Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

вот так МОФТ  )))) задержали выплаты, долго разбирались, я им и историю счета 3 раза отправлял и писем миллион написал ))) через неделю переписки, сказали сегодня, что выплаты начислены, проверяю баланс - ноль, непонял, переспросил и вот какой ответ я получил:
Мы повторно проверили начисления. Сегодня начисления за торговлю в компании BetOnMarkets были произведены всем трейдерам, торгующим в этой компании через МОФТ. Вы не получили Ваше вознаграждение ввиду особенностей начисления партнёрского вознаграждения Вашим брокером.
По условиям партнерского договора, компания BetOnMarkets выплачивает нашему Объединению  20% от чистого дохода компании (Net Revenue).
В том случае, если клиент совершает прибыльные сделки,  компания расценивает торговлю клиента как убыточную для себя.
В таком случае минусовой Net Revenue вычитается из общей суммы партнерской комиссии нашего Объединения.
Потому как Ваши сделки в большинстве своем были прибыльные, компания не заплатила партнерское вознаграждение за Вашу торговлю.
Наоборот, оно отобразилось в нашем Партнерском кабинете как минус от суммы начислений за торговлю всех рефералов группы за месяц.

Т.е. если ты торгуешь в плюс, а не в убыток себе, то идешь гулять , а не выплаты ))) ЧТД

0

122

Ну да, кругом одни минусы, даже там, где плюсы ))) МОФТ и ЦРОФР - это наверно какие-то присосавшиеся клещи. Кстати, ТРЕМС, на сайте Dragon есть баннер, что "теперь с ЦРОФР". Ты напиши туда спроси, что там за херня со спредами?  :surprise:

0

123

нееее я даже парится с этим не буду. Вот закончу обсасывать ТС и обратно на бетон )))

0

124

Записался ради интереса на бесплатные курсы форекс у себя в городе. Сегодня было первое занятие. Поржал. Собрали в кучу азы, основы и приправили обещаниями легких денег ))) Всё просто. Вот видите GBP упал на 75 пунктов, а вот если бы вы поставили один лот (10$ при плече 1 к  100) Вы бы заработали 750$! Видите как здорово и легко )))  Всего будет 10 занятий завтра пойду на следующее, что интересно большинство девушек там. Парней штук 5, а девушек около 20 на занятия пришло )

0

125

Куда опять все пропали? у кого как идут дела?

0

126

Мне эти дни не до торговли было, у нас позавчера машина сгорела :( , подозревают поджег, вчера вызывали в гувд. Да и настроения не было..

0

127

Сочувствую! Вот ТРЕМС ходит на курсы Forex, может потом подкинет пару идей.  :smoke:

0

128

Да какие там идеи! я уже из первого занятия понял, что ничего путного там не скажут, лучше слушать вебинары от инстафорекс, вот там реально полезное рассказывают.  Дохожу чисто ради прикола.

0

129

SV написал(а):

у нас позавчера машина сгорела

Каска была? Где машина стояла? Во дворе?

0

130

Муж поехал дочку из школы забирать, поставил в тенечек за школой, пока ждал ее (она д/з доделывала) мин 20-25 прошло, вышли они, а пожарники уже потушили, правая передняя часть сгорела, предварительно оценили 5 тыс на восстановление, страх компания сказали, что они в случае возгорания не выплачивают! Я привезла мастера нашего с сервис центра, он сказал что проводка целая и отдел экспертизы тоже так сказали. Слава богу, что все живы-здоровы. Я как подумаю, что если бы это самовозгорание и ночью (у нас свой дом 2 машины рядом в гараже, а над гаражом кабинет, все б взлетело)

0

131

Тремс, а чтоб слушать вебнары от инстафорекс, надо там зарегистрироваться и счет открыть? Как вообще процедура происходит? Онлайн с преподавателем или на ящик инфу скидывают?

0

132

хочу задать вопрос---какова у нас тема форума...да,да я в знаю---можете не отвечать...почему мы так и не пытаемся разобраться как работать с краткосрочнными бинар.оп.,почему  мы не разбираем тс,а только говорим каждый о своей,что другим не подойдёт...давайте уже начнём постепенно работать с бинар.оп.,а посему понятное дело ,что без метатрейдера здесь не обойтись и естественно без индикаторов также,так вот с какими индикаторами можно и нужно работать,что бы ставить либо на выше или ниже за 15 мин,30мин,либо час до экспирации сделки...конечно я сильный чел и выдержу любые нападки с вашей стороны,а потому давайте как-то объеденимся более сплочённо в нашем ух и нелёгком труде и удача в награду за смелость

0

133

SV написал(а):

Тремс, а чтоб слушать вебнары от инстафорекс, надо там зарегистрироваться и счет открыть? Как вообще процедура происходит? Онлайн с преподавателем или на ящик инфу скидывают?

Да, зарегестрироватся и открыть счет. Пополнять не обязательно.

0

134

qwerty написал(а):

хочу задать вопрос---какова у нас тема форума...да,да я в знаю---можете не отвечать...почему мы так и не пытаемся разобраться как работать с краткосрочнными бинар.оп.,почему  мы не разбираем тс,а только говорим каждый о своей,что другим не подойдёт...давайте уже начнём постепенно работать с бинар.оп.,а посему понятное дело ,что без метатрейдера здесь не обойтись и естественно без индикаторов также,так вот с какими индикаторами можно и нужно работать,что бы ставить либо на выше или ниже за 15 мин,30мин,либо час до экспирации сделки...конечно я сильный чел и выдержу любые нападки с вашей стороны,а потому давайте как-то объеденимся более сплочённо в нашем ух и нелёгком труде и удача в награду за смелость

Ну я уже писал, что торгую без индикаторов, по свечному и тех. анализу. + применяю статистику и линии сопр. поддержки. Хотя стохастик впихнуть надо, но пока не вижу куда.  ВАНЯ тоже писал и даже разложил по полочкам свой метод, торгует на касания (не коснется) использует недельные, месячные и прошлогодние данные движения цены. Ставки делает от 5 до 10 дней. Ну это насколько я понял, если что, поправит. Остальные промолчали. Сейчас по новой ТС проблема у меня с отфильтровыванием пилы, как только попадаю в 5-6 свечей пилы, всё слив полный. Кто-нибудь знает как можно предугадать появление пилы?

0

135

Qwerty прав, например на binaryoptionsdaily люди делятся между собой, своими стратегиями, а у нас все скрытные)))) я раньше торговала по так называемой циклической стратегии (это я уже потом нашла, что она так называется и оказывается кем то запатентована), а я просто просматривала прошлые уровни экспирации и заметила, что в основном уровни идут то вверх, то вниз. Т. Е больше-меньше. Я даже на этом с 30 долларов на остатке дошла до 440, а потом что-то не пошло. Конечно, если при этом использовать мартина, то можно выйти с прибылью, но у меня как то рука не поднимается ставить больше 50 долл. если бы на счету было тыс 5, то можно было бы попробовать. Только не ставить на нефть и золото, я как то подсчитала нефть 11 раз шла вверх. Да и если 2 раза вверх, я жду, что будет дальше или переключаюсь на другой актив. И 90 %, если 6 раз подряд уровни расли или опускались, то 7 раз будет противоположным. А вчера в нете нашла стратегию торговли по фракталам, кто- нибудь может прокомментировать. Там правда лучше на дневных свечах.

0

136

фрактал на 15М перерисовываются очень часто, на H4  рекомендую, да и то фракталы не могут служить осн. индикатором. Только как подтверждение. Фракталы - это очень поздний индикатор. Не использую т.к. торгую на краткосроке.

0

137

А на каком то форуме один человек выложил торговлю по price action. Вполне успешную, но понятно, что это движение цены, но как это использовать? Это что тоже есть индикатор??

0

138

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

SV:

Qwerty прав, например на binaryoptionsdaily люди делятся между собой, своими стратегиями, а у нас все скрытные))))

Вот ведь какая у нас психология... Вместо того, чтобы наш форум ставить в пример ихнему, мы всегда всё делаем наоборот.
Обстоятельства таковы, что в БО действует принцип "Победы свои и поражения свои". Да, наверно, ещё с кем-то побеждать и проигрывать веселей, но как по мне, то лучше в одиночку.

Ведь невозможно всё время проигрывать - после очередного проигрыша человек просто уйдет из БО. А в тот момент, когда трэйдер начнет всё время выигрывать, то он вряд ли будет рассказывать свою ТС на форуме. Вы посмотрите на форумы Forex - там вообще пипец. Тысяци и тысячи сообщений - они даже не читают, что было написано в рядом стоящих сообщениях - их переполняет взрывающийся мозг. Хеджирование, вертолеты, головы и плечи, пилы, пивоты, чёрте что.

И тут входит ТОХА с выводом в $10 000. Может он там вообще один такой, а все остальные в минусах. И помните слова ТОХИ, что он не собирается никому рассказывать свою ТС и правильно делает - зачем убивать курицу, несущую золотые яйца?  :cool:

0

139

Нет, прайс актион - это как раз безиндикаторная торговля ))) Т.е. то как торгую я. методов торговли море безиндикаторов. например, торговля по 4ем экранам (ТФ) анализируются закрытия свечей на H1  M30  M15 M5  и на основе этих данных открывается или не открывается позиция. например для открытия на бай необходимо, чтобы по всем ТФ свеча закрылась например красной, далее ожидается движение на 3 пункта в сторону закрытия свечей и открывается сделка.

0

140

tarver написал(а):

Тысяци и тысячи сообщений - они даже не читают, что было написано в рядом стоящих сообщениях - их переполняет взрывающийся мозг. Хеджирование, вертолеты, головы и плечи, пилы, пивоты, чёрте что.

все всё читают )))  Ты знаешь, по моим наблюдениям на форумах активно чатятся 2 типа людей: те кто ещё только учится и набирается знаний и те у кого уже всё неплохо получается и они так душу отводят между торговыми сессиями.  А вот те кто что-то понял и пытаются это на практике применить - пропадают и возвращаются или после очередного поражения, чтобы снова впитать сок наук или успешными трейдерами, которым теперь скучно или не возвращаются никогда - разочаровавшись в форексе )

0

141

может кого заинтересует - почитайте, сам не пробовал пока. http://earnfx-vahan.blogspot.com/view/classic
а вот сайт где много разных полезных или интересных индикаторов: http://fx-directory.ru/load/skachat_indikatory/2-1-2

0

142

кстати, вчера была 3яя лекция по форексу, с понед. будет практика. Практику у всех будет вести лектор. У всех кроме меня (  У меня будет вести некая Лена... интересно радоваться мне или наоборот, что меня так выделили... (((

0

143

ну естественно только радоваться:во первых-ты с дамой,во вторых-ты единственный на ком будет пристальное внимание---хотя,видя как проходят опыт другие-это всегда полезно(ошибки,успехи,всякие аргументы)---это +

0

144

qwerty написал(а):

во первых-ты с дамой

Так-то оно так, ну а вдруг она страшненькая?  Да и жена моя, при фразе, что со мной будет заниматься некая Лена посмотрела на меня скажем так не слишком восторженным взглядом ))))

0

145

ну как говориться доживём до понедельника,а там увидим;только щас закачал себе метатр4 и для примера вставил стохастик на курс евро бакс-но чё то я не вижу как по нём ориентир.

0

146

Отдельно, по одному стохастику - нельзя делать никаких более ли мении серьёзных расчетов, только в купе с другими индикаторами RSI или МАСD например. Наиболее точные результаты например стохастик осцилятор даёт во флете. При тренде бывают неточности.

0

147

во флете---это когда слабая волатильность,о кстати только краем взглянул на твою ссылку http://earnfx-vahan.blogspot.com/view/classic и думаю попробывать использовать их,опробывать уж точно надо:ты ещё сам их не тестировал?

0

148

По истории вроде-бы отрабатывается неплохо. почти в 80% из того, что я просмотрел. А так не пробовал. Не успеваю ))) А выходные у меня в выходные, когда рынок закрыт как на зло )))

0

149

Только учти отрабатывается хорошо, только если ты заметил пересечение практически сразу, если в середине - я бы не рисковал влезать, главное, чтобы все индикаторы отработал вход.

0

150

Господа, вы тут упоминали МОФТ и ЦРОФР, а не далее как пару недель назад я писал вам про эти конторы. Это фикция, гордо именуемая негосударственным регулирующим органом. Вдумайтесь в само название! За 100 долларов они раздают красивые сертификаты, которые не имеют под собой никакой юридической силы. Вы как дети, господа...

Отредактировано OptoSpot (2012-04-28 19:45:16)

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2