Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

Ну, допустим, поэтому. Был тут один деятель:

2011-10-28 02:49:07

gleb:

Ребята привет!

Сам торгую на бетмаркете и во фронтстокс. По Эниоптион будьте осторожны. Жмут котировки и долго мучают выводом денег.

Погуглите сами. И вот ещё напоследок сравнительная статейка: Anyoption отзывы

0

362

Вот полчаса нужно было входить! Было отличное движение! Одна сделка в убыток, сумма небольшая, и две сделки в плюсе, сумма бооольше!

0

363

Кстати, я сижу не целыми днями у монитора и смотрю за графиками, а иногда вечером поглядываю. Увидел движение - в бой! :)

0

364

Владимир написал(а):

Кстати, я сижу не целыми днями у монитора и смотрю за графиками, а иногда вечером поглядываю. Увидел движение - в бой!

Ну тогда - туда вам дорога - http://www.forexpros.ru/economic-calendar/  чтобы по фундаменту движняки не пропускать )))  рекомендую речи всяких бернанке, кингов и прочих драги, ну и конечно ISM в первых числах месяца, Non farm payrolls - первая пятница каждого месяца - вообще обязательно!!! ADP - за день два до non farm.  Сальдо торг баланса - вторая неделя - Америка европа, грейт британ, TIGS - вторая неделя по сша,  ну и конечно ВВП  и инфляции )
Да и вообще если честно, вы очень похожи на тихую рекламу фронтстока и аватрка и подпись ))) помню я как то с годик назад скукой маился  и нашел прикольный сайт, где платились деньги за "тихую рекламу" т.е. нужно было регестрироваться на тематических форумах, писать сообщения по теме, общаться не мении опред. кол-ва сообщений адекватных с вскольз упоминаниями компании заказавшей рекламу и компания платит тебе денюжку, там ж оплачиваються не только общения но и написания статей, переводы и пр...  или может то, что ссылка в подписи похожа на партнерку...

Отредактировано TPEMC (2012-07-17 19:15:36)

0

365

TPEMC написал(а):

ли честно, вы очень похожи на тихую рекламу фронтстока и аватрка и подпись ))) помню я как то с годик назад скукой маился  и нашел прикольный сайт, где платились деньги за "тихую рекламу" т.е. нужно было ре

:) Да, если бы они ещё платили за упоминание...

----
Глядя на календарь, значит я попал сегодня на Товарно-материальные запасы.

0

366

Тремс, а ты занимаешься сейчас бинарными опционами?

0

367

Я сейчас занимаюсь ремонтом в квартире ))) А вообще нет. все финансы в ремонте и форексе. Как или ремонт кончится или фора даст денюжку, вернусь в БО.

+1

368

А кто - нибудь сейчас из форумчан занимается опционами?

0

369

Всем, привет!Я, вот только начал.

0

370

Владимир написал(а):

А кто - нибудь сейчас из
форумчан занимается
опционами?

Торгую по не коснется 10 дневками почти каждий день.

0

371

ВОТ Я СМОТРЮ НА ВАС ВСЕХ И МЕНЯ СМЕХ РАЗРЫВАЕТ, КАКИЕ ВЫ ВСЕ ГЛУПЫЕ ,НАИВНЫЕ СОБИРАЕТЕ ЗДЕСЬ КОПЕЙКИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ! ЗАПОМНИТЕ НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ ТАК ПРОСТО БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, ИДИТЕ ЛУЧШЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ПОКА ШТАНЫ ЕСТЬ, А ТО ТАК И БЕЗ ТРУСОВ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ.

0

372

Тоха я работаю сейчас жну рожь озымою, скоро и овес буду жать. Только от погода неприятная идут дожьди.

0

373

ВОТ Я СМОТРЮ НА ВАС ВСЕХ И МЕНЯ СМЕХ РАЗРЫВАЕТ, КАКИЕ ВЫ ВСЕ ГЛУПЫЕ ,НАИВНЫЕ СОБИРАЕТЕ ЗДЕСЬ КОПЕЙКИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ! ЗАПОМНИТЕ НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ ТАК ПРОСТО БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, ИДИТЕ ЛУЧШЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ПОКА ШТАНЫ ЕСТЬ, А ТО ТАК И БЕЗ ТРУСОВ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ.

Сильно сказано.Намекни,а где кроме  основной работы и МММ, ещё можно заработать?

0

374

SLAVON написал(а):

Сильно сказано.Намекни,а где кроме  основной работы и МММ, ещё можно заработать?

Ну Тоха просто видимо рекомендует зарабатывать так-же как он сам это делает. Мыть полы, сортиры и лизать у богатых. Я уверен Тоха, так уже не один миллион заработал ))))

0

375

TPEMC написал(а):

Ну Тоха просто видимо рекомендует зарабатывать так-же как он сам это делает. Мыть полы, сортиры и лизать у богатых. Я уверен Тоха, так уже не один миллион заработал ))))

:D Ага, или вообще не один миллион не заработал))

0

376

ТОХА написал(а):

ВОТ Я СМОТРЮ НА ВАС ВСЕХ И МЕНЯ СМЕХ РАЗРЫВАЕТ, КАКИЕ ВЫ ВСЕ ГЛУПЫЕ ,НАИВНЫЕ СОБИРАЕТЕ ЗДЕСЬ КОПЕЙКИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ! ЗАПОМНИТЕ НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ ТАК ПРОСТО БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, ИДИТЕ ЛУЧШЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ПОКА ШТАНЫ ЕСТЬ, А ТО ТАК И БЕЗ ТРУСОВ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ.

Ну вы так не обобщайте, что все глупые! У кого - то получается, у кого - то нет!  :cool:

ИДИТЕ ЛУЧШЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ПОКА ШТАНЫ ЕСТЬ, А ТО ТАК И БЕЗ ТРУСОВ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ.

А это вы наверно про себя! :D

Отредактировано Владимир (2012-07-21 19:04:37)

0

377

Как уже говорилось и не раз, и я с этим согласен, что в МММ участвовали или глупцы или подлецы, т.к. гоупцы - просто не понимают, что их опять разводят и несут свои денежки, а подлецы рассчитывают вовремя хапнуть и соскочить, понимая, что свою прибыль они получат на потере денег другими, а наживаться на горе других - не комильфо имхо. Но слушать мнение как тех, так и других по поводу зарабатывания денег  я слушать не стану. Так вот кто ты ТОХА  подлец или глупец?

0

378

ТРЕМС НУ В ЧЕМ ТО ТЫ ПРАВ, ГЛАВНОЕ В МММ НЕ ПО ЖАДНИЧАТЬ И ВО ВРЕМЯ СВАЛИТЬ ОТТУДА КАК Я И ДЕЛАЮ. СЕЙЧАС НА ДОЛГИЙ СРОК В МММ ОПАСНО ЛОЖИТЬ, ЛУЧШЕ НА КОРОТКИЙ НО С БОЛЬШОЙ СУММОЙ, ПЛЮС НА ФОРЕКСЕ Я ХОРОШО ЗАРАБОТАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ!! ВОТ ТАК ВОТ ГЛУПЦЫ! ЖИТЬ НАДО УМЕЮЧИ!!!

0

379

ВО-ВТОРЫХ ТРЕМС САРТИРЫ И ПОЛЫ ДРАИТЬ И У БОГАТЫХ ЛИЗАТЬ ЭТО СКОРЕЙ ТВОЯ ПРАКТИКА Я ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ ЗНАЮ, ВОТ ТАК ХЛОПЦЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО ЧЕМ ТРЕМС ЗАНИМАЕТСЯ!

0

380

)))))) такой смешной ))))

0

381

ТОХА написал(а):

ВО-ВТОРЫХ ТРЕМС САРТИРЫ И ПОЛЫ ДРАИТЬ И У БОГАТЫХ ЛИЗАТЬ ЭТО СКОРЕЙ ТВОЯ ПРАКТИКА Я ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ ЗНАЮ, ВОТ ТАК ХЛОПЦЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО ЧЕМ ТРЕМС ЗАНИМАЕТСЯ!

:D А с чего это ясно?

0

382

ТОХА написал(а):

САРТИРЫ И ПОЛЫ ДРАИТЬ

Сатиры и приапы.Первые упоминания о сатирах - лесных существах, полулюдях-полукозлах, относятся к VIII столетию до н. э. Мифы о них связаны с культом Диониса, бога виноделия и веселья, которого римляне называли Вакхом (Бахусом). В греческих и римских легендах сатиры и их двойники - фавны, сильваны, силены, паны - выступали чаще всего как проказники, шуты, трусишки, пьяницы, сластолюбцы, обманщики и развратники. Приа́п (др.-греч. Πρίαπος, также лат. Priapus) — в античной мифологии[1] древнегреческий бог плодородия; полей и садов — у римлян. Изображался с чрезмерно развитым половым членом в состоянии вечной эрекции.Материал из Википедии — свободной энциклопедии.Тоха, никого не напоминает?(Читай между строчек)

Отредактировано SLAVON (2012-07-22 23:15:23)

0

383

Блин, с этим Тохой забыл чё хотел спросить.Народ, кто знает с бетонмаркета можно выводить все деньги со счёта или нужно что-то оставлять?

0

384

SLAVON написал(а):

Блин, с этим Тохой забыл чё хотел спросить.Народ, кто знает с бетонмаркета можно выводить все деньги со счёта или нужно что-то оставлять?

Зачем оставлять?! Как подсказывает моя логика, выводить можно все!

0

385

Владимир написал(а):

Зачем оставлять?! Как подсказывает моя логика, выводить можно все!

А практика что говорит?Я ещё  не выводил ни разу, вот и спрашиваю.

Отредактировано SLAVON (2012-07-22 23:08:56)

0

386

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Выводи всё! Проблем не вижу!

0

387

SLAVON написал(а):

можно выводить все деньги со счёта или нужно что-то оставлять?

Можешь всё вывести, можешь оставить - это абсолютно не важно. Единственное если что-то оставляешь и не пользуешься более полугода, они комиссию за это брать начинают.

0

388

Понял,спасибо.

0

389

Ура!!! Моя прибыль за месяц на бинарных опционах составила 80.5 % Первые успехи, так сказать :)

0

390

Ура!!! Моя прибыль за месяц на бинарных опционах составила 80.5 % Первые успехи, так сказать

НАВЕРНОЕ С 1 ДОЛЛАРА ПОДНЯЛСЯ ДО 1,8  :D ТАК СМЕШНО ПИЗДЕЦ ВОТ ТАК ДОСТИЖЕНИЯ  :D

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2