Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

stiffman
в личку бросил

предложение с optospot закрыто))

0

632

feel написал(а):

stiffman
в личку бросил

предложение с optospot закрыто))

Приглашение отправил!

0

633

Я вот тоже подался на форекс. Подскажите хорошего форекс брокера от 1$

0

634

wital написал(а):

Я вот тоже подался на форекс. Подскажите хорошего форекс брокера от 1$

Мне нравиться инстафорекс http://instaforex.com/?x=opcion

0

635

TPEMC написал(а):

Спасибо, поищу информацию, правда сайт пугающе прост

Так ведь в этом и весь цимес.Все простенько и под рукой,а то в инсте настолько раздутый сайт шо потеряться можно.Отдельно основной сайт с кучей наворотов,что пока откроеш нужное запаришся,ребейт сайт отдельно,отдельно партнерский,портал МТ-5 отдельно со своими наворотами и форумом ну и т.д. Для новичка весьма сложно сориентироваться.

0

636

feel написал(а):

В принципе я в понедельник все равно снова буду заливать новый деп уже на optospot

Я бы на твоем месте не спешил вбухивать бабки,тем более если еще и опыта маловато.Попробуй поработать в бетонмаркете на  демосчете(банер висит где-то в начале форума)там очень удобные и гибкие настройки(таких я еще не встречал )время выставляеш сам от 30 сек до 1 года,с точностью до секунды,кефы приличные,есть интерактивные графики с индикаторами,с выводом денег проблем не наблюдалось,все удобно и понятно,без лишних наворотов.Почитай тут на форуме про бетон.А есть еще одна интересная контора  Plus500но к сожалению я на ней не работал,так как при попытке зайти  пишет

Этот сайт не доступен в Ukraine

Она заинтересовала меня тем, что при регистрации там дают бездепозитный бонус 25евро.Возьми попробуй потестить,потом отпишеш что и как.

0

637

SLAVON написал(а):

А есть еще одна интересная контора  Plus500но к сожалению я на ней не работал,так как при попытке зайти  пишет
Этот сайт не доступен в Ukraine

В Казахстане тоже недоступен :mad:

0

638

wital написал(а):

Я вот тоже подался на форекс. Подскажите хорошего форекс брокера от 1$

stiffman написал(а):

Мне нравиться инстафорекс

Я там уже есть :cool:

0

639

TPEMC написал(а):

Халява-халява!!

Теперь переходим к раздаче розовых слонов.Шара номер раз: Итак переходим по этойссылке и регистрируемся.Инструкция для правильной регистрации (сайт на английском):
1. Переходим по ссылке
2. Жмем на кнопку sign up.
3. Заполняем поля username, email и password. Жмем на кнопку sign up.
4. Авторизуемся
5. Заходим в настройки аккаунта (жмем на ваш username). Вводим email, полное имя и адрес (при вводе адреса обязательно надо указать страну)
6. Жмем на кнопку tasks. Подтверждаем email и личные данные.
Вот и все! Получаем 100$ и реферальную ссылку. В чем суть, можно почитать тут  http://sponsor.moy.su/news/prelaunchx/2012-05-05-28   и вот это

Льготная регистрация до запуска проекта!
После регистрации Вы получаете на свой счет $100.
Получаете реферальную ссылку для приглашения партнеров.
Ваша комиссия за каждого приглашенного реферала составит $10.
Forex Firm X - это партнер по управлению Вашим торговым
счетом на prelaunchX. Вы можете также заработать на премиях от
приглашенных Вами партнеров и ежемесячных комиссионных.

Опытные трейдеры торгуют за Вас, а Вы получаете проценты от их работы.
Вы не обязаны знать азы торговли на форекс, все делают за Вас.
Регистрируйтесь и приглашайте партнеров.

И, конечно же, чем больше партнеров Вы пригласите, тем больше
Вы заработаете!!!

p.s.Я зарегился недавно, все пока работает,так что спешите.

Отредактировано SLAVON (2012-11-11 16:04:54)

0

640

Шара номер два:Заходим   сюда для ознакомления с брокером и его условиями торговли,затем переходим  сюда и регистрируем инвесторский счет,все как обычно.При регистрации вам открывают  автоматически два центовых счета,один торговый с депозитом 20 центов,и второй инвесторский, с депозитом 100 баксов,но если в окошке промо-код вы напишите caver или slavon то вам упадет еще 100 баксов,типа от меня.Сегодня же можно приступать к торговле,но перед этим внимательно прочитайте торговые условия,они там весьма непростые.Отзывы можно найти на МТ-5. От себя скажу одно, все это проверено,работает и нет никакого лохотрона,просто реальный инвестор таким образом ищет потенциально успешных трейдеров для дальнейшего сотрудничества,аля "Фабрика Звезд". Да и еще одна фишка,я так понял они выводят все сделки на межбанк

Мы добавили возможность торговать на инвестиционной программе по межбанковским котировкам с индивидуальным перекрытием (индивидуальное перекрытие происходит с 0.1 долларового лота)

со сверкой котировок через Дойчебанк,но с этим я пока еще не разобрался.Почитать можно тут  http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=18491  У меня есть торговые условия в PDFе,но я незнаю как их прилепить на форум.Ну вот,как я вам и обещял получите 100 баксов,а с учетом предыдущего поста,все 200.Что касается торговых сигналов и стратегий,то это только для рефералов и только в личку.Уж звыняйтэ.

0

641

wital написал(а):

Я вот тоже подался на форекс. Подскажите хорошего форекс брокера от 1$

Теперь что касается тебя.Я бы советовал ТрейдФорт Дают бездепозитных 5 баков а если их сольеш но напишешь справедливый и адекватный отзыв о них на любом тематическом ресурсе,сообщишь им в поддержку ссылку на пост,то они опять дадут тебе 5 баксов.Акция называется "Первый блин комом".Я ее спецом проверил,так сказать решил проверить на вшивость.За два дня с 5 баксов сделал 17 а потом спецом  взял и слил,затем написал им, дал ссылку на мой пост на этом форуме и вот что пришло

Поздравляем!

Вы выполнили условие акции "Первый блин комом"! На ваш счет 427407 был зачислен еще один бездепозитный бонус 5 usd.

Желаем успехов в торговле!

TradeFort.

Видно что ребята не жадные и по мелочам фигней не страдают.По поводу торговых условий,читай мой пост на предыдущей странице и на сайте у них все написано,если какие-то вопросы то обращяйся.От себя добавлю,исполнение ордеров у них ощутимо быстрее чем в инстафорексе.Ну это лично мое мнение.Независимые мнения можно почитать тут на МТ-5 http://ruforum.mt5.com/threads/10755-treydfort   тут  http://brokeri-forex.ru/forum/16-258-1 и тут  http://www.earnforex.com/ru/forex-брокеры/TradeFort  кстати обрати внимание на его рейтинг и рейтинг инстафорекс.

0

642

SLAVON написал(а):

Теперь переходим к раздаче розовых слонов.

Пока ничего не понятно. 20центов в терминале вижу, а где заявленные 100? или 200?

Отредактировано wital (2012-11-11 18:15:07)

0

643

Теперь в  этом же терминале введи логин инвест счета (это номер счета 3031219 ) пароль тот-же

Отредактировано SLAVON (2012-11-11 18:27:04)

0

644

SLAVON написал(а):

Теперь в  этом же терминале введи логин инвест счета (это номер счета 3031219 ) пароль тот-же

Всё, увидел 20000 на счету, что дальше?

0

645

чтоб перейти на следующий шаг необходимо заработать 1$ с какого счёта торгового или инвест?

0

646

wital написал(а):

Всё, увидел 20000 на счету, что дальше?

Ты торговые условия читал?Если читал,то тогда ждеш 01.00 по москве и начинаеш торговать.Ах да, еще сделай вот это  http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=18491 если после всех манипуляций циферка 5 не появится маякни

Отредактировано SLAVON (2012-11-11 18:42:18)

0

647

SLAVON написал(а):

ждеш 01.00 по москве и начинаеш торговать.

понял

0

648

wital написал(а):

чтоб перейти на следующий шаг необходимо заработать 1$ с какого счёта торгового или инвест?

С инвест,но там они немного намутили,вообще-то 1%,а если у тебя 200 баков то соответственно надо заработать 2 бакса.

0

649

SLAVON написал(а):

переходим к раздаче розовых слонов

Тема конечно интересная, завтра посмотрим что из этого получится. :glasses:

0

650

wital написал(а):

чтоб перейти на следующий шаг необходимо заработать 1$

переход осуществляется сразу как заработал 1 доллар или по истечение недели?

0

651

wital написал(а):

переход осуществляется сразу как заработал 1 доллар или по истечение недели?

Ты должен проработать минимум одну неделю(максимум 2 года) при этом заработать минимум 1%от депозита,тогда можешь переходить на следующий этап.Учти плече тут 1:5,просадка не более 50% от депо,имеется плата за своп,обязан совершить на счете не менее 10 сделок,длительность сделок должна быть больше 10 минут.Настоятельно прошу,прочитай правила

1. Общие правила
1.1 Трейдер имеет право получить инвесторский счет в размере 100$ (10 000 центов).

1.2 Трейдер имеет право зарегистрировать на себя лишь один счет.

1.2 Запрещено вводить собственные средства на инвесторский счет. Параллельно с торговлей на инвесторские средства, трейдер имеет право торговать на собственном реальном счете (без ограничения количества реальных счетов).

1.4 Плечо на всех счетах 1:5 и может быть изменено любой стороной лишь в меньшую сторону

1.5 Реферальные начисления за закрытые сделки на инвестиционных счетах не производятся. Но при переходе на следующий этап, агенту, который вас привлек, выплачивается 10% от вашей прибыли. При этом, ваша прибыль не уменьшается, компания выплачивает вознаграждение из собственных средств.

1.6 Регистрируясь на странице http://invest.fxstart.org/r297166, трейдер полностью соглашается с данными правилами.

1.7 Во время регистрации вы указываете свой ник, и реальный счет, на который будет приходить прибыль. Сменить ник и номер реального счета будет невозможно.

1.8 Намеренное использование сбоев сервера для открытия сделок, ведет к немедленной блокировке инвест.счета. Второй шанс не предоставляется.

1.9 Минимальное время работы на первом этапе — одна неделя. Отсчет начинается с момента регистрации счета.

1.10 В любой момент времени, на странице http://fxstart.org/invest/next-round/ трейдер может запросить перевод на следующий этап.

1.11 Автоматическая торговля запрещена

1.12 Все ограничения, накладываемые клиентским соглашениям на реальные счета накладываются также и на инвесторские счета (в т.ч. Пункт 8 отмены и изменения позиций)

2. Верификация аккаунта
2.1 При переходе на следующий этап, Компания имеет право запросить у вас фотографию паспорта. Обязательное условие: Фотография должна быть сделана так, чтобы был виден паспорт полностью. Пальцем вы закрываете собственную подпись — остальные данные должны быть читаемыми. Сканы паспортов не принимаются.

2.2 Если в качестве документа вы указываете НЕ паспорт гражданина Российской Федерации, вы обязаны выслать фотографию, на которой вы держите паспорт. Данные на паспорте должны читаться.

2.3 Трейдер обязан указать собственный телефонный номер. Компания имеет право проверить данный телефонный номер с помощью смс. Если трейдер не может указать данные, отправленные в смс, счет удаляется вне зависимости от полученной прибыли.

2.4 Трейдер обязан указать собственный e-mail. Компания имеет право проверить адрес почты с помощью письма с кодом. Если трейдер не может указать данные, отправленные в письме, счет удаляется вне зависимости от полученной прибыли.

2.5 В случае несовпадения фамилии, имени или даты рождения у счета с фамилией, именем и датой рождения в паспорте - хотя бы в одном символе — счет в инвестиционной программе подлежит бану вне зависимости от суммы прибыли на нём. Разблокировка невозможна.

2.6 При отсутствии фамилии или имени, счет блокируется без возможности разблокировки.

2.7 Реальный счет должен быть верифицирован с помощью ввода любой суммы любым способом (не менее 0.01$).

3. Требования к сделкам

Компания имеет право, но не обязана применить следующие пункты:

3.1 Так как данная программа ориентирована на поиск трейдеров, которым можно предоставить средства в управление, стиль торговли должен гарантировать возможность индивидуально перекупать ваши сделки на внешнем рынке. В первую очередь, длительность сделок должна быть больше 10 минут. Любые прибыльные сделки меньше 10 минут мы имеем право отменить. Под это правило попадают полностью или частично залокированные сделки — мы имеем право (но не обязанность) отменять локи, внутри которых открытие противоположной сделки осуществлялось менее чем через 10 мин.

3.2 Трейдер обязан совершить на счете не менее 10 сделок.

3.3 На каждую из сделок должно приходиться не более 50% общей прибыли. Т.е. при получении прибыли в 60$ (рост депозита со 100$ до 160$), ни одна из сделок не должна была принести вам более 30$ (60$*0,5 = 30$).

3.4 Сделки по одной и той же валютной паре, время между открытиями которых менее 10 минут, считаются одной сделкой

3.5 В случае, если подобная сделка (серия сделок) была совершена, трейдер может запросить удаление любой из данных сделок, или просто продолжить торговать, получив такого размера прибыль, чтобы данная сделка перестала приносить более 50% общей прибыли.
Пример: Ваш общий доход 200$ и у вас есть сделка, которая принесла вам 101$, что больше 50% от 200$. Вы будете переведены на следующий этап только в следующих случаях: вам будет удалена сделка, принесшая вам 101$, либо вы заработаете еще 3$ и данная серия перестанет приносить вам более 50% (101$ < 203*0,5)

3.6 Максимально допустимое количество одновременно открытых позиций — включая отложенные ордера — равно десяти.

3.7 Так как ваша стратегия не должна приводить к серьезному убытку в случае тренда, в основе вашей стратегии не должен лежать принцип усреднения. В случае, если у вас есть 4 сделки с убытком по какой-либо паре (которые открыты в одну сторону), запрещено открывать сделку в ту же сторону. Т.е. если у вас есть 4 текущие (т.*е. открытые в данный момент) сделки «BUY» по EUR/USD, которые находятся в убытке, вы не имеете право открыть еще одну сделку BUY по паре EUR/USD. В случае открытия подобной сделки мы имеем право обнулить все сделки по данной паре, начиная с этой сделки, в любое время вне зависимости от прибыли на счете.

3.8 Открытие сделок осуществляется по принципу Market Execution и, в отличие от реальных счетов с гарантированным исполнением, сделки на инвест.счетах мы можем исполнить по реально существующей на данный момент цене (лучше или хуже цены запроса).

3.9 Уровень Margin Call (Уровень предупреждения) установлен на 90%. Уровень Stop-Out (Уровень закрытия) установлен на 80%

4. Время работы на счете

4.1 Минимально допустимое время работы на счете — одна неделя. Только по истечении этого периода трейдер может перейти на следующий этап.

4.2 Максимальное время работы на счете — два года. Если за это время трейдер не переходит на следующий этап, сделки могут быть принудительно закрыты. Сделки на счете должны удовлетворять разделу «3. Требования к сделкам». В противном случае, счет закрывается без выплаты прибыли. Если сделки удовлетворяют разделу «3. Требования к сделкам», прибыль будет выплачена, в противном случае прибыль не выплачивается.
Если трейдер получил прибыль, он имеет право сразу же открыть новый счет на общих основаниях. Если трейдер получил убыток (даже в размере одного цента), то открыть новый счет он сможет только по правилам второго шанса.

4.3 Если Вы не совершили ни одной сделки в течение двух месяцев, мы имеем право закрыть ваш счет — в случае наличия на нем прибыли, будет считаться что он никогда не открывался. Если Вы получили убыток, то второй шанс предоставляется на общих основаниях.

4.4 Счет будет закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 80$ (80% от первоначального депозита). Счет может быть принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня.

4.5 Счет будет закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 50% от максимального депозита, т.*е. если на вашем счете находится 200$, то он может быть закрыт, если уровень средств достигнет первоначальных 100$. Прибыль при этом не выплачивается. Счет может быть принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня.

5. Выплата средств

5.1 Трейдер, заработавший более 1% от начального депозита, сделки которого удовлетворяют пунктам 3 и 4 настоящего договора, получает право перейти ко второму этапу отборочной системы и вывести средства.

5.2 Трейдеру выплачивается 20% от его суммарного заработка.

5.3 Для выплаты средств трейдер обязан ввести нужные данные на странице
http://fxstart.org/invest/next-round/

5.4 Выплата производится только на реальный счет, ФИО, мейл и телефон которого совпадают с ФИО инвест.счета (если данные не совпадают - можно открыть новый реальный счет)

5.5 Вывод средств с реального счета, заработанных на инвест.программе осуществляется только с помощью способа, которым клиент верифицировал реальный счет.

6. Блокировка счета

6.1 Счета могут быть заблокированы, если трейдер указал неверное Имя или Фамилию (не такое как в паспорте), либо не может подтвердить верность номера телефона либо е-мейла. Блокируются счета, которые имеют идентичные телефоны, мейл либо Имя и Фамилию. Счет блокируется вне зависимости от размера прибыли.

6.2 Могут быть заблокированы счета, которые пользуются одним и тем же ip и браузером

6.3 Счета, заблокированные по пункту 6.2 могут быть разблокированы — для этого трейдер отправляет на мейл boss@fxstart.org фото своего внутреннего паспорта. Для разблокировки счета вы обязаны отправить мейл со сканом паспорта и описанием причин блокировки.

6.4 Письмо с требованием разблокировки должно быть направлено не позже чем через неделю после блокировки.

6.5 С одного компьютера разрешено торговать только одному человеку. В противном случае оба счета будут заблокированы.

6.6 Близким родственникам запрещено одновременно участвовать в инвест.программе. Бан одного человека приводит к бану всей семьи. Т.е. если кто-то был забанен или проиграл деньги, то начало торговли другим членом семьи может быть реализовано только по программе второго шанса.

7. Досрочный вывод средств.

7.1 Досрочный вывод средств возможен только на прибыльный реальный счет в компании Fxstart.
7.2 Сделки на инвестиционном счету должны удовлетворять разделам 3 и 4.
7.3 Для этого вы должны написать отдельный мейл с указанием суммы прибыли, номера и пароля для инвест.счета и указать номер и пароль трейдера реального счета, куда вы хотите вывести прибыль.
7.4 Инвестиционный счет при этом будет заблокирован, как проигравший.

8. Второй шанс

8.1 Трейдер имеет возможность получить второй шанс в случае, если его счет получил убыток, или был заблокирован в соответствии с разделом 3.

8.2 Трейдер, получивший второй шанс, вновь начинает с первого шага.

8.3 Если трейдер зарегистрирует новый счет, он будет заблокирован. Чтобы этого не произошло, трейдер должен перенести свой старый убыточный или заблокированный счет в особую группу, где он не будет учитываться.

8.4 Для этого, трейдер платит 1$ за каждый счет, который должен быть удален.

8.5 Третий шанс предоставляется при оплате взноса в 10$

8.6 Четвертый и последующие шансы предоставляются при оплате взноса в 100$

Особое внимание уделяйте пунктам 3 и 5 и не забываем вписывать в графу Промокод    slavon или caver тогда вам капнет не 100$ а 200$

Отредактировано SLAVON (2012-11-11 20:25:58)

0

652

SLAVON написал(а):

,прочитай правила

Жесть!

0

653

SLAVON написал(а):

При отсутствии фамилии или имени, счет блокируется без возможности разблокировки.

Я не указал фамилию

SLAVON написал(а):

Если в качестве документа вы указываете НЕ паспорт гражданина Российской Федерации, вы обязаны выслать фотографию, на которой вы держите паспорт.

И паспорта у меня нет, а удостоверение личности гражданина Казахстана  :tomato:

0

654

wital написал(а):

Жесть!

SLAVON написал(а):

внимательно прочитайте торговые условия,они там весьма непростые

wital написал(а):

Я не указал фамилию

Зайди в Личный кабинет,Персональная информация,Информация о трейдере пишишь свою фамилию и жмеш Сохранить изменения.Вообще-то все это нужно для верефикации, при переходе на второй уровень.

wital написал(а):

И паспорта у меня нет

А свидетельство о рождении есть?Шутка.Читай внимательно правила

2.2 Если в качестве документа вы указываете НЕ паспорт гражданина Российской Федерации, вы обязаны выслать фотографию, на которой вы держите паспорт. Данные на паспорте должны читаться.

wital написал(а):

удостоверение личности гражданина Казахстана

А на нем имеется фотография?Это как аналог обычного паспорта?

0

655

SLAVON написал(а):

А на нем имеется фотография?

http://www.uralskweek.kz/wp-content/uploads/2011/11/udostover.jpg
Судя по всему имеется,значит все в порядке.А удостоверение это тот-же паспорт,но с электронным чипом на котором хранится вся информация о владельце.У нас такие скоро будут вводить.

Отредактировано SLAVON (2012-11-11 22:46:26)

0

656

SLAVON написал(а):

wital написал(а):
Я не указал фамилию

SLAVON написал(а):

Зайди в Личный кабинет,Персональная информация,Информация о трейдере пишишь свою фамилию и жмеш Сохранить изменения.Вообще-то все это нужно для верефикации, при переходе на второй уровень.

пробовал, не получается. Можно изменить номер телефона, адрес, но не фио

0

657

wital написал(а):

пробовал, не получается. Можно изменить номер телефона, адрес, но не фио

Написал им сегодня в поддержку,жду ответа,так что будь на связи.

0

658

SLAVON написал(а):

.Учти плече тут 1:5

На форекстарте есть ещё одна инвест программа, там вкидываешь свои 10$ тебе добавляют 90$ плечо 1/50 просадка допустима 20%, имхо удобнее.

0

659

Сегодня вернулся на BETON!  Вроде старт неплохой  :cool:

http://paidtoclick.narod.ru/betonm.jpg

0

660

Подскажите а терминалы необходимо устанавливать свой от каждого брокера? :question: Хочу  сравнить .....

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2