Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

Freya написал(а):

Подскажите а терминалы необходимо устанавливать свой от каждого брокера?  Хочу  сравнить .....

Обязательно,у какого брокера работаете от того и терминал,тем более если хотите сравнить работу разных ДЦ.Да ктати,от всех форумчан хочу поприветствовать ваше присутствие на нашем форум (вы так долго к нам добирались,аж с Магадана)ну и у себя в рефералах.Если есть вопросы,обращяйтесь.

Отредактировано SLAVON (2012-11-12 17:46:28)

0

662

запуталась с регистрационными  данными ,при авторизации пароль свой или который дали? :question:

0

663

SLAVON, на PLUS500 с России тоже не пускает. а на бетонмаркет сегодня покапаюсь в нём. Просто на optospot меня привлекает во первых их ставки от 100 рублей, тоесть с минимальным депозитом банкролл примерно как в покере, на 30 ставок. Плюс полезная дополнительная функция продление опциона, мне только этого не хватало на anyoption, ну плюс сам несколько раз нарушал свои правила. считай на многих брокерах тебе хватает на 4, максимум на 10 ставок твоего депозита, неоткуда раскрутиться при неблагоприятных моментах, было у меня много демо счетов, так что я не считаю себя прямо уж самым новичком. Посмотрим что получится.
Желаю и вам удачи.
Кстати по бонусам, правда нен а форекс а на бинарные - binoa.com дают бонусные 50 евро любому, только в поддержку надо написать типа выдайте мне мои 50 евро халявы. Вроде как французский брокер, тоже очень удобно.
Сами понимаете, что идеальной платформы не существует, надо искать то что устроит тебя. Лично мне по вкусу где большой выбор индексов (плохо получается по парам работать) ну и для новичков полезно где можно продлить время. А по выбору времени, я считаю для новичков губительно когда дают делать ставки от 30 секунд, меньше чем на 40 минут это верное самоубийство, даже для более опытных игроков, хотя есть несколько стратегий.
Что-то уже много написал. Ладно, походу буду дописывать.
А на форекс так на самом деле для интереса вписался в тему, для форекса что-то я ещё не готов, хотя были попытки два года назад.

0

664

Freya написал(а):

запуталась с регистрационными  данными ,при авторизации пароль свой или который дали?

при авторизации в платформе - тот который дали.
свой пароль только на сайте для управления депозитом и личными данными.

0

665

мне только интересно работал ли кто-нибудь с optospot? есть отзывы здешних людей?

0

666

Тогда извиняюсь что ввёл в заблуждение) просто на терминале форекс с которым работало было по другому)

0

667

Freya написал(а):

запуталась с регистрационными  данными ,при авторизации пароль свой или который дали?

feel написал(а):

при авторизации в платформе - тот который дали.свой пароль только на сайте для управления депозитом и личными данными.

НЕТ!!!Свой пароль и для сайта и для терминала.Вам дали пароль для вывода денег со счета.

0

668

Freya, сделайте себе в терминале пятизначные котировки, прочтите сдесь, но до конца  http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=18491  (там  немного)это позволит выводить сделки на межбанк,в два раза снизит спред,но появится небольшая комиссия.

0

669

tarver написал(а):

Сегодня вернулся

Ну наконец-то!!!А то мы все уже переживать стали, куда ты поделся.Видишь, так распереживались шо аж дали резкий крен в сторону Форекса.Ты уж не серчай,зато никто не ругался(вслух по крайней мере)

0

670

feel написал(а):

мне только интересно работал ли кто-нибудь с optospot? есть отзывы здешних людей?

По моему, в первой ветке кто-то писал.Полистай.

0

671

feel написал(а):

делать ставки от 30 секунд, меньше чем на 40 минут это верное самоубийство, даже для более опытных игроков

Абсолютно с тобой согласен.Просто я хотел подчеркнуть гибкость системы бетонмаркета,забивать время экспирации с точностью до секунды.

0

672

tarver написал(а):

Вроде старт неплохой

С почином!

0

673

Почему-то на счету вместо 100 всего 20$ ?! %-)

0

674

Freya написал(а):

Почему-то на счету вместо 100 всего 20$ ?!

Введи логин в этом терминале 3031333 (твой инвест счет),а пароль тот-же

0

675

feel написал(а):

когда дают делать ставки от 30 секунд, меньше чем на 40 минут это верное самоубийство, даже для более опытных игроков

Дважды зря вы так ) во-первых есть неплохие ТС которые работают на 5 или 15м. Например на отбитие от сильных уровней сопротивления/поддержки т.к. отбитие происходит именно на короткий срок. Ну некоторые другие. А во-вторых выражение играть по отношению к торговле - не совсем корректно и несколько режет слух ) Играть - развлекаться, получать ощущения, эмоции, я же предпочитаю зарабатывать на рынке, а не развлекаться.

0

676

не сработало.. :question:

0

677

Freya написал(а):

не сработало..

Смотри,открываешь терминал от ФорексСтарт,затем нажимаешь Логин( в верху терминала строка Файл затем Логин, все левой клавишей один раз),в верхней строке ,где собственно и пишится логин, вводишь свой инвест-номер  3031333, затем пароль (это твой придуманный пароль для входа в кабинет трейдера и для входа в терминал),В графе сервер выбираешь ForexServer-Real,и ставишь галочку напротив Хранить личную информацию.

0

678

SLAVON написал(а):

Написал им сегодня в поддержку,жду ответа,так что будь на связи.

Вынужден тебя огорчить.Вот что они мне ответили:

Простите, но ему придется регистрировать новый счет.

Так-что давай по шурику перерегистрируйся,если еще конечно не пропало желание,и начинай косить бабло.НЕ забудь вписать Ф.И.О.!!!

0

679

SLAVON написал(а):

Простите, но ему придется регистрировать новый счет.
Так-что давай по шурику перерегистрируйся

но

SLAVON написал(а):

Блокируются счета, которые имеют идентичные телефоны, мейл либо Имя и Фамилию.

SLAVON написал(а):

Могут быть заблокированы счета, которые пользуются одним и тем же ip и браузером

Я так понимаю,что если я повторно зарегюсь мой счёт может быть забанен?

0

680

wital написал(а):

Я так понимаю,что если я повторно зарегюсь мой счёт может быть забанен?

Напиши в саппорт мол так и так. такие траблы, закройте 1ый счет т.к. открыл другой т.к. тех. поддержка сказала так сделать.

0

681

TPEMC написал(а):

Напиши в саппорт мол так и так. такие траблы, закройте 1ый счет т.к. открыл другой т.к. тех. поддержка сказала так сделать.

Только-что хотел написать тоже самое.Все правильно и сошлись на меня,что я им вчера писал и получил такой ответ Пиши им сюда  boss@fxstart.org. пусть закроют твои счета и номера счетов не забудь написать.

0

682

SLAVON написал(а):

Пиши им сюда  boss@fxstart.org.

Подскажи точный адрес

0

683

wital написал(а):

SLAVON написал(а):Пиши им сюда  boss@fxstart.org.Подскажи точный адрес

Сюда пиши,просто надо немного подождать прежде чем они ответят.

0

684

Freya,ну что получилось зайти в терминал с инвесторским счетом?

0

685

Да, спасибо за помощь,SLAVON, все получилось,сейчас разбираюсь.....до этого сидела в терминале от телетрейда...честно собиралась перейти на бинарные опционы,но опять затянуло на форекс... :dontknow:

0

686

написал

SLAVON написал(а):

,просто надо немного подождать прежде чем они ответят.

0

687

Slavon зарегился я по твоей ссылке а вот что дальше делать не понятно как торговать где пароль для мт4 ?

0

688

Nefrit написал(а):

Slavon зарегился я по твоей ссылке

По моей ссылке, куда?В ФорексСтарт или ТрейдерФорт?Так как у меня  и там и там вчера появились новые рефералы.

0

689

Всем добрый день!Я зарегистрировал демосчет на Бетоне!Что то я ничего там не пойму.Понятно только что я могу закрыть сделку в любое время.как там вобще разобраться

0

690

stiffman написал(а):

Что то я ничего там не пойму

Конкретнее.Зайди в ПОЛЕЗНОЕ, там есть Гид по ставкам.Еще внизу есть разделы Графики,Обьяснение,Котировки,Уведомление и т.д. Зайди в Обьяснение.В бетоне внутридневные ставки можно делать только в разделе Повышение/Падение.Учьти,если котировка в начале ставки и во время экспирации совпадет,значит ты проиграл.Должно быть хотябы на один пункт выше или ниже (в зависимости от типа ставки)В других разделах ставки принимаются от 1 дня и более.

Отредактировано SLAVON (2012-11-14 13:11:53)

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2