Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

Я тут нашел ещё одного Мавродия  naplavu.net.

0

602

SLAVON написал(а):

стандарт или эврику,какой принцип начисления комиссий и спреда.

Спред зависит от пары, на осн. парах с которыми я работаю - eur,chf,jpy,cad,aud,nzd,gbp/usd и eur/jpy  - спред 3пункта, из них если сделка закрылась не в ноль, 1.5 пункта в течении 2х дней возвращается на счет. Размер комиссии примерно равен спреду т.е. 3м пунктам, с ребейтом суть таже примерно половина комиссии возвращается на счет. по поводу что лучше, не могу сказать ещё сам не решил, торгую и с комиссией и со спредом на разных счетах, когда -то там лучше, где то тут удобнее... незнаю )

0

603

TPEMC написал(а):

Размер комиссии примерно равен спреду т.е. 3м пунктам, с ребейтом суть таже примерно половина комиссии возвращается на счет.

Как и МОФТ 60% от спреда возвращают, но необходимо выводить с сайта. Хочу попробывать на инсте,

http://s3.uploads.ru/t/RNGmH.png

но в моём городе проблема найти вебмани.
Так что прошу, к нашему шалашу   :mybb:  http://traders-union.ru/index.php?ref=68649  :tomato:

Отредактировано wital (2012-10-30 21:10:06)

0

604

wital написал(а):

Как и МОФТ 60% от спреда возвращают, но необходимо выводить с сайта. Хочу попробывать на инсте,но в моём городе проблема найти вебмани.

вот именно мофт на сайт. с сайта на карту минимум 50$ выводить и пр. и пр. ну их! А ребейт прям на счет кидает и не в конце месяца а течении 2х дней.

0

605

TPEMC написал(а):

вот именно мофт на сайт. с сайта на карту минимум 50$ выводить и пр. и пр. ну их! А ребейт прям на счет кидает и не в конце месяца а течении 2х дней.

некоторые кухни начисляют каждый день с 1.09.2012.
Да и небольшая беда выводить с сайта, у меня вебмани от 5$ деньги пришли в течение 4-5 часов,единственное што при выводе более 50$ нужно скан паспорта.

Отредактировано wital (2012-10-30 21:08:50)

0

606

Здравствуйте. Ищу инвестора для торговли бинарными опционами. Торгую сам около 5 месяцев. Разработал свою стратегию. Торгую исключительно по фундаментальному анализу. 75-80% всех совершенных сделок в плюс. в месяц выходит около 30-40 сделок. Доход от 50-до 500% в месяц. Могу торговать агрессивно, могу умеренно, по желанию инвестора. Инвестиции принимаю от 100$. Прибыль 35/65 в пользу инвестора. Кого заинтересует
Skype:  kaktus7029
Почта:  beatbox.den@mail.ru

0

607

wital написал(а):

Как и МОФТ 60% от спреда возвращают, но необходимо выводить с сайта. Хочу попробывать на инсте,

Освежи память      Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы    и тут   Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Важно!В таблице указан размер вознаграждения,котороеполучает МОФТот брокера.Ваше вознаграждение составит 60% от этой суммы

Судя по таблице,с инстафорекса они получают 2 пункта спреда а тебе вернут 60% от этих 2 пунктов,это 1.2 пункта, а инстаребейт возвращяет половину,  это 1.5 пункта на основных парах,плюс выводят в течении 2-х дней автоматом без запроса прямо на твой торговый счет.Херня этот МОФТ,зарабатывают на рефералах и на таких вот "темах",с миру по нитке,там пару пунктов,сдесь немного намутят,а как недай бог чего приключится, то фиг помощи от таких дождешся.

Отредактировано SLAVON (2012-11-01 12:52:22)

0

608

Недавно прикол был с ребейтом, последние 2 недели они мне за минусовые сделки "недоначисляли", я ждал-ждал, смотрю не чешутся, написал им письмо мол так и так, чойта не всё пришло, могу стейт показать, на след. день мне падает на счет N сумма, и через 20-30 мин от них письмо мол что где и как - небыло такого, скажите номер счета ))) Начислили всю недоимку )

Динарис написал(а):

Здравствуйте. Ищу инвестора для торговли бинарными опционами. Торгую сам около 5 месяцев. Разработал свою стратегию. Торгую исключительно по фундаментальному анализу. 75-80% всех совершенных сделок в плюс. в месяц выходит около 30-40 сделок. Доход от 50-до 500% в месяц. Могу торговать агрессивно, могу умеренно, по желанию инвестора. Инвестиции принимаю от 100$. Прибыль 35/65 в пользу инвестора. Кого заинтересует
Skype:  kaktus7029
Почта:  beatbox.den@mail.ru

Стейт с реального счета с прибыльной торговлей минимум в течении месяца в студию пожалуйста.

0

609

OptoSpot написал(а):

виваться в сторону понимания как устроен рынок, а именно изучить теорию двойного аукциона, когда преобладает покупатель а когда продавец, меньше пользоваться индикаторами так как они показывают данные на основе прошлых событий а вам надо анализировать рынок здесь и сейчас. Очень неплохо работает маркет профаил рыночный профиль , а так же объемный анализ, естествнно нужно анализировать биржевые объемы а не форексные.

А вознаграждение за друга можно вывести? Или его нужно отыгрывать?

0

610

TPEMC написал(а):

Недавно прикол был с ребейтом

Седня по твоей рефссылке регнулся на форуме МТ-5.   http://ruforum.mt5.com/threads/3710-for … h-klientov  ...  читал?

0

611

SLAVON написал(а):

Седня по твоей рефссылке регнулся на форуме МТ-5.   http://ruforum.mt5.com/threads/3710-for … h-klientov  ...  читал?

Опа! нет не читал, спасибо за информацию )

0

612

Надыбал тут один  сайтик    http://www.forexmarkethours.com/   на нем висит одна весьма полезная интерактивная таблица с расписанием торговых сессий,вбиваеш в ней свое местное время и она показывает когда чего открывается-закрывается,а хочеш в низу этого сайта можно скачать плагин с этой таблицей  Download Free Forex Market Hours Monitor v2.12 и установить себе на комп.

0

613

TPEMC написал(а):

я последние пару дней, начал присматриваться к другим ДЦ,

Есть один неплохой ДЦ, называется ТрейдФорт работа ведется на платформе МТ-4 с 4-знаком,при регистрации нужно верифицировать счет,для этого нужно выслать два скана паспорта, один с фото,другой со страницей прописки и тогда вам на счет начисляют бездепозитный бонус 5 баксов.Есть центовые счета,бесплатный VPS сервер,спреды божеские,своп-фри,реквоты бывают но редко,счета с исполнением Instant Execution так и Market Execution на выбор,на каждое пополнение гарантированный бонус до 50% ,кредитное плечо до 1:1000,ежемесячно начисляемый на свободные средства годовой процент,комиссия отсутствует,скальпинг и советники разрешаются, ну и т.д.На сайте  ТрейдФорт есть такая акция: «Первый Блин Комом». Цитирую: если вам не удалось заработать на приветственном бездепозитном бонусе, который вы получили в нашей компании в первый раз, то с учетом приобретенного опыта ваши шансы на успех во второй раз существенно выше! Мы предлагаем вам вновь получить бездепозитный бонус и испытать удачу еще раз!Для новичков самое оно,нет необходимости прямо со старта заливать свои бабки,можно потестить сию контору на реальные деньги.Со всеми торговыми условиями можно ознакомиться тут  и  тут.Отзывы можно почитать  тут  http://ruforum.mt5.com/threads/10755-treydfort  и тут  http://brokeri-forex.ru/forum/16-258-1  и тут немного   http://www.earnforex.com/ru/forex-брокеры/TradeFort

Отредактировано SLAVON (2012-11-05 18:39:42)

0

614

Спасибо, поищу информацию, правда сайт пугающе прост ))) И всего два языка, но почитаю на днях, ещё раз спасибо )

0

615

SLAVON написал(а):

инстаребейт возвращяет половину,  это 1.5 пункта на основных парах,плюс выводят в течении 2-х дней автоматом без запроса прямо на твой торговый счет.

Это если работаешь на инсте, а если кто-то хочет использовать другие конторы, почему бы и не использовать МОФТ?!  :idea:

SLAVON написал(а):

,зарабатывают на рефералах

Ну не без этого конечно :cool:

0

616

ВСЕМ ЗДОРОВА!Я читал здесь на форуме о том что надо иметь 100 долларов чтобы начать зарабатывать на опционах,но есть же и брокеры у которых минимум 1 доллар.Например Инстафорекс.Я начал с десяти и сейчас нормально выходит.Считаю его отличным брокером из всех с которыми приходилось связываться!

0

617

stiffman написал(а):

ВСЕМ ЗДОРОВА!Я читал здесь на форуме о том что надо иметь 100 долларов чтобы начать зарабатывать на опционах,но есть же и брокеры у которых минимум 1 доллар.Например Инстафорекс.Я начал с десяти и сейчас нормально выходит.Считаю его отличным брокером из всех с которыми приходилось связываться!

По надежности с выплатами или котировками - претензий к инсте вообще нет, у меня, выводил более чем по 1к $ за раз - без проблем и задержек, хотя неск раз ставили счет на проверку, тогда да, по 2-3 дня приходилось ждать. Но вот с оформлением у них опционов имхо хромает. Да и не очень мне нравится, что нужно заранее пределять, когда открывать сделку. Т.е. выбираешь через 15 мин открыть call, имхо удобнее от здесь и на столько.

0

618

что за сайт?

0

619

Не подскажите где брать инфу по движению графиков,допустим пары евро/доллар;а то определять куда идет график так и не научился. И еще а на какое время лучше всего ставить мин,часы и тд

0

620

stiffman написал(а):

Не подскажите где брать инфу по движению графиков,допустим пары евро/доллар;а то определять куда идет график так и не научился. И еще а на какое время лучше всего ставить мин,часы и тд

Еслиб я знал куда двинется график хоть на 30 сек. заранее я был-бы уже миллионером ))) Куда пойдет график знает только КУКЛ ))) мы же можем только предолагать или пытаться просчитать ) Тайм фрейм выбирается от стиля торговли, например. Пипсовщики работают на 5 и 15 минутках обычно, скальперы от 15 до 1 часа в среднем (я лично ещё смотрю подтверждение по H4 иногда), интрадейщики от 15M до H4, подтверждение по дневке и т.д.

0

621

Вот бы кто-нибудь подсказывал бы немного за определенный процент!Уже запарился сливать депозит

0

622

stiffman написал(а):

Я читал здесь на форуме о том что надо иметь 100 долларов чтобы начать зарабатывать на опционах

stiffman написал(а):

Я начал с десяти и сейчас нормально выходит.

stiffman написал(а):

Вот бы кто-нибудь подсказывал бы немного за определенный процент!Уже запарился сливать депозит

Чета я непонял...А где-же "нормально выходит"?Теперь ты понимаеш,что имея даже 100$ слить их можно в считанные часы или даже минуты?

0

623

stiffman написал(а):

Вот бы кто-нибудь подсказывал бы немного за определенный процент!

Могу это делать, но только бесплатно и только на форексе,плюс денег на депозит ненужно,100$ я сам тебе дам.Подробности напишу завтра,кого интересует откликайтесь.

0

624

долго я смотрел что здесь творится, а вот зарегаться времени не хватало) что за интересные предложения такие SLAVON?

0

625

SLAVON написал(а):

Могу это делать, но только бесплатно и только на форексе,плюс денег на депозит ненужно,100$ я сам тебе дам.Подробности напишу завтра,кого интересует откликайтесь.

feel написал(а):

долго я смотрел что здесь творится, а вот зарегаться времени не хватало) что за интересные предложения такие SLAVON?

Халява-халява!! все хотят халявы ))))

stiffman написал(а):

Вот бы кто-нибудь подсказывал бы немного за определенный процент!Уже запарился сливать депозит

Подсказывать кста могу тоже, но тоже на определенных условиях: сигналы только на форекс,  денех я те конечно не дам, могу давать сигналы на вход в рынок, сигналы редкие от 5 до 15 в неделю, по всем основным парам, сигналы дают ТОЛЬКО в онлайн режиме, т.к. протухают быстро если не войти, буду заранее за час-два предупреждать о том, что скоро нуна входить в рынок, сигнал на вход после команды -  живет 5-20 минут. Поэтому буду давать сигнал в скайп аську или маил агент онлайн, условия для получения сигналов простые - открываешь новый счет в инсте, но не с сайта, а по моей партнерке, т.е. внизу в подписи ссылка по ней переходишь на сайт Инстаребейта, заходишь в раздел регистрации, там по ИХ ссылке переходишь на сайт иснтафорекса, открываешь новый счет на инсте, возвращаешься на инстаребейт и регестрируешь у них этот счет. Всё. После этого с КАЖДОЙ сделки ты на свой счет будешь получать 1,5 пункта спреда обратно, не важно в плюс или в минус сделка закрылась. Деньги тебе кидают автоматом в течении 2-3 дней. Иногда в тот же день. Это пока депо маленький кажется - фигня, а когда начнешь открывать сделки по 10 лотов сразу, тебе на баланс с каждой сделки будет по 15$ падать, а тут сам считай, 10 сделок в неделю провел, так ещё 150$ сверху на шару упало, хорошо? Хорошо! А если сомневаешься в качестве моих сигналов, могу стейт за полгода показать, где при умеренных рисках прибыль от 20 до 30% в месяц. Впрочем думаю ещё снизить на этом счете риски хоть и прибыль снизится, думаю скинуть до 15-20% в месяц прибыль (я готовлюсь для ооочень крупного депо), а вот на другом счете торгую высокорисково, но вам с вашим опытом так не советую, т.к. не поймете когда будет иметь смысл выйти из сделки с минусами, а когда стоит подождать или встать в лок.

Отредактировано TPEMC (2012-11-09 08:58:02)

0

626

SLAVON написал(а):

Чета я непонял...А где-же "нормально выходит"?Теперь ты понимаеш,что имея даже 100$ слить их можно в считанные часы или даже минуты?

ну да подскажешь как правильно действовать

0

627

TPEMC написал(а):

Халява-халява!! все хотят халявы ))))

Подсказывать кста могу тоже, но тоже на определенных условиях: сигналы только на форекс,  денех я те конечно не дам, могу давать сигналы на вход в рынок, сигналы редкие от 5 до 15 в неделю, по всем основным парам, сигналы дают ТОЛЬКО в онлайн режиме, т.к. протухают быстро если не войти, буду заранее за час-два предупреждать о том, что скоро нуна входить в рынок, сигнал на вход после команды -  живет 5-20 минут. Поэтому буду давать сигнал в скайп аську или маил агент онлайн, условия для получения сигналов простые - открываешь новый счет в инсте, но не с сайта, а по моей партнерке, т.е. внизу в подписи ссылка по ней переходишь на сайт Инстаребейта, заходишь в раздел регистрации, там по ИХ ссылке переходишь на сайт иснтафорекса, открываешь новый счет на инсте, возвращаешься на инстаребейт и регестрируешь у них этот счет. Всё. После этого с КАЖДОЙ сделки ты на свой счет будешь получать 1,5 пункта спреда обратно, не важно в плюс или в минус сделка закрылась. Деньги тебе кидают автоматом в течении 2-3 дней. Иногда в тот же день. Это пока депо маленький кажется - фигня, а когда начнешь открывать сделки по 10 лотов сразу, тебе на баланс с каждой сделки будет по 15$ падать, а тут сам считай, 10 сделок в неделю провел, так ещё 150$ сверху на шару упало, хорошо? Хорошо! А если сомневаешься в качестве моих сигналов, могу стейт за полгода показать, где при умеренных рисках прибыль от 20 до 30% в месяц. Впрочем думаю ещё снизить на этом счете риски хоть и прибыль снизится, думаю скинуть до 15-20% в месяц прибыль (я готовлюсь для ооочень крупного депо), а вот на другом счете торгую высокорисково, но вам с вашим опытом так не советую, т.к. не поймете когда будет иметь смысл выйти из сделки с минусами, а когда стоит подождать или встать в лок.

Отредактировано TPEMC (Сегодня 08:58:02)

Один лот он какой сумме равен.если лот у меня 0.01 то сколько сделок я должен закрыть

Отредактировано stiffman (2012-11-09 12:01:11)

0

628

TPEMC
Халява не халява, но когда слив за месяц 300 баков депов, подумаешь о помощи наших близких)
В принципе я в понедельник все равно снова буду заливать новый деп уже на optospot, у них как раз набор инструментов которых так не хватало на anyoption, хотя я ещё и на binoa был, но там 100 евро надо и время ставок не удобно разработано. Посмотрим, пока слив всего 45% но не хочется продолжать в таком темпе))
если есть у кого счет на optospot, то мне без разницы, могу под партнёркой зарегаться.

0

629

feel написал(а):

TPEMC
Халява не халява, но когда слив за месяц 300 баков депов, подумаешь о помощи наших близких)
В принципе я в понедельник все равно снова буду заливать новый деп уже на optospot, у них как раз набор инструментов которых так не хватало на anyoption, хотя я ещё и на binoa был, но там 100 евро надо и время ставок не удобно разработано. Посмотрим, пока слив всего 45% но не хочется продолжать в таком темпе))
если есть у кого счет на optospot, то мне без разницы, могу под партнёркой зарегаться.

Давай свои имя и фамилию и почтовый ящик там только так чтобы пригласить

0

630

stiffman написал(а):

Один лот он какой сумме равен.если лот у меня 0.01 то сколько сделок я должен закрыть

Отредактировано stiffman (Сегодня 15:01:11)

Один лот - это один лот. 0,01 лота, это 1 сотая лота. У инсты лот не стандартный 1лот равен 10.000$ а не 100.000$. Грубо говоря 1 лот=1$ т.е. 0,01 лот - 0,01$  Неважно сколько ты сделок сделаешь, сколько сделаешь от такого кол-ва на счет и упадет. Т.е. от 4 сделок лотом 0,01 - упадет на счет 0,06$ на халяву, просто потому, что открыл счет по партнерке от ребейта. Это возврат части спреда. На основных парах спред - 3 пункта, возвращается 1.5 пункта на счет. Условий по кол-ву или объёму сделок - нет. Торгуешь так же как и раньше торговал, никаких ограничений, просто тебе возвращается часть спреда (комиссии) которая берется за открытие сделки на форексе у любого брокера.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2