Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Вирус и червь Internet.com


Вирус и червь Internet.com

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вирус / червь Internet.com всех достал. Его надо лечить, удалить, убрать, избавиться.
В сети много советов как убить ублюдка. В чем суть: вы открываете браузер, и у вас начинает открываться сайт Internet.com
В общем убить его можно не переустанавливая винду только 1 способом - это скачать и установить Kaspersky Virus Removal Tool 2011
Ну и запустить не забудьте, просканировать.
Качать его лучше с сайта Касперского: http://www.kaspersky.com/antivirus-removal-tool?form=1

Он мне помог, вот я и темку создал  :flag:

P.S.: Утилита бесплатная!

0

2

tarver спасибо,у меня точно такаяже была беда просконировал удалил,но куда делась сама утилита чтоб ее удалить во всех папках полазил так и не нашел? или она автоматически удаляется после перезагрузки?

0

3

Действительно странно. Я бегло поискал куда он установился и не нашел, наверно сам удаляется. Ну это даже и хорошо, ведь чуть что - опять скачаю, но уже свеженького.

0

4

Хоть я этого червя до сих пор и не знал, но коль предупредили о его существовании и рассказали, как с ним бороться, теперь буду чувствовать себя вооруженным.

0

5

Может утилитка не устанавливается, а чисто запускается. Если так то она скорей всего в папке где загрузки.

0

6

Ага, спасибо, что подсказали, надо будет попробовать.

0

7

Касперский у меня виснет нереально

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Вирус и червь Internet.com