Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

Нет, Garik, только решила попробовать, подписалась на неделю за 7 долл, не понравилось, что присылают в неудобное для меня время и иногда, когда получаешь по почте сигнал, цена уже далеко от рекомендуемой. Решила не продлевать, а они почему-то все еще присылают.

0

182

Написала менеджеру dragonoptions, тут же перезвонили, десять раз извинился, обещали отправить сегодня деньги.

0

183

Тремс, что то вы не пишите, как ваша практика на курсах? Что то полезное для себя подчерпнули?

0

184

SV написал(а):

Тремс, что то вы не пишите, как ваша практика на курсах? Что то полезное для себя подчерпнули?

Меня на втором занятии вежливо попросили больше не приходить, зато  обмлвились про отличную точку входа на форексе, сейчас общаюсь с ребятами, которые пишут совы. Если напишут сова под ТС, то будет отличный, просто отличный советник. А с БО пока так торгую потихоньку, больше в плюс чем в минус, но сейчас не до этого, нужно переоптимизировать советников на форексе, потом уже бинарками вновь плотно займусь )

0

185

Мда... тебя попросили, т.к. ты хохотал после каждого их слова? Кстати вопрос про Forex. Я тут с дуру решил изобразить из себя Forex-трэйдера и загнал 100 000 на счет одного банка, назовем его Райффайзен-банк  :blush:, а там у них есть внутренний обменный курс на этой странице: https://connect.raiffeisen.ru/rba/show-rates.do
Там у них более выгодные курсы чем на улице, но корридор тоже немаленький. Короче гонял я эти бабки с рублей в евро и на доллары и ушел в минус на 1500 р.
ТРЕМС ты можешь подсказать - там валютный коридор шире, чем если бы я на чистом Forexe гонял бабки?

0

186

Все понятно. Тремс, а как по вашему, где легче торговать и где прибыльнее форекс или бо?

0

187

Да, а что такое сова??

0

188

Да, а что такое сова??
Ето форекс советник которий открывает ордер по заданым вами параметрами.

0

189

tarver написал(а):

Мда... тебя попросили, т.к. ты хохотал после каждого их слова? Кстати вопрос про Forex. Я тут с дуру решил изобразить из себя Forex-трэйдера и загнал 100 000 на счет одного банка, назовем его Райффайзен-банк  , а там у них есть внутренний обменный курс на этой странице: https://connect.raiffeisen.ru/rba/show-rates.do
Там у них более выгодные курсы чем на улице, но корридор тоже немаленький. Короче гонял я эти бабки с рублей в евро и на доллары и ушел в минус на 1500 р.
ТРЕМС ты можешь подсказать - там валютный коридор шире, чем если бы я на чистом Forexe гонял бабки?

Эээээ я вообще не понял про какой ты коридор и что имеешь ввиду ))) 

SV написал(а):

Все понятно. Тремс, а как по вашему, где легче торговать и где прибыльнее форекс или бо?

А это каждй для себя сам решает мне и то и то нравится ))) Просто на форексе нет такого драйва. Там ты в любой мромент можешь если цена ни туда пошла выйти из сделки или в замок встать,  есть варианты, на Бо их нет - ты ошибся, значит проиграл. Но на БО быстрее заработать можно, да и драйв.... адреналин )))

0

190

tarver ты лучше эти деньги загони на ммм 2011 сейчас правда меньше сделали ставку 40% месячных думая 40 рубликов  в месяц со ста тысячь тебе не по мешают. я вот недавно вывел свои 3 млн сверхдепозичных ложил на год.

0

191

неужели есть еще люди, которые верят Мавроди???

0

192

Ну да. ТОХА рисковый господин. Отдавать больше 7 000 000 Мавроди это уже перебор. ТОХА стоял в начале пирамиды и срубил бабки. А потом придут остальные уже к шапошному разбору и остануться на нулях... :rain:

0

193

Вот вот.  Сейчас закинешь бапки и может через год она рухнет и ту успеешь своё снять с процентами, а может завтра и пизнец тогда.

0

194

ТОХА:

40% месячных думая 40 рубликов  в месяц со ста тысячь тебе не по мешают

Очень старнный рассчет. 40% годовых со ста тыщ будет 3333,3 рублей дохода в месяц.

0

195

ТОХА написал(а):

3 млн сверхдепозичных ложил на год.

Ёба тоха! Да тыж миллионер! Займи 20,000$ на 3 месяца. Под 5% в месяц, договор составим о займе, всё чин чинарем. Для тебя это всё равно копейки, а мне очень надо, хочу бизнес открыть а не добивает чутка бабла.

0

196

Всем привет! Уже давно присматриваюсь к БО. Вот решилась наконец-то рискнуть, пригляделаст мне площадка optionbit. Кто-нибудь работает на ней? И может кто-нибудь знает, можно ли туда ввести деньги с visa internet от приватбанка(украина). Спасибо!

0

197

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Привет! Никто ничего про этот сайт не знает. Но судя по этому рэйтингу он вполне себе хороший: http://www.binaryoptionsdaily.com/brokers/

0

198

tarver, спасибо

0

199

ТОХА ауууу! на тебя вся надежда! я уже типовой договор составил.

0

200

тремс ну дать я могу это не вопрос, меня интересует чем ты через три месяца будешь отдавать? что за бизнес который через 3 месяца себя окупает? люди годами раскручиваются чтобы покрыть все расходы.

0

201

Главное, чтоб потом никто не умер  :rofl: как Vladimir1  :insane:

0

202

tarver ты думаешь он хочет кинуть меня пускай кидает просто я потом сделаю так что он будет с этой суммы платить 50% месячных пожизненно мне еще на руку будет чтоб он меня кинул :D

0

203

Вы про тысячи тут говорите, мне бы полторушку вернуть, ту что vladimir слил)))) хоть бы кто совет дал, как на бо раскрутиться)))))  :cool:

0

204

ТОХА написал(а):

тремс ну дать я могу это не вопрос, меня интересует чем ты через три месяца будешь отдавать? что за бизнес который через 3 месяца себя окупает? люди годами раскручиваются чтобы покрыть все расходы.

Да ладно ты брось, какое кидалово, я ж грю договорчик у нотариуса если хочешь заверим, а какой бизнес, что через три месяца доход НАЧНЕТ приносить - уж извени, моё дело.  Да и кто говорит о полной окупаемости? Я же говорю - НЕХВАТАЕТ, а  20к - это не вся сумма. так что, займешь?

Отредактировано TPEMC (2012-05-13 15:31:11)

0

205

ТОХА! Ты куда опять пропал? выручай меня. На тебя одна надежда, больше мне помочь некому.

0

206

ТРЕМС для начала пришли мне в личку скан паспорта с фотографией, с пропиской дальше скажу следующие дествия.
что и как будет выглядить!

0

207

Ну ты прям скажешь, ты сразу скажи, что и как будет выглядеть, а то пришлю, а ты на меня кредит оформишь ))) ну окей скину, но пока затру сериб и номер паспорта )

Отредактировано TPEMC (2012-05-15 09:24:06)

0

208

Дилинговый центр   http://corsacapital.org/default.aspx?affid=116282 снизил мин. ставку с $1 до $0.10 $0.50 а ето  очень хорошо для новичков и любителей мартингейла обыльного вам депозыта!

Отредактировано ВАНЯ (2012-05-15 12:30:18)

0

209

ВАНЯ написал(а):

Дилинговый центр   http://corsacapital.org/default.aspx?affid=116282 снизил мин. ставку с $1 до $0.10 $0.50 а ето  очень хорошо для новичков и любителей мартингейла обыльного вам депозыта!

там ставки заранее делать надо, например начало опциона через то-ли 10 то-ли 15 мин. для меня это не удобно

0

210

сегодня получил очередную выплату МММ 2011 в размере 421 тыс 740 руб так что все работает всем все платится удачи вам ребята!!! МАВРОДИ ВСЕ ТАКИ МОЛОДЕЦ ПО ДОЛЬШЕ БЫ ПРОСУЩЕСТВОВАЛА БЫ ЕГО ПИРАПИДА ТАК ДЕРЖАТЬ!

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2