Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Отклонения в 3-7 п - это уже вопрос кто играет там. Такие отклонения невозможно отследить. У меня были эпизоды, когда я выигрывал с перевесом 3 тысячных п. И бывало проигрывал с перевесом в 2 тысячных п. Короче говоря к словам надо прислушиваться осторожно, т.к. в запарке азарта всё время кажется, что нас все обложили и кинули  :surprise:

0

212

tarver написал(а):

запарке азарта всё время кажется, что нас все обложили и кинули

Да,это действительно так,чувствуешь себя загнанным волком

0

213

tradermax написал(а):

Ни кого не слушайте, регистрируйтесь здесь: Брокер с которым я работаю Брокер с которым я работаю[/url]  Я торгую с лета - все путем  - деньги выводил много раз.

Cлушай,я сегодня открыл там демо счет и был поражон двумя вещами.
1.Свечи открываются на одну минату пятнадцать секунд позже даже их времени на графиках,написал в чат но девка меня отправила в тех.поддержку,оттуда пока тишина.В следствии этого цены открытия и закрытия не соответствуют временному периоду
2.ни с того ни с сего на платформе приостановили торговлю,что за дела такие?

0

214

Судя по всему Гризли таки опрокинули с его 30-ю т.р

0

215

Но, сам лично выводил из anyoptions 1000$ несколько раз без проблем.

0

216

Tarvel как твои текущие успехи? Нащупал грааль?

0

217

Tarvel как твои текущие успехи? Нащупал грааль?

В смысле готов ли я опрокинуть бизнес бинарных опционов, разорить БО-сайты и стать мультимиллионером?
Я зажат в тиски обстоятельств, когда хочется отдаться трэйдингу, но жалко бросать основную работу  :D

0

218

leon написал(а):

Но, сам лично выводил из anyoptions 1000$ несколько раз без проблем.

С какой суммы начинал?

0

219

Vladimir1 написал(а):

С какой суммы начинал?

Начинал с 100$, правда первую свою сотню продул,
Выйграть 1000 получилось только со второй сотни

Отредактировано leon (2012-01-11 22:48:15)

0

220

tarver написал(а):

В смысле готов ли я опрокинуть бизнес бинарных опционов, разорить БО-сайты и стать мультимиллионером?
Я зажат в тиски обстоятельств, когда хочется отдаться трэйдингу, но жалко бросать основную работу

Та же проблема, и хочется и колится. 8-)

0

221

leon написал(а):

В смысле готов ли я опрокинуть бизнес бинарных опционов, разорить БО-сайты и стать мультимиллионером?

Не надо ничего опрокидывать, надо просто отламывать порции от общего пирога бинарных контор.

Вот мой рабочий день на скрине, было совершено три сделки, две прибыльные, одна убыточная. Доход $53,40, это средний дневной заработок. Простая система. Ничего секретного, и главное без эмоций - все риски четко обозначены.

http://uploads.ru/t/s/b/D/sbD19.jpg

В принципе можно и больше зарабатывать, но всегда нужно следить за рисками и не брать на себя обязательства заработать миллион.


http://sochi.plati.ru

0

222

leon написал(а):

Начинал с 100$, правда первую свою сотню продул,
Выйграть 1000 получилось только со второй сотни

Что у тебя за система?

0

223

Vladimir1 написал(а):

Я начял с 250,поднял за несколько раз до 350,а сейчас п....ц,даже на одну покупку нет

Как 1 ую так и вторую тысячи выигрывал без стратегии, на голом энтузиазме и так сказать интуиции,
как начал систему искать и книжки умные читать, стал проигрывать. Знание страшная сила :)

0

224

leon написал(а):

как начал систему искать и книжки умные читать, стал проигрывать

Во-во,точно

0

225

Возможно все еще актуально:
Работал с партнеркой аниопшн, конвертирует действительно слабо, сначала было 1-3 депозитора в месяц, потом вроде пошло вверх (за этото месяц уже 7), но при таком траффике это не ахти.
В декабре начал работать с опшнбит - реально радует, кому интересно пишите - расскажу что и как, помогу получить контракт на CPA  $125
http://uploads.ru/t/9/H/N/9HNWC.jpg http://uploads.ru/t/1/p/d/1pdDu.jpg

.

Отредактировано iVengo (2012-01-16 01:16:41)

0

226

Кто нибудь пробовал брать сигналы с cайта signaliforex точка ком?

0

227

Забавный сайт, надо будет поизучать. В таких ситуациях всегда задается вопрос, а зачем они хотят нам помочь? Ответ: притянуть больше людей на сайты своих партнеров. Тем самым еще больше заработать.  :crazyfun:

0

228

tarver написал(а):

Забавный сайт, надо будет поизучать. В таких ситуациях всегда задается вопрос, а зачем они хотят нам помочь? Ответ: притянуть больше людей на сайты своих партнеров. Тем самым еще больше заработать.

Ты прав.Я уже два дня пытаюсь наладить с ними какой нибудь контакт,но в ответ тишина.По ходу сайт этот мертвый или поддержка в спячку ушла.Дают три дня бесплатных сигналов,можно было бы посмотреть,хотя...

0

229

Vladimir1 написал(а):

Ты прав.Я уже два дня пытаюсь наладить с ними какой нибудь контакт,но в ответ тишина.По ходу сайт этот мертвый или поддержка в спячку ушла.Дают три дня бесплатных сигналов,можно было бы посмотреть,хотя...

Контакт наладил,пять сигнало подряд проиграло.Ощущени,что все наугад

0

230

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Жёстко, слушай! Даже наугад прям 5 сразу проиграть сложно, как мне кацца  :dontknow:

0

231

tarver написал(а):

Жёстко, слушай! Даже наугад прям 5 сразу проиграть сложно, как мне кацца

Талантливая контора и очень забавная.Я сейчас с ними в скайпе,ну т.е. там группа из 17 таких как я,и типа прогнозиста девушка,веселюсь...

0

232

Vladimir1 написал(а):

Жёстко, слушай! Даже наугад прям 5 сразу проиграть сложно, как мне кацца

Они на короткие сроки опционы берут,с ними за день без штанов останешся/Еще два дня буду смотреть бесплатно на их сигналы

Отредактировано Vladimir1 (2012-01-17 18:47:09)

0

233

Два дня подряд по три сигнала в день оказались прибыльными

0

234

Стало быть, в первый день подряд 5 провальных, а в остальные 2 дня по 3 прибыльных. В итоге, если бы ты сам нашару неглядя ставил, то результат был бы тот же?

0

235

Доброго дня,tarver! Я вот тоже заинтересовался даной темой и вот уже неделю сижу изучаю пробую на демо! Вот вопрос все таки чем Вы руководствуетесь когда ставите колл или пут, ведь наугад или на интуицию это чистой воды рулетка! Даже по Мартингейлу не считаю правильным методом! А вот если через метатрейдер построив там сводные линии и видя трейд делать ставку на опцион! Форексом я никогда не занимался но вот изучаю работу с метатрейдером и знаете с его помощью тренировочные ставки срабатывают в плюс!

0

236

Добрый день, managerpdv! Ну вся правда на твоей стороне. В метатрейдере много индикаторов и в какие-то дни срабатывают одни, а в другие дни срабатывают другие. Но если теоретически играть, то можно и выиграть теоретически. А если делать реальные ставки, то взгляд на индикаторы начнет меняться и рой мыслей парализует все ваши аналитические способности.
Как делать ставки Put и Call? Согласно теории всеобщего хаоса, делая ставку вы никогда не уверены в её выигрыше. Следовательно, вам остается только предпринять все свои знания из этой области, чтобы минимизировать риск. Допустим, вся статистика на вашей стороне, все индикаторы в один голос орут делать ставку в одном направлении... значит надо делать ставку  :glasses:
И вот она проигрывает - на последней секунде график вырывается не в ту степь. Что делать? Вот! Насчет первой ставки мы только что ответили на вопрос. А теперь думаем, что делать после первой проигранной ставки  :playful:

0

237

В данном случае после проигрыша ставки только один вариант, отыгрываться! Мое действие удваивание ставки!

0

238

Время лечит, еще вчера было:

managerpdv:

Даже по Мартингейлу не считаю правильным методом!

0

239

Блин вчера пара EUR/USD уверенно шла верх все опции брал,сегодня неуклонно с обманками лезет вниз!!!

0

240

Vladimir1 написал(а):

Купил у SOBER систему,вроде дельная.Завтра буду пробовать,через недельку доложу о результатах

Ну и как тезка. Работает система SOBER?

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы