Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

V_Dima написал(а):

А что эа индикатор, он в МТ4 есть?

его надо скачивать он не встроен в мт4

0

812

tarver
Здравствуйте,хочу попробовать зарабатывать на БО ,но не знаю к кому обратиться за помощью т.к. это для меня всё ново.Что можете посоветовать,что бы начать?Спасибо.

0

813

V_Dima написал(а):

Кто обращал внимания на зависание спот котировки  на бетоне? в МТ4 цена движется, там как стала, так стоит. Что за бред? так понимаю, если купить ставку, то цена будет все таки реальной, но блин, сбивает с толку, смотреть постоянно в мт4 надо. У кого есть такой глюк именно на бетоне или только у меня?

Следи за спот котировкой по интерактивному графику

0

814

Andre написал(а):

Индикатор MZZ9_fc&ff - Он рисует и каналы и трендовые лини, уровни поддержки и сопротивления

Да,весьма интересный и полезный индикатор.Спасибо.А скажи,какие настройки или все по умолчанию?

0

815

SLAVON написал(а):

Да,весьма интересный и полезный индикатор.Спасибо.А скажи,какие настройки или все по умолчанию?

настройки по умолчанию

+1

816

Andre написал(а):

настройки по умолчанию

у меня полная фигня получилась, когда поставил...мо не так что...

0

817

SLAVON написал(а):

Следи за спот котировкой по интерактивному графику

ага...спасибо.

SLAVON написал(а):

Да,весьма интересный и полезный индикатор.Спасибо.А скажи,какие настройки или все по умолчанию?

а ты его уже ставил себе?

0

818

V_Dima написал(а):

а ты его уже ставил себе?

Да,тока шо. качал вот тут  http://presnovka4you.ru/indicators/134-mzz9_fcff.html

Отредактировано SLAVON (2012-12-03 19:16:31)

0

819

SLAVON написал(а):

Да,тока шо. качал вот тут  http://presnovka4you.ru/indicators/134-mzz9_fcff.html

Отредактировано SLAVON (Сегодня 18:16:31)

спасибо, я там же скачивал. Ты глянь его на графике и поделись мнением, потому что я его поставил и удалил. Но щас еще раз поставлю.

0

820

V_Dima написал(а):

у меня полная фигня получилась, когда поставил...мо не так что...

V_Dima написал(а):

Ты глянь его на графике и поделись мнением

Не все нормально,этот график отображает (приблизительно) все правильно.Сплошные линии (разного цвета)отображают линии поддержки и сопротевления а пунктирные это плюс минус (зазор)этих линий.Каждый цвет отвечает за свой тайм фрейм.При наводе курсора на сплошную линию пишет, что она и кто она.Там есть еще Фибоначи(вроде) но с этим я пока не разобрался.Это в кратце.

0

821

V_Dima написал(а):

Кто обращал внимания на зависание спот котировки  на бетоне? в МТ4 цена движется, там как стала, так стоит. Что за бред? так понимаю, если купить ставку, то цена будет все таки реальной, но блин, сбивает с толку, смотреть постоянно в мт4 надо. У кого есть такой глюк именно на бетоне или только у меня?

Визуализация на бетоне хромает, у меня тоже подвисает очень часто. Но результат от этого не зависит. Я просто отслеживаю все сделки в МТ4

0

822

Andre написал(а):

Индикатор MZZ9_fc&ff

Да, спасибо, поставил интересная штука, я ещё использую AutoPivotIndikator - уровни сопротивления поддержки тоже рисует, хорошо отрабатываются кстати.

0

823

TPEMC написал(а):

я ещё использую AutoPivotIndikator

Спасибо буду пользоваться

0

824

GTOptions и Dragon - один в один сайты. Если надо глянуть перевод, просто это же можно посмотреть в драконе. Одинаковы вооообщееее.

Отредактировано V_Dima (2012-12-04 15:33:08)

0

825

V_Dima написал(а):

GTOptions и Dragon - один в один сайты. Если надо глянуть перевод, просто это же можно посмотреть в драконе. Одинаковы вооообщееее.

Многие Б.О. платформы очень похожи внешне, эниоптион, драгоноптион, оптоспот и многие другие внешне практически один в один, но вот по внутреннему исполнению к сожалению различны. И если Dragon вы имеете ввиду dragonoptions, то прошу быть аккуратнее - это кухня. Там очень хорошая техподдержка, выодят деньги без проблем, но зарабатывать на малых ТФ там не дадут. Убедился на своих кровных. 2 месяца пытался подстроиться под эту контору, параллельно торгую в бетоне. В итоге поставил печать кухня и разводилы ушел в другую контору.

0

826

TPEMC написал(а):

Многие Б.О. платформы очень похожи внешне, эниоптион, драгоноптион, оптоспот и многие другие внешне практически один в один, но вот по внутреннему исполнению к сожалению различны. И если Dragon вы имеете ввиду dragonoptions, то прошу быть аккуратнее - это кухня. Там очень хорошая техподдержка, выодят деньги без проблем, но зарабатывать на малых ТФ там не дадут. Убедился на своих кровных. 2 месяца пытался подстроиться под эту контору, параллельно торгую в бетоне. В итоге поставил печать кухня и разводилы ушел в другую контору.

имел в виду, что они просто практически одинаковы в плане языка. На гто на англиском написано практически тоже, что на драгоне на русском. Такое ощущение, что просто кто-то из них взял платформу, перевел, и вуаля...готов сайт.

0

827

Здравствуйте! Наконец дочитал этот форум, такое впечатление, что год с вами прожил и все как родные стали.
Примерно пару недель открыл демо на фронтстоке, постепенно стало неплохо получаться, примерно 80-90% удачных ставок, так, что пора в реале попробовать.
Пользуюсь индюком buysell2.0, для начинающего, то, что доктор прописал. Бывает, конечно, выдаёт ложные сигналы, особенно при малой волантильности, а так ничего.

SLAVON если Ваше предложение в силе, то жду приглашение в личку

0

828

brend  все в силе,скинь свою почту мне в личку

0

829

вообще платформы действительно у всех сильно похожи. но почему они отличатся то должны?)) Это все равно что на Форексе у всех будут разные платформы и вся начинка) ладно, я не об этом.
Поделюсь успехами - ноль) я уже ходячая тестовая система, устал проверять всех и искать нормальные индикаторы( как всегда, весь срок все идёт нормально, а в последние пару минут график поворачивается жопой и на выходе отличие в несколько тысячных. Сейчас начал работать с одной любопытной конторы, в целях рекламы пока не распространяюсь, дают один сигнал вверх, точность 90%. за две недели было только два неудачных прогноза, но один из них был в плюс, ставка на фейсбук. Я делал ставку чуть выше по курсу чем их ожидание и выйграл. будем тестить, но это на два месяца затянется минимум прежде чем начнётся нормальный заработок. Плюс отказываюсь от всех краткосрочных ставок, не благородное это дело. в Итоге в день выходит не больше трех ставок, но нам пока больше не надо.
Итак, с 17 декабря начинаю свой марафон с 3000 рублей до 100.000 рублей до 8 февраля) пожелайте удачи, пока погряз в флэш баннерах и демо счетах) с 17 декабря начну отписываться.
Параллельно ещё один будет марафон, попробую раскрутить GTO халявный бонус (беру в третий раз, удивительно что выдают, правда номер телефона постоянно меняю при регистрации. Там немного скромнее с понедельника 10 числа по 1 февраля увеличить с 100 до 1000.
И народ, не верьте всем кто предлагает сигналы на ставки, проверил 3 такие конторки, за 5 дней уводят в минус, примерно 50% всего выйгрышных ставок в итоге. И все они пользуются обычными индикаторами.
Удачи всем.

0

830

feel написал(а):

И народ, не верьте всем кто предлагает сигналы на ставки, проверил 3 такие конторки, за 5 дней уводят в минус, примерно 50% всего выйгрышных ставок в итоге. И все они пользуются обычными индикаторами.Удачи всем.

только сам, сам, сам...избитая истинна.

0

831

SLAVON написал(а):

brend  все в силе,скинь свою почту мне в личку

Отправил

0

832

Здравствуйте  всем ,скажите кто что думает о utrader.com нормальная ведь контора?можно там торговать?хочу с неё начать

0

833

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Коллеги торгующие бинарные опционы, хочу рассказать о несправедливо забытом брокере БО (в теме как то вскользь его обсуждали), у которго есть очень много плюсов. Так вот это Grand Capital.
Моя реферальная ссылка http://grandcapital.net/?note=149810 кто зарегит реальный счет по ссылке получит от меня бонусы но о них ниже ))
Итак начнем с плюсов.
1. Это 100 % премия по опциону, т.е. чтобы быть в без убытке надо всего 50 % прибыльных сделок, для сравнения если премия по опциону 85 % то чтобы быть в без убытке прибыльных сделок примерно должно быть на 18-20 % больше чем убыточных, что гораздо сложнее.
2. Торговля ведется в Метатрейдере 4, что неоспаримо большой плюс так как вы торгуете и анализируете в одной платформе не надо переключаться с анализа на сайт и обратно.
3. Ювелирный выбор времени опциона вы не ограничены рамками времени можете выбрать с шагом 1 минута в диапазоне от 3 минут до 5 часов,
4. Быстрый вывод средств выводят максимум 1-3 дня.
5. Гибкий выбор ставок подходит как для новичков так и для профессионалов ставки от 1 до 1000 долларов на один опцион.
На этом плюсы кончаются но и этого уже не мало, теперь поговорим о минусах куда же без них ))
1. И самый основной, так как премия 100 % по опционам возникает сразу вопрос а где подвох какое преимущества у брокера чтобы иметь положительное мат ожидание в свою сторону. Этот подвох – спред, у большинства опционных брокеров с выйгрышем 85 % его нету. Спред на основных парах в районе 2 пипсов, поэтому опционы на 3-10 минут брать довольно опасно, так как велика вероятность попадания в спред, а вот при торговле от 30 минут спред уже не так сильно влияет на торговлю. По моим личным наблюдениям все же выгоднее иметь 100 % премия и 2 пипса спред чем 85 % и без спреда, но это ИМХО тут много зависит от стиля торговли и волатильности. Например кто торгует по 2-4 часа опционы тем вообще по барабану на спред.
2. Этот минус менее существенный это маленький выбор инструментов атак же только один вид опционов это выше ниже , для торговли доступны только основные валютные пары никакого вам золота нефти и американских акций ну да и бог с ними )))).
Ну а теперь поговорим о сладком, то есть о бонусах для тех кто откроет реальный счет по моей ссылке.
1. Это возврат 6 $ с каждой 1000 $ оборота по опционам обратно на ваш счет. Кто активно торгует посчитайте свой оборот для интереса, вы будете приятно удивлены вроде прибыль или убыток не большой, а оборот то гигантский. Поэтому даже при 50 % выйгрышей засчет возврата 6$ на счет вы будете в плюсе. Если вы зарегитесь через тот же МОФТ вы будете получать те же 6 $ но с большим гемороем для вывода, а здесь денежки будут автоматически поступать на ваш счет.
2. Это самый главный бонус на мой взгляд то чего не хватает многим торговцам БО и что сделает вашу торговлю много прибыльней- это открытие опционов по заранее выставленной цене, т.е почти как лимитный ордер в обычной  торговле. Все мы знаем что на опционах по заданной цене открываться нельзя иногда приходится высиживать не один час чтоб зайти по нужной цене и то иногда она так быстро отскакивает от уровня что мы входим уже по более плохой цене тем самым уменьшая свои шансы на выйгрыш. Что же делает советник которого я вам вышлю бесплатно. Например вы хотите зайти на повышение  от уровня 1.3050 на 60 минут, но текущая цена 1.3065, вы даете задание советнику на покупку то есть опцион выше по цене 1.3050 и задаете время опциона например 60 минут и все спокойно идете занимаетесь своими делами, естественно компьютер должен быть включен для работы советника. Так же можно ставить и на пробой какого то уровня при быстрых пробоях вы физически не успеете зайти по хорошей цене.  Так же для крупных торговцев а так же кто использует мартингеил в своей торговле советник умеет открывать любой кол-во опционов ну например вам надо открыть на 5000 дол он вам откроет 5 по 1000 (так как максимальный лимит на один опцион 1000 дол) в ручную же это довольно долго придется делать.
3. Третий бонус не столь существенный это мои личные консультации по торговле опционами а так же по установке и использованию советника.
Всем кто заинтересовался стучитесь в скайп churinga1. Всем удачи.

0

834

Nefrit

А Вы сколько уже на этом грандкапитале?

0

835

Честно скажу не долго порядка 2.5 месяцев, но читал много отзывов про них, в основном положительные, я еще CFD у них торгую тоже условия очень хорошие. Тех поддержка всегда на ура работает если какие то проблеммы возникают.

0

836

Nefrit
неее. мне точно не подойдёт. поскольку на парах у меня всего процентов 10 ставок. во вторых это пипсы, для одна сотая это святое, сколько она выручает ни сказать ни пером написать, ну не одна сотая, но две точно. Например на паре доллар ен. к тому же сколько я не бороздил не искал брокеров, впервые вообще вижу. замануцха отличная, но ребят я пас, я выбрал себе брокеров. Конечно заманивает возможность управления через советника, потому что глаз болит ждать когда же до твоей отметки нужной доползет график, ну знаешь что он доползет именно до этой отметки, в итоге время жмет, делаешь ставку раньше времени.
VP
в последнее время отзывы о них не очень, хотя не знаю, любого можно найти с плохим отзывом, на вкус и цвет, если тебе он удобен и нравится то дерзай, все равно это не последний у тебя) мой первый с реальными деньгами был фронтстокс, охъ, на целый месяц после него я перестал думать о бинарниках)
V_Dima
ну не все сам)) есть один секрет))) сам я только в индексах торгую, а вот по акциям помогают мне) например сегодня мне подсказали падение APPLE, в итоге он упал на 33 целых) я конечно не успел на верхушку, но разницу в 13 целых поймал)

Отредактировано feel (2012-12-06 01:17:13)

0

837

feel написал(а):

доллар ен.

Баксоена? интересный выбор для Б.О. у них так то очень низка волатильность, я предпочитаю евроену.

0

838

Баксоена и только баксоена!!! Советую всем присмотреться к ней внимательно. Поставте линии болинджера и проанализируйте. Тут есть над чем подумать. У меня позавчера шесть подряд прибыльных сделок получилось, вчера чуть похуже, но все же...

0

839

По USD \JPY кстати самый маленький спред на опционах в гранд капитале всего 1.3 -1.5 пипса, евро ена где то 2-2.2. Кстати кто торгует по болинджеру можно немного видоизменить советника он будет сам на пересечениях с болинджером входить  )))

Отредактировано Nefrit (2012-12-06 14:16:24)

0

840

вот блин. Вошел раньше, чем собирался, теперь сижу, конкретно нервничаю. Чую, мимо будет...вот сколько раз себе же говорил, не уверен, не входи...с.ка

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2