Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

вот сука...одна тысячная,   тысяяячччччннааааяяяяяяяяяя.......не в мою пользу...

0

842

TPEMC написал(а):

я предпочитаю евроену.

да, кстати, есть что-то в ней...присматрюсь пожалуй

0

843

V_Dima
попробуй сегодня в 7 вечера по Москве сделать ставку на APPLE вверх на конец дня. главное чтобы не больше 545 было)

0

844

feel написал(а):

V_Dima
попробуй сегодня в 7 вечера по Москве сделать ставку на APPLE вверх на конец дня. главное чтобы не больше 545 было)

спасибо...но на бетоне и  gto, на которых я торгою, отчего-то нету  APPLE...

0

845

V_Dima написал(а):

вот сука...одна тысячная,   тысяяячччччннааааяяяяяяяяяя.......не в мою пользу...

доверил бы открытие позиции советнику и был бы в плюсе так как раньше сам не вошол бы.

0

846

V_Dima
на gto точно есть, на бетоне скорей всего нет. просто APPLE открывается ровно в 19.00 по Москве и до часу ночи. а в остальное время он не отображается.

0

847

Nefrit написал(а):

доверил бы открытие позиции советнику и был бы в плюсе так как раньше сам не вошол бы.

спору нет, в твоих доводах логика есть, насчет советника. А там демо есть или реал сразу?

0

848

V_Dima написал(а):

спору нет, в твоих доводах логика есть, насчет советника. А там демо есть или реал сразу?

Демо есть конечно практикуйтесь сколь угодно )) только лучше сразу по моей ссылке регится)) и там можно демо счет открыть на опционы.

0

849

Впервые в России торговля бинарными опционами не была так легка Опытный трейдер даёт сигналы в прямом эфире 99% выйграшных сделок Подробности alzhan74 собака yandex ru или скайп potokizdeneg.ru

0

850

oleg0406 написал(а):

Впервые в России торговля бинарными опционами не была так легка Опытный трейдер даёт сигналы в прямом эфире 99% выйграшных сделок Подробности alzhan74 собака yandex ru или скайп potokizdeneg.ru

Ты кто такой? Давай до свиданья!
Подробности можно и сюда - стейт успешной торговли минимум за месяц.

+2

851

oleg0406 написал(а):

Впервые в России торговля бинарными опционами не была так легка Опытный трейдер даёт сигналы в прямом эфире 99% выйграшных сделок Подробности alzhan74 собака yandex ru или скайп potokizdeneg.ru

С 99% выйгрышных сделок этот трейдер бы щас был занят покупкой очередного острова а не пиаром своих сигналов )))

0

852

Приветствую.
Замечательный форум, хотя до конца дочитался в пятницу) Правильно ли я понимаю, что есть сайты, где при регистрации дают "бонусные" деньги, которые можно использовать для торговли самостоятельно или через кого-то и не вносить свои? прокрутив их, в итоге (в случае успешной торговли) вывести?

кстати, я - новичок...практически младенец)))
но быстро и успешно учусь)

0

853

post2212 написал(а):

торговли самостоятельно или через кого-то и не вносить свои? прокрутив их, в итоге (в случае успешной торговли) вывести?

можно - это к SLAVONу.

post2212 написал(а):

но быстро и успешно учусь)

эт хорошоо...я уж четвертый год мучусь)))скоро на диплом сдавать, а форекс покорен ток на троечку, вся надежда на БО...бо чую выгонят((( p.s. тренировки на демо, хорошая штука, главное, безболезненная...

0

854

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Nefrit
привет., зарегился по твоей ссылке, так что надо по советнику как-то пообщаться.

0

855

post2212 написал(а):

Приветствую.
Замечательный форум, хотя до конца дочитался в пятницу) Правильно ли я понимаю, что есть сайты, где при регистрации дают "бонусные" деньги, которые можно использовать для торговли самостоятельно или через кого-то и не вносить свои? прокрутив их, в итоге (в случае успешной торговли) вывести?

кстати, я - новичок...практически младенец)))
но быстро и успешно учусь)

Бонусные деньги это 2 стороны одной монеты если их просто дают без вложения собственных средств то хорошо можно брать а если дают на вложенные средства то ни в коем случае не брать, так как пока ты этот бонус умноженный на 40 не провернешь ни копейки вывести не сможешь я щас так с одной конторой optionfair попал уже месяц пытаюсь оборот нафигачить чтоб деньги вывести, разогнал 250 до 900 хотел вывести 500 а мне фигушки вам делайте оборот ))) в итоге щас подслил до 700 пытаясь делать больше сделок. Так что вот, а так перешол на гранд капитал там конечно выгоднее получается торговать.

0

856

V_Dima написал(а):

эт хорошоо...я уж четвертый год мучусь)))скоро на диплом сдавать, а форекс покорен ток на троечку, вся надежда на БО...бо чую выгонят((( p.s. тренировки на демо, хорошая штука, главное, безболезненная...

я пока в теории :blush:

0

857

SLAVON

вы, вроде, "выдаете" ссылки на регистрацию с условиями "... где при регистрации дают "бонусные" деньги, которые можно использовать для торговли самостоятельно или через кого-то и не вносить свои? прокрутив их, в итоге (в случае успешной торговли) вывести"?

Отредактировано post2212 (2012-12-07 16:35:50)

0

858

post2212 написал(а):

я пока в теории

тоже нужная  штука :writing:

0

859

в первой ветке на первых страницах пытались отменить регистрацию, чтобы повторно регистрироваться по реф-ссылке... думаю, чтобы не пришлось так же, подождать и разобраться с наилучшими условиями  :flag:
вероятно, до понедельника реф-ссылок ждать нет смысла..? у людей начались выходные)))

Отредактировано post2212 (2012-12-07 16:54:27)

0

860

post2212 написал(а):

SLAVON

вы, вроде, "выдаете" ссылки на регистрацию с условиями "... где при регистрации дают "бонусные" деньги, которые можно использовать для торговли самостоятельно или через кого-то и не вносить свои? прокрутив их, в итоге (в случае успешной торговли) вывести"?

Отредактировано post2212 (Сегодня 14:35:50)

Скинь мне свою почту в личку.В принципе ссылку на Г Т О может дать тебе любой из форумчан,зарегистрированый там.В дальнейшем, ты сможеш высылать ссылку сам себе,просто меняя почтовые адреса.Как правильно зарегится и попросить бонус читай выше.В любом случае,где-б ты не собирался торговать,сперва попробуй поработать на демосчете.

0

861

буду пробовать на демо) конечно)

0

862

SLAVON написал(а):

В дальнейшем, ты сможеш высылать ссылку сам себе,просто меняя почтовые адреса

Это можно делать множество раз и они никого не банят,даже личные данные можно оставлять те-же,просто нужно каждый раз регестрироваться на новый почтовый адресс.Идентификация личности происходит  только при первом депозите.Есть у меня один такой форекс брокер "Форекс Ап Ми",дает 101 бездепозитный бакс (реальных баксов,без конкурсов и т.п. правда свои заморочки с выводом),вот только счет у него долларовый а не центовый.Я поставил советника а так ка счет долларовый, он мне его шустринько слил,а я взял и на другой адресс зарегил еще один бонусный счет.

0

863

Народ,у меня к вам  пару вопросов.Кто каким советником пользуется на форексе и каковы успехи?Кто чего слышал о советнике Auto-Profit 3.0?Я о нем немного рекламы почитал,но реальных отзывов маловато.

0

864

SLAVON написал(а):

Народ,у меня к вам  пару вопросов.Кто каким советником пользуется на форексе и каковы успехи?Кто чего слышал о советнике Auto-Profit 3.0?Я о нем немного рекламы почитал,но реальных отзывов маловато.

Пользовался ilan 1.6(другие настройки)правда не долго месяца полтора-два,за это время не слил.(потом перекинул депозит на опционы).Он опасный так как мартин,и при долгом тренде без разворота сольёт депо.я думаю максимум выдержит 300-400пипсов без разворота.

0

865

SLAVON написал(а):

Народ,у меня к вам  пару вопросов.Кто каким советником пользуется на форексе и каковы успехи?Кто чего слышал о советнике Auto-Profit 3.0?Я о нем немного рекламы почитал,но реальных отзывов маловато.

Все советники что в инете кишмя кишат бесплатные по итогу либо в ноль торгуют а чаще сливают безбожно особенно которые на мартине устроены, а по 3000 руб продаются в основном те что можно бесплатно скачать в инете.

0

866

SLAVON написал(а):

Кто чего слышал о советнике Auto-Profit 3.0?Я о нем немного рекламы почитал,но реальных отзывов маловато.

Все, вчера нашел на форуме МТ-5,читал до 5.30 утра.ТРЕМС,я так понял ты им пользовался а потом перестал.А каким совом сейчас пользуешся(если пользуешся вообще)?

0

867

SLAVON
Какими совами интересуешься? На основе мартина? Я тут пару недель гоняю одного на демке. Довольно интересный робот и торгует без экстрима, хотя и основан на мартине.PipStrider называется.

0

868

MalsMaster написал(а):

SLAVON
Какими совами интересуешься? На основе мартина? Я тут пару недель гоняю одного на демке. Довольно интересный робот и торгует без экстрима, хотя и основан на мартине.PipStrider называется.

Интересуюсь Auto-Profit 3.0

0

869

SLAVON написал(а):

Народ,у меня к вам  пару вопросов.Кто каким советником пользуется на форексе и каковы успехи?Кто чего слышал о советнике Auto-Profit 3.0?Я о нем немного рекламы почитал,но реальных отзывов маловато.

Автопрофит использует сеточную торговлю с мартином и усреднениями, при низкорисковых настройках - зарабатывает стабильно 5-10% депо в месяц, если увеличивать риски - нужно контролить жостко руками, вырубать на устойчивых трендах и т.п. Максимум что я с ним достиг (месяца 4-5 боролся) - порядка 50%  в месяц. Но это максимум причём на рынке был высоковолатильный устойчивый флет почти весь месяц. А ещё выше задирать риски я побоялся. Работал я со 2ой версией. Конечно параллельно мучал иланоподобные совы самописные - с ветки илановодов на МТ5 - есть интерестные вещи там. Но сейчас занимаюсь со своим самописным совом. Всё таки сов ТС которого ты знаешь от и до, + понимаешь все алгоритмы работы совы, где он скосячил и стоит поправить, а где он молодец - несравненно лучше, чем думать, почему сов открыл ордер - фича это или баг ))) Пока разберешь по косточка ТС чужого сова - кончишься )

+1

870

привет народ) нарочно умолчал, что веду свой марафон уже на самом деле. получил бонус на ioption (жаль что его походу не вывести, долго бодался с поддержкой, но правила походу немного другие чем на gto, но если кто-то в курсе и подскажет буду благодарен).
и так, бонус я получил давно, ещё в ноябре в размере 100 евро. первая ставка была 5 декабря и на сегодняшний день 11 декабря счет 990 евро, думаю марафон на этом результате можно закрыть. правда я играл рискованно для банкролла, но тем не менее осознавал на что и сколько ставлю. плюс ioption'а что ставки идут от 10. в результате из 24 ставок всего 2 в проигрыш, и то одна ушла в минус что не правильно выставил время и тут же исправился, на кстати моей любимой паре USD/JPY.
Скриншоты разумеется ниже) кстати, общая сумма ставок 1299,32 евро.
http://s3.uploads.ru/t/WS3ql.png
http://s3.uploads.ru/t/fVZWn.png
http://s2.uploads.ru/t/7CdZU.png

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2