Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

TPEMC написал(а):

хмм а мне не двавали безпроигрышной сделки

Мне дали потому что у меня счет был на 1000 и потом еще на 500, которые мне благополкчно слили....

0

62

Приветствую всех участников форума!!!Здраствуйте всем!!!Я здесь новичок и вообще новичок в БО.До этого зарег. в Эниопцион завел туда для пробы 2500р трейдинг вел в рублях,там мин ставка в руб 500р и начал трейдинг и как обычно у новичков происходит слил за два дня 2000 руб,подумал как работает вывод заказал после всех проволочек(сканы паспорта и т.д)500 руб пришли через 6 дней на карту СВЯЗНОЙ....После этого нашел в инете ТП Эверестоптионс она аналогична Оптоспот и Драгоноптионс один в один,и начал свой трейдинг тоже в рублях там мин ставка 100руб,до этого предварительно поискал отзывы по этой ТП,но не отриц. не полож. отзывов не нашел,да и ставка по 100 руб более приемлемо для новичков.И вот теперь по сути по началу сливался но и были моменты положительные.Сегодня работал по активу Дубай,время экспирации14.00мск вр первую ставку делаю пут в 13.27мск.вр 1667.36пунктов график пошел в низ,вторую ставку делаю call в 13.42мск.вр1661.21 пунктов,через 18 мин экспирации составляет 1675.15 пунктов.Обе ставки сработали положительно но они оплатили одну ставку салл я там ставил 100 руб получил 171руб на счет,а пут я ставил 200 руб они уплатили 10 руб...Короче с ними непонятки до этого такое же произошло с валютной парой евро/доллар.Звоню им на тел 8800...сегодня выходной,в понедельник буду разбираться послушаю что они скажут,но какое то подозрение уже закралось.Может ли кто прокоментировать по поводу выше всего изложенного.Буду рад услышать мнения,Спасибо Всех со светлой пасхой!!!МИРА,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!! :cool:

0

63

ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Новый Завет > Книга От Матфея > Глава 28

1. §По прошествии же субботы, на рассвете первого дня недели, пришла Мария Магдалина и другая Мария посмотреть гроб.
УПО: Як минула ж субота, на світанку дня першого в тижні, прийшла Марія Магдалина та інша Марія побачити гріб.
KJV: In the end of the sabbath, as it began to dawn toward the first day of the week, came Mary Magdalene and the other Mary to see the sepulchre.

2. И вот, сделалось великое землетрясение, ибо Ангел Господень, сошедший с небес, приступив, отвалил камень от двери гроба и сидел на нем;
УПО: І великий ось ставсь землетрус, бо зійшов із неба Ангол Господній, і, приступивши, відвалив від гробу каменя, та й сів на ньому.
KJV: And, behold, there was a great earthquake: for the angel of the Lord descended from heaven, and came and rolled back the stone from the door, and sat upon it.

3. вид его был, как молния, и одежда его бела, как снег;
УПО: Його ж постать була, як та блискавка, а шати його були білі, як сніг.
KJV: His countenance was like lightning, and his raiment white as snow:

4. устрашившись его, стерегущие пришли в трепет и стали, как мертвые;
УПО: І від страху перед ним затряслася сторожа, та й стала, як мертва.
KJV: And for fear of him the keepers did shake, and became as dead men.

5. Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого;
УПО: А Ангол озвався й промовив жінкам: Не лякайтеся, бо я знаю, що Ісуса розп'ятого це ви шукаєте.
KJV: And the angel answered and said unto the women, Fear not ye: for I know that ye seek Jesus, which was crucified.

6. Его нет здесь -- Он воскрес, как сказал. Подойдите, посмотрите место, где лежал Господь,
УПО: Нема Його тут, бо воскрес, як сказав. Підійдіть, подивіться на місце, де знаходився Він.
KJV: He is not here: for he is risen, as he said. Come, see the place where the Lord lay.

7. и пойдите скорее, скажите ученикам Его, что Он воскрес из мертвых и предваряет вас в Галилее; там Его увидите. Вот, я сказал вам.
УПО: Ідіть же хутко, і скажіть Його учням, що воскрес Він із мертвих, і ото випереджує вас в Галілеї, там Його ви побачите. Ось, вам я звістив!
KJV: And go quickly, and tell his disciples that he is risen from the dead; and, behold, he goeth before you into Galilee; there shall ye see him: lo, I have told you.

8. И, выйдя поспешно из гроба, они со страхом и радостью великою побежали возвестить ученикам Его.
УПО: І пішли вони хутко від гробу, зо страхом і великою радістю, і побігли, щоб учнів Його сповістити.
KJV: And they departed quickly from the sepulchre with fear and great joy; and did run to bring his disciples word.

9. Когда же шли они возвестить ученикам Его, и се Иисус встретил их и сказал: радуйтесь! И они, приступив, ухватились за ноги Его и поклонились Ему.
УПО: Аж ось перестрів їх Ісус і сказав: Радійте! Вони ж підійшли, обняли Його ноги і вклонились Йому до землі.
KJV: And as they went to tell his disciples, behold, Jesus met them, saying, All hail. And they came and held him by the feet, and worshipped him.

10. Тогда говорит им Иисус: не бойтесь; пойдите, возвестите братьям Моим, чтобы шли в Галилею, и там они увидят Меня.
УПО: Промовляє тоді їм Ісус: Не лякайтесь! Ідіть, повідомте братів Моїх, нехай вони йдуть у Галілею, там побачать Мене!
KJV: Then said Jesus unto them, Be not afraid: go tell my brethren that they go into Galilee, and there shall they see me.

11. §Когда же они шли, то некоторые из стражи, войдя в город, объявили первосвященникам о всем бывшем.
УПО: Коли ж вони йшли, ось дехто зо сторожі до міста прийшли та й первосвященикам розповіли все, що сталось.
KJV: Now when they were going, behold, some of the watch came into the city, and shewed unto the chief priests all the things that were done.

12. И сии, собравшись со старейшинами и сделав совещание, довольно денег дали воинам,
УПО: І, зібравшись зо старшими, вони врадили раду, і дали сторожі чимало срібняків,
KJV: And when they were assembled with the elders, and had taken counsel, they gave large money unto the soldiers,

13. и сказали: скажите, что ученики Его, придя ночью, украли Его, когда мы спали;
УПО: і сказали: Розповідайте: Його учні вночі прибули, і вкрали Його, як ми спали.
KJV: Saying, Say ye, His disciples came by night, and stole him away while we slept.

14. и, если слух об этом дойдет до правителя, мы убедим его, и вас от неприятности избавим.
УПО: Як почує ж намісник про це, то його ми переконаємо, і від клопоту визволимо вас.
KJV: And if this come to the governor's ears, we will persuade him, and secure you.

15. Они, взяв деньги, поступили, как научены были; и пронеслось слово сие между иудеями до сего дня.
УПО: І, взявши вони срібняки, зробили, як навчено їх. І пронеслося слово оце між юдеями, і тримається аж до сьогодні.
KJV: So they took the money, and did as they were taught: and this saying is commonly reported among the Jews until this day.
Новый Завет > Книга 1-е Коринфянам > Глава 15

1. §Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились,
УПО: Звіщаю ж вам, браття, Євангелію, яку я вам благовістив, і яку прийняли ви, в якій і стоїте,
KJV: Moreover, brethren, I declare unto you the gospel which I preached unto you, which also ye have received, and wherein ye stand;

2. которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали.
УПО: Якою й спасаєтесь, коли пам'ятаєте, яким словом я благовістив вам, якщо тільки ви ввірували не наосліп.
KJV: By which also ye are saved, if ye keep in memory what I preached unto you, unless ye have believed in vain.

3. Ибо я первоначально преподал вам, что и [сам] принял, [то] [есть], что Христос умер за грехи наши, по Писанию,
УПО: Бо я передав вам найперш, що й прийняв, що Христос був умер ради наших гріхів за Писанням,
KJV: For I delivered unto you first of all that which I also received, how that Christ died for our sins according to the scriptures;

4. и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию,
УПО: і що Він був похований, і що третього дня Він воскрес за Писанням,
KJV: And that he was buried, and that he rose again the third day according to the scriptures:

5. и что явился Кифе, потом двенадцати;
УПО: і що з'явився Він Кифі, потім Дванадцятьом.
KJV: And that he was seen of Cephas, then of the twelve:

6. потом явился более нежели пятистам братий в одно время, из которых большая часть доныне в живых, а некоторые и почили;
УПО: А потім з'явився нараз більше як п'ятистам браттям, що більшість із них живе й досі, а дехто й спочили.
KJV: After that, he was seen of above five hundred brethren at once; of whom the greater part remain unto this present, but some are fallen asleep.

7. потом явился Иакову, также всем Апостолам;
УПО: Потому з'явився Він Якову, опісля усім апостолам.
KJV: After that, he was seen of James; then of all the apostles.

8. а после всех явился и мне, как некоему извергу.
УПО: А по всіх Він з'явився й мені, мов якому недородкові.
KJV: And last of all he was seen of me also, as of one born out of due time.

9. Ибо я наименьший из Апостолов, и недостоин называться Апостолом, потому что гнал церковь Божию.
УПО: Я бо найменший з апостолів, що негідний зватись апостолом, бо я переслідував був Божу Церкву.
KJV: For I am the least of the apostles, that am not meet to be called an apostle, because I persecuted the church of God.

10. Но благодатию Божиею есмь то, что есмь; и благодать Его во мне не была тщетна, но я более всех их потрудился: не я, впрочем, а благодать Божия, которая со мною.
УПО: Та благодаттю Божою я те, що є, і благодать Його, що в мені, не даремна була, але я працював більше всіх їх, правда не я, але Божа благодать, що зо мною вона.
KJV: But by the grace of God I am what I am: and his grace which was bestowed upon me was not in vain; but I laboured more abundantly than they all: yet not I, but the grace of God which was with me.

11. Итак я ли, они ли, мы так проповедуем, и вы так уверовали.
УПО: Тож чи я, чи вони, ми так проповідуємо, і так ви ввірували.
KJV: Therefore whether it were I or they, so we preach, and so ye believed.

12. §Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых?
УПО: Коли ж про Христа проповідується, що воскрес Він із мертвих, як же дехто між вами говорять, що немає воскресення мертвих?
KJV: Now if Christ be preached that he rose from the dead, how say some among you that there is no resurrection of the dead?

13. Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес;
УПО: Як немає ж воскресення мертвих, то й Христос не воскрес!
KJV: But if there be no resurrection of the dead, then is Christ not risen:

14. а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша.
УПО: оли ж бо Христос не воскрес, то проповідь наша даремна, даремна також віра ваша!
KJV: And if Christ be not risen, then is our preaching vain, and your faith is also vain.

15. Притом мы оказались бы и лжесвидетелями о Боге, потому что свидетельствовали бы о Боге, что Он воскресил Христа, Которого Он не воскрешал, если, [то есть], мертвые не воскресают;
УПО: Ми знайшлися б тоді неправдивими свідками Божими, бо про Бога ми свідчили, що воскресив Він Христа, Якого Він не воскресив, якщо не воскресають померлі.
KJV: Yea, and we are found false witnesses of God; because we have testified of God that he raised up Christ: whom he raised not up, if so be that the dead rise not.

16. ибо если мертвые не воскресают, то и Христос не воскрес.
УПО: Бо як мертві не воскресають, то й Христос не воскрес!
KJV: For if the dead rise not, then is not Christ raised:

17. А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших.
УПО: Коли ж бо Христос не воскрес, тоді віра ваша даремна, ви в своїх ще гріхах,
KJV: And if Christ be not raised, your faith is vain; ye are yet in your sins.

18. Поэтому и умершие во Христе погибли.
УПО: тоді то загинули й ті, що в Христі упокоїлись!
KJV: Then they also which are fallen asleep in Christ are perished.

19. И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
УПО: Коли ми надіємося на Христа тільки в цьому житті, то ми найнещасніші від усіх людей!
KJV: If in this life only we have hope in Christ, we are of all men most miserable.

20. §Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.
УПО: Та нині Христос воскрес із мертвих, первісток серед покійних.
KJV: But now is Christ risen from the dead, and become the firstfruits of them that slept.

21. Ибо, как смерть через человека, [так] через человека и воскресение мертвых.
УПО: Смерть бо через людину, і через Людину воскресення мертвих.
KJV: For since by man came death, by man came also the resurrection of the dead.

22. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
УПО: Бо так, як в Адамі вмирають усі, так само в Христі всі оживуть,
KJV: For as in Adam all die, even so in Christ shall all be made alive.

23. каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
УПО: кожен у своєму порядку: первісток Христос, потім ті, що Христові, під час Його приходу.
KJV: But every man in his own order: Christ the firstfruits; afterward they that are Christ's at his coming.

24. А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
УПО: А потому кінець, коли Він передасть царство Богові й Отцеві, коли Він зруйнує всякий уряд, і владу всяку та силу.
KJV: Then cometh the end, when he shall have delivered up the kingdom to God, even the Father; when he shall have put down all rule and all authority and power.

25. Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
УПО: Бо належить Йому царювати, аж доки Він не покладе всіх Своїх ворогів під ногами Своїми!
KJV: For he must reign, till he hath put all enemies under his feet.

26. Последний же враг истребится -- смерть,
УПО: Як ворог останній смерть знищиться,
KJV: The last enemy that shall be destroyed is death.

27. потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что [Ему] все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.
УПО: бо під ноги Його Він усе впокорив. Коли ж каже, що впокорено все, то ясно, що все, окрім Того, Хто впокорив Йому все.
KJV: For he hath put all things under his feet. But when he saith all things are put under him, it is manifest that he is excepted, which did put all things under him.

28. Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.
УПО: А коли Йому все Він упокорить, тоді й Сам Син упокориться Тому, Хто все впокорив Йому, щоб Бог був у всьому все.
KJV: And when all things shall be subdued unto him, then shall the Son also himself be subject unto him that put all things under him, that God may be all in all.

Отредактировано ВАНЯ (2012-04-15 17:17:59)

0

64

ВАНЯ это к чему?

0

65

Воистину воскресе!
Это ВАНЯ так отметил Пасху. А ты как отметил просмотр "Языческой масленицы"?

0

66

Эммм никак, я  всё никак не досмотрю до конца )))  Да и не фанатик же я, просто верующий )))

0

67

Что-то все какие-то неактивные стали...

0

68

весна, не до торговли )))

0

69

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Вот если честно, то... несмотря на то, что Vladimir1 заставлял нас всегда говорить "торговать", я всегда говорил "играть". Потому что БО - это не торговля - как ни крути. Forex- да, торговля. А БО чистая авантюрная игра. Вот есть карточная игра "Дурак", там можно своим умом и знаниями выигрывать. Но это не торговля, а игра. :crazyfun:

0

70

да, весна наконец-то и до Москвы дошла)) а у нас уже лето российской +33 сегодня

0

71

ХРИСТОС ВОСКРЕС!
   Шановний  tarver ця річ напевне тобі споється ось що мені прислали
Коли:  16 квіт. о 15:47
Кому: ivan.hvalcko@yandex.ru
Від кого: Lionstone Investment Services promo@lionstone.co.uk
Уважаемые Дамы и Господа!

Компания LIONSTONE всегда думает о новых возможностях для Ваших новых побед. Поэтому 16 апреля у нас стартовала бонусная акция – «Удвоение Депозита» с бонусами 100% для настоящих Победителей!
Бонус, который удвоит Ваш депозит, Вы получите сразу же после пополнения счета. Акция будет проходить на торговом терминале MetaTrader 4.

Как и всегда, в нашем «Удвоении» уникальные бонусы! Они доступны не только торговли, но и для использования в просадке и даже для вывода после выполнения условий участия.

Как и всегда, акция допускает повторное участие в ней. Поэтому у Вас есть шанс использовать бонус с максимальной эффективностью на протяжении всего времени ее проведения. Но время действия ации ограничено – она завершается 9 мая. Поэтому, чтобы извлечь максимум возможностей участия в «Удвоении», подключитесь к акции прямо сейчас! http://www.lionstone.ru/ru/clients/open … 4&m=x2 Правила и уcловия участия в акции "Удвоение депозита"   http://www.lionstone.ru/ru/clients/mt4x21/terms/

Наши бонусы уже ждут Вас!

С уважением,
Компания LIONSTONE Investment Services Ltd.

Lionstone Investment Services
info@lionstone.co.uk +7 (495) 989 4243

Отредактировано ВАНЯ (2012-04-17 18:19:16)

0

72

Спасибо, Ваня! За разговорами, свадьбами и похоронами мы забыли самое главное. Не смотря на мой триумфальный трэйдинг в последние месяцы на Anyoption.com, я там сижу В МИНУСЕ. И возвращаться я должен туда, чтобы отыграться и будет это уже летом.  :flag:

0

73

Ну тут травер я могу пояснить позицию Владимира, дело в том, что выражение играть по отношению к форексу,  звучит несколько обидно т.к. подразумевает под собой изрядную толику везения и непрофессионализма. НА деньги играют в дурака, но ДЕНЬГАМИ играют по мнению успешных форекс трейдеров - только дураки или новички. Т.к. на валютном рынке ты именно торгуешь деньгами. Ибо ччто такое например длинная позиция  - это ты груб говоря покупаешь лот и ждешь, пока цена поднимется, чтобы продать. С короткой позицией - сложнее, у тебя же нет например юаней, чтобы их продать, тут в качестве контрагента выступает ДЦ ты жмешь продать, он грубо говоря предоставляет тебе эти юани.  А БО как ни крути - это производный инструмент валютной биржи, так же как и ванильные опционы, фьючерсы и иже с ними.  Именно по этой причине когда говорят играешь в отношении валютной биржи, трейдерам режет слух и они будут искать подтекст ))) Но меня это мало касается, т.к. как ни крути, а я ещё и года на форексе не торгую и трейдером себя не считаю, я только учусь. А вот по поводу авантюризма, можно поспорить. БО для меня чем-то сродни скальпингу - краткосрочному прогнозированию цены на малых ТФ. Это когда на форексе открывают длинную или короткую позицию ОЧЕНЬ большим лотом, срубают 3-10 пунктов и выходят из сделки. Просто многие ДЦ не любят скальперов т.к. вывод на межбанк сделки занимает около минуты, закрытие - столько же, а сделка скальпера подчас длится неск. секунд и выигрыш ДЦ приходится выплачивать из своего кармана )  Просто нужно немного почитать. Вот например ВАНЯ, как любитель на касание-не коснется,  недавно узнав про МетаТрейдер, сказал, что стало проще торговать (играть как хотите), а вот если он ещё почитает про технический анализ, фигуры голова плечи, треугольник, вымпел, флаг и иже с ними, и научится их выстраивать, я уверен его торговля станет в десятки раз успешнее т.к. подразумевает под собой среднесрочный тех. анализ в форексе. И куда не кинь, любой инструмент БО может найти аналог в форексе, поэтому даже не нужно придумывать велосипед. Читаем, анализируем, адаптируем к условиям БО и вашего метода торговли.     А у нас небыло весны (((( зима-зима, потом хоп за один день всё растаяло и сейчас +30 (((

+1

74

TPEMC написал(а):

Вот например ВАНЯ, как любитель на касание-не коснется,  недавно узнав про МетаТрейдер, сказал, что стало проще торговать (играть как хотите)

Да очень хорошо можно посмотреть курсы колебания с 2010г. и посмотреть еде что касалось, а что не касалось и главное отбывать линии ставить пометки писать текст

TPEMC написал(а):

а вот если он ещё почитает про технический анализ, фигуры голова плечи, треугольник, вымпел, флаг и иже с ними, и научится их выстраивать, я уверен его торговля станет в десятки раз успешнее т.к. подразумевает под собой среднесрочный тех. анализ в форексе.

Читал также изучал еще в 2011г. вот с етого сайта http://www.luckyoptions.ru/urovni-podde … lenija.php

TPEMC написал(а):

а вот если он ещё почитает про технический анализ,

Кстати я на форексе торгую на ДЕМО    если на БО  цена касалась  выбраного барера то и на форексе касается вибраного т. профита  так что скоро и на форексе  торговать буду точнее на обох  и конечно 5-10 дневной.

Отредактировано ВАНЯ (2012-04-18 11:22:21)

0

75

TPEMC написал(а):

я уверен его торговля станет в десятки раз успешнее

Дякую вам! Thank you! 
Если сейчас с 10 ставок 7 ПРИБЕЛЬНЫ по коф. 2.00 (100%)   а ето 70% прибели с торговли; то согласно пророчества ТРЕМСА будет 70%*10=170%   так что АМИНЬ.

0

76

А я по ходу окончательно подсел на форекс более прибыльнее, чем опционы.

0

77

Всё я понял в чем причина, почему ТС "вдруг" сломалась и перестала приносить стабильный доход ))) Ну чтож, примусь за выработку новой, пожелайте мне успеха )))

0

78

Тремс, желаю Вам успеха, а как Вы поняли? У меня та же история, даже уже боюсь начинать торговать, а то как вхожу в сделку, так тренд в обратную сторону ползет

0

79

я понимаю, что предыдущий вопрос глуповат, Вы же пользуетесь анализом по свечам? Чтобы торговать по 15 -30 минутным периодам, Вы ставите такой же период в МТ4? Я все никак не могу там рассотреть ни вымпелов, ни флагов, а вот когда смотрю на график на Anyoptions, там что-то похожее вырисовывается.

0

80

Да нет, не глуповат,  просто некогда было ответить. На малых ТФ и не стоит искать фигуры, имхо они бесполезны, даже если найдете.  Понял я легко, когда слил один из счетов причем тот, который по этой ТС в три раза увеличил за 2 нед. за 1 неделю слил вчистую, если и выигрывал, то чаще случайно, когда слегка запаздывал или спешил со входом по моей ТС. И второй счет почти слил и только потом ума хватило посмотреть, что на рынке творится. 25го числа будет заседание на котором будет объявлена эконом. политика на ближайшие неск. мес.  поскольку на 2 мес. все уходят в отпуск ))))  Поэтому сейчас повышенная волатильность, плюс евру искуственно стабилизируют банки от всех резких скачков, чтобы кризис в Испании не повлиял на курс евры, хотя это больше имхо, просто когда новости по европе выходят, пара по которой новость отрабатывает, а евро бакс начинает метаться и в итоге доджем закрывается. Из за этого образются либо лихорадки по свечам на 15м, точнее так называемая пила или устойчивый мини тренд из большого кол-ва свечей одной направленности. И та и другая ситуация губительны для моей ТС.

0

81

Спасибо, все ясно, я заметила, что евро бакс лихорадит

0

82

Вот когда лихорадит - это лучшее время для БО, а когда лежит в горизонте - тут ловить нечего. :mad:

0

83

tarver написал(а):

Вот когда лихорадит

Касаниями ловить надо! :jumping:

tarver написал(а):

а когда лежит в горизонте

НЕ коснется ставить надо :dontcare:

Отредактировано ВАНЯ (2012-04-20 13:03:32)

0

84

tarver написал(а):

Вот когда лихорадит - это лучшее время для БО, а когда лежит в горизонте - тут ловить нечего.

Всё зависит от ТС. Неважно повышенная волатильность или флет. Должно быть неск. ТС расчитанных на каждую ситуацию.

0

85

Всем здрасте. Вчера с драгоноптион вывел 2.57$ 17,04 заказал вчера пришли на WMZ

0

86

на карточку драгоноптион выводит около 5-7 рабочих дней.

0

87

Ваня, а вы коснется - не коснется, на BetOnMarket торгуете?

0

88

Да наша мис SV на бетоне счет € EUR на корсе счет $ USD  + сегодня  открыл центовый ($) у форекс брк. МАНОРС платит в национальной валюте UAN (грн.) от только не дали $10 мне как новичку подожду может дадут.

0

89

за это лихорадство евро бакса я на форексе подyял 4тыс $ , сегодня заказ на вывод 10000 $. успехов вам ребята на БО)))

0

90

ТОХА, здорово, успехов вам и далее, а с какого депо начинали??

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2