Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

wital написал(а):

А новый зачем?

Ну это  так,по желанию и на всякий случай,чтоб не думали что ваши рабочие адресса мне для спама нужны или еще какой херни.

0

722

SLAVON написал(а):

Необходимо чтобы котировка на момент экспирации ,была бы хоть на один пункт(пипс,тик) выше или ниже(в зависимости от типа ставки) от цены на момент ставки.В этом-то и заключается основное отличие Б.О. от Форекса,ну и конечно-же определенные временные рамки.

Предположим я покупаю опцион APPLE и ставлю на понижение ожидая что к концу следующей торговой недели цена будет ровняться 510. Если на момент покупки она равна 525 и в течении всей последующей недели цена падает вниз но так и не достигает отметки 510. В этом случае инвестор не получает ничего ?

0

723

Игорь написал(а):

Предположим я покупаю опцион APPLE и ставлю на понижение ожидая что к концу следующей торговой недели цена будет ровняться 510. Если на момент покупки она равна 525 и в течении всей последующей недели цена падает вниз но так и не достигает отметки 510. В этом случае инвестор не получает ничего ?

Несовсем так.Все зависит от типа опциона.Если ты допустим выбираеш опцион Коснется/Не коснется (это экзотический опцион,он чем-то напоминает форекс и предоставляется далеко не всеми брокерами)и ставиш цель 510,а по прошествии недели цель так и не достигнута,то тогда да, ты проиграл.Но если ты выбираеш опцион Выше/Ниже,ставиш на понижение а по прошествии недели акции упали с 525 хотяб на 1 пункт (стали 524)или ниже,но не обязательно строго до 510 пунктов,тогда ты в профите.В отличии от форекса твои убытки и твоя прибыль строго фиксирована,независимо от колличества взятых тобой пунктов.

Отредактировано SLAVON (2012-11-19 13:56:53)

0

724

Вот это писец!!!Решил я слегка забыковать,взял и отослал со своего аккаунта пригласительное письмо  самому себе на другой  эмейл,получил его,зарегистрировался(данные с потолка)и написал просьбу о зачислении бонуса.И ще вы думаете?Таки да,...зачислили.Я так понимаю,при наличии множества почтовых адрессов,эту манипуляцию можно проделывать много раз,пока не будет достигнут положительный результат.Правда у меня динамический ай-пи.Тагил Рулит!Реально Разруливает Тагил!

0

725

SLAVON написал(а):

Вот это писец!!!Решил я слегка забыковать,взял и отослал со своего аккаунта пригласительное письмо  самому себе на другой  эмейл,получил его,зарегистрировался(данные с потолка)и написал просьбу о зачислении бонуса.И ще вы думаете?Таки да,...зачислили.Я так понимаю,при наличии множества почтовых адрессов,эту манипуляцию можно проделывать много раз,пока не будет достигнут положительный результат.Правда у меня динамический ай-пи.Тагил Рулит!Реально Разруливает Тагил!

Кхе-кхе, несмотря на динамический айпи, макадрес-то один, ту даже прокси серв. не всегда помогает, так что вы бы поаккуратнее )  по крайней мере у моего знакомого были преценденты, правда не с этой организацией )))  Впрочем может это всё моя извечная подозрительность и поиск худшего варианта развития событий )))

0

726

TPEMC написал(а):

Впрочем может это всё моя извечная подозрительность и поиск худшего варианта развития событий

Да не,все правильно,напишу им чтоб удалили а то мало-ли что.

0

727

SLAVON написал(а):

Ну попробуй,может тогда почешутся.


Что то не клеится у меня всё  :dontknow:
http://s2.uploads.ru/t/TCH1r.png

0

728

wital написал(а):

Что то не клеится у меня всё

Ну тут все ясно.Тебе для перехода необходимо сделать еще одну  или серию сделок,с общим профитом 213 центов с копейками.Почему?Да потому-что по ихним правилам,доля  профита от одной отдельно взятой сделки  в общей прибыли не должна превышать  50%.

0

729

Мне тут на почту сообщение пришло, про некую кухню utrader.com, там написано так, но самое интересное то, что нажав "отписаться",
выдало мне вот это: http://s2.uploads.ru/t/C56Zj.png   можете сами проверить Здесь. :rofl:

0

730

wital написал(а):

Мне тут на почту сообщение пришло, про некую кухню utrader.com, там написано так, но самое интересное то, что нажав "отписаться",
выдало мне вот это:    можете сами проверить Здесь.

Дааа прикол,я долго ржал.Я бы выбрал именно этот пункт,главное коротко и емко   КУЙНЯ.

0

731

ВАНЯ написал(а):

НЕ коснется ставить надо

А где так можно поставить?

0

732

Игорь написал(а):

А где так можно поставить?

На БетонМаркете http://s2.uploads.ru/t/XwirT.jpg        и на КорсаКепитал(ссылка у Вани в подписи)

Отредактировано SLAVON (2012-11-20 16:53:06)

0

733

SLAVON написал(а):

На БетонМаркете и на КорсаКепитал(ссылка у Вани в подписи)

спс :)

0

734

А на бетоне и на корса процент не возвращается в случае неудачной сделки?

0

735

Игорь написал(а):

А на бетоне и на корса процент не возвращается в случае неудачной сделки?

На Бетоне точно не возвращяют,зато есть опция досрочной продажи опциона,а в Корсе я не в курсе.

Отредактировано SLAVON (2012-11-20 19:16:42)

0

736

Игорь написал(а):

А на бетоне и на корса процент не возвращается в случае неудачной сделки?

Там где возвращают часть лота в случае неудачи - обычно процент в случае прибыли гораздо меньше, а оно вам надо? Вы же входите в рынок основываясь на каких-то расчетах, а не на удачу ) И если торговля в целом прибыльная, т.е. прибыльные сделки перекрывают убыточные  чуть-чуть остается, то получать бОльший процент от сделки выгоднее, нежели жалкие крохи от компенсации.

0

737

Результат двухдневной работы http://s2.uploads.ru/t/G8U6k.jpg

0

738

SLAVON написал(а):

Все желающие попробовать свои силы на бинарных опционах

SLAVON предложение ещё в силе?

0

739

wital написал(а):

SLAVON предложение ещё в силе?

В силе

0

740

Есть кто торгует по какой-нибудь стратегии на бетоне?Подскажите по какой.на бетоне ставил по одной стратегии с 9 долларов поднял 20 но потом все слил.Что было очень обидно

0

741

Наткнулся на один совет по торговле б.о. Сам попробовал поставить все индикаторы, но  может еще кто попробует:

два МА-14 и 90, линии Болинджера и фракталы - на евро и фунте (швейцарском франке и йене) лучше ничеге нет. (слова автора). Можно добавитьCCI ( -350, 400 / -150, 0, 150) и стохастика (5,3,2). Позиция открывается по пересечению полос Болинджера или внутри канала по фракталам - желательно по тренду МА. Временной отрезок не менять (5мин - 5мин, 1час - 1час, и т.д.) Практически 95%  положительных сделок.

Кто что думает?

Отредактировано V_Dima (2012-11-22 23:01:50)

0

742

Я думаю 42 )))

0

743

Что-то я опять только читаю форум))
V_Dima
95%  - это сказка... тем более только по одной стратегии. я используя 2 тактики, плюс анализ с двух сайтов от 60 до 70% только выходит.
stiffman
неее, попробовал я на бетоне, конечно процент шикарен, но что то не пошло у меня там, да ещё интерактивный график отказался грузиться в хроме.

Хватит лезть на пролом в бинарники, прежде чем у меня что то стало получаться я слил около 300 баксов, сейчас бы эти деньги обратно))) либо пробуйте действительно на демо счете или ищите брокера где минимум можно вложить.
лично я нашёл одного, где можно счет от 5 рублей открыть и по рублю минимум ставка, вот там замечательно оттачивать ваши стратегии, много не потеряете, 100 рублей - 100 ставок, 300 вам хватит чтобы уже придти в себя. Честно тут много нервов и психов, лучше сначала почитайте психологию, главное проблема внутри вас, быстрая нажива, вернуть все резко. Очень хорошие подобные статьи по психологии есть у Покеристов.

Не помню кого я обидел тут сказав что Игра, про Форекс действительно работа, но бинарники... Ладно, прошу меня извинить, просто после покера по другому сложно назвать. Так же делаешь ставки, так же долгие математические формулы... Ну не формулы, но головой надо хорошо соображать.

0

744

SLAVON
дааа, хороший результат) 5 ставок, у меня такой результат с 49 ставок, правда я использую ставки 15 часть от банкролла и за два дня с 30 до 68...

0

745

feel написал(а):

Что-то я опять только читаю форум))
V_Dima
95%  - это сказка... тем более только по одной стратегии. я используя 2 тактики, плюс анализ с двух сайтов от 60 до 70% только выходит.
stiffman
неее, попробовал я на бетоне, конечно процент шикарен, но что то не пошло у меня там, да ещё интерактивный график отказался грузиться в хроме.

Хватит лезть на пролом в бинарники, прежде чем у меня что то стало получаться я слил около 300 баксов, сейчас бы эти деньги обратно))) либо пробуйте действительно на демо счете или ищите брокера где минимум можно вложить.
лично я нашёл одного, где можно счет от 5 рублей открыть и по рублю минимум ставка, вот там замечательно оттачивать ваши стратегии, много не потеряете, 100 рублей - 100 ставок, 300 вам хватит чтобы уже придти в себя. Честно тут много нервов и психов, лучше сначала почитайте психологию, главное проблема внутри вас, быстрая нажива, вернуть все резко. Очень хорошие подобные статьи по психологии есть у Покеристов.

Не помню кого я обидел тут сказав что Игра, про Форекс действительно работа, но бинарники... Ладно, прошу меня извинить, просто после покера по другому сложно назвать. Так же делаешь ставки, так же долгие математические формулы... Ну не формулы, но головой надо хорошо соображать.

А что за сайтик со ставками от рубля

0

746

stiffman
firstbinaryoption.com  там все виды платежей принимает.
забыл предупредить: во первых по вопросам вывода - лично сам ещё не пробовал! во вторых если будешь закидывать с карточки они пользуются посредником и снимут небольшой процент.

капля юмора как раз по выводу денег: Брокер - брокеру: Наши клиенты - глупые и наглые. Глупые, потому что отдали нам деньги, а наглые - потому что требуют их обратно

Отредактировано feel (2012-11-23 23:47:36)

0

747

Люди, кто-нибудь слышал или может пользовался - https://secure.faunusanalytics.com/am/ru/  ?
или кто что скажет, интересно послушать)

Отредактировано feel (2012-11-23 23:11:13)

0

748

Лондон, Сити, семь часов утра, холл большого офисного здания. На первом этаже около лифта стоят трейдер и аналитик. Приезжает лифт, открываются двери. Трейдер спрашивает : "Ну теперь-то, вверх или вниз ?".

Вот и я так доверился одному аналитику, второй депозит потерпел полный крах))
в догонку))
- О, этот кэрри трейд!
- Я вас так понимаю!
- Нет, не понимаете!
- Прекрасно понимаю.
- Не понимаете, у вас даже депозита нет.
- Вчера ещё был!!!

Отредактировано feel (2012-11-23 23:58:01)

0

749

feel, ты получил пригласительное письмо?

0

750

V_Dima написал(а):

Позиция открывается по пересечению полос Болинджера

Это как?Полосы Болинджера, это три параллельные линии(подробнее читайте в спецлитературе)которые ну никак немогут пересектись.

Отредактировано SLAVON (2012-11-25 17:27:23)

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2