Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Что там случилось, что евробакс, как сумашедший вниз попер? Только думал, буду в плюсе и на те...

0

992

...а за ним и индекс US 500...   тоже мимо(

0

993

активно покупать, активно покупать....... советники  бля

0

994

Народ, я нашёл более реальный способ заработать деньги (а с ними уже и на Форекс можно!), проект вообще суперский! Я думаю, что проще простого не придумаешь и не надо сидеть перед графиками часами, пытаясь раскачать свой депозит! Заходите, смотрите два коротких видеоролика - там всё объяснят и регистрируйтесь! Самое главное, что из вложений всего-то 50 руб. надо!!! В общем заходите, сами всё увидите!!!
http://www.prosto50.ru/prostopromo.php?ref=Hazet

-1

995

Hazet написал(а):

Народ, я нашёл более реальный способ заработать деньги (а с ними уже и на Форекс можно!), проект вообще суперский! Я думаю, что проще простого не придумаешь и не надо сидеть перед графиками часами, пытаясь раскачать свой депозит!  Заходите, смотрите два коротких видеоролика - там всё объяснят и регистрируйтесь! Самое главное, что из вложений всего-то 50 руб. надо!!! В общем заходите, сами всё увидите!!!

Уважаемый,с такими предложениями вам прямая дорого на другой форум.Прекращяйте зазывать рефералов в лохотронские предприятия.Вы тут давече  Тоху правильно осуждали,а сами чем занимаетесь?Чем эта контора лучше МММ?Мы тут  занимаемся обсуждением вопросов  связанных исключительно с Бинарными опционами и на крайняк Форексом, а не вопросами накопления начального капиталла во всяких пирамидально-мавродиеподобных конторах сомнительного содержания.Огромная просьба не уподобляйтесь Тохе,нам его и одного хватает выше крыши(так иной раз улыбает его  изощренная писанина в купе с "непревзойденным литературным талантом").Вы еще новичек сдесь,так что уважайте других.                                         З.Ы.Мне "понравилась" дежурная фраза(отмазка) этой конторы

А это случайно не лохотрон, пирамида и т.п.?

Думайте, как хотите, пока вы сомневаетесь, стоит ли вкладывать 50 рублей (а это та сумма, которая для вас вполне не значительна). Другие активно стремятся к 8 уровню и привлекают под собой новых людей, и их заработок составляет десятки тысяч рублей каждый день.

Отредактировано SLAVON (2013-01-16 03:32:28)

0

996

V_Dima написал(а):

Что там случилось, что евробакс, как сумашедший вниз попер? Только думал, буду в плюсе и на те...

А вот меня тоже удивило падение, но в другом смысле, я ожидал 11го, там такая красивая бабочка гартли была, сразу по 2ТФ по часовке и 4х часовке, да и в 33 фигуру уперлись, а сейчас, сейчас просто коррекция, не думаю, что она долго продлится, скорее скоро опять в рост пойдем или в зафлетим, впрочем всё может быть )  Но в любом случае перед походом вверх после такого, нужна была коррекция да и отставших от поезда нужно бы подобрать, поэтому вниз может ещё пунктов на 50 сходим, а там видно будет, в рост пойдем или продолжим падать.

3911554 написал(а):

А почему БИНАРИКИ  редко , ведь с них выхлоп побольше?

Да уж больно нервные бинарки, на форе как-то спокойнее ))) А вообще подзавязал, когда наткнулся на очччень интересную закономерность и начал ТС обсасывать, вот с июня этим и занимался т.к. по истории результаты совсем другие получались, пришлось в онлайн режиме тестить и оттачивать. Времени не хватало банально. Сейчас уже попроще, осталось финальные штрихи и буду эту ТС в нормального сова впихивать ) Но на бинарки планирую возвращаться, однозначно )

Отредактировано TPEMC (2013-01-16 09:23:14)

0

997

SLAVON написал(а):

Hazet написал(а):

Народ, я нашёл более реальный способ заработать деньги (а с ними уже и на Форекс можно!), проект вообще суперский! Я думаю, что проще простого не придумаешь и не надо сидеть перед графиками часами, пытаясь раскачать свой депозит!  Заходите, смотрите два коротких видеоролика - там всё объяснят и регистрируйтесь! Самое главное, что из вложений всего-то 50 руб. надо!!! В общем заходите, сами всё увидите!!!

Уважаемый,с такими предложениями вам прямая дорого на другой форум.Прекращяйте зазывать рефералов в лохотронские предприятия.Вы тут давече  Тоху правильно осуждали,а сами чем занимаетесь?Чем эта контора лучше МММ?Мы тут  занимаемся обсуждением вопросов  связанных исключительно с Бинарными опционами и на крайняк Форексом, а не вопросами накопления начального капиталла во всяких пирамидально-мавродиеподобных конторах сомнительного содержания.Огромная просьба не уподобляйтесь Тохе,нам его и одного хватает выше крыши(так иной раз улыбает его  изощренная писанина в купе с "непревзойденным литературным талантом").Вы еще новичек сдесь,так что уважайте других.                                         З.Ы.Мне "понравилась" дежурная фраза(отмазка) этой конторы

А это случайно не лохотрон, пирамида и т.п.?

Думайте, как хотите, пока вы сомневаетесь, стоит ли вкладывать 50 рублей (а это та сумма, которая для вас вполне не значительна). Другие активно стремятся к 8 уровню и привлекают под собой новых людей, и их заработок составляет десятки тысяч рублей каждый день.

Отредактировано SLAVON (Сегодня 11:32:28)

Ну, пирамида-то пирамида, да только отношения к money никакого не имеет! Все расчёты происходят МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ посредством QIWI, так что зря вы так.... Эта контора просто предоставляет инструмент к заработку, а деньгами сама не распоряжается! Если бы вы повнимательней ознакомились с данным проектом, то не стали бы упоминать ни МММ, ни Мавроди!!! И мой реферальный призыв имеет прямое отношение к заработку в интернете, который впоследствии можно направить в бинарные опционы, ведь вопрос капитала  для многих стоит очень остро, а почему бы и не поучаствовать в проекте?! Да и вяленько вы что-то обсуждаете бинарники, видимо, нет в них счастья! )))) Так что, СТАРИЧОК, зря вы так... Где же, если не на подобных форумах упоминать о доп. заработках?! Салют спекулянтам!!!  :flag:

Отредактировано Hazet (2013-01-16 13:50:28)

0

998

И ещё добавлю, что я сам ищу средства для вложения в торговлю на Форексе, а сидя на попе ровно и не предпринимая никаких действий сами понимаете... так что не судите строго! И извиняйте, ежели что не так!!!  :glasses:

0

999

по поводу заработка капитала - херня вопрос, сейчас не вспомню, но гле-то натыкался на онлайн биржу труда, где берешь задания, например написать статью там про рыбалку, или зарегаться под 6-7ю пользователями и оставить положит. отзывы на форуме, и задания по переводу и пр. берешь на этой бирже, выполняешь, отчитываешься заказчику, и биржа тебе перечисляет деньги, зароботко конечно копеешный, но если так остро стоит вопрос начального депо, поищиет, может поможет )

0

1000

vivat написал(а):

скажите своё мнение про anyoption,реальная контора или лучше не лезть?

По итогу полугодового сотрудничества с эниопшин....
1. Ввод-вывод - тут все безукоризненно, четко и свовременно (выводил и крупные суммы...)
2. Сайт - как по мне очень хорош, информативный, графики тоже информативные - легко  можно уловить движение цены (чего не скажешь о движке сайта драгона, например)...
3. теперь о проблемах: эниопшин,  как и другие крупные бинарные компании, внутри часа "рисует" свои графики... они, кстати,  честно предупреждают, что уровни покупки опционов отличаются от реальных рыночных цен...
Так, например, при хорошем тренде вниз цена эниопшин опускается резвее реальной цены. Вы покупаете пут-опцион по цене эниопшин, а  в это время реальная цена зафлетовала или, что еще хуже,  пошла в откат... Что в итоге? Правильно, вы гарантированно попали на бабки! Такая разводка у компании встречается часто...
Другой пример: после первой волны тренда цена часто идет в откат... И трейдеры, прозевавшие первую волну, часто имеют возможность влиться в тренд по более выгодной цене - это классика рынка... так вот, эниопшин часто на свои графиках откат просто "не рисует"!!! Сразу оговорюсь, это происходит не всегда и не на всех активах, и в конце часа цена, как правило. выравнивается с рыночной... поэтому для тех,  кто торгует на таймфреймах более, чем час - это инфа неактуальна...
Да, и важно под рукой иметь реальные графики...
Вообщем,с эниопшин работать можно, зная ихние зехеры... предупрежден - значит вооружен...

tarver:
Запускаю третью часть Форума ЗДЕСЬ  :cool:

+1


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2