Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Что все в подполье ушли??? Мне кстати спустя 12 дней наконец то деньги пришли, которые с dragonoptions вывела.

0

212

ТОХА, отправил в личку скан пасспорта, извини за задержку, уезжал из городоа по вопросу поставок для бизнеса, пришлось на лапу давать, поэтому твоя помощь как никогда необходима, готов на 2% в мес больше платить процентов от заявленных в первый раз.

0

213

ТОХА Ау!? Ты куда пропал? Или ты нас всех обманывал, что у тебя столько бапкоф и дать взаймы 20к баксов для тебя - не проблема?

0

214

ТРЕМС Я НЕ КУДА НЕ ПРОПАДАЮ ЭТО ТЫ ТЕРЯЕШЬСЯ НЕ ПОНЯТНО КУДА ГОВОРИШЬ ЧТО ВЫСЛАЛ СКАН Я ДО СИХ ПОР НЕ ВИЖУ ЕГО!!! НАИМЕНЬШУЮ СУММУ КОТОРУЮ Я МОГУ ДАТЬ 30 ТЫС БАКСОВ МЕНЬШЕ НЕТ БОЛЬШЕ ДА!!! ВОТ ТАК ,ЖДУ СКАН ПАСПОРТА ПОТОМ СКАЖУ КАКИЕ БУДУТ ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

0

215

ну пусть 30, я согласен. скан тебе в личку кидал, и написал, что давай на почту продублирую. Скажи свою почту.

0

216

ТОХА!!!! АУ! Почту электронную скажи.

0

217

ТОХА, а как ты относишься к развалу МММ 2011? Уже закинул бапки в МММ 2012? А почты твоей я так и не дождался )

0

218

Кидала ты ТОХА )

0

219

ТРЕМС КТО ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ ЧТО МММ2011 РАЗВАЛИЛОСЬ?? СМИ??? НУ ПУСКАЙ ГОВОРЯТ РАДИ БОГА МММ2011 КАК СУЩЕСТВОВАЛА ТАК И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!! МММ2012 СОЗДАЕТСЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ МММ 2011!!! ПРОСТО  СЕЙЧАС ВВЕДЕН РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЯ ДО 15 ЧИСЛА, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ПАНИКУ, ПОТОМ ЗАНОВА ВОЗОБНОВЯТСЯ ВЫПЛАТЫ!!!В МММ 2012 Я ВКИНУЛ 2 МЛН 500 ТЫС СВЕРХМЕСЯЧНЫЕ НА ТРИ МЕСЯЦА ЗАМОРОЗКИ!!! А В 2011МММ ЗАКАЗАЛ НА ВЫПЛАТУ 1МЛН 560 ТЫС!!! ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МММ2011 Я УЖЕ ВЫВЕЛ 12 МЛН РУБЛЕЙ!!! ВОТ ТАК А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!!!

0

220

ТРЕМС И ВООБЩЕ Я БЫ ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТЬ И ЯЗЫКОМ! КИДАЛА ГОВОРИШЬ НУ ЧЕ МОГУ СКАЗАТЬ РАЗ ТАКОЕ МНЕНИЕ ОБО МНЕ, НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ С ТОБОЙ НЕ БУДЕТ!!!! Я ХОТЕЛ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,НЕ ПОНИМАЕШЬ НУ ЛАДНО КАК ГОВОРИТСЯ ОТДЫХАЙ ПАРНИШКА!!!! :D

0

221

Вот ты и показал друг своё истинное лицо, нет у тебя никаких денег, ты обычное трепло и брешешь аки собака. Мне не нужны были чужие деньги, мне своих друг хватает, тебя я просто проверял на вшивость и я думаю это поняли все в этой ветке кроме тебя.  Базар - это рынок если что, быдлопоцак ты наш.  Я рад, что ммм работает, но это я написал, только для того, чтобы ты сразу встрепенулся и ответил, т.к. на просьбу почты ты ни в личку, ни здесь так и не ответил. И ты клюнул как последний Лох.  А знаешь почему я уверен, что ты трепло? Серьёзный человек не станет общаться так, как это позволяешь себе ты, Серьёзный человек не будет кичиться своими деньгами по поводу и без, Серьёзный человек заявляя, что поднял например на бинарках 10-20к баксов, оперирует не словами, а доказательствами, как то как миниму скрин Statement, Серьёзный человек  не станет бегать по форумам, как то МТ5 и искать тех кто купил систему того-же Владимира, когда она ещё работала и выпрашивать у них бесплатно ему дать и тут же пытаться её перепродать, а настолько богатый, как ты себя позиционируешь, человек не станет в личках выспрашивать можно ли жить на БО и уволится с работы. Помнишь ты случайно перепутав, отправил мне сообщение в личке?  Так-то ТОХА ты просто шваль и пиздобол, каких тысячи. Ты никто и звать тебя никак. Как был дворовым быдлом, так им и останешься.  Хотя ты достаточно смешон. Давай. Брызгай слюной пустобрёх.

0

222

Я тебя только об одном прошу. Не повторяй ошибки своих родителей, предохраняйся пожалуйста во время полового акта, если у тебя он будет. Таких как ты больше не надо, таких как ты везде хватает.

0

223

Кульминационный момент! ТРЕМС красавчик. +100500

0

224

ТЫ МУДИЛА, ТЫ КОНЧЕННЫЙ БОМЖАРА КОТОРЫЙ КЛЯНЧАЕТ У ВСЕХ ДЕНЕГ!!! ИДИ И ЗАРАБАТЫВАЙ ПОДОНОК! А НЕ КЛЯНЧАЙ!!! А ЗА РОДИТЕЛЕЙ ТЫ ПИДАР ОТВЕТИШЬ!!! Я ТЕБЯ СУКА ЛИЧНО СДЕЛАЮ РЕШЕТО, ГНИДА ТЫ ПОЗОРНАЯ!!!! НЕ ХУЙ ЗАВИДЫВАТЬ ИДИ ПАШИ ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ!!!!! Я ТЕБЯ ЛИЧНО НАКАЖУ ХУЙЛО НЕ ДОДЕЛАННОЕ!!! УРОТ ЖИЗНИ ТЫ!!!

0

225

Olovo ТЫ КРЫСА ЕБАЛО ПРИКРОЙ ПОКА ТВОЯ СУДЬБА НЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ ЧТО БУДЕТ С ЭТИМ ХУЙЛО!!!

0

226

Я же говорю пустобрех ты ТОХА, мой адрес Россия. г. Оренбург ул. Сергея Лазо 14 кв 55  зовут меня Иван. Приезжай, я за всё тебе лично отвечу. Правда не гарантирую, что не проделаю тебе ещё дырочку в голове, чтобы бы мозги проветр... хотя что там проветривать, пусто же. Надеюсь, только, что ты не гражданин России, иначе мне стыдно за тех, кто давал тебе образование, что ты даже не можешь внятно и правильно излагать свои мысли.  Я говорю даже не про множественные пунктуационные  и орфографические ошибки, а про речь в принципе: "

Я ТЕБЯ СУКА ЛИЧНО СДЕЛАЮ РЕШЕТО"

- я тебя лично решето сделаю? Забавно. 

УРОТ ЖИЗНИ ТЫ!!!

Уууу даааа, я роТ? Почему я рот? 

ПОКА ТВОЯ СУДЬБА НЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ ЧТО БУДЕТ С ЭТИМ ХУЙЛО!!!

  - Ну а это вообще сильно сказано.  Ты мне противен ТОХА. Тебе сколько лет-то? 15-16? Хотя нет, лет 8 - не больше.

0

227

Olovo, да я не думал, что он так быстро склеится, ещё на стадии отправки паспортных данных, надеялся, что хотя-бы до стадии подписания документов о займе дотянет ((( Жалко, он мне всё веселье испортил (

0

228

ПОСМОТРИМ У КОГО ДЫРКА БУДЕТ В МОЗГАХ  КОНЬ ЕБАНЫЙ!!! ТЕБЕ ЗАВИДНО ЧТО Я ТАКОЙ УМНЫЙ А ТЫ ТУПОЙ КАК ВАЛЕНОК!!!! КТО НА КОГО УЧИЛСЯ!!! :D ДА Я МНОГО ДОСТИГ БЛАГОДАРЯ СВОЙ СМЕЛОСТИ И НЕ БОЯЗНИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ТРУСА!!!

0

229

КАКОЙ ТЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ПИДАР Я В ШОКЕ!!! ТЫ ЛОХ Я СРАЗУ ВИЖУ ТАКИХ :D

0

230

Во, попер быдлосрач. Да, выдержки у нашего друга - кот наплакал. Ему не трейдингом заниматься, а ларьки бомбить на ''раёне''. А тебе ТОХА, если что-то не нравится, то обоснуй свои слова за миллионы. Выложи скрины. Будь мужиком(каковым ты себя считаешь). Давай, мужик сказал - мужик сделал!

0

231

Трус? Я? Я тебе свой адрес дал, приезжай. Ты молодец, что так много достиг, я вижу. Ты и смайлики умеешь ставить и практически связанно говорить научился, да это действительно много для тебя. Молодец. Но я не собираюсь тут с тобой спорить, ты мне скучен и противен как я уже говорил, а вот сообщение которое мне в личку давным-давно приходило, ник автора раскрывать не буду т.к. выкладываю без его согласия:

Тремс, ты всерьез считаешь, что такой человек как Тоха может придумать прибыльную систему? По мне, так это будет чудо из чудес. Ты же с ним здесь довольно долго общаешься. Об его интеллекте можешь представление составить. Да и откуда у него 5000.

Так что дорогой друг, это не только моё мнение о тебе и твоих способностях.  Предохранятся не забывай. А хочешь я тебе пришлю уменьшенные копии тебя, т.е. гондонов, пожизненный запас? Адрес скажи, я как накоплю со своей "нищенской" зарплаты, коли не забуду, пришлю. Всего хорошего тебе в жизни.

0

232

ТРЕМС ЭТО ВСЕ СКАЗАННОЕ ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ МНЕНИЕ НИКТО ТЕБЕ НЕ ПРИСЫЛАЛ В ЛИЧКУ НЕ ПИЗДИ! КТО ТЕБЕ МОЖЕТ ПРИСЛАТЬ В ЛИЧКУ РАЗВЕ ТАКОЙЖЕ УРОД И ПИДАР НЕ БОЛЕЕ!НОРМАЛЬНЫЙ ЧУВАК НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ НЕНОРМАЛЬНОМУ ХУЕПЛЕТУ!!

0

233

ТЫ ОЛОВО ТЫ ВАЩЕ СОБАКА ПОЗОРНАЯ ЗАТКНИСЬ!!! ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБ Я ПЕРЕД ТОБОЙ ОТЧИТЫВАЛСЯ!!! А ХУЙ? Я ВАС НА ХУЮ ВЕРТЕЛ ГНИДЫ Я ВАС ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ РАЗДАВЛЮ ХОРЕ СМЕШИТЬ!!!! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ПИШИТЕ ТАКАЮ БОДЯГУ,ЗА БАЗАР РЕБЯТИШКУ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ Я ТАК ПРОСТО НЕ ОСТАВЛЮ!!!

-2

234

http://uploads.ru/t/1/o/9/1o9nJ.jpg

0

235

Ладно Олово, оставим его, с идиотами бессмыслено спорить, их только игнорировать можно. Хотя смотри сам, а я с этим пустобрехом больше спорить и разводить на пол форума не хочу. Бессмысленно это. Как говорится собака лает, ветер носит. Больше про него сказать нечего.

0

236

Слышь, ты за языком следи. Отчитываешься ты не передо мной, а перед всеми форумчанами, которые читали твои посты.

0

237

ВСЕ ВЫ СМЕЛЫЕ СИДЯ ЗА ЭКРАНАМИ!!! МОЖНО ПИЗДЕТЬ ЧТО ХОТИМ НЕ ЗНАЯ ПРИ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКА А ПРИ ВСТРЕЧИ ЯЗЫК ЗАТАЛКИВАЕМ В ЖОПУ. Я ВАМ ОБЕЩАЮ ЧТО Я ТАК ДЕЛО НЕ ОСТАВЛЮ, ВЫ ЗА КАЖДОЕ СЛОВА МРАЗИ ОТВЕТИТЕ!!!

0

238

ТРЕМС, есть одна интересная и перспективная тема по бинарикам(да и не только по ним). Я её давно обдумываю. В общем есть книга по развитию интуиции, по слухам, очень грамотно написанная. Если её осилить то можно будет предугадывать какой опцион покупать. Что ты об этом думаешь?

0

239

Да ну ты знаешь, я предпочитаю всё таки тех. анализ, но поскольку сейчас у меня ступор и я временно ушел с БО в расстройстве, когда вначале хорошо поднялся, а потом всё слил по собственной глупости и жадности, да и ТС на тренде не работает. Поэтому сейчас чисто на форексе, но времени более чем достаточно, поэтому с удовольствием бы почитал, лишним не будет, авось действительно поможет ) Ибо на форексе недостаточно одного тех. или фундамент. анализа, интуиция и толика везенья - немаловажно )))

0

240

В том то и проблема, что её так просто не почитаешь. В свободном доступе её нет. Можно купить только на оф. сайте. Цена вопроса 125$. Я предлагаю купить книгу вскладчину. Чем больше народу скинется, тем меньше с каждого. Один купит и разошлет остальным. Как то так. Называется ''Прикладная интуиция: стратегия успеха. Глянь в Гугле.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2