Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

ТОХА вам нравятся Мавроды вот новоиспеченный МАВРОДУШКА    http://2x2rub.ru/ вступ с 100 рублишков заработок около 3 милионов руб.

0

512

Ураа! Наконец-то получил выплату от фронтов!!!

http://s015.radikal.ru/i333/1209/f8/45f2111422c2.jpg

Уже вторая выплата!

+1

513

скучно (

0

514

согласен(

0

515

Ребята, трэйдинг разве это скучно?
Сразу видно, что ребята не в трэйдинге!!!
:D

0

516

TPEMC написал(а):

скучно (

Бывает...

0

517

У меня 3яя неделя затык ((( кое-как за 3 недели 250 баксов поднял, тупо нет сигналов на вход ((( А те что есть  ночью когдя я сплю ((

0

518

TPEMC написал(а):

кое-как за 3 недели 250 баксов поднял

А  с какого депозита и какой торговый инструмент,если не секрет?В любом случае это не плохо,за 15 рабочих дней (по 16-17$)Это ведь по любому + в копилку а не слив.

Отредактировано SLAVON (2012-09-28 15:00:01)

0

519

SLAVON
Ты его стейт посмотри, странице на 11, там с каждого ордера по 2.5 куска зелени  :D Так что не удивительно что у Тремса началась осенняя хандра!

Отредактировано MalsMaster (2012-09-30 12:39:48)

0

520

MalsMaster написал(а):

Ты его стейт посмотри, странице на 11

Прошу прощения, если невольно ввел в заблуждение, я не уточнил, что тот счет был таки  центовый ))) На нём я тестировал концепцию ТС )))

SLAVON написал(а):

А  с какого депозита и какой торговый инструмент,если не секрет?

Торгую всеми основными парами, евро, фунт, чифа, ауди,кенгуру, ена, канадец/ бакс  и ещё к евроене присматриваюсь, но с ней сложнее, подчас волатильность выше на пустом месте, да и сложнее в прогнозировании для моей ТС.  Сейчас депо чуть больше 1300 долларов, в конце весны начинал со 100 баксов, довел депо до 500, перекинул на баксовый счет, в конце июля подошел к 1000,возомнил невесть что, задрал риски в надежде на куш, естественно пришёл дядя Коля, поздоровался и ушёл. Перезалил депо до 1000,  где-то за месяц удвоил (постепенно выводя свои бапки) Вот сейчас как говорил чуть больше 1300 на одном и около 150 на втором счете, чисто наторгованного, но вот с начала сентября - затык ((( Точки "вялые" торговать по таким опасаюсь, хотя показывает история, что оправдались бы... ещё пару недель посижу и если будет так-же - буду снова пересматривать концепцию (((  Если интересно, могу стейт кинуть )

0

521

TPEMC написал(а):

Прошу прощения, если невольно ввел в заблуждение, я не уточнил, что тот счет был таки  центовый

А че, на инсте  одному человеку можно заводить как долларовый счет так и центовый?Центовый это типа демо? В чем прикол?

TPEMC написал(а):

где-то за месяц удвоил (постепенно выводя свои бапки) Вот сейчас как говорил чуть больше 1300 на одном и около 150 на втором счете, чисто наторгованного

Ну вот, как говорится результаты на лице.

TPEMC написал(а):

но вот с начала сентября - затык ((( Точки "вялые" торговать по таким опасаюсь, хотя показывает история, что оправдались бы

Ну так иногда бывает и осторожнность никогда не помешает,а вот задним умом мы все умные.Ниче все будет нормально,это временное явление,главное пусть небольшой но всеже профит.

0

522

SLAVON написал(а):

А че, на инсте  одному человеку можно заводить как долларовый счет так и центовый?Центовый это типа демо? В чем прикол?

На инсте можно заводить любое кол-во счетов. Демо - это демо. А центовый - это центовый.  С маленьким депо мне для наглядности было удобнее работать. На долларовом счете 100 баксов - отображаются как 100 баксов, а на центовом 100 баксов = 10.000 центов. Соотв. 1 цент = 1 лот. Т.к. у инсты 1 лот не 100.000 тыс. долларов, а 10.000 - искуственно уменьшен.

0

523

TPEMC написал(а):

А центовый - это центовый.  С маленьким депо мне для наглядности было удобнее работать.

Я понял.Слушай TPEMC, я вот тут с недавних пор стал интересоваться форексом и инстой в частности.Ты можешь в общих чертах описать принцип работы на форексе?Меня интересует такой вопрос,есть ли там такое понятие как время экспирации,в том смысле что трейдер сам выбирает время окончания  ставки или он выставляет стоп-лосс и тейк проффит и ждет того или иного,типа коснется\не коснется на неограниченное время.

Отредактировано SLAVON (2012-10-01 14:05:15)

0

524

SLAVON написал(а):

Я понял.Слушай TPEMC, я вот тут с недавних пор стал интересоваться форексом и инстой в частности.Ты можешь в общих чертах описать принцип работы на форексе?Меня интересует такой вопрос,есть ли там такое понятие как время экспирации,в том смысле что трейдер сам выбирает время окончания  ставки или он выставляет стоп-лосс и тейк проффит и ждет того или иного,типа коснется\не коснется на неограниченное время.

Нет, эспирации - нет, именно так - коснется или нет, но ты всегда можешь тралить позицию, т.е. перемещать стоплос выше вручную или автоматом, т.е. например вышла сделка в +20 пунктов, ставишь трал например +25пунктов и стоплос подтягивается на 25 пунктов от цены всегда, но не отдаляется. Если цена пришла к нему то закроется. Но это самый просто и "глупый" трал. Всегда можешь зафиксировать часть прибыли, а остаток отдать на трал и т.д. Или встать в лок и пр.

0

525

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

TPEMC написал(а):

скучно (

Ну раз такое дело...Есть в инете один хороший сайт (потом дам ссылку) и там можно почитать вот такие перлы.Я понимаю что это офтоп и флуд, а за это могут забанить,но несмог удержаться,решил так сказать, скрасить наши "серые" трейдерские будни.Все сдесь присутсвующие являются, или хотябы пытаются быть похожими на  деловых людей, вот и в этом рассказе речь пойдет именно о таком человеке...

Деловой человек
Однажды к дому Князева пришли рабочие в телогрейках. Дело было летом, но рабочим на это было поебать. Они пришли, разломали бетон, разрыли землю, вскрыли трубы - и пиздец, Князев и прочие жильцы остались без воды. Напрочь. Это блядство называлось "капитальным ремонтом систем", и поделать тут было нечего. Хуже всего, что канализация тоже попала по капитальный ремонт. Жильцам приходилось гадить в ведра и тазы, а потом выносить и выливать гавно в поставленные на улице контейнеры.

Контейнеры были без дна: это был мудрый креатив начальника ЖЭУ. Ремонт предполагалось начать еще зимой (!), и начальник, помня из уроков природоведения, что все жидкое в холода становится твердым, придумал эдакую хитрую хуйню - отъебашить у контейнеров днища. С тем расчетом, что все насраное и нассаное жильцами будет схватываться морозом, а следовательно - не растекаться и не вонять. А когда контейнер заполняется - куб заледенелого дерьма спокойно вытряхивается в кузов грузовика и транспортируется на свалку. И там уже, по весне, благополучно воняет и растекается. Но человек предполагает, а располагает вышестоящее руководство. Не то что бы кто-то там решил пожалеть людей и не лишать их воды, канализации и отпопления зимой - хуй то там, дело есть дело. Просто что-то протормозили со сроками, материалов вовремя не подвезли, бригада забухала... Короче, начали только летом. А так как отхуярить днища у контейнеров дело несложное, и приказ был подписан, так и поступили. Поэтому растекалось и воняло прямо во дворе, неподалеку от детской площадки, а местные газеты ебали (образно говоря) начальника ЖЭУ в анал. Но образная ебля анал не щекотит - начальнику было насрать, он уважал дело, но не слово. При этом, повторимся, он был мудр - газеты угрожали кишечными эпидемиями, начальник смекнул: значит, срать будут больше, значит - чаще вывозить, а это транспорт, бензин, затраты. И вот по его просьбе санэпидемстанция во избежание эпидемий засыпала все окрестности тремя слоями хлорки, залила карболкой и фурацилином, отчего вонять стало еще больше, а несколько местных детей попали в больницу с отравлениями.

Детей у Князева не было, кота он на улицу не пускал, домой обычно возвращался в таком состоянии, что не до размышлений, что это бля в самом деле за вонь, так что в этом плане дискомфорта он не испытывал почти. Учитывая, что контейнер стоял все же в определенном отдалении от князевского парадняка, и не попадал под траекторию его маршрутов, возможность прийти домой в чужом дерьме тоже отпадала. Свое собственное дерьмо Князев в контейнер не кидал - эту проблему он для себя тоже решил сравнительно быстро. Первое время он, как ни в чем не бывало, срал в собственный унитаз. Видимо, так делал не он один, уж больно быстро стояк переполнился, и каловые массы хлынули через край в квартире первого этажа. О чем хозяин этой квартиры энергично уведомил остальных жильцов, поклявшись в случае повторения инцидента выливать поступающее ему дерьмо под двери этих самых остальных. Но так как за руку, вернее за жопу, поймать он никого не мог, Князев справедливо рассудил, что к нему на пятый этаж сосед заберется не скоро, а может и вовсе поленится, отдавая предпочтение нижним этажам.

Но тут возникло еще одно препятствие: так как слив тоже не работал, говно отказывалось тонуть. Попавший врасплох Князев вновь с блеском вышел из ситуации: посрал на газетку, свернул ее и выкинул сей подарочек в окно (любопытная дворничиха в пять утра своим матом перебудила весь дом. Только Князев не проснулся). Позже он усилиями воли задал таки своему организму режим, при котором позывы к дефекации приходились на темное время суток. Тогда Князев спокойно выходил во двор, и срал, где ему понравится. Дворничиха уже собиралась устраивать ночные засады, однако ломаный график и различная местодислокация сранья навели ее на мысль, что срущих - несколько. И она смирилась, компенсируя утренние сюрпризы воплями и жалобами всем и вся.

Уволенный с работы, праздношатающийся Князев так же взял за правило опорожнятся в гостях. В гости он ходил ежедневно, по собственному сложному графику - чтоб не онастопиздеть в одном месте и не лишиться там привилегий дорогого гостя. В одних гостях он на халяву ел, в других - бухал, в третьих - курил гашиш, в четвертые заходил поебаться. В некоторых получалось и по два-три удовольствия враз. В самых исключительных удавалась сразу вся программа. Но это было крайне редко - такие эпизоды Князев закреплял в своей биографии как "лучшие дни моей жизни". Вспоминал с трепетом и слезой. Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще оскорблял и устраивал драку. А теперь он до кучи и гадит.

Еще было хуево, что по утрам как всегда сушняк, а воды - ни глоточка. Воду вечерами привозила машина-водовозка, но эти моменты Князев регулярно проебывал. Не проебал только однажды: в тот раз он как раз подходил к дому, увидел водовозку, собрался уж было ломануться за ведром, но тут выяснилось, что водитель приехал порожняком - просто к какому-то приятелю за какой-то хуйней. Толпа с ведрами и бидонами, высыпавшая при виде долгожданной цистерны, и обломавшаяся, ввалила пизды и водителю, и приятелю. Князев тоже с удовольствием поучаствовал в потасовке, получил по печени, но и сам успел кому то хорошенько пару раз уебать. Кажется - дворничихе.

Короче, проблем этот капитальный ремонт Князеву насоздавал. Хоть и трудно сказать, он ли тому причина, но однажды оказался Князев дома - ночью, вернее, ранним утром, один, с похмельной бессоницей, без бабок, жратвы, конопли, водки, баб, перспектив. С хуевым настроением, и с голодным котом, тупо пялившимся в пустую миску. "Колдует" - подумал Князев про кота. Но про голодное животное думать было в облом - он стал смотреть в окно. И увидел. Это была голая женщина. Вернее - женщина, переодевающаяся у окна в доме напротив. С распахнутыми шторами. Ничуть не стесняясь возможных зрителей. Как будто - напоказ, специально для них. Ночное блядь пипшоу по заявкам. Присмотревшись, Князев ее узнал. А как только узнал - понял: этот спектакль устроен для него. Онли. Этот бюст третьего размера, эту жопу, эти конопатые плечи, эти круглые колени, эти рыжие волосы в разных местах - звали Галей. Не особо то Галя блистала внешностью, Князев рыжих вообще не жаловал, но в общем то, она была не без приятственности. Опять же, большие сиськи. К тому же Князев давно задавался философским вопросом: ежели женщина рыжая, на лобке у нее волосы такого же цвета? Или нет? Проверить все не подворачивался случай. И вот - подвернулся. Князев был уверен: этот стриптиз Галя устроила исключительно для него. Они были шапочно знакомы: Галя работала медсестрой в местной больнице, Князев однажды там лежал-лечился, от скуки прибалтывал Галю, впрочем, как и других медсестер, на поебаться. Кажется, тогда у него и возник этот философский вопрос про волосы на лобке: в белом обтягивающем халате девушка наводила на мысли, близкие больше всего именно к этому месту. Но медсестры, в том числе и Галина, предпочитали Князеву дежурных докторов - мрачных хирургов с волосатыми руками. А так как Князев попал в больницу после того, как огреб исключительнейшей силы пиздячек, то во внешности он конкуренцию докторам не составлял.

Потом они с Галей пересеклись на какой-то пьянке в каких-то гостях - все было на мази, Князев даже вдоволь похватал ее за сиськи, и уже понял, что и дальше все получится, и рыжий вопрос будет снят с повестки дня. Но - человек предполагает. В тех гостях все ебальные места были заняты, а пока Князев прикидывал, стоит ли вести эту дуру к себе или ну ее на хуй, он успел уработаться в говно, и ему стало не до секса и не до философии.

Но в этот раз философия Князева просто переполняла. Еще сильнее было желание немедленно Галину поиметь. Иными словами, Князев весь возбудился. А когда Князев возбуждался, он начинал мыслить своеобразно: коротко и конкретно, убивая никчемные сомнения до их еще рождения. Он, как и начальник ЖЭУ, тоже был человеком дела - он в этом убедился однажды, проснувшись рано утром с отчаянного бодунища: включенный заведенным таймером телевизор поприветствовал его бодро-мерзким голосом: "Доброе утро, деловые люди! Поставьте ноги на ширину плеч!..". Не будем отвлекаться: деловой человек Князев размышлял всего несколько секунд. За эти секунды он успел впрыгнуть в тапочки, схватить ключи от квартиры, дать поджопник коту... Все было ясно и Князев, хлопнув дверью, понесся навстречу сексу и философии. На уровне третьего этажа галиного парадного ему в голову еще пришла короткая мысль о гандонах. Пришла и исчезла куда-то. Мысль о том, что Галя, вроде, живет не одна, а с каким-то мужиком, начала формироваться уже после звонка в квартиру, как раз в тот момент, когда этот самый мужик завозился с дверным замком. Мужик был не то чтобы очень уж здоровым, но рядом с сильным, но легким фитилем Князевым смотрелся весьми и весьма. К тому же он обладал злобным, хоть и заспанным ебальником. "Настоящий убийца бля" - успел подумать Князев и ему стало жалко себя. "Тебе чего?" - спросил мужик. "Да нихуя" - опять же только подумал Князев. Расправа казалась неминучей, но в этот опасный для здоровья миг - мозг не подвел."Мне бы этого, того, - водички бы набрать. Из соседнего дома я..." "Воды?" Мужик подумал. "А, ну да. Ну давай что ли ведро". Ведра, конечно не было. Князев издал несколько невнятных звуков, потом пробормотал "щаз, щаз, я за ним сбегаю..." - и мгновенно сквозанул вниз по лестнице, теряя тапочки и матерясь. Мужик в совершеннейшем охуении посмотрел вниз, плюнул и пошел досыпать.

На улице Князев остановился, отдышался, закурил. Секс и философия окончательно выскочили из его головы. Князев подумал с благодарностью о начальнике ЖЭУ. Вообще-то он его знать не знал, просто подумал, мол, спасибо тому распиздатейшему человеку, который затеял всю эту канитель с капремонтом. Однако, спустя полминуты, Князев начал думать о нем в радикально другом смысле: почуяв удушливую вонь, он глянул под ноги - так и есть, левым тапочком основательно вляпался. Судя по всему, говно было его собственным. Точно - вот и обрывки детектива про супергероя Лупоглазого, именно эту книжку Князев в последнее время использовал в качестве утиральника. Он принялся громко материться, пытаясь счистить экскременты с подошвы, но те еще пуще размазывались и пуще воняли. К его воплям присоединилась появившаяся неведомо откуда дворничиха. Призывая Князева в свидетели (хотя он, натурально, был потерпевшим), она верещала, что вот, мол, а я что говорю, серут и серут, прямо спасу нет никакого, поймать бы ублюдков да мордой, мордой, мордой.

"Идите на хуй все" - сказал Князев громко, бросил уделанный тапок в раздавленной зловоняющей кучке и поковылял домой, опираясь на босую пятку. Кот благоразумно спрятался. Князев вышвырнул второй тапочек в окно, в дворничиху не попал, озлился еще больше, и завалился спать. В этот раз он увидел во сне женщину с большими грудями, веснушками на плечах и рыжими волосами на лобке. Взято с сайта http://udaff.com/

Отредактировано SLAVON (2012-10-01 15:04:21)

0

526

Привет всем любителям бинарных опционов. Прочитал обе ветки похоже это единственный форум в ру нете по БО. Есть вопрос к Slovanу по XTB есть ли уних опционы на касание потому как на сайте про опционы очень мало инфы и если есть то какой принцип можно ли самому задавать время экспирации например несколько часов. Для себя уже отметил пару интересных брокеров бетон и корсу, но там только 24 часа и больше тач опционы. Щас есть счет на optionfair там тоже есть тачи но с экспирацией по пол часа что не всегда удобно.

0

527

Nefrit написал(а):

Есть вопрос к Slovanу по XTB

Привет, Nefrit.Слушай, ну ты меня озадачил.Я сперва не сразу понял к кому ты обращяешся и о чем спрашиваеш, а виной всему несколько переставленных букв. Когда я писал о ХФТ я имел в виду HFT (High Frequency Trading) — высокочастотный трейдинг (тут вкратце  http://www.smart-lab.ru/finansoviy-slovar/HFT, а не ХТБ-торговую платформу и брокера,о ней ничего путного к сожалению рассказать немогу.Ты по поводу тач-опционов с Ваней пообщайся, он у нас на них специализируется.А бетон и корса, на мой взгляд,неплохой вариант и еще есть инстафорекс, но там вроде нет тачей.

0

528

Если это то ХТВ http://www.x-trade.com.ua/__305.html то похоже что есть тач опционы

В торговом терминале xOption Вы можете заключать сделки на покупку и продажу классических (ванильных) и экзотических опционных контрактов

экзотические опционы подразумевают косн\некосн,внутри\вне,выйдет\невыйдет.Мой тебе совет, создай там себе бесплатный демосчет,благо такая возможность там есть, и проверь.

0

529

TPEMC ,я вот почему тебя спрашивал про форекс. На днях ,на форекспрос я нашел ссылку на такой сайт  signaltrader.com  зарегился там , открыл демосчет  (срок 21 день) и подключил его к двум торговым роботам,а сегодня они начали торговать и скажу тебе довольно лихо.Это прямая ссылка в мой аккаунт https://room.signaltrader.com/account/demo-account будит время зайди, да и вообще все желающие могут это сделать, и проанализируй.Я так понимаю там счет открыт тоже в центах.Есть ли смысыл открывать там реал?Похоже там существует какая-то абонплата при подключении к этим андроидам.Шо скажеш?

0

530

SLAVON написал(а):

.Это прямая ссылка в мой аккаунт https://room.signaltrader.com/account/demo-account

Без логина пароля - не зайду )))  По поводу сигналов у меня несколько предвзятое мнение, по мне так лучше слить кучу денег и времени своими стараниями, но что-то понять и осмыслить ошибки и исправится, чем входить по чужим сигналам и надеятся на удачу. Но тут каждому своё. Только вопрос, демо счет работает на их терминале с их котировками?

0

531

TPEMC написал(а):

Без логина пароля - не зайду

Отправил в личку

0

532

TPEMC написал(а):

но ты всегда можешь тралить позицию, т.е. перемещать стоплос выше вручную или автоматом, т.е. например вышла сделка в +20 пунктов, ставишь трал например +25пунктов и стоплос подтягивается на 25 пунктов от цены всегда, но не отдаляется.

И что, так можно делать сколько хочешь раз,пока не словиш профит, или за эти движения снимают лаве?И просвети меня на предмет кредитного плеча,если ты слился как потом его изымают или как там?

0

533

TPEMC написал(а):

По поводу сигналов у меня несколько предвзятое мнение, по мне так лучше слить кучу денег и времени своими стараниями, но что-то понять и осмыслить ошибки и исправится, чем входить по чужим сигналам и надеятся на удачу

Ну там не сигналы (хотя такая опция там присутствует) а полностью автоматизированная торговля,подключен робот.

0

534

TPEMC написал(а):

Только вопрос, демо счет работает на их терминале с их котировками?

Да.В общем, разобрался я что к чему.Для подключения реального робота они хотят чтобы клиент через них открыл счет у одного из предложенных брокеров и положил на счет  не менее 5 000$ или же оформил подписку на сигналы стоимостью 99$ в месяц.Ось така ось то ху...ня малята (Дид Панас )Честно говоря, была б у меня лишняя капуста возможно я б так и поступил.

0

535

SLAVON написал(а):

Да.В общем, разобрался я что к чему.Для подключения реального робота они хотят чтобы клиент через них открыл счет у одного из предложенных брокеров и положил на счет  не менее 5 000$ или же оформил подписку на сигналы стоимостью 99$ в месяц.Ось така ось то ху...ня малята (Дид Панас )Честно говоря, была б у меня лишняя капуста возможно я б так и поступил.

Это все замануха любой дилинг центр как и брокер бинарных опционов зарабатывает на сливе клиента. Рано или поздно возникнет форс мажор по роботу и счет будет слит скорее всего робот на мартингеил заточен.

0

536

Nefrit написал(а):

Это все замануха любой дилинг центр как и брокер бинарных опционов зарабатывает на сливе клиента. Рано или поздно возникнет форс мажор по роботу и счет будет слит скорее всего робот на мартингеил заточен.

Не ну это все понятно,это я просто пошутил.На такое бабло можно и самому работать.Ну ты как,разобрался с этим ХТВ?

0

537

SLAVON написал(а):

И что, так можно делать сколько хочешь раз,пока не словиш профит, или за эти движения снимают лаве?И просвети меня на предмет кредитного плеча,если ты слился как потом его изымают или как там?

Если счет без свопа, тралить можно хоть до посинения ))) Только на форе всё сложнее и проще одновременно. ТАк при хорошем входе, прибыль не ограничивается ничем кроме движения ))) Но сложнее в том плане, что лично я люблю вспоминать про историю двух трейдеров, которые в один день, одновременно открыли позы, один на бай второй на селл и оба в этот день слились ))) В этом отношении в БО проще )) имхо

0

538

Да xtb поглядел у них есть как бинарники тачей нету кстати так и обычные опционы с премиями и разными тетами вегами и т.д. Не очень подходит для торговли. Кстати на данном форуме обсуждали Mrc брокера но почему то про него забыли а на самом деле то у него лучшие условия для опционов вверх вниз а именно премия 100  процентов и легче делать мартингеил кто использует. Большой плюс что торговля ведется на MT4 то есть можно написать советника и он сам будет открывать опционы на заданных уровнях что очень удобно не надо сидеть ждать самому когда цена подойдет к уровню.

0

539

TPEMC, а что по поводу кредитного плеча, в чем его суть?Скажи,  а на инсте дают плече при работе на опционах?И еще, допустим открываю я счет на инсте и пополняю на 1 дол. как мне правильно зарегится  и затем правильно оформить все чтобы затем торговать центами на опционах?У них на сайте есть список серверов, среди которых есть два центовых и я так понимаю региться нужно на них?

0

540

Для торговли на форексе без опционов лучше альпари имхо ecn счета без реквотов и с минимальными проскальзываниями.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2