Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

SLAVON
не пришло(( попробуй ещё раз, я не знаю даже(( vasiliy.panf@gmail.com  - раз с тем не получилось(

0

752

feel написал(а):

95%  - это сказка... тем более только по одной стратегии. я используя 2 тактики, плюс анализ с двух сайтов от 60 до 70% только выходит.

Да я про это же...Я на форексе в принципе  давно и немного получается, а б.о., как про них узнал, загорелся сразу, думал с моими коекакими познаниями буду рубить сразу и много))) Но хватило недели, чтобы пыл конкретно остыл и даже выделенные деньги под это дело не могу решиться закинуть, бо не определился, по какой ТС, точнее, не могу выработать ее .То что на форекс не совсем, точнее, совсем не подходит. Пришлось плотно пересмотреть отношение к индюкам, вот и наткнулся на совет, который изложил в предыдущем посту.

0

753

feel написал(а):

SLAVON
дааа, хороший результат) 5 ставок, у меня такой результат с 49 ставок, правда я использую ставки 15 часть от банкролла и за два дня с 30 до 68...

Беда в том что там минимальная ставка 25 баксов,правда имеется такая функция "билдинг опцион"(построение опциона),где можно задать относительно произвольные параметры,в том числе время экспирации и размер ставки (по моему) от 5 баков(не уверен),но она у меня в последнее время что-то не работает.Обыдно да?!

0

754

Инфа для тех кто получил пригласительные для регистрации на Б.О.Переходим по ссылке находящейся в письме и оказываемся на странице регистрации:http://s2.uploads.ru/t/wTLJy.jpg
Все поля заполняем правдивыми данными и обязательно латинскими буквами.Если с этим какие-то проблемы в помощь есть вот такой сайт  http://www.fotosav.ru/services/transliteration.aspx     http://s3.uploads.ru/t/8baSr.jpg
Обращяем внимание на пункт Куренси и выбираем в какой валюте будет счет, и на пункт с телефоном,телефон должен быть с кодом страны.Обязательно записываем свой пароль на бумаге,так как он вам не высылается в приветственном письме.После заполнения всех полей ставим галочку на договор,вводим проверочный код(цифры) и жмем Субмит,попадаем на страницу Верификейшион.На ней отображен ваш логин(это ваш эмейл)и пароль,эти данные обязательно где-нибудь себе запишите.Все теперь ваш аккаунт открыт.Теперь нам надо получить бонус.Для этого на сайте заходим в Ливчат,заполняем все пункты, а в поле "Сообщение"пишим следующее:Hello, I'm charged up $ 100 free bonus и примерно через сутки получаем бонус в размере 100 единиц вашего счета.Вот в принципе и все.Если есть вопросы,пишите.

0

755

SLAVON
Спасибо!) все получилось, все уже получил)
Да, в этом есть огромная проблема что всего 4 ставки за плечами, но в начале придется делать по другому, не количеством ставок брать а качеством. наверно на конец дня ставить придется. Сегодня ещё на другом счету проверю одно предположение. Заметил что в понедельник в 2 ночи по Москве, первые две минуты валютные пары основные резко поднимаются или падают, а потом набирают оборот в течении полу часа в другую сторону. Не замечал такого?

0

756

feel написал(а):

все получилось, все уже получил)

Как и бонус тоже,это сколько времени-то прошло?

0

757

SLAVON
да. вчера пришло пригласительное, зарегистрировался, попросил бонус (онлайн чат не работал, отправил письмо суппорту), где-то в районе обеда, сегодня утром уже получил письмо что деньги положили, проверил, на счету 100$.

0

758

feel написал(а):

SLAVON
да. вчера пришло пригласительное, зарегистрировался, попросил бонус (онлайн чат не работал, отправил письмо суппорту), где-то в районе обеда, сегодня утром уже получил письмо что деньги положили, проверил, на счету 100$.

Ааа  понятно.Молодец что сам догадался как все сделать правильно.

feel написал(а):

Заметил что в понедельник в 2 ночи по Москве, первые две минуты валютные пары основные резко поднимаются или падают, а потом набирают оборот в течении полу часа в другую сторону. Не замечал такого?

да нет,как-то не обращял внимания.

0

759

feel написал(а):

в понедельник в 2 ночи по Москве, первые две минуты валютные пары основные резко поднимаются или падают, а потом набирают оборот в течении полу часа в другую сторону

Подобное раньше замечал, когда торговал на 15М на основных парах, прям перед открытием европейской сессии первая свеча, которая сильно отличается от предыдущих по размеру, после неё почти всегда след. свеча в обратную сторону.

0

760

SLAVON написал(а):

Это как?Полосы Болинджера, это три параллельные линии(подробнее читайте в спецлитературе)которые ну никак немогут пересектись.

Отредактировано SLAVON (Вчера 16:27:23)

Так понимаю, пересечение верхней либо нижней полосы на графике.

0

761

V_Dima написал(а):

Так понимаю, пересечение верхней либо нижней полосы на графике.

Пересечение чем?Любую из линий Болинджера может пересечь только сам график цены,так называемый пробой линии сопротивления или линии поддержки,но сами линии Болинджера никак не могут пересечься,так как отображают линию поддержки и сопротивления.

0

762

SLAVON написал(а):

Все желающие попробовать свои силы на бинарных опционах и при этом не рисковать ни 1 центом собственных средств,слушаем сдесь и желательно ушами.Для начала, регистрируем себе новый почтовый адрес,если проблемы с английским, то это необходимо сделать на тех почтовиках где имеется опция перевода,например ЯНДЕКС.Затем высылаем мне в личную почту ваши новые адреса и пишим как к вам обращятся,можно никнейм.Как только я получу ваши адреса,я вышлю вам на них пригласительные письма(на английском),пройдя по ссылке вы регистрируете аккаунт у брокера и получаете на счет бездепозитных 100 баксов или 100 евро

Желающие  есть?Предложение еще в силе,пишите в личку.

0

763

SLAVON
да, знакомы проникся идеей, правда свои зажимает кровные)) скинь если не трудно на ящик dinsan@inbox.ru

0

764

SLAVON написал(а):

Теперь нам надо получить бонус.Для этого на сайте заходим в Ливчат,заполняем все пункты, а в поле "Сообщение"пишим следующее:Hello, I'm charged up $ 100 free bonus и примерно через сутки получаем бонус в размере 100 единиц вашего счета.

Hello, I'm charged up $ 100 free bonus     дословно выглядит так:http://s2.uploads.ru/t/CupS8.png   :D
Кстати, деньги пришли как только написал в лавчат!!!

0

765

feel написал(а):

SLAVON
да, знакомы проникся идеей, правда свои зажимает кровные)) скинь если не трудно на ящик dinsan@inbox.ru

Скинул

wital написал(а):

Hello, I'm charged up $ 100 free bonus     дословно выглядит так:

вообще-то дословный перевод charged звучит как заряжать,зарядка... но прикол я оценил и проржался нехило.Сам попробовал в нескольких онлайн переводчиках ,в двух приблизительно правильный перевод(Бинг и Яндекс),а в двух других(Промт и Гугл)таже история.Нема совершенства в этом мире бренном.

wital написал(а):

Кстати, деньги пришли как только написал в лавчат!!!

Делаем вывод,для того чтобы быстро получить бонус,необходимо  не только быть под кайфом(шутка,на самом деле я большой противник употребления всякого дрека,в том числе и шмали) но еще и им об этом срочно написать

Отредактировано SLAVON (2012-11-26 20:20:19)

0

766

wital написал(а):

Hello, I'm charged up $ 100 free bonus     дословно выглядит так:   
Кстати, деньги пришли как только написал в лавчат!!!

Перечитал и снова проржался.Может написать так всем брокерам и запросить 1000 долларов,пусть испугаются.

0

767

Контора очень напоминает драгон оптионс

0

768

wital написал(а):

Контора очень напоминает драгон оптионс

Возможно,на драгоне не работал.Кстати о драгоне не самые лестные отзывы а про эту контору вроде ничего так.

0

769

Из пополнения только  moneybookers, visa и банковский перевод- не много.   o.O

0

770

Ну вот за час с небольшим:http://s3.uploads.ru/t/Jocat.png  http://s3.uploads.ru/t/bLlm4.png
:cool:

Отредактировано wital (2012-11-26 21:12:39)

0

771

wital
SLAVON
я всегда пишу Giv my plese bonus 100$.  Правда во многих конторах которые предлагает бездеп спрашиваю и говорят что это всего лишь демо счет. ладно, посмотрим что тут творится.
Сегодня не трогал этот бонус, времени не было и дел много, не хочется 4 ставки растратить. А Витала (ничего что по русски? а то влом раскладку переключать, извиняюсь если что) поздравляю, хорошее начало.
Правда я не совсем все сказал)) на firstbinaryoption где лежит мой маленький деп, где отрабатываю технику держусь своего плана, сегодня 3 день и деп там уже с 30 достиг сегодня 107. примерно в полтора раза его там увеличиваю за один день игры. правда сегодня выбился из сил и процент выйгрыша резко упал( ну ничего завтра день должен быть лучше, понедельник то всегда тяжелый.
SLAVON
благодарю, приглашение пришло, завтра зарегистрирую друга)

0

772

wital написал(а):

Ну вот за час с небольшим:

Прекрасный результат,так держать!!!

+1

773

wital
посмотрел повнимательнее, результат хороший, но по себе знаю как волосы рвал на себе в некоторых сделках)) плотно входишь) ну ничего, главное что результативно!

0

774

что-то мало здесь людей( ведь не 4 человека занимаются этой темой ведь? куда остальные ходят. или разочаровываются когда не получается.

0

775

SLAVON написал(а):

Пересечение чем?Любую из линий Болинджера может пересечь только сам график цены,так называемый пробой линии сопротивления или линии поддержки,но сами линии Болинджера никак не могут пересечься,так как отображают линию поддержки и сопротивления.

я же не про линии Болинджера, что пересекутся, а про график цены. Может не грамотно написал. Да ладно...SLAVON, если не трудно, вышли пожалуйста пригласительное письмо, действительно, хороший способ потренироваться, хотя вот закидываю первый депозит на бетон...буду на реале пробовать.

0

776

ППЦ. GTO сегодня шутит надо мной) Сделал ставку и решил пока заняться своими делами, захожу после времени истечения, смотрю по уровню я выйграл, а денег на счете нет ни которые ставил, ни выйгрыша, в произведенных ставках её нет)) я фигею с них))
уже 15 минут как прошло время, а ставка всё ещё в открытых))

Отредактировано feel (2012-11-27 11:45:37)

0

777

V_Dima написал(а):

я же не про линии Болинджера, что пересекутся, а про график цены. Может не грамотно написал

Понял,пиши просто доходчивей,а то публика разная бывает и может понять все буквально (вот я например).

V_Dima написал(а):

если не трудно, вышли пожалуйста пригласительное письмо,

скинь адресс в личку

V_Dima написал(а):

действительно, хороший способ потренироваться,

ну на самом деле тренироваться лучше на демке,как у  бетона например,а тут дается на реальный счет реальных 100 у.е.

0

778

feel написал(а):

ППЦ. GTO сегодня шутит надо мной) Сделал ставку и решил пока заняться своими делами, захожу после времени истечения, смотрю по уровню я выйграл, а денег на счете нет ни которые ставил, ни выйгрыша, в произведенных ставках её нет)) я фигею с них))
уже 15 минут как прошло время, а ставка всё ещё в открытых))

Отредактировано feel (Сегодня 09:45:37)

Перегрузи страницу

0

779

SLAVON
да я и перезагружал и выходил и входил) через 22 минуты и двух обращений в суппорт они зашевелились)

0

780

feel написал(а):

да я и перезагружал и выходил и входил) через 22 минуты и двух обращений в суппорт они зашевелились)

дааа непорядок,у меня такого пока небыло,казлы они все,и какой результат?Народ скажите, а работает у вас опция Option Builder на ГТО(не путать с Г.Т.О  готов к труду и обороне)

Отредактировано SLAVON (2012-11-27 12:15:57)

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2