Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

feel написал(а):

кстати, общая сумма ставок 1299,32 евро.

Мои поздравления ))) Продолжайте в том же духе ))))

0

872

я устал бадаться с ioption по поводу этого бонуса( получал его с одного сайта, который раздает на ioption и gtoption по 100 долларов, с нормальным описанием, отыграйте положите деп и заберите, а тех поддержка ни в какую, одни говорят что это вообще демосчет мне предоставили, другую вообще говорят  что внеси депозит а потом всю сумму отыграй, а сейчас ничего не в счет. я дурею. в понедельник буду делать деп, нафиг куда-нибудь к левым уйду(

0

873

feel написал(а):

я устал бадаться с ioption по поводу этого бонуса( получал его с одного сайта, который раздает на ioption и gtoption по 100 долларов, с нормальным описанием, отыграйте положите деп и заберите, а тех поддержка ни в какую, одни говорят что это вообще демосчет мне предоставили, другую вообще говорят  что внеси депозит а потом всю сумму отыграй, а сейчас ничего не в счет. я дурею. в понедельник буду делать деп, нафиг куда-нибудь к левым уйду(

Беда ((( Но поэтому лучше работать с проверенными конторами типа бетона

0

874

Просто замечательно. Я в бешенстве. Мало того что сначала с бонусом прокотили на ioption, так ещё у них и другая подстава есть. Ладно не успел внести к ним свой депозит, решил расспросить их подробно и оказалась прелюбопытная деталь. Цитирую:
Credit Card Withdrawal:
All funds invested by a credit card can be withdrawn to the same card only. The maximum withdrawal amount to a credit card cannot exceed the amount invested. Any additional funds can be withdrawn via wire transfer.
Выплаты кредитные карты:
Все средства, вложенные кредитные карты могут быть сняты в той же картой. Максимальная сумма выплаты по кредитной карте не может превышать суммы инвестиций. Любые дополнительные средства могут быть сняты с помощью банковского перевода.

Отредактировано feel (2012-12-12 12:59:27)

0

875

feel написал(а):

Максимальная сумма выплаты по кредитной карте не может превышать суммы инвестиций. Любые дополнительные средства могут быть сняты с помощью банковского перевода.

Какой бред...не заинтересованы они, конечно, отдавать деньги

0

876

Конечно какой им смысл деньги то отдавать все что вы завели для них прибыль ))) а все что выводите убытки.

0

877

Ну вы зря их заподозрили в нечистоплотности. Таких брокеров большинство, которые выплачивают сверх депозита на счет. Навскидку вспомню Dragonoptions. Да, такое правило отсутствует у единиц, например, у Anyoption и Betona. Здесь выплачивают всё на карту.

0

878

Всем привет!
Подскажите, а на какой примерно период распростроняется действие новости? (например когда сообщается о уровне какого либо индекса
и прочее). Как я понял из самых первых постов, новости могут формировать тренды, но вот как надолго?

0

879

Manner написал(а):

действие новости?

Или секунды или дни или недели - никто не скажет вам. Это нельзя предугадать. Более того учитывайте, что за час-два до выхода действительно важной новости, рынок начинает отрабатывать наиболее вероятную ситуацию (прогноз, слухи), так вот очень часто бывает, что рынок отрабатывает новость на слухах, ещё до выхода новости и если слухи подтверждаются, то отработки новости вообще может не быть.

0

880

TPEMC написал(а):

Или секунды или дни или недели - никто не скажет вам. Это нельзя предугадать. Более того учитывайте, что за час-два до выхода действительно важной новости, рынок начинает отрабатывать наиболее вероятную ситуацию (прогноз, слухи), так вот очень часто бывает, что рынок отрабатывает новость на слухах, ещё до выхода новости и если слухи подтверждаются, то отработки новости вообще может не быть.

Да уж, не обнадеживающе

0

881

TPEMC написал(а):

Или секунды или дни или недели - никто не скажет вам. Это нельзя предугадать. Более того учитывайте, что за час-два до выхода действительно важной новости, рынок начинает отрабатывать наиболее вероятную ситуацию (прогноз, слухи), так вот очень часто бывает, что рынок отрабатывает новость на слухах, ещё до выхода новости и если слухи подтверждаются, то отработки новости вообще может не быть.

А есть ли какая нибудь взаимосвязь между показателем предыдущей новости и обновленным показателем той же новости. Ну например, если какой нибудь индекс вырос по сравнению с прошлым разом, есть ли какая нибудь закономерность от этого?

0

882

Manner написал(а):

А есть ли какая нибудь взаимосвязь между показателем предыдущей новости и обновленным показателем той же новости. Ну например, если какой нибудь индекс вырос по сравнению с прошлым разом, есть ли какая нибудь закономерность от этого?

Сложный вопрос, закономерность только одна, перед выборами нового президента, почти всегда все показатели ВВП, безработицы, производства и т.д. почти всегда принимают ярко положительный окрас ))) Впрочем зачастую это ложные данные, которые корректируются после выборов президента, обычно в отрицательную сторону, хотя рынок обычно таким "улучшениям" не верит ))) . Единственно, что можно сказать, так это то, что если до этого по истории показатели постоянно росли, на слухах, должны были ещё вырасти, но выходят резко отрицательные, причем по важной новости, то обычно отработка такого занимает не пару часов, а несколько дней. но опять же таки не всегда ))) Торговля на новостях вообще, имхо, неблагодарное дело )

0

883

TPEMC написал(а):

Торговля на новостях вообще, имхо, неблагодарное дело )

Согласен, но влияние на цены они определенно оказывают, вопрос только на какое время

0

884

Manner написал(а):

Согласен, но влияние на цены они определенно оказывают, вопрос только на какое время

Manner не ищите закономерностей там где их нет торговля на новостях это рулетка обычно выносят в две стороны а потом уже куда то идут. Очень часто на положительной новости сливают а на отрицательной вверх вырывают

0

885

Nefrit написал(а):

Очень часто на положительной новости сливают а на отрицательной вверх вырывают

Ну это как раз не парадокс и обычно легко объяснимо, неважно насколько положительная или отрицательная новость вышла, важнее, на сколько она отличается от предыдущего результат и как корелируется с прогнозами по данной новости и на сколько рынок отработал прогнозы(слухи). Плюс ко всему только самые сильные новости можно рассматривать отдельно (ВВП, ставка рефинансирования, ADP, нон фарм и т.д.) а многие новости нужно рассматривать вкупе с экономической ситуацией в целом. Вот например, какие бы положительные новости не выходили по ене сейчас, на долго тренд они не развернут, т.к. сама япония (а непосредственно промышленники) "давят" на то, чтобы ена дешевела относительно доллара активно процесс начался уже давно и был вполне прогнозируемый, происходит это практически перед каждым новым годом, что способствует экспорту товара из японии, впрочем свои цели по ене я уже давно взял и успел 3 раза пожалеть. что рано вышел из сделки, уже почти неделю как.

0

886

Привет, форумчанам...
Как по мне - у вас самый интересный и живой форум в рунете...
Я правда осилил только первую часть, вторую не прошел еще...
Переживаю за администратора Тарвера: смотрел на его скрины по n-коленному мартину - сердце кровью обливалось... ибо хорошим это не кончится.. не хочу накаркать, но итог по этой стратегии один - плачевный... Из личного опыта - в июле залил на эниопшин 2000, полтора месяца мучился (другого слова не подберешь) - в итоге - слив...
Вопрос к опытным ребятам :  рускоязычные работники бинарных компаний этот форум читают? Ибо поругаться хочется - сил нет. Но боюсь себе навредить...

0

887

Шоб быть хоть немного полезным,  поведаю следующее:
У эниопшин по многим инструментам текущая цена внутри часа часто отличается от реальных цен на рынке, в правилах у них об этом написано. Если кто обратил внимание: за 5-10 мин до окончания часа (когда уже нельзя купить опцион) можно часто наблюдать строго вертикальную линию графика вниз или вверх - это эниопшин приводит "свои" цены в соответствие с реально-рыночными... Чтобы не попадать на разводки бинарщиков - необходимо иметь под руками реальные котировки. Например сегодня при резком движе доу-джонса в шорт цена у эниопшина была меньше реальной цены на 7-8 пунктов! И если вы прикупились опционом в шорт, а реальная цена тут же зафлетовала и отказалась идти вниз - вы попали!
Кстати, можно систему подлавливать и на этом зарабатывать... Иногда при устойчивом тренде актива в последние 15 минут система "рисует" флет, дабы трейдеры не входили по тренду... Если такую ситуацию вычислить, то можно заработать: за 0,5- 1 минуту до окончания срока постановки опционов (за 6 минут до окончания часа) при условии, что разница между реальной ценой и ценой эниопшин составляет не менее 5-6 пунктов/пипсов покупаем опцион по тренду. Система выравняет цены и вы тут же получите эти 5-6 пунктов себе в актив. Если не будет сильного отката - вы заработаете. Такие ситуевины я встречаю на графиках почти каждый день. Делать на них ставку конечно же нельзя, надо иметь свою серьезную ТС. Но подзаработать на этом можно и нужно...

0

888

Да, с концом КОНЦА СВЕТА вас, друзья!

0

889

Мир Вам NIKO! да вы друг не переживайте за тарвера он настоящий лицаръ. А нащет 5-7 пунктов по отношении к реальным котр. то етим грешат многие конторы.

0

890

Hi ! Тремс вы хошый менеджер по продаже ноутов скажите пожалуйста споит ли покупать етую вещь: Samsung ATIV Smart Pc 64Gb    http://m.market.yandex.ua/model.xml?mod … id=6427100                 Итак что вы скажете по етому поводу уважаемые форумчане ?

Отредактировано ВАНЯ (2012-12-23 22:31:32)

0

891

ВАНЯ написал(а):

Hi ! Тремс вы хошый менеджер по продаже ноутов скажите пожалуйста споит ли покупать етую вещь: Samsung ATIV Smart Pc 64Gb    http://m.market.yandex.ua/model.xml?mod … id=6427100

Доброго времени суток и с наступившем концом света ) Да вполне достоиная модель для такой цены. хотя я уже больше года как ушел и розничных продаж комп. техники ) 

Niko написал(а):

смотрел на его скрины по n-коленному мартину - сердце кровью обливалось... ибо хорошим это не кончится..

А вот это уже ооочень сложный вопрос, в конечном итоге, при ограниченном депозите и неограниченом кол-ве ставок - несомненно будет слив, однозначно. Но, всегда есть НО! Во-первых, нам не нужно неограниченное число ставок, у нас это число конечно, во вторых, очень многое зависит от точности ТС, мы-же входим не наобум, а по какой-то ТС соотв. вероятность слива уменьшается пропорционально точности ТС, нужно просто ооочень четкоа расчитывать максимальное кол-во колен по ТС и брать депо с расчетом на 2 больше, так сказать запас прочности, а не гнаться за большим кушем, вот это точно до добра не доведет. В конце концов при хорошей рабочей ТСке слив может наступить, после 100 или даже 1000 успешных ставок(а может и больше), а к тому времени можно вполне успешно увеличить депо в неск. раз  и выводить необходимые суммы. Но конечно в итоге слив будет если использовать мартин, однозначно будет когда-нибудь, вопрос именно в этом - когда ))

Niko написал(а):

Если кто обратил внимание: за 5-10 мин до окончания часа (когда уже нельзя купить опцион) можно часто наблюдать строго вертикальную линию графика вниз или вверх - это эниопшин приводит "свои" цены в соответствие с реально-рыночными...

Значит и эниоптион этим грешит? Нда я думал только драгоноптион, я именно из-за этого с ними разругался и ушел оттуда в бетонмаркет, на эниоптион не торговал сам, но думал, что у них такого нет, чтож больше их советовать не буду )

Отредактировано TPEMC (2012-12-24 09:12:55)

0

892

Всех католиков поздравляю с Рождеством Христовым!!!

0

893

TPEMC написал(а):

Значит и эниоптион этим грешит? Нда я думал только драгоноптион, я именно из-за этого с ними разругался и ушел оттуда в бетонмаркет, на эниоптион не торговал сам, но думал, что у них такого нет, чтож больше их советовать не буду )

Да, Термс, каждая бинарная компания этим занимается. Ровно как и каждая форексная кухня запускает "шпильки" во время сильных драйвов, съедая стопа клиентов...

Ибо их заработок в наших проигрышах...!!!!

Любая компания, если вы будете в ней стабильно и много зарабатывать, будет мечтать от вас избавиться....

Они - сотрудники копании - с риском навредить своему имиджу, будут делать все , чтобы вы не зарабатывали. Например закроют доступ к активу, на котором у вас хорошая статистика заработков. Проверено на личном опыте!

0

894

TPEMC написал(а):

А вот это уже ооочень сложный вопрос, в конечном итоге, при ограниченном депозите и неограниченом кол-ве ставок - несомненно будет слив, однозначно. Но, всегда есть НО! Во-первых, нам не нужно неограниченное число ставок, у нас это число конечно, во вторых, очень многое зависит от точности ТС, мы-же входим не наобум, а по какой-то ТС соотв. вероятность слива уменьшается пропорционально точности ТС, нужно просто ооочень четкоа расчитывать максимальное кол-во колен по ТС и брать депо с расчетом на 2 больше, так сказать запас прочности, а не гнаться за большим кушем, вот это точно до добра не доведет. В конце концов при хорошей рабочей ТСке слив может наступить, после 100 или даже 1000 успешных ставок(а может и больше), а к тому времени можно вполне успешно увеличить депо в неск. раз  и выводить необходимые суммы. Но конечно в итоге слив будет если использовать мартин, однозначно будет когда-нибудь, вопрос именно в этом - когда ))

по поводу ТС в мартингейле - тут все просто... классические мартин в бинарах это:
- работа только по одному активу,
- только в одном направлении,
- актив покупается строго в начале часа и потом, как писал наш уважаемый Тарвер, закрываем крышку ноута и гуляем до 59-той минуты...
Так вот, если вы не угадали с направлением покупки опциона и на третьем колене поняли, что работаете против мощного тренда, вы решите поменять направление... знайте, что кто-то на небесах тут же развернет тренд ...
У меня такая ситуация случалась не раз и не два...
Когда  я слил  весь депозит (заметьте, покупая изначально  минимальный опцион в 25 баксов!) , то посчитал - в течении полутора месяцев ЧЕТЫРЕ раза покупал опцион номиналом в 2000, и  чувствовал себя при этом аццки некомфортно...

0

895

Niko написал(а):

по поводу ТС в мартингейле - тут все просто... классические мартин в бинарах это:

Ну это не самая лучшая ТС которую я видел, совсем...совсем-совсем! Наиболее оптимально, имхо, входить на разворотниках или во время дивергенции, в такие моменты часто в пилу график уходит или разворачивается на время, вот тогда можно фигачить по часу в одну сторону т.к. есть хотя-бы какой-никакой а сигнал на возможный стоп или разворот, а наобум... нееее.... или вот вам ещё ТС для dumb money, какой бы тренд ни шёл, обычно есть хоть одна свеча коррекции, таким образом выискиваем по всем активам где есть 4-5 однонаправленных свечей подряд и начинаем входить в обратную сторону, НО расчет должен быть на 4-10 колен, лучше на 10. А вот по поводу брокеров, на бетоне я заметил только один косяк, когда у тебя деп увеличивается в 4-5 раз, начинаются ИНОГДА небольшие задержки во время открытия сделки, задержки 10-30 сек, поэтому если не торговать на быстром рынке, то не имеет значения, а с котировками у них всё всегда цинусно.

0

896

Вот и сейчас- второй час торгов по йенобаксу - после гэпа валюта идет устойчиво вверх. Йенобакс от 84,45 откатил к 84,37 и зафлетовал чуток. Вот тут-то бы и влиться в тренд! Но нет... редиски из эниопшин,  зная об этом,  не опустили актив ниже 84,43!!!

Вот так они с нами воюют!!!

0

897

По итогу - прибыль!

Niko написал(а):

Вот и сейчас- второй час торгов по йенобаксу - после гэпа валюта идет устойчиво вверх. Йенобакс от 84,45 откатил к 84,37 и зафлетовал чуток. Вот тут-то бы и влиться в тренд! Но нет... редиски из эниопшин,  зная об этом,  не опустили актив ниже 84,43!!!

Вот так они с нами воюют!!!

Ну вот я их на этой йенобаксе и поимел!

Актив чот не спешил встать в лонги  по тренду и продолжал плавно опускаться. Эниопшин не успел вовремя перестроиться и я зашортился по цене компании 84,409, когда реальная цена была 84,37...
Уже через 30секунд после покупки опциона  у меня была фора в 4 пипса!

По итогу - прибыль!

0

898

Привет. Можете дать ссылочки для "чайника".С чего начать?

0

899

SLAVON написал(а):

Народ,у меня к вам  пару вопросов.Кто каким советником пользуется на форексе и каковы успехи?Кто чего слышал о советнике Auto-Profit 3.0?Я о нем немного рекламы почитал,но реальных отзывов маловато.

Вчера увидел рекламу Auto-Profit 3.0 - 300%  в месяц. Чёт  как-то круто. SLAVON ты его погонял на демо? Чё он выдаёт, стоит ли им заниматься?

Отредактировано brend (2012-12-28 16:14:33)

0

900

пвсе привет ! хочу поиграть в бинарный опцион !не знаю с чего начать ! кто-нибуть научит ?

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2