Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

Это продолжение ветки Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы Прошу пани всех сюда  :flag:

0

2

Всем привет. Денек говно! нарушил ТРИ своих правила, просрал 200 баксов, обидно, 3 дня торгов коту под хвост (((

+1

3

А Вы азартны, как я погляжу :yep:

0

4

Да нет, просто впервые торгую когда заболел, вот и сказалась потеря концентрации и внимания. Ну чтож, зато новое правило - болеешь не торгуй ))) тем более в пятницу )

0

5

В Страстную пятницу!  :hobo: Ну да в 16-30 сегодня громыхнуло. Хотя новости были красно-зелёные всё-таки всё поползло вверх. Не знаю насчет OptoSpota, но я присмотрелся к лучшему брокеру по версии http://www.binaryoptionsdaily.com/brokers/
Это Banc De Binary - ну там мягко стелят, но жестко спать: надо всё время смотреть какая компенсация, то 10%, то 5%, то 0%. Можно легко потерять бдительность.
Меня сейчас прикалывает трюк, который я видел на OptionWorld и на TraderXP. Стоят проценты к лотам - 77, 80. Начинаю вбивать сумму, а они насчитывают по 70%. То ли они уже начали трэйдеров считать за полных дурачков, то ли так оно и есть  :(

0

6

да ну их всех в бетоне в среднем 88% ))) из драгона я свои 300 баксов сеня вывел, буду торговать там на эти пока не сольюсь, но когда сольюсь, к ним больше не пойду.

0

7

Уважаемый, простите, а на оптоспот есть демо?

0

8

TPEMC написал(а):

Уважаемый, простите, а на оптоспот есть демо?

Можно просто Сергей. Нет, мы принципиально не создавали демо-версий. Кто хочет - может тренироваться на других площадках. Мы изначально позиционируем OptoSpot как площадку для пользователей, уже имеющих представление о рынке бинарных опционов.

Отредактировано OptoSpot (2012-04-07 21:08:28)

0

9

К слову, различными рейтингами и сайтами, позиционирующими себя в качестве независимых экспертов и оценщиков состояния той или иной площадки (http://www.binaryoptionsdaily.com/brokers/ - типичный представитель) сейчас переполнен Интернет. Ничто не мешает любому человеку создать такой сайт и присваивать рейтинги тем или иным площадкам по своему усмотрению. Тем более в России и на постсоветском пространстве. Рынок БО пока (пока!!!) не лицензируется, но по нашему прогнозу будет лицензироваться (и очень жестко) где-то с 2013-2014 годов. Вот тогда и посмотрим, кто останется на рынке. К слову, есть такая "левая" контора ЦФОР, которая выдает красивые лицензии (сиречь фантики) любому желающему всего за $1000 в год. Выходили они и нас, но были посланы далеко. Я предпочитаю иметь Legal Opinion и Certificate of Good Standing, выданные зарубежными уважаемыми компаниями.

0

10

OptoSpot написал(а):

Можно просто Сергей. Нет, мы принципиально не создавали демо-версий. Кто хочет - может тренироваться на других площадках. Мы изначально позиционируем OptoSpot как площадку для пользователей, уже имеющих представление о рынке бинарных опционов.

Не в этом дело, просто на разных площадках есть свои особенности. Например корса и инста, ставки за 5 мин до начала опциона, драгоноптион при билдопционе ставки за 15 мин минимум до эспирации, на новостях бывает отключают ту или иную пару, на классике БО у них некоторые пары мин. по 15 мин опционы, некоторые по 30 и более мин. На бетоне сам забиваешь через какое время начало опциона и  эспирация, ну и т.д. т.о. демо счет привлекателен тем, что можно привыкнуть к особенностям работы той или иной платформы. Потому как помимо этого есть и другие, как например как я уже говорил, на драгоноптионе гуляющая разница котировок, на бетоне если неск ставок подряд в профите, начинаются ставки по пикам открываться, хотя это всё имхо, возможно мне и кажется, не собираюсь по этому поводу с кем либо спорить. Но мысль думаю понятна.

0

11

В нашем представлении демо-счета и демо-версии являются ничем иным как инструментом для заманивания клиентов. Вроде как заработал за 20-30 минут $100 на демо-счете и радости нет предела. К тому же, зная техническую составляющую всех подобных  демо-версий, я могу с полной ответственностью заявить, что их основная задача - заманить клиента. Мы этим не занимаемся. Мы вообще позиционируем нашу площадку обособлено от большинства других, представленных на рынке. В настоящее время мы запускаем проект по выпуску телефонных карт (sim-travel) под нашим брендом OptoSpot, которые будем бесплатно высылать всем желающим клиентам, открывшим реальный счет на сумму, превышающую размер минимального депозита. Карточки уже будут иметь средства на счету и выгодные тарифы для звонков по всему миру. Ну и потешим самолюбие клиентов. Многим хочется иметь настоящий американский номер сотового телефона в собственности. Не эстонский и не литовский, под какими повсеместно продаются подобные карточки. Далее, сейчас заключены соглашения с двумя московскими банками, которые будут предлагать услуги OptoSpot через свои сайты и среди своей клиентуры. Даже на начальном этапе нашего вхождения на российский рынок такого набора инструментов нет ни у одной подобной площадки. А это только начало. Как мы уже и писали - мы пришли на этот рынок всерьёз и надолго.

0

12

Ну признайтесь честно, последним постом вы меня убедили попробовать вашу платформу, прошел регистрацию и что я вижу? Абсолютная копию Драгоноптион. Вплоть до лиценз. соглашения,  FAQ, условий ввода-вывода, мин. депо и пр. внешний дизайн сайта, платформа, всё абсолютно идентично, только расцветка другая. Вы можете это как-нибудь прокомментировать?

0

13

Конечно могу и это не тайна. Платформы создает одна и та же фирма, пакетом акций которой (нет, не контрольным) владеет моя компания. К слову, она уже создала 43 платформы и еще 15 в стадии разработки. Вот конкретно OptoSpot был создан для нас. Ну а первенцем вообще был TraderXP и если вы посмотрите, то и у них платформа идентична нашей. Никто не мешает и Вам как физическому лицу создать такую вещь при наличии определенных средств ($800.000 - $1.000.000). Дальше все зависит от Ваших намерений, средств, политики и пр. Наличия support, легального бизнеса, процессинга, настоящего офиса (не в Гондурасе, как у всяких других). Рынок БО таков, что все (все!!!) площадки работают по одной и той же схеме, а такие площадки создают только 3 (три) фирмы в мире. Дальше - дело техники. Как вы себя зарекомендуете на рынке, каким будет ваше отношение к клиентам, сможете ли вы предоставить спектр дополнительных услуг, будете ли вы работать с банками и серьезными компаниями в плане клиентской базы, обеспечите ли себе положительные отзывы (не купленные, а реальные) - все зависит от ВАС! А так как площадки для работы на рынке БО - это не единственное и далеко не главное направление деятельности моей компании, то схожесть с dragonoptions и еще несколькими десятками площадок нас абсолютно не пугает. Торговая площадка - это всего лишь бизнес-инструмент который вы используете, как компания. Для сравнения: можно купить 2 одинаковых Мерседеса. Один - отдать в ателье Brabus и AMG, вложить средства и получить на выходе уникальную машину. А на другой - повесить красные брызговики Sparco, одеть мех на руль и ручку КПП, присобачить наклейку "Street-racing" и громко слушать песню "Чёрные глаза" при открытых окнах. Так что никакого секрета тут нет:)

Отредактировано OptoSpot (2012-04-08 11:54:09)

0

14

Спасибо за пояснение, но отредактировав, вы меня окончательно запутали. Так одна это фирма или разные? Выходит, что это разные Брокеры? Просто платформа одинаковая?

0

15

TPEMC написал(а):

Спасибо за пояснение, но отредактировав, вы меня окончательно запутали. Так одна это фирма или разные? Выходит, что это разные Брокеры? Просто платформа одинаковая?

За основу берется одна платформа, но принадлежит она на выходе совершенно разным компаниям - брокерам. Опять-таки на примере автомобилей: допустим одна единственная компания в мире делает одинаковые шасси с двигателем, трансмиссией и КПП. По желанию своих клиентов эта компания может поставить на это шасси кузов типа купе или седан или хетчбек, а также покрасить его в красный, синий или зеленый цвета. Но в основе будет одинаковое шасси, как ни крути:) Также как и на Форексе - платформы одинаковые. Моя компания Fintech Trading Inc. является соучредителем одной из трех фирм в мире, которые создают платформы для рынка БО и одновременно 100% владельцем торговой площадки OptoSpot

0

16

Спасибо за разъяснение, но последний вопрос, уж простите за назойливость, но почему тогда адрес офиса одинаковый? Драгоноптион: Пресненская набережная 10, корпус С

Москва, Россия 123317

У OptoSpot: 123317, Москва, Пресненская наб. 10, Бизнес-центр "Башня на Набережной", Блок С

0

17

TPEMC написал(а):

Спасибо за разъяснение, но последний вопрос, уж простите за назойливость, но почему тогда адрес офиса одинаковый? Драгоноптион: Пресненская набережная 10, корпус С

Москва, Россия 123317

У OptoSpot: 123317, Москва, Пресненская наб. 10, Бизнес-центр "Башня на Набережной", Блок С

Хотите верьте - хотите нет, но это совпадение. Данный бизнес-центр очень респектабелен в Москве и иметь там офис достаточно престижно. Это далеко недешево, но подчеркивает статус той или иной компании. Там же находятся офисы Внешэкономбанка, Microsoft и HP. А так, если мне изменяет память dragonoptions зарегистрированы в оффшоре, вроде на Виргинских о-ах

Отредактировано OptoSpot (2012-04-08 13:35:03)

0

18

Огромное вам спасибо за пояснения. У меня нет причин сомневаться или выказывать недоверия вашим словам.

0

19

И Вам спасибо за хороший разговор и профессиональные вопросы! Удачи Вам!

0

20

хорошая ожидается неделька, спокойная... посмотрим, что будет по итогам )))

0

21

OptoSpot написал(а):

К слову, различными рейтингами и сайтами, позиционирующими себя в качестве независимых экспертов и оценщиков состояния той или иной площадки (http://www.binaryoptionsdaily.com/brokers/ - типичный представитель) сейчас переполнен Интернет. Ничто не мешает любому человеку создать такой сайт и присваивать рейтинги тем или иным площадкам по своему усмотрению.

Ех как хочется иметь себе такой сайтик представить БО торговлю в Україні  :dontknow:

0

22

ВАНЯ написал(а):

OptoSpot написал(а):

    К слову, различными рейтингами и сайтами, позиционирующими себя в качестве независимых экспертов и оценщиков состояния той или иной площадки (http://www.binaryoptionsdaily.com/brokers/ - типичный представитель) сейчас переполнен Интернет. Ничто не мешает любому человеку создать такой сайт и присваивать рейтинги тем или иным площадкам по своему усмотрению.

Ех как хочется иметь себе такой сайтик представить БО торговлю в Україні  :dontknow:

Подпись автора

    А до цього кажу: Хто скупо сіє, -- той скупо й жатиме, а хто сіє щедро, --  той щедро й жатиме! (2 Кор. 9:6)
    Золоту, серебру, и меди и железу нет счета: начни и делай; Господь будет с тобою. (Хр. 22:16)
    http://corsacapital.org/default.aspx?affid=116282

Я имел ввиду сайты, раздающие направо и налево рейтинги форекс-брокерам и площадкам на рынке БО. И нечего не мешает Вам (при наличии профессиональных возможностей) заняться продвижением OptoSpot на Украине. Можно заключить соглашения с банками или начать работать по системе RevShare. Мы открыты для диалога.

Отредактировано OptoSpot (2012-04-09 12:33:43)

0

23

На всякий случай передаю, что мне сегодня прислали

This is a notice to all traders effective immediately that there is a company by the name of "VIP Binary" which can be found at http://www.vipbinary.com who has recently been scamming users out of thousands of dollars.

I have received confirmed reports and multiple e-mails about users being asked to deposit large sums and never being able to contact the company again.

So please DO NOT  DEPOSIT with them and stay as far away from these guys as possible!
Чтобы никому в голову не пришло там регистрироваться.

0

24

Перевожу для тех, кто плохо знает английский. Перевод примерный.

Это сообщения всем трейдерам. Существует компания, понятно какая, которая развела кучу народа на неск тысяч баксов.  Я получил множество писем от трейдеров, которым предлагали торговать в этой компании, после внесения энных сумм  трейдеры не могли связаться с тех. поддержкой этой компании и получить какие-либо ответы или коментарии по поводу хде наши бапки. Поэтому пожалуйста не работайте с этой компанией и не дарите им свои кровные бапки.  и вообще держитесь от них подальше.

0

25

Настоящим официально подтверждаем информацию, озвученную выше уважаемым TРЕМС(ом)

0

26

SV, а кто тебе это прислал? Вдруг это конкуренты?
И потом, в прошлой ссылке http://www.binaryoptionsdaily.com/brokers/  Option-World сидит в черном списке со значком ALERT. И мы верим этому рэйтингу так как мошенничество с их стороны отчасти стало причиной "самоубийства" нашего форумчанина Vladimir1. Также  в черном списке сидит TraderXP, на котором у меня сейчас лежит баланс.
OptoSpot, вы бы могли при личной встрече в курилке в "Блоке С" с представителями TraderXP спросить у них, что там была за история с невыплатой $24000?

0

27

2tarvel: TraderXP была одной из первых площадок, появившихся на рынке БО. Раскрутившись, ее владельцы продали площадку вместе с именем TraderXP новым хозяевам за астрономическую (по меркам стоимости интернет-площадок) сумму. Новые владельцы изрядно подмочили репутацию как имени, так и всего бизнеса в целом систематическими невыплатами и техническими сбоями. Офиса в Москве у них нет, на сайте указан адрес регистрации (кажется, не совсем правильный) юридического лица

0

28

tarver написал(а):

SV, а кто тебе это прислал? Вдруг это конкуренты?

http://www.binaryoptionsdaily.com прислали

0

29

Гай написал, что хочет получать от меня ответы на свои письма.

Я ему написал в числе прочего:

Смешное дело, вы предлагали бонус 250%, а потом 35%

А он ответил:

250% bil odin raz.. takogo bolshe ne kogda ne budet

Ну да ладно, главное дождаться бабки от Anyoption.com и потом опять ввести, но уже с бонусом хотя бы процентов 30.

________________________________________

А что, OptoSpot, мы тут сидим кукуем, мало знаем о внутренней кухне БО-сайтов. Может вы дадите ссылки с репортажами с пресс-конференций OptoSpot, семинаров, мастер-классов, корпоративов?
История TraderXP, рассказанная так спонтанно, выявила тот факт, что за новых их хозяев вы теперь не ручились бы. Значит ALERT в отношении их вполне мог быть заслуженным.

А пожар в башне Федерация вас там не особо зацепил (Блок С)? Наверно была объявлена всеобщая эвакуация...  :flag:

+1

30

Всем привет ребята, ну что не слышно на счет владимира, что с ним случилось?

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2