Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

C добрым утром, Тоха! Не слышно... :smoke:

0

32

Чтобы как-то поддержать трэйдеров могу сообщить, что вчера с дуру головы поздно вечером весь на нервах (бытовые проблемы) зачем-то устроил себе ТРЭЙДИНГ на TraderXP. Короче тупо слил €300 депо + €300 бонуса + €311 наработок. Больше туда соваться не буду. Всё! Жду бакбки с Anyoption.com и отдыхаю!

0

33

Вот, блин, с чего это вдруг все так стало падать сейчас???

0

34

Это Европа открылась и все испортила :mad:

0

35

Всем привет! плохо, что к форуму нельзя голосование прикрутить. Было бы видно, кто какие индикаторы использует или к каким дц конторам доверия больше.  статистика вещь интересная.

0

36

Эммм что именно стало падать?

0

37

SOBER написал(а):

кто какие индикаторы использует или к каким дц конторам доверия больше.

Усы лапы хвост, вот мои индикаторы )))  Торгую без индикаторов, чисто по свечному анализу. А термин ДЦ к БО не совсем уместен. Это скорее брокеры нежели ДЦ. Ибо не так много ДЦ которые предоставляют услуги БО.

0

38

TPEMC написал(а):

Эммм что именно стало падать?

да все, временно, как раз, когда я не ожидала, что сразу так сильно((( Вот и обидилась))))

0

39

Офигеть!!! Дошли деньги из Anyoption.com

Были начислены не 1 траншем, а 21-м !!!!! Зачем они разбили сумму по 100, 300, 500 и т.д. баксов я не понял. Ну вроде всё пришло. Так что кто там занудный всё время спрашивает выводил ли я или нет из  Anyoption.com. Так вот вывел и пришло!

Фуф... полегчало на душе после вчерашнего проигрыша. Теперь можно расстегнуть верхнюю пуговичку рубашки. :whistle:

0

40

Tarver, примите мои поздравления!! Ох, скорей бы я дошла до того, чтобы выводить)))

0

41

TPEMC написал(а):

Усы лапы хвост, вот мои индикаторы )))  Торгую без индикаторов, чисто по свечному анализу

Тремс, если не секрет, а где Вы изучали свечной анализ, какую-то литературу читали? Мне тут посоветовали прочесть "Путь черепах". Уже начала читать, интересно...

0

42

SV, лучше обратись к SOBER, он тебя обучит по системе "18 бронзовых бойцов".

0

43

Уважаемые трейдеры, довожу до вас в качестве информации следующее:

Система Webmoney прекратила работать с площадками на рынке бинарных опционов. Это касается как российских, так и иностранных юридических лиц. Webmoney продолжает работать с компаниями, предоставившими доказательства легальности их бизнеса. Пока таких осталось единицы. OptoSpot входит в число таких прозрачных компаний. Всем удачных торгов!

0

44

tarver написал(а):

SV, лучше обратись к SOBER, он тебя обучит по системе "18 бронзовых бойцов".

что это означает?? Вы прикалываетесь??

0

45

Нет. На странице 6 нашего форума (часть 1) SOBER писал так:

Я обучил восемь трейдеров по стратегии "3 белых солдата" Не одного слива депозита!

Вот мне и навеяло  :nope:

0

46

ааааааа, понтно :D

0

47

SV написал(а):

Тремс, если не секрет, а где Вы изучали свечной анализ, какую-то литературу читали?

Везде по немногу, но впервые меня познакомили со свечным анализом и техническим анализом, для чего они нужны и как ими пользоваться на бесплатных вебинарах от инстафорекс, до сих пор их периодически посещаю и рекомендую.  А путь черепахи интересная вещь, тоже читал, но она просто увлекательная, полезного из неё мало, что для себя нашел.

0

48

Приношу благодарность ТРЕМСУ и SV за то что вы познакомили с хорошой вещью по имени МЕТАТРАЙДЕР теперь работать по касаниях стало легче ! Обильного вам депозита  !

0

49

Сегодня явно был не мой день, какой бы опцион не покупала, он со скоростью начинал двигаться в противоположную сторону, как будто только и ждал, когда же я вход сделаю :suspicious:

0

50

Нда знакомо, у мну так было во второй половине дня понед и вторника, за утро набиваю неплохо, а после обеда сливаю, даже с небольшим минусом. Ну ничего, вчера вечером помедитировал, карму очистил ))) Чакры открыл ))) Ци наполнил ))) С Эгрегером воссоединился  ))) И с Велесовой помощью, сегодня тьфу-тьфу-тьфу был неплохой день )))

0

51

TPEMC написал(а):

С Эгрегером воссоединился  ))) И с Велесовой помощью

простите за невежество, а это кто такие? Про ци и карму это понятно))

0

52

у меня никак не получается, я топчусь на месте в районе 200 $, за 2 недели поднимаю, за пару дней сливаю, потом опять по новой :dontknow:

0

53

сижу, свечи гопнотизирую, а они, заразы, ни о чем мне пока не говорят :suspicious:

0

54

SV написал(а):

простите за невежество, а это кто такие? Про ци и карму это понятно))

Велес - языческий бог животных и торговли (я язычник).  Эгрегор - сложнее на пальцах объяснить.  Это некое общее информационное поле существ объединяемых определенным признаком. Т.е. единоверы, одинаково мыслящие, одинкаово чуствующие и т.д. Ну грубо говоря, есть розы. Общий массив роз - образует эгрегор роз. Но каждая отдельная роз практически никак не может воздействовать с ним. А вот например среди роз есть алые розы - они образуют эгрегор алых роз, с которым алая роз может войти в контакт, а эгрегор алых роз в свою очередь взаимодействует с эгрегором всех роз. а по скольку  по умолчанию предположим, что алые розы - это не признак по внешнему виду, а признак по духу, то общие желания эгрегора алых роз примерно одинаковы. И входя в контакт со своим эгрегором, ты подпитываешся настроем эгрегора, заряжаешься энергией, ну и поняв твои желания, если это не идет в разрез с веянеями эгрегора, то получишь ментальную помощь. Ну и соотв. чем сильнее и сплоченнее эгрегор алых роз, тем больше и лучше ему будет отвечать и помогать эгрегор всех роз. Ну это очень грубо говоря, да и мистики в этом больше чем нужно ))) Это я так к слову приплел )))

0

55

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Кстати, ТРЕМС, я тут случайно побывал на языческой масленице в резиденции путешественника Виталия Сундакова, могу скинуть в личку видео. Я там поснимал хорошо всё. Так что если надо через пару дней грузану на Народ. :jumping:

0

56

Буду благодарен, или в личку или на почту TPEMC-NAV@yandex.ru

0

57

Мда, здорово, как бы мне найти своего Эгрегора и воссоединиться с ним. Я вообще верю в позитивную психологию и т.д.

0

58

Люди, кто-нибудь, когда-нибудь подписывался на сигналы от BinaryOptionsDaily или кто-то может отзывы слышал?

0

59

Вот смех, сегодня получаю по почте письмо от Dragonoptions:

Уважаемый трейдер,

Хотим обратить ваше внимание на уникальную возможность для прибыли, которая сформировалась на рынке.
Вчера Компания Google опубликавала  финасовый отчет за первый квартал 2012 года.
Основные показатели превысили самые смелые прогнозы и чистая прибыль за квартал выросла на 61% .
Только лишь на ожидании выхода отчета акции компании, за вчерашний,  день выросли на $6.
У вас есть уникальная возможность воспользоватся реакцией рынка на сильную финансовую отчётность и открыть бинарный опцион в начале американской сессии, которая начинается в 17:30 по Москве,с временем истечения до конца американской торговой сессии.

Хотите получать от нас дополнительные сигналы и на этом зарабатывать  , тогда присоединяйтесь к нашему Premium аккаунту и мы будем рады помочь вам быть успешным трейдером.

И что наблюдаем - акции падают))) Они, что спецом это делают?? Это также как они мне говорят, у вас есть одна безпроигрышная сделка не более 300 долл, если вы даже будете out of the money, вам эти деньги мы вернем. И менеджер меня уговаривает, чтобы я ставила только по совету главного менеджера. Главный мне говорит, ну можете поставить Call на золото на конец недели. (Это было на прошлой неделе). Золото стремительно упало уже к среде. В среду же я смотрю 300 мне вернули.))) Вот так.

0

60

хмм а мне не двавали безпроигрышной сделки

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2