Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

Andre написал(а):

Привет.
Подскажи хорошую букмекерскую контору

wwwmarathonbet.com  , wwwgamebookers.com , wwwunibet.com (100% бонус на первый депозит) wwwpinnaclesports.com (самые высокие коэффициенты , высокие суммы ставок)  wwwbet365.com (100% бонуc на первый депозит до $200 ) wwwbetfair.com (  лучшая в мире биржа , можешь делать ставки и принимать ставки как букмекер )  Если интересуешься ставками  посмотри wwwintellbet.ru  , это один из лучших сайтов о спортивных ставках, здесь проводиться множество конкурсов , где можно получить инфу, выиграть деньги, большинство конкурсов бесплатные

0

482

Grigori написал(а):

www.marathonbet.com  , wwwgamebookers.com , wwwunibet.com (100% бонус на первый депозит) wwwpinnaclesports.com (самые высокие коэффициенты , высокие суммы ставок)  wwwbet365.com (100% бонуc на первый депозит до $200 ) wwwbetfair.com (  лучшая в мире биржа , можешь делать ставки и принимать ставки как букмекер )  Если интересуешься ставками  посмотри wwwintellbet.ru  , это один из лучших сайтов о спортивных ставках, здесь проводиться множество конкурсов , где можно получить инфу, выиграть деньги, большинство конкурсов бесплатные

Благодарю.Попробую сделать несколько ставок.

0

483

Уточнение, на бетоне минимальная ставка 2, а не 1 (1 только на бегущих ставках - своего рода рулетка)

0

484

Grigori написал(а):

Спасибо, понял. Я намерен всерьез заняться этим. Вчера на демо счете из 15 ставок выиграл 11 и думаю, что в реале результат будет не хуже. Дело не в том что новичку море  по колено, просто у меня громадный опыт в ставках на спорт. Играю в букмекерских конторах более 20 лет, а на бирже Betfair  около 10. Посоветуйте  у какого брокера можно открыть счет. Мне понравилось в Optionbit(там кроме валютных пар есть ставки на акции, товары), но для новичка высок минимальный депозит и минимальная ставка. Вот хотел бы найти что-то похожее на это. Ну разумеется важна надежность брокера в плане выплат, возможно есть и другие ньюансы, которые пока не знаю.
Если у кого-то есть вопросы  по спортивным ставкам с удовольствием помогу

Я сейчас на frontstocks.com/ru. Минимальная сумма ввода - 20 долларов, мин. сумма ставок - 1 доллар. Также можно создать демо-счёт, удобная  онлайн платформа. Вывод уже оттуда заказывал, получил.

0

485

Простите, но про фронтсток на других вызывающих доеверие форумах отзываются так:

"Я еще торговал на фронтстоке"

Не упоминали бы Вы это.... ладно, ласково напишу - "название" - в нормальных темах....
Хотя.... если применительно к "созданию (написанию) эротических квестов и прочих жанров свободной тематики с наличием сексуальных аллегорий." - то как раз подходит

Но сам я не торговал там, поэтому не буду ничего говорить плохого или хорошего. А вообще советую корсакапитал, в подписи у ВАНИ или бетонмаркет или эниоптион, но в эниоптион тоже большая ставка минимальная, но эти конторы точно платят и не мухлюют.

0

486

Frontstocks знаю, в принципе подходит, но там только валютные пары.  Очень интересует такой момент. При оформлении ставки  курс естественно меняется и часто оформляется более невыгодный курс. Можно ли   ставить на фиксированный  курс и где ? (касания  не в счет)  . В этом плане букмекерская биржа дает больше шансов . Там в процессе оформления коэффициенты на рынке могут поменяться и часто ставка оформляется на несколько пунктов в пользу игрока, но никогда не  хуже. Здесь насколько я вижу курс может отличаться в любую сторону

0

487

Frontstocks это полное кидалаво, не кто вам не выведит кругленькую сумму,в технической поддержки сидят настоящие быдлы и мрази которые разговаривать не умеют по нормальному. В вообщем из 100 контор, контора на 100 месте, это мое мнение решайте сами.

0

488

TPEMC написал(а):

http://forum.fxclub.org/blog.php?b=3353
Почитайте, может не столь витеевато и боле понятно будет.

Наконец-то прочел я эту статью и попытался проанализировать..Ну что можно сказать.

TPEMC написал(а):

А вы не слышали как буквально недавно, группа трейдеров профессионалов именно краткосрочников, у которых сделки длятся неск. секунд вводили свою платформу именно для такой торговли?

"Событие, о котором идет речь, не обладало фактурной эффектностью (молниеносный обвал рынка на тысячу пунктов — совсем другой коленкор!), поэтому заметили его разве что узкие профессионалы биржевого трейдинга"(фраза из статьи) каковым я не являюсь.Во-вторых, речь там идет не о группе трейдеров-краткосрочников вводивших свою платформу (она уже существовала с 2005г.)а о том как они пытались провести свое IPO
(первичное публичное размещение) выпуск,продажа акций для их дальнейшей публичной продажи инвесторам и как прямые конкуренты-зубры биржевого бизнеса посредством высокочастотного  трейдинга (HFT) их жестко обламали и опустили на бабло.Какое отношение это имеет к б.о. непонятно.

Отредактировано SLAVON (2012-09-09 15:35:55)

0

489

SLAVON написал(а):

Какое отношение это имеет к б.о. непонятно.

Идем дальше.Высокочастотный трейдинг неимеет никакого отношения к обычному скальпингу и уж тем более к традиционному трейдингу и б.о. в частности.В ХФТ в прямом смысле слова работает,заключает сделки компьютер или компьютеры трейдера (а не он сам) при помощи специальных программ-алгоритмов,близкому территориально расположению к серверам платформы и т.д.Колличество сделок  за 1 секунду! достигает до нескольких шт.Сами понимаете человеку это неподсилу,да и о таких основополагающих для традиционного трейдинга вещах как тех. и фундаментальный анализ речи нет даже близко."Высокочастотный трейдинг не подразумевает (как обычный скальпинг) сидеть перед монитором и ждать момента, чтобы вовремя «ударить». Он имеет своей целью постоянное нахождение в рынке. Это значит, что Вы еще только закрываете текущую позицию, а уже знаете, какую позицию будете открывать в следующие пару секунд! Естественно, тут не происходит анализа индикаторов или чего-то подобного – только анализ стакана и риск-менеджмент. Не обязательно быть очень умным или знающим трейдером, чтобы так работать. Главное – быстро принимать решения."(выдержка из другой статьи) " Высокочастотный трейдинг не имеет к  традиционному трейдингу, а тем более к какой-то  там «научности», ни малейшего отношения. HFT—  это технологичная форма инсайдерства,  создающая криминальное преимущество одним  участникам рынка перед другими. В основном к  нему прибегают частные трейдерские группы и  хедж-фонды."(еще одна выдержка,причем от российской компании "TRADE Spb"занимающейся таким видом трейдерства )Скальперы  же на б.о.работают от 15 сек.(о меньшем я неслышал) и изучают как миннимум графики(хочется в это верить)

Отредактировано SLAVON (2012-09-09 18:00:51)

0

490

Что касается нашей дискуссии по поводу т.с.,то я ее веду исключительно с позиции б.о.

Поэтому большинство брокров работающих на одной площадке - не приветствуют скальперов, сделки которых длятся неск минут, и уж тем более высокочастотников. И сделки длительностью меньше неск минут - считаются недействительными. Иначе просто вашу прибыль конотре прийдется выплачивать из собственного кармана т.к. за неск. сек. компани просто не успеет вывести вашу сделку на межбанк. А из своего кармана никто платить не хочет конечно.

Читал я и о таком мнении, но это мнение меньшенства а общее мнение таково:

Высокочастотные трейдеры не только создают ликвидность на рынке, но и представляют собой любимую «дойную» корову биржевых площадок, поскольку регулярно обеспечивают им высокие надои в виде комиссионных.

и это выдержка из вашей статьи. А существует еще такое http://trueinform.ru/modules.php?name=N … p;sid=1526

Отредактировано SLAVON (2012-09-09 18:14:13)

0

491

NK написал(а):

Уточнение, на бетоне минимальная ставка 2, а не 1 (1 только на бегущих ставках - своего рода рулетка)

На бетоне минимальная ставка как раз 1$ и несколько центов а вот минимальная выплата составляет ровно 2$ (выше\ниже,коснется\некоснется,внутри/вне).Гляньте повнимательней.

0

492

Дорогие друзья хочу спросить вас нащет опциона на бетоне  внутри/вне у меня етот выд опциона пропал месяц назад тоесить ссилки на етот опцион я ненахожу в своем акауте на бетоне. Есть ли у вас внутри/вне ?

0

493

ВАНЯ написал(а):

Дорогие друзья хочу спросить вас нащет опциона на бетоне  внутри/вне у меня етот выд опциона пропал месяц назад тоесить ссилки на етот опцион я ненахожу в своем акауте на бетоне. Есть ли у вас внутри/вне ?

Я вот только что смотрел ,у меня все на месте.А что значит ссылки ненахожу?Может надо заново залогиниться?Попробуй в другом браузере.

0

494

Нет, на бетоне минимальная ставка 2, кроме бегущих. Если у вас на счету останется 1и еще несколько центов, то вы нигде не сыграете, кроме как на бегущих ставках. Попробуйте.

0

495

опция внутри/вне у меня на бетоне есть

0

496

NK написал(а):

Нет, на бетоне минимальная ставка 2, кроме бегущих. Если у вас на счету останется 1и еще несколько центов, то вы нигде не сыграете, кроме как на бегущих ставках. Попробуйте.

Да нет же.Вот сейчас смотрю в левое окошко где написано рынок,спот котировка,барьер,время начала, продолжительность,выплата.И вот там где выплата вы и выбираете сумму для выплаты  вам по вашей ставке(это сумма которую вам выплачивают а не вы ставите) и она должна быть не менее 2$,а внизу еще кнопочка рассчитать цены на ставку. Нажав эту кнопку цена ставки автоматически рассчитывается в зависимости от цены выплаты которую вы набрали выше.А в правом окошке цена ставки отображается под надписью выше\ниже,и в самом низу пишится чистая прибыль и прибыль в %.Правда она крайне редко бывает ровно 1$-100% и зависит от  движения торгового инструмента на момент рассчитывания ставки.Но ,если у вас по другому,может у нас разные бетонмаркеты?А еще возможно у вас ставка  фунт а у меня $ и поэтому такая разница?

Отредактировано SLAVON (2012-09-11 15:26:21)

0

497

Славон согласен с тобой например я делал ставку не коснется указал сумму €2 у меня со щета списали €1,02 так как приль била 99%   прибиль с опциона будет €0,98 все ясно.

0

498

Ваня, а скажи мне дорогой,да и вообще все форумчане скажите, кто пользуется аналитическими обзорами по тех.и фундамептальным анализам и новостями,с каких сайтов их берете(кроме инстафорекс,форекспрос,мт5 с этими я знаком и пользуюсь) и какова их оперативность в обновлении информации, результаты,мнения,ну и т.д.

0

499

Хорошо работаете(играете), если у вас на бетоне не было ситуации на вашем счёте менее 2 долларов(паундов...) и я посмотрел как бы вы поставили какую-либо ставку для игры (кроме бегущих ставок - где можно поставить 1 доллар и если повезет, то у вас на счету будет 2 доллара с пенсами и далее вы сможете делать ставку где хотите). Сомневающиеся попробуйте.

0

500

Ваня, пишешь, что сделал ставку на 2 евро и т...., но никак не сделаешь ставку на 1 евро. Вот о чем идет речь

0

501

Ставку на выигрышь 1 евро и вправду не сделаешь, т.к. тогда САМА ставка будет меньше 1 бакса.

SLAVON
Лично я не читаю аналитические обзоры ни фундамент анализа ни тех. анализ. По простой причине, воды от этого много, а предсказать реакцию рынка слабо помогают, только забивают лишней информацией и от этого я начинал меньжеватся ))) А сейчас и по давно, юзаю только эконом. календарь, чтобы НЕ торговать в момент сильных новостей. Благо для моей ТС не важно как, когда и куда двинется рынок. лишь бу двигался, а не флетовал ) Для торговли использую чистый график, единственно с одной сред. скользящей.

А по поводу того, что скальперы и краткосрочники - дойные коровки для ДЦ, так это опять спорный вопрос. Им приятственны все кто сливаются, т.к. давно не секрет, что на меж. банк сделки не выводятся, и не важно краткосрочник ты или среднесрочник, а вот тех кто торгует в плюс и не может быть захеджирован, даже если бы они и захотели вывести сделку на межбанк, они не любят. именно для таких и закручивают гайки, будь-то проскальзывания, реквоты, логауты серва, индивидуальные шпильки и прочие прелести. Именно для тех кто торгует в профит преимущественно и затягивают гайки правил, дабы обезопасить фирму от разора. И если сделку средне и долгосрочника, ещё можно, хотя-бы теоретически пихнуть на меж.банк, хотя-бы совокупным лотом, то уж скальпера, который завершает сделку за 1.5 мин, с профитом 50%  от депо никак не захеджируешь и прибыль как ни крути прийдется платить из своего кармана, а этого ни один ДЦ долго не потерпит.

Отредактировано TPEMC (2012-09-12 14:02:30)

0

502

Дорогой SLAVON
у мяня только 2 источников новостей 1 аналитыка на корсе (от инсты ф.) 2 еконм. новости от укр тв. на 24 канале ( www24tv.ua)  там выступают аналитики с Tele Trade вот и все .

0

503

Стоит ли покупать ету штуку или нет Нетбук Asus Eee PC 1015BX (1015BX-
RED029W) Glossy Red 
что вы посоветуете ?
Я живу в селе и етих штуках неразбыраюсь.

0

504

ВАНЯ написал(а):

Стоит ли покупать ету штуку или нет Нетбук Asus Eee PC 1015BX (1015BX-
RED029W) Glossy Red

Начать с того, что зачем вообще нет бук? Нетбук имеет смысл покупать зачем-то, для определенных целей, например в поездки брать, чтобы киношки смотреть т.к. аккамулятора хватает больше чем  у обычного ноута, или на учебы в институты берут, или о работе часто носить если к проекторам подключать презентации показывать и т.д. росто для дома он имхо бессмысленен т.к. маленький экран - фильмы смотреть неудобно, длительная работа с текстовыми или графическими редакторами утомляет ну и т.д. Ну а если всё таки нужен именно нетбудк, то рекомендую смотреть на базе процессора интел,  ибо чтобы не говорили там манагеры амдшные, а в брак по большей части ноуты неслии с перегревом проца и графического адаптера именно амдеши, вот системники - другое дело, там я за амд, но не нетах или ноутах, тут однозначно интел. С 2005 по 2010г. я работал кк раз продавцом компов и ноутов )))

0

505

привет! пока изучаю аукционы, вроде все понятно, полазил по разным аукционам. но время от времени возникают новенькие вопросы -  с какого момента будет решаться выше конечные данные или ниже (когда время торгов истекло). т.е. - делаю ставку на "выше" расчетный час с 9.00 до 10.00, пара EUR/USD,  в 9.00 курс допустим 1,2670, я покупаю, допустим в 9.34 , в 9.34 курс 1,2510, по окончании торгов курс в 10.00 1,2650. теперь - заработал я или нет, с какого времени считать - с 9.00 или с 9.34.

0

506

еще вопрос - и все таки какой аукцион более менее надежный на возврат (снятие денег)???

0

507

Мир вам El ! Я непонимаю очем вы ведь аукционы опличаются от бинарных опционов. Если вас интересуют опционы то я советую сперва открить DEMO ( демострацийний или учебныц щет) и поучится торговать сперва на виртуальны деньги а потом уже если будет получатса открывай реальный щет. в потписи ныже есть ссылка вы можете десплатно открыть DEMO щет и поучится.  В добавок скажу опцион щитается виграшным или прибельным если условия исполнились напрм. делаем ставку $/¥ на повишение на 1 час ставка сделана в 13:00 на отметке 78.00 если в 14:00 USDJPY будет на отметке 78.01 тогда опцион выиграл если 77.99 тогда проиграл . Желаю успехов и процветания !

Отредактировано ВАНЯ (2012-09-14 19:20:01)

0

508

Мои результаты за эту неделю.  Совершал сделки по тренду, новостями не пользовался!
http://s53.radikal.ru/i142/1209/76/a0ee73f436ad.jpg

Заказал выплату 100$. Первый вывод получил, сколько и вкладывал. Это второй вывод, не знаю, выведут... или нет..  :crazyfun:

+1

509

TPEMC
Я знаю,ты торгуешь на инсте(или торговал).Подскажи ,на каком сервере работал?Зарегистрировал счёт там , что-то связь с сервером UK.com совсем не радует(( Может надо другой сервак выбрать?

0

510

MalsMaster написал(а):

MalsMaster

c UK тоже у меня бывают траблы на баксовом счете, на центовом и на европейском серве проблем пока небыло. По крайней мере, реконект серва каждый 4-5 дней не происходит у сова. Причем в те моменты бывает недоступен, когда именно сделку нуна открывать, а из-за того, что точность входа до 2 пипсов должна быть, то слип большой поставить не могу и пролетают часть сделок. Но на европе такого вроде пока небыло, только на европе 5знак.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2