Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Ну допустим открываю сделку на ВЫШЕ/НИЖЕ там есть барьер который я могу сам устанавливать,получаеться что можно ее поднять так что через день цена не перепрыгнет этот барьер и я выиграю,если ставлю ниже.Верно?Так ведь всегда можно оставаться в плюсе или я ошибаюсь

0

692

stiffman написал(а):

Ну допустим открываю сделку на ВЫШЕ/НИЖЕ там есть барьер который я могу сам устанавливать,получаеться что можно ее поднять так что через день цена не перепрыгнет этот барьер и я выиграю,если ставлю ниже.Верно?Так ведь всегда можно оставаться в плюсе или я ошибаюсь

Абсолютно правильно,вот только на 100 вложенных тобой баксов ты в теории сможешь заработать 1 цент,а можешь и слить их,при определенных условиях.В разделе Выше/Ниже очень редко можно делать ставки внутри дня,обычно от 1 дня и более.Работай на Повышении/ПАдении,там ставки от 30 сек и до года.И еще один совет,не лезь на Рэндомы,сольещся в момент.

Отредактировано SLAVON (2012-11-14 13:43:25)

0

693

SLAVON написал(а):

Пиши им сюда  boss@fxstart.org.

Написал, уже сутки прошли и тишина.
Кстати, уже заработал 2,60$

0

694

есть вопросик.Я копировал сделку у трейдера на инстафорекс,но потом меня автоматически отписали от копирования из за нехватки средств на счете,но открытые сделки остались,сейчас они в плюсе Как мне их закрыть

0

695

stiffman написал(а):

есть вопросик.Я копировал сделку у трейдера на инстафорекс,но потом меня автоматически отписали от копирования из за нехватки средств на счете,но открытые сделки остались,сейчас они в плюсе Как мне их закрыть

Два раза левой клавой кликаеш на строку ордера в низу терминала где написано торговля,затем вылазит окно и в нем нажимаеш закрыть сделку

0

696

Slavon на prelaunchx зерегился через тебя, я так понял торговлю они еще не открыли просто народ набирают

0

697

я зарегистрировалась на prelaunchx.com
пожалуйста помогите
что дальше делать

0

698

SLAVON написал(а):

ы в теории сможешь заработать 1 цент

Зря вы так, у нас есть специалист по этим ставкам, ВАНЯ, он рекомендует работать от 5 до 10 дней ) И насколько я знаю, у него вполне себе неплохо получалось )

0

699

wital написал(а):

SLAVON написал(а):
Пиши им сюда  boss@fxstart.org.
Написал, уже сутки прошли и тишина.

SLAVON что-то они не чешутся, может на суппарт им написать нужно?

0

700

SLAVON написал(а):

Два раза левой клавой кликаеш на строку ордера в низу терминала где написано торговля,затем вылазит окно и в нем нажимаеш закрыть сделку

В том то и дело что я никак не могу найти пароли и пин коды от своего счета

0

701

Можно ли на Инсте с долларового на центовый счёт перейти? Так денег больше кажется! :D

0

702

wital написал(а):

Можно ли на Инсте с долларового на центовый счёт перейти? Так денег больше кажется!

Нет, нужно открывать новый счет. кол-во счетов на инсте не ограниченно для 1го пользователя. Причем рекомендую открыть таки по моей ссылке в подписи, возврат половины спреда на СЧЕТ на дороге не валяются )))

0

703

залил мин депозит на бетонмаркетс.С чего начать?

0

704

TPEMC написал(а):

Причем рекомендую открыть таки по моей ссылке в подписи

Попробую, интересный союз получится с МОФТом и инстаребейтом :surprise:

0

705

TPEMC
А прикрутить ребейт к бонуснику на Инсте возможно?

0

706

Всем привет.У меня вопрос по опциону One Touch.  Если индекс всё время будет приближаться но так и не коснётся ожидаемой отметки? Получает в этом случае инвестор какую либо прибыль?

0

707

Nefrit написал(а):

Slavon на prelaunchx зерегился через тебя, я так понял торговлю они еще не открыли просто народ набирают

Freya написал(а):

я зарегистрировалась на prelaunchx.com
пожалуйста помогите
что дальше делать

Ну тут ничего особенного делать ненужно,просто постарайтесь привлечь 3 человек по своей реферальной ссылке (она находится в самом низу страницы HOME, вашего аккаунта)Даже если вам это не удастса,контора сама вам их найдет,главное нивкоем случае не покупайте ихний курс форекса для начинающих "Forex Trading for Newbies" за 17 дол. и не регистрируйтесь в программе "One Week Marketing" за 97дол.Они пишут что при приобретении одного из данных продуктов разблокируются с 6 по 10 соцкруги,но мы этого пока делать не будем.Эта контора довольно-таки мутная, акция должна была быть закончена еще 27 августа,а на дворе уже давно ноябрь.Кстати,они уже торгуют и наторговали мне 6.5 дол.http://s3.uploads.ru/t/aniwx.jpg
Коротче,привлекаем рефералов и ждем что будет дальше.Если у кого проблемы с английским,советую в свой браузер вставить какой нибудь транслейтер,это вам в скором времени очень пригодится. З.Ы.Если у вас имеются аккаунты в социальных сетях,то через них также можно искать рефералов.Заходим в свой аккаунт,скажем МЕИЛ.РУ и держим его открытым,затем переходим на преланч и жмем кнопочьку МАИЛ.РУ ниже вашей ссылкиhttp://s2.uploads.ru/t/W3bqB.jpg
. После этого ваша реф. ссылка автоматически публикуется на сайте.Ну и т.д.

Отредактировано SLAVON (2012-11-18 18:14:09)

0

708

TPEMC написал(а):

Зря вы так, у нас есть специалист по этим ставкам, ВАНЯ, он рекомендует работать от 5 до 10 дней ) И насколько я знаю, у него вполне себе неплохо получалось )

Ну во-первых, Ваня у нас специалист по КОСНЕТСЯ/НЕКОСНЕТСЯ,ну а во-вторых, я просто утрировал и хотел показать что чем меньше риск тем и меньше коэфициент прибыли.

0

709

wital написал(а):

SLAVON что-то они не чешутся, может на суппарт им написать нужно?

Да попробуй.

0

710

stiffman написал(а):

В том то и дело что я никак не могу найти пароли и пин коды от своего счета

???Если счет на инсте,то посмотри в своей почте,они туда высылают все данные.

0

711

stiffman написал(а):

залил мин депозит на бетонмаркетс.С чего начать?

Если разобрался с  условиями ставок и получается установить интерактивные графики и необходимые индикаторы,выбирай торговый инструмент и начинай потихоньку торговать минимально возможной ставкой.Если стремно,потренируйся еще на демке,отшлифуй стратегию.

0

712

MalsMaster написал(а):

TPEMC
А прикрутить ребейт к бонуснику на Инсте возможно?

Ребейт(возврат половины спреда)распространяется на любые средства на торговом счету(задействованные в торговле),будь-то бонусные или личные.

0

713

Игорь написал(а):

Всем привет.У меня вопрос по опциону One Touch.  Если индекс всё время будет приближаться но так и не коснётся ожидаемой отметки? Получает в этом случае инвестор какую либо прибыль?

Нет, в это случае инвестор проиграл.Тут действует принцип ВСЕ или НИЧЕГО,правда некоторые брокеры(такие как Аниопшион и некоторые другие)в случае проигрыша.возвращяют некоторый процент от первоначальной ставки,так называемое кредитное плече. .Необходимо чтобы котировка на момент экспирации ,была бы хоть на один пункт(пипс,тик) выше или ниже(в зависимости от типа ставки) от цены на момент ставки.В этом-то и заключается основное отличие Б.О. от Форекса,ну и конечно-же определенные временные рамки.

Отредактировано SLAVON (2012-11-18 18:47:05)

0

714

feel написал(а):

SLAVON, на PLUS500 с России тоже не пускает.

Странно все это,контора-то,судя по адрессу,Российская.Сори,Великобритания.Кому еще она интересна(дают 25 бездепозитных евро для торговли акциями) регистрируйтесь через этот сайт http://www.earnforex.com/ru/forex-брокеры/Plus500

Отредактировано SLAVON (2012-11-18 19:09:25)

0

715

Freya написал(а):

.честно собиралась перейти на бинарные опционы,но

Ну что ж,ваше желание вполне осуществимо.Все желающие попробовать свои силы на бинарных опционах и при этом не рисковать ни 1 центом собственных средств,слушаем сдесь и желательно ушами.Для начала, регистрируем себе новый почтовый адрес,если проблемы с английским, то это необходимо сделать на тех почтовиках где имеется опция перевода,например ЯНДЕКС.Затем высылаем мне в личную почту ваши новые адреса и пишим как к вам обращятся,можно никнейм.Как только я получу ваши адреса,я вышлю вам на них пригласительные письма(на английском),пройдя по ссылке вы регистрируете аккаунт у брокера и получаете на счет бездепозитных 100 баксов или 100 евро.Как это сделать грамотно и более подробно,сообщю после получения ваших адресов.Скажу только одно,это не развод,не конкурс,все работаетhttp://s2.uploads.ru/t/iRpDC.jpg

вот только для того что-бы снять заработанные деньги,вам необходимо будет прокрутить ваш бонус 20 раз,то биш на счету толжен быть профит 2000 и счет ваш должен быть верифицирован,путем перечисления небольшой суммы на собственный депозит.По отзывам, предлагаемый мною брокер,является одним из старейших,надежных и  со сложившейся положительной репутацией.В любом случае,вы ничем не рискуете.Да,еще вот что,после получения  от меня пригласительного письма ,не спешите регистрироваться,чуть попозже я обьясню как сделать это граммотно.

Отредактировано SLAVON (2012-11-18 21:58:23)

0

716

MalsMaster написал(а):

А прикрутить ребейт к бонуснику на Инсте возможно?

К бонусному счету который с МТ5 - не получится, т.к. там обязательное условие регаться от МТ5, а чтобы от ребейта получать возврат - нуна от ребейта регаться )

0

717

SLAVON написал(а):

wital написал(а):
SLAVON что-то они не чешутся, может на суппарт им написать нужно?
Да попробуй.

Видимо они про меня совсем забыли! Может попробовать на следующий шаг как есть перейти?

Раздача "розовых слонов" продолжается

SLAVON написал(а):

.Для начала, регистрируем себе новый почтовый адрес

А новый зачем?

0

718

TPEMC написал(а):

MalsMaster написал(а):
А прикрутить ребейт к бонуснику на Инсте возможно?
К бонусному счету который с МТ5 - не получится, т.к. там обязательное условие регаться от МТ5, а чтобы от ребейта получать возврат - нуна от ребейта регаться )

Можно зарегаться через ИнстаРебейт или через МОФТ и пополнить депозит с помощью KIWI, там 30% бонуса к пополнению, вот вам и бонус с ребейтом в одном флаконе :idea:

0

719

wital написал(а):

Можно зарегаться через ИнстаРебейт или через МОФТ и пополнить депозит с помощью KIWI, там 30% бонуса к пополнению, вот вам и бонус с ребейтом в одном флаконе

Да это понятно, я имею ввиду другое - бонусный счет от МТ5. Смысл в чём, регаешься на форуме МТ5: МТ5 от них регаешь новый счет на инсте. И за каждый пост по ТЕМЕ получаешь в среднем 30 центов на свой счет (раз в месяц выплаты) И как я понял Малсмастер имел ввиду этот бонусный счет.

Отредактировано TPEMC (2012-11-19 11:58:30)

0

720

wital написал(а):

Видимо они про меня совсем забыли! Может попробовать на следующий шаг как есть перейти?

Ну попробуй,может тогда почешутся.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2