Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

на вывод 10. Значит с 6тыс. - подняли 4тыс.  т.е. 67% депо.  Т.е. с депо в 100$ подняли бы 67$. За какой срок? Ну чтож в любом случае, искренне рад вашим успехам, так держать ))  Желаю вам обанкротить всех брокеров.

0

92

SV C 5 ТЫС БАСКОВ НАЧИНАЛ

0

93

Может Тоха нам скрины своих сделок выложит? Интересно было бы посмотреть его стратегию.

0

94

ЛАВР МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ БОБЛА ВЫСЛАТЬ

0

95

Дамы и господа. Я вас удивлю, но именно поэтому, когда говорят о стратегиях, говорят не сколько с какой суммы поднял, а сколько пунктов взял, по своей ТС в день или на какой процент поднял депо. вот пример: 1ый человек увеличил свой депо на 257% за 1 мес.  а второй на 40%  вопрос, какой трейдер лучше  (ну или кому больше повезло, кому что больше нравится)  ответ вроде очевиден, но у первого депо было 100$ и за мес он поднял депо до  357$ ,  а у второго депо было 10тыс. $  и он вывел 14тыс.  И вроде получается второй больше заработал, но с депо в 10к. 1ый заработал бы во много раз больше.  Поэтому нет смысла говорит о том кто, сколько заработал, когда говорят о ТС  важны только % поднятия депо или что важнее % успешных сделок.

0

96

ТОХА написал(а):

ЛАВР МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ БОБЛА ВЫСЛАТЬ

Абсолютно справедливое замечание.  Лавр, не стоит просить как говорится нижнее белье. Как уже говорилась, чужая ТС в ваших руках может стать сливной. Это раз. А во вторых, вы не знаете сколько у человека умерло нервных клеток и  сколько денег он слил, прежде чем начал зарабатывать, а вы хотите прийти на готовенькое. так не бывает.

0

97

ТРЕМС ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ГОВОРИШЬ!!!

0

98

ЛАВР ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ИНТЕРЕСНО ТО Я МОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ЧТО СТРАТЕГИЯ У МЕНЯ СКАЛЬПИНГ.

0

99

ОПЯТЬ ТАКИ ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!! Насчет ТС как сказано выше могу заметить как новичок.... ГРААЛЯ как такового нет сегодня стратегия тебе принесла жирный +++а завтра может быть все иначе...В любом случае здесь всем общающимся желаю быть всем как можно чаще как можно больше находится в плюсе это и есть наше благосостояние!!!Любая ТС так или иначе даст сбой сегодня или завтра,рынок он вездесущ и постоянно видо изменяется...А к чему тему затронул, здесь эту стр посещают люди так или иначе связаны с фин,рынком и общаясь между собой мы тоже приобретаем тот или иной опыт.И как изо всего сказанного БО в РОССИИ потихоньку набирают обороты,в этой сфере я не сомневаюсь есть и успешные люди!!!Пусть успешных будет больше!!!!Удачи нам всем и как сказанно у одного из участников форума SV дорогу осилит идущий!!!Солидарен с этими словами,если кого-то огорчил выше изложенным прошу не обесудьте!!!

0

100

Смотрите на GBPUSD может кто наторгует $5000 на падении сейчас по грвнч.  6:50 упал на 12%  УСПЕХОВ ВАМ а найпаче ТРЕМСУ !

+1

101

Вот почему нельзя слушать сигналы от TraderXP:

Deposit now 300$ receive 150$ from TraderXP
TraderXp analyst says that APPLE will go down from 565 to 555 until the end of the day 20:05 GMT (23/04/2012)
Put the 450$ on this trade

Торги закончились на уровне 571.93

:mad:

0

102

Предпочитаю не смотреть никакие сигналы. Послед. раз когда я послушал совета знакомого, начинающего форекс аналитика, недобрал прибыль на форексе баксов 30, преждевременно закрыл сделки. поэтому имхо если читать аналитику, то известных уважаемых, или вообще руководствоваться только своими сигналами, так хоть понятно кто виноват в проигрыше ))))

0

103

А вот забавы от драгон оптион, купил опцион, и якобы курс резко скаканул вверх по графику, хотя по цифрам всё было ок. В итоге когда закрылся опцион, по цифрам в деньгах, а по графику проиграл. Засчитали проигрышь, забавно. отписался им, посмотрим, что ответят.http://uploads.ru/t/t/M/6/tM6pN.jpg
http://uploads.ru/t/b/0/k/b0kxE.jpg

0

104

Да, круто. Цифры отдельно, график отдельно живут своей жизнью  :rofl:

0

105

У меня недавно на Dragonoptions тоже непонятное случилось, открыла сделку Put по евробаксу, потом он вдруг стал расти, я перестраховалась, купила call, в результате, опцион Пут оказался в профите, я думаю, ну ладно потеряла только 5 долл, а потом смотрю на счете меньше, чем должно быть. Посмотрела портфолио, а у меня пут опцион написано "Отменено"!!! А Колл засчитан и сняли с меня 22,5. Будут мне звонить, обязательно спрошу у них, как это так получилось.

0

106

А по поводу сигналов, я подписалась на пробный период у binaryoptionsstocksignals и binaryoptionsprosignals 7 $ на 7 дней. 80 % прогнозов верны, НО они присылают на почту, когда получаешь, то цена уже уползла и ты остаешься ни с чем. Хотя я уже и на тел поставила программу почтовую с оповещением, когда приходят письма, но все равно не успеваю сделать нужный вход.

0

107

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

SV:

Посмотрела портфолио, а у меня пут опцион написано "Отменено"!!! А Колл засчитан и сняли с меня 22,5.

Хах... А вот это уже прикол. Получается, что ты не можешь делать ставки в любых направлениях и в любое время. Да, каждый день новости... неприятные. Такого в Anyoption.com нет.

Что-то всё это как-то начинает нервировать. Они прям всеми способами вяжут нас по рукам и ногам. Копеечку зажали и довольные сидят. Похоже по-другому им не выжить.  :suspicious:

0

108

Да я свой вопрос задал потому, что уверен на 100 % - весь тохин выигрыш - фикция. Просто человек приврал, ну с кем не бывает.
Почему так думаю: ну зачем скажем Тохе все 10 тыс. выводить из конторы, выведи прибыль и играй дальше. Есть и еще некоторые моменты подозрительные.
Уж простите за подозрительность, но я так считаю.

0

109

А вот забавность номер два. позвонили из драгоноптион сказали, что у них такой вот спред. И цена которая написана где совершать сделку - не важна т.к. это не рыночная цена а с учетом спреда и других 100500 факторов.  Т.е.  я  открыл опцион по их придуманной цене, а закрыли мне по рыночной )))  И всё отлично )))

0

110

Лавр написал(а):

Да я свой вопрос задал потому, что уверен на 100 % - весь тохин выигрыш - фикция. Просто человек приврал, ну с кем не бывает.
Почему так думаю: ну зачем скажем Тохе все 10 тыс. выводить из конторы, выведи прибыль и играй дальше. Есть и еще некоторые моменты подозрительные.
Уж простите за подозрительность, но я так считаю.

Мнение каждого человека священно, пока он не пытается навязать его другому )))  У меня нет причин не верить ТОХЕ т.к. не был он замечен в явной лжи. Но естественно ни кто не отнимает у тебя права сомневаться и в чём-то ты прав.  Хотя меня насторожил только один момент, когда он сказал, что поставил на вывод 10тыс.  а заработал 4тыс.  Но потом сказал, что начинал с 5и. 1 тыс не сходится. А так, почему бы и нет? 70% прибыли за месяц на БО - это не фантастика. Я за 2 недели со 150 до 540 поднимал, а это почти в 4е раза. Правда слился потом из-за жадности, но всё же, всё-же.

0

111

ТРЕМС:

А вот забавность номер два. позвонили из драгоноптион сказали, что у них такой вот спред. И цена которая написана где совершать сделку - не важна т.к. это не рыночная цена а с учетом спреда и других 100500 факторов.  Т.е.  я  открыл опцион по их придуманной цене, а закрыли мне по рыночной )))  И всё отлично )))

Ну если всё ровно так как написал ТРЕМС, то DragonOptions сам себя загнал в гроб. Ибо это полный бред. И никто с ними больше икшаться не будет. :angry:

0

112

и я считаю, что полный бред, я согласен, что если-бы цена была такая как указана на их сайте, выигрышь был-бы на грани фола, в пол пункта, да пусть даже проигрышь - это не столь важно, но получается, что во время открытия сделки был в ту секунду как я нажал купить скачок цены, а ни по их внутреннему курсу, ни по МТ небыло скачка, либо курс эспирации тупо не соответствут их внутреннему курсу, что убивает возможность торговли. Я бы понял, если бы они извинились и сделали как я просил, анулировали бы сделку, так они бред прогнали. Я уж молчу, что у меня за 2 мес  при нажатии купить опцион, трижды открывались сразу две сделки вместо одной с одного времени, но с разными курсами открытия, я в тех случаях выигрывал, поэтому конечно промолчал, но это тоже если чесно слегка напрягало. Да фиг с ними, как сольюсь там, больше туда ни ногой )))

0

113

Смешно, на сайте DragonOptions вообще нет такого слова спред. И здесь на форуме никто не смог вспомнить, что это такое. Так что, ТРЕМС, правила игры изменились... посреди игры. Думай сам, но если расплескивать вот так депо, играть с ловкачами на их поле, то это уже точно не торговля...  :surprise:

0

114

Кошмар, все, ребята, я завтра подам заявку на вывод с Dragonoptions, пока у меня там 150 прибыли. Лучше по реферальной ссылке открою счет у 24option через binaryoptionsbox. Они за это месяц сигналы бесплатно дают. Вроде отзывы о них неплохие на binaryoptionsdaily.

0

115

лавр1) если не веришь,ну что поделать доказывать я тебе не собираюсь.2) кто тебе сказал что я весь депозит вывел, я же сказал что 10 тыс $ на вывод заказал. 3)может для тебя БО игра, но форекс для меня торговля!!!

0

116

TPEMC написал(а):

когда он сказал, что поставил на вывод 10тыс.  а заработал 4тыс.  Но потом сказал, что начинал с 5и. 1 тыс не сходится

ну, он написал, что поднял на лихорадстве евробакса 4 т, может тысячу до этого заработал.....

0

117

ТРЕМС теперь для тебя отвечу, вы как читаете то что я сказал. я же сказал что за время скачка EUR/USD я поднял 4 тыс $ , я же не говорил что за все время торговли я поднял 4тыс $. да действительно я начинал торговать с 5 тыс $. если я скажу мой текущий баланс то кто может просто сойти с ума!

0

118

всем салют,давно  я здесь не был...кстати всех,всех,всех спрошедшими праздниками!!!

0

119

Салют! ))) И тебя с праздниками )))

0

120

tarver написал(а):

Думай сам, но если расплескивать вот так депо, играть с ловкачами на их поле, то это уже точно не торговля...

ну может, мне просто не повезло или показалось, не хочу никого очернять. Выложил факты, а там пусть каждый сам решает, время там по москве указано, можете посмотреть по терминалам был ли скачок в это время или нет.  Не в этом суть. Как я уже говорил, когда моя ТС перестала приносить прибыль и стала убыточной, а я это вовремя не просек, депо которое я почти слил было именно там, поэтому я не могу вывести остатки т.к. там осталось чуть меньше 200$ а бонус я не отработал. Поэтому - это бонус, выводить нечего ))) Ну и ладно, что вложил, оттуда вывел.  А потраченное время - это бесценный опыт ))) Правда миллионерство опять прийдется отложить )))

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2