Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Финансовая взаимовыручка


Финансовая взаимовыручка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ,надеюсь на понимание.Я решил рассказать о проекте одном,может кому то будет интересно.Все когда-то мечтали о том чтоб все люди на земле подарили вам хотя бы по 1р-это миллиарды людей.Сам мечтал о такой,ведь 1р это не большие деньги,а у тебя в одночасье будет очень много денег.Которыми ты можешь с умом распорядиться. Ну так вот,однажды наткнулся на такой сайт взаимовыручки.На сайте есть подробное описание и видео.Вот моя реф ссылка http://cash-fast.ru/valer4ik , зеркало http://c-fast.ru/valer4ik

0

2

Конечно есть такая мечта :D посмотрю зайду так то заманчиво)))),тем более 55р не такие большие деньги.Да отпишусь сразу здесь!!!

0

3

Я зарегистрировался и оплатил,и получил свой сертификат как и там сказано :cool: Сразу же друга пригласил,он зарегистрировался только не платил еще.У меня написано кто зарегистрировался 1чел и статус "НЕ ОПЛАЧЕН" в ожидании весит 10р. :cool:  :cool:  :cool: Это я так понимаю в ожидании,что когда оплатит эти 10р мне придут.да valer4ik?))))))

0

4

Валерику уже помогли, наверное. :D

0

5

Reider написал(а):

Валерику уже помогли, наверное. :D

Помогли - не то слово!))
Взаимовыручка - это круто!))

0

6

surckov написал(а):

Помогли - не то слово!))
Взаимовыручка - это круто!))

Здесь другое слово больше подходит - самопомощь. :D

0

7

Помню в годы моей молодости предлагали по 3 рубля высылать. Наваривались те, кто стоял у истоков этой пирамиды, все остальные оставались с носом.

0

8

Это, когда письма рассылали? Помню, было что-то такое.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Финансовая взаимовыручка