Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

ТРЕМС, а минимальное вложение у них сколько -100$?

0

932

Всем привет !!! Решил все-таки вложить сотню баков, в доверительное управление !!!! они там тоже на бирже чето мутят !!!10% в месяц !!! один хрен я ниче в этом не понимаю да и некогда !!! всем удачи ....!!!!

0

933

SIMON написал(а):

Всем привет !!! Решил все-таки вложить сотню баков, в доверительное управление !!!! они там тоже на бирже чето мутят !!!10% в месяц !!! один хрен я ниче в этом не понимаю да и некогда !!! всем удачи ....!!!!

SIMON, а ты в курсе, что будет, если доверишь 100 баксов не тому трейдеру??? :D

0

934

Господа, помогите решить проблему...

Если кто работает с ОПТОСПОТ, может  подскажет - что у них с сайтом. Где-то числа 30-31 января перестали работать тиковые графики, цена "висела" одна, изменялась только после перезагрузки графиков... я написал в поддержку , ответили, мол все празднуют и нет смысла запускать сайт в полную силу (странно, да?). После праздников ситуация не изменилась - графики на оптоспот стоят... Опять написал письмо. Отвечают: все ОК, только я один кипеж поднимаю. Я заходил на ихний сайт с разных компов, со всех возможных браузеров. Итог один - не маслает!

Господа хорошие, пожалуйста,, зайдите на  http://www.optospot.com/?lang=ru и поглядите на графики тиковые. По итогу отпишитесь сюда, если не трудно.
Да, и банер у них висит на сайте о декабрьской акции - как то странно - похоже, что сайт просто брошен (хотя в письме приглашали сделать депозит)...

0

935

Bars написал(а):

ТРЕМС, ты меня извини, но таким стейтом  ты только подтверждаешь, что сейчас в убытке, а не в плюсе

Интерестное предположение ))) На чём простите основывается? Вот честно переубеждать не буду, хотя мог бы дать инвест пароль моего счета ))) Но нет, если вы считаете, что кусок стейта за последние 2 недели, не за выборочный период, (хотя есть где-то здесь на форуме мой стейт с более чем 300% прибыли за месяц если не ошибаюсь), а именно за последние 2 недели я выложил, где набито порядка 1к баксов привел к мнению, что я в минусах ... ну оооочень любопытно )))) Даже забавно ))) Вроде я ничего продавать не пытаюсь, ни роботов, ни ТС, ни ещё чего, откуда же такое мнение? Максимум, что предлагаю, так если вдруг будете на форексе торговать, регайтесь через мою партнерку, и вам хорошо и мне ))) И то не настаиваю ))) В январе у меня в этом стейте добрая половина сделок, как видите почти все в плюсе, там где минуса по 1 и 5 баксов - я был не уверен в сделке, заходил чисто ради интереса, посмотреть прав или нет, оба раза ошибся как видите )))
Нет ну как, почему я в минусах то судя по стейту? Или вы думаете, я весь год просаживал-просаживал, а потом ХОП 2 недели без единого лося? Просто фартануло? )))) Так не бывает ))) И лоси у меня тоже бывают, причем крупные по 300-400 баксов за сделку, я из них потом по недели-две, а если месяц неудачный, то и весь месяц вылезаю ))) Но редкие тьфу-тьфу-тьфу, чаще по невнимательности или жадности бывают )

У кого у них минимальное вложение? Если про инсту, я там не торгую на бинарках, но вроде ставка минимум 1$ хотя могу ошибатся, а на самом форексе в инсте минимальный депо 1$ минимальная ставка 0.01(на баксовом счете), и 0.001 если на центовом счете, вроде как, впрочем могу ошибатся.

P.S. И да, прошу заметить, что я не говорю, что я успешный трейдер, я ещё учусь ))) Вот когда у меня будет свой домик, яхта, заработанные на форе, вот тогда я сяду и скажу, что я успешный трейдер,  а пока, я скорее трейдун )))

P.P.S. Впрочем если хотите считать, что я вам стейт поддельный выложил или мне просто повезло за последние 2 недели,а так я в минусах - ваше право, более я вас переубеждать не буду ))) Можете считать, что это фейк ))))) Но своими успехами за всего-лишь 1ый год работы на форе, я искренне горжусь и этого у меня не отнять ))))

Отредактировано TPEMC (2013-01-09 22:09:11)

0

936

SIMON написал(а):

Всем привет !!! Решил все-таки вложить сотню баков, в доверительное управление !!!! они там тоже на бирже чето мутят !!!10% в месяц !!! один хрен я ниче в этом не понимаю да и некогда !!! всем удачи ....!!!!

Интерестный подход к деньгам )))) Единственное, вы молодец если хотите доверить свои деньги тому у которого 10-15% прибыли в месяц, а не тому у которого 500-800%. Т.к. с такими процентами, обычно ооочень высокие риски и рано или поздно слив неизбежен )) Это я вам ответственно заявляю, сам попервой выкручивал риски капитально. Это вот сейчас поумнел(надеюсь), да и депо уже не 100$ ))) В идеале я, тоже буду постепенно стремится к 20% максимум в месяц, не более. Главное смотрите, чтобы трейдер торговал с этими 10% в месяц на этом счете стабильно не мении полугода, не вкладывайте в тех кто 2-3 месяца торгует на одном счете и потом на другой переходит.

0

937

ТРЕМС: Интерестное предположение ))) На чём простите основывается? Вот честно переубеждать не буду                              :D Да прикололся я --зато ты подробно всё по полочкам разложил --верю я, верю.  Говорю ж -у меня два другана тоже не в убыток  торгуют... А я, кстати просто пожадничал -- сразу четыре ставки сделал и три не туда --это 3 января, когда график упал по евро-доллар :'(    А про минимальное вложение я спрашивал  как раз по твоей ссылке если регаться --(У меня  в FBS, Фронтстоке и на Бетоне уже реальные счета, даже не уверен чтоб ещё куда соваться пока :no: )

0

938

Bars написал(а):

А про минимальное вложение я спрашивал  как раз по твоей ссылке если регаться

ну депо от 1$, но если для бинарок то бесмысленно, насколько я знаю, инстаребейт возвращает на счет только от форекса половину спреда, а от бинарок - вроде ничего. И да если брать форекс депо до 500-1000$ лучше центовый открывать, тогда минимальный лот - 1 десятая цента. Но это для форекса, для бинарок сейчас посмотрел, да минимальная ставка 1$, но там неудобно опцион нужно покупать ДО его открытия, в этом отношении - бетон - рулит )))

0

939

Niko написал(а):

Господа, помогите решить проблему...

Если кто работает с ОПТОСПОТ, может  подскажет - что у них с сайтом. Где-то числа 30-31 января перестали работать тиковые графики, цена "висела" одна, изменялась только после перезагрузки графиков... я написал в поддержку , ответили, мол все празднуют и нет смысла запускать сайт в полную силу (странно, да?). После праздников ситуация не изменилась - графики на оптоспот стоят... Опять написал письмо. Отвечают: все ОК, только я один кипеж поднимаю. Я заходил на ихний сайт с разных компов, со всех возможных браузеров. Итог один - не маслает!

Господа хорошие, пожалуйста,, зайдите на  http://www.optospot.com/?lang=ru и поглядите на графики тиковые. По итогу отпишитесь сюда, если не трудно.
Да, и банер у них висит на сайте о декабрьской акции - как то странно - похоже, что сайт просто брошен (хотя в письме приглашали сделать депозит)...

Иван, Bars, зайдите, пожалуйста, на сайт http://www.optospot.com/?lang=ru, и потом отпишитесь. Ну очень надо!

0

940

Niko написал(а):

Господа, помогите решить проблему...

Если кто работает с ОПТОСПОТ, может  подскажет - что у них с сайтом. Где-то числа 30-31 января перестали работать тиковые графики, цена "висела" одна, изменялась только после перезагрузки графиков... я написал в поддержку , ответили, мол все празднуют и нет смысла запускать сайт в полную силу (странно, да?). После праздников ситуация не изменилась - графики на оптоспот стоят... Опять написал письмо. Отвечают: все ОК, только я один кипеж поднимаю. Я заходил на ихний сайт с разных компов, со всех возможных браузеров. Итог один - не маслает!

Господа хорошие, пожалуйста,, зайдите на  http://www.optospot.com/?lang=ru и поглядите на графики тиковые. По итогу отпишитесь сюда, если не трудно.
Да, и банер у них висит на сайте о декабрьской акции - как то странно - похоже, что сайт просто брошен (хотя в письме приглашали сделать депозит)...

Да вроде всё в порядке, только там чётко оговорено вверх или вниз ставить и таймер --когда возможно ставку сделать (я в метатрейдере сижу и в любое удобное для себя время ставлю и снимаю ставку - мне так удобней ). у них просто надпись- "с новым годом", типа заставки.

0

941

TPEMC написал(а):

ну депо от 1$, но если для бинарок то бесмысленно, насколько я знаю, инстаребейт возвращает на счет только от форекса половину спреда, а от бинарок - вроде ничего. И да если брать форекс депо до 500-1000$ лучше центовый открывать, тогда минимальный лот - 1 десятая цента. Но это для форекса, для бинарок сейчас посмотрел, да минимальная ставка 1$, но там неудобно опцион нужно покупать ДО его открытия, в этом отношении - бетон - рулит )))

                                                                                                                                                                                     У меня  напряги возникли со стартовым вложением --может будешь смеяться, но я взял  и вместо рублёвой карты долларовую завёл в банке, сто с лишним баксов положил, а с помощью интернет-банкинга перевести никуда не могу -- банк блокирует(оказывается только через банк такие переводы возможны, а я не знал, к своему стыду :blush: ) Короче как-нибудь до банка дошагаю, счёт закрою и те бабосы посмотрю куда вложить.  Просто у меня тогда вебманьки не было, а завести лень было(думал, что с реальной банковской валютной карты типа круче будет, а оно вон как вышло) :rofl:

0

942

Niko написал(а):

зайдите, пожалуйста, на сайт http://www.optospot.com/?lang=ru, и потом отпишитесь. Ну очень надо!

Все в порядке вроде,графики работают

0

943

Niko написал(а):

Иван, Bars, зайдите, пожалуйста, на сайт http://www.optospot.com/?lang=ru, и потом отпишитесь. Ну очень надо!

Как я понял, мне сначала зарегаться предлагают, а потом только графики откроются (надпись для опциона "одно касание" -опционы для данного вида активов недоступны), и предлагают вернуться в рабочее время. А у тебя там счёт реальный? или виртуальный, или вообще чего-нибудь есть? ты там зарегался?

0

944

SLAVON написал(а):

Все в порядке вроде,графики работают

Спасибо..
Блин, шож такое, а у меня стоят...

у всех бинарщиков все маслает.., а здесь...

0

945

Bars написал(а):

Как я понял, мне сначала зарегаться предлагают, а потом только графики откроются (надпись для опциона "одно касание" -опционы для данного вида активов недоступны), и предлагают вернуться в рабочее время. А у тебя там счёт реальный? или виртуальный, или вообще чего-нибудь есть? ты там зарегался?

Да, зарегался...

виртуального счета у них нет...

графики стоят и в том случае, когда я захожу под своим именем...

Спросил в поддержке - почему такое возможно? молчат. как партизаны... завтра позвоню своему провайдеру...

В любом случае всем спасибо...

0

946

Bars написал(а):

Да вроде всё в порядке, только там чётко оговорено вверх или вниз ставить и таймер --когда возможно ставку сделать (я в метатрейдере сижу и в любое удобное для себя время ставлю и снимаю ставку - мне так удобней ). у них просто надпись- "с новым годом", типа заставки.

Прошу пардону за назойливость,

на графиках цена должна изменяться по-тиково, т.е. практически каждую секунду....

у Вас так???

0

947

Niko,я присмотрелся и у меня тоже графики не работают и не обновляются.Сравнивал с такими же графиками на ГТО,так там все обновляется.

Отредактировано SLAVON (2013-01-10 01:01:25)

0

948

Я сейчас взял и зарегился на GTO емейлом несуществующим и бонус дали!

0

949

wital написал(а):

Сегодня я взял бонус в GTO и вот что они мне написали

Ну все правильно он сказал.Смотри что написано на другом сайте

Снять его можно после того, как наторгуете 2000$ и внесете свои деньги, сколько именно, это нужно разговаривать с менеджером, но не думаю, что большую сумму.

Получается тебе нужно сделать энное колличество ставок общим оборотом 2000дол.(например 80 ставок по 25 дол.)=2000,затем обратиться в поддержку и узнать какую минимальную сумму нужно внести на счет для вывода средств и если решишься вносить эти деньги то невкоем случае не бери на них бонус.

0

950

Niko написал(а):

Прошу пардону за назойливость,

на графиках цена должна изменяться по-тиково, т.е. практически каждую секунду....

у Вас так???

У них вообще чего-то запутано всё - туда нельзя ставки делать, здесь по времени входить, а тут и графики стоят на месте... Ой не нравится мне всё это, я бы у них и регаться не стал :no:

0

951

Bars написал(а):

У них вообще чего-то запутано всё - туда нельзя ставки делать, здесь по времени входить, а тут и графики стоят на месте... Ой не нравится мне всё это, я бы у них и регаться не стал

я зарегался, когда все было норм....
поддержка живая, компания российская...
по евре и австралу экспирация каждые 15 мин и мертвая зона всего две минуты - рай для скальпера... понравилось...
но в этом году - стрем на стреме... решил не рисковать...

0

952

Niko написал(а):

я зарегался, когда все было норм....поддержка живая, компания российская...по евре и австралу экспирация каждые 15 мин и мертвая зона всего две минуты - рай для скальпера... понравилось...но в этом году - стрем на стреме... решил не рисковать...

Рай для скальперов - бетон, не подумайте, что рекламирую, но это так.

0

953

Всем привет !!!! кто -че знает про торги на Вебмани ?

0

954

SIMON написал(а):

Всем привет !!!! кто -че знает про торги на Вебмани ?

А чего, там уже и торговать начали? :crazyfun:

0

955

Чёт тишина... Все в торгах наверно...  :suspicious:

0

956

Hazet написал(а):

Чёт тишина... Все в торгах наверно...

Мда... Чёго-то все ушли в подполье... Торги-то обычно закрываются на выходные... Значит бухают, бухают трейдеры, в очередной раз просадив свои депо :rofl:  :D  :crazyfun:

0

957

Думаешь, забухивают по-тихой с горя?!  :music:

0

958

Полистав страницы данного форума, поюзав MT4, я пришёл (к глубокому разочарованию) к выводу, что на бинарниках денег не заработаешь толком, а на MT4(5)-форекс без  (как минимум!) 3 штук баксов вообще ловить нехрен!  :tired:

0

959

Hazet написал(а):

Полистав страницы данного форума, поюзав MT4, я пришёл (к глубокому разочарованию) к выводу, что на бинарниках денег не заработаешь толком, а на MT4(5)-форекс без  (как минимум!) 3 штук баксов вообще ловить нехрен!

Кстати насчёт "Ваниной " схемы -- как-то зыбко это, да и ждать неделю... :canthearyou:

0

960

http://www.sergey-mavrodi.com/?i=skidnovan@gmail.com РЕГИСТРАЦИЯ В МММ 2012 РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2