Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Всем привет.
Вот нашел этот форум когда искал отзывы о anyoption.com, очень интересная переписка между tarver и Vlad1`ом, много нового и интересного узнал. Решил тоже начать обучатся. Надеюсь сил и терпения хватит.

0

122

Номер сказать ? Для проверки ?  :rofl:

0

123

Да, Гризли, этот Doqq всё никак не успокоится - за деревьями не видит леса. Причем тут аттестат? Прям пугливый аж деваться некуда.
Давай Proxy копи бабки, регся по баннеру выше твоего сообщения и я возьму тебя за руку и поведу в удивительный мир БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ.  :cool:

0

124

Ты спрашивал  , чем я занимаюсь , кроме торговли опционами . У меня фирма создаёт и продаёт ПО CRM . Кроме того ,куча фрилансеров , работающих на меня в разных областях HIGH TECH . В принципе , опционы больше для игры ума , чем для заработка .

Отредактировано grizli70 (2011-08-04 12:45:51)

0

125

Спасибо за честный ответ! В этом и суть бизнеса БО-сайтов. Если я буду делать ставки по $50 каждый раз обливаясь десятью потами в страхе их потерять, то я их и потеряю. А если эти $50 являются одной десятитысячной моего состояния, то я не буду заморачиваться и в случае поражения с легкостью перебью их следующей более высокой ставкой. Тут-то и собака зарыта!  :glasses:
Трэйдинг на БО-сайтах - дело для богатых!

0

126

tarver написал(а):

Давай Proxy копи бабки, регся по баннеру выше твоего сообщения и я возьму тебя за руку и поведу в удивительный мир БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ.

Пока набираюсь опыта. В ближайшее время зарегистрируюсь под твоей рег. ссылкой.

0

127

нет, grizli70, не номер, мне интересно какой тип аттестата, унего вообще номера то нет, формальный, начальный, какой?

0

128

Провел на опционе 2 недели, оставил 2 шт. баков развод по полной программе, в решающий момент заменили знак больше на меньше и бабки смыло моментально . Как искать правду?

0

129

Proxy написал(а):

Всем привет.
Вот нашел этот форум когда искал отзывы о anyoption.com, очень интересная переписка между tarver и Vlad1`ом, много нового и интересного узнал. Решил тоже начать обучатся. Надеюсь сил и терпения хватит.

Сил и терпения надеюсь хватит но баксов навряд ли у этих ребят аппетит безразмерный лучше потрать деньги на доброе дело если лишние, выигрышей здесь не бывает.

0

130

tarver написал(а):

Никто больше 1 недели не держится. Такие дела

Не держатся  потому что разводят по полной у них задача получить с вас деньги а вы этому рады. Химия полная.

0

131

Скажите, persei, в том, что вы потеряли 2000 виноват только сайт или Вы не хотите признать, что в большинстве случаев выбор инструмента был неправильный или время для выбора интсрумента? Не ищете ли Вы виноватых в своих неудачах? Задумайтесь, это типичная проблема начинающих
трейдеров

0

132

persei написал(а):

Сил и терпения надеюсь хватит но баксов навряд ли у этих ребят аппетит безразмерный лучше потрать деньги на доброе дело если лишние, выигрышей здесь не бывает.

Пока не буду готов не начну заниматься БО.
По поводу того что махлюют, сравнивал их графики торгов и на других сайтах гистограммы совпадают.
Другое дело что если числа между ставкой и конечным результатом слишком малы, то накрутить и могут в выгодную для себя сторону. Но если ставку сделать на минимуме или на максимуме, то тут уже никак не накрутишь.
Да вот смотрю многие советуют покупать на сутки, молв риска меньше?????
Мне еще много чего нужно сделать завести кошелек на вебмани, зарегится на anyoption.
У меня вопрос, а пополнять счет на anyoption можно с вебмани???

0

133

persei вопрос.
Сумма 2000 не маленькая:
1) по сколько делал ставку?
я бы на сумму больше 100 не делал прогноз.
2) неужели не разу твой прогноз не оказывался верным?
Даже если прогноз не верный после не удачи, более тщательно отнестись к прогнозированию поведения рынка.

0

134

Proxy, подскажи официальные сайты бирж, на которых можно смотреть и сравнивать графики.
tarver, я ничуть не завидую Вашим заработкам и не радуюсь, что вы не заработали на рефералах. Я просто говорю о том, что это самый надежный способ заработать деньги, прилагая усилия, но не рискуя ничем. В иных способах заработка на эниопшин риск гораздо выше.

Торги на Сайте или в одном из его разделов могут быть прекращены без предварительного уведомления. Клиент не будет иметь каких-либо претензий или права на возмещение убытков, предположительно вызванных прекращением торгов по осуществляемым или предположительно планируемым Операциям.

На одном из англоязычных форумов клиент рассказывал, что его несколько ставок сняли за 5 минут до конца торгов, мотивировав это тем, что были перебои со связью. То, что есть данные официальной биржи о том, что на момент окончание он бы выиграл, представителей ЭО не убедили. Ставку ему вернули, но вот выигрыш он не получил.

Я не говорю, что эниопшин - это мошенники. Просто нужно понимать, прежде чем начать с ними работать, что в случаэ возникновения каких-либо сложностей, вы изначально в беззащитном положении. Но если Вы уверены, что все хорошо, и принимаете условия игры, тогда успешной Вам игры.

0

135

persei написал(а):

Провел на опционе 2 недели, оставил 2 шт. баков развод по полной программе, в решающий момент заменили знак больше на меньше и бабки смыло моментально . Как искать правду?

В каком смысле заменили знак? Поменяли ставку put на call? Всю сумму ставили?

0

136

Amex сравнивал пару EUR/USD на сайте http://www.forexpf.ru/chart/eurusd/
Только для обновления информации поставь галочку  напротив Reload every.

Повторю вопросы для dogg, сумма 2000 не маленькая:
1) по сколько делал ставку?
2) неужели не разу твой прогноз не оказывался верным?

0

137

Интересный форум много полезной инфы http://ruforum.mt5.com/threads/8492-EUR-USD- 2011q3/page437.  Сегодня не один мой прогноз не оправдался, если б делал прогнозы на ЭО был бы банкрот, а все потому что пара Евро/доллар целый день топчится на месте, как говорят флэт. Делал 4-и прогноза.
Теперь форекс меня, что-то больше привлекает.

0

138

Кстати, FOREX в своё время строем прошел мимо меня. Один мой сосед (с низу) :x лет 7 назад занимался форексом. Короче говоря он тупо проигрался. Но всем говорил, что выиграл $1000 и завязал. Надо сказать, что сосед был не лох, сейчас работает в банке, еврей. Вывод такой: если он там не нашел чем поживиться, значит, там выжженная земля. :surprise:

0

139

Для тех кто делает первые шаги в БО вот мой опыт в одном архиве http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1162739 практически даром.

для уже торгующих email hatka5(сбк)yandex.ru

0

140

Здравствуйте случайно забрел на anyoption.com очень интереснно.Буду следить за темой.

0

141

По поводу мошенничества эниопшин - в принципе , такие трюки возможны . Я лично на биноптрейдере не сталкивался , хотя хлопнуть меня им сам Бог велел .

0

142

Вот что за смешной народ  :D  Тут без мошенничества можно остаться без штанов. Им не выгодно и не нужно себя подставлять. Никто не будет ради каких-то пары сотен баксов крушить всю стройную и зыбкую систему фиксации графиков. Давайте я вспомню их косяки. Однако это будет без скриншотов и вам придется поверить мне на слово. Было дело у них лег сайт - даже вывесили картинку с "сетевым гнездом" и написали типа у нас проблемы со связью, зайдите позже. И надо сказать, что ставка моя там была в таком режиме. Потом эта ставка сыграла задним числом. То есть ее не обнулили, а отобразили как будто никаких проблем со связью не было. Потом у них есть косяк, когда делашь ставку - они долго думают перед ее принятием, за это время график может измениться. Иногда во время ставки пишут, что "Произошла ошибка" и время опять же упускается. Потом был косяк с "Золотом" - во время часовой отсечки, после экспирации, когда минуту нам не дают делать ставку золото продолжало висеть высоко еще минуту, хотя по независимым источником оно полетело кубарем вниз. Этот косяк можно было использовать в свою пользу и пока высоко стояло поставить на низ. Так этот лаг продержался где-то минуту и все равно пошел вслед за всеми независимыми источниками. Потом был еще приятный лаг. Как вы знаете Доу Джонс и S&P 500 идут синхронно и вот Доу Джонс проваливается в пике, а рядом открыт S&P 500 и видно как он не шелохнулся, что это не тенденция, а тупо лаг - здесь тоже можно было подловить его в низу и поставить на верх.
Для того, чтобы извлекать выгоды из таких лагов надо сидеть с 10 до 19 и даже дольше не спуская глаза с графиков. Ребят - это работа, а не игра. Такие деньги нельзя просто поднять с пола - нужно становиться профессионалом.
Наш доблестный grizli70 является редким исключением. Он смог организовать свой труд таким образом, что у него есть бизнес и столько свободного времени как у безработного. Никто из нас не может этим похвастаться.  :smoke:
Такие дела...

0

143

Любое дело ,связанное с заработком  требует полной самоотдачи и скрупулёзного знания всех ньюансов . Veni , vidi ,vici здесь не прохонже , увы . Иначе все бы были миллионерами .

Отредактировано grizli70 (2011-08-15 12:14:52)

0

144

tarver сегодня зарегистрировался под твоей рефссылкой. Проверяй есть ли я в рефералах.

0

145

Привет! Ты знаешь, у меня пока ноль рефов!

0

146

Перейти по твоей рефссылке http://ads.anyoption.com/redirect.aspx? … ;bid=2611, то в появившемся браузерном окне ссылка http://www.anyoption.com/ru/?utm_campai … nt=Unknown

Unknown заставляет задуматься, проверь еще раз рефссылку.
Возможно это из-за того что я не полностью зарегистрировался, т.е пока не положил деньги на счет.
Надеюсь все таки все прошло успешно и я все таки появлюсь в рефералах.

Отредактировано Proxy (2011-08-15 17:18:47)

0

147

Ну это какая-то подстава. Причем не только у меня пишут UNKNOWN.
Я тут по-бырому нашел другие сайты с реферральными ссылками и у них тоже писочит UNKNOWN
Вот нажмите там на слово Anyoption и посмотрите.

http://binarytrader.ru/?p=474

0

148

Нет, ну реально надо разобраться. Ты пока бабки не вводи. Посмотри еще такой сайтик, если понравится туда лучше зарегся. Там будет не реф. ссылка, а типа письмо другу. Я тебе вышлю это письмо, если решишь туда вводить бабки. http://www.dragonoptions.com/?lang=ru

Короче я написал гневное письмо в Anyoptions на английском языке, послушаем, что мне скажут.

0

149

В общем написал я им вчера письмо и вчера же мне ответил Ной Борсук. Если в кратце говорить, то меня заверили, что у меня всё в порядке :stupor:  и мне следует искать другие пути поиска реферралов, а не на таком форуме :hobo:
Если кто не забыл еще английский язык можете почитать переписку в оригинале тут

0

150

Кстати, о минусах и плюсах Dragonoptions.com
Компенсация в случае поражения не 15%, а 10%. o.O
Некоторые позиции во время старта имеют время экспирации конец  дня.
Зато некоторые позиции экспирируются не строго по 1 часу, а по 30, 15 и 5 минут. Это достаточно интересное свойство. Кое-где это играет на руку, т.к. реакция на новость может быть слишком краткосрочной.
Из минусов: надо быть внимательным во время ставки, т.к. у некоторых позиций, превышающих процент выигрыша в 70% компенсация может быть еще занижена с 10% до 5%.
Если вы в режиме out-of-money вам предлагают удвоить ставку, если вы верите, что вот сейчас выйдите в in-the-money. Также по каждой вашей ставке открывается отдельное окошечко с подробным графиком движения – это удобно иногда поболеть за себя. :crazy:
Приходят письма с поздравлениями или сожалениями по вашим ставкам на английском языке.
Из минусов – это собственно сама анимация графиков. Кружочек с острием движения начинает заходить за рамку и там живет своей жизнью. Его местонахождение мы отслеживает по еле видной желтой полоске. В принципе это нам не мешает, т.к. мы ведем все графики по независимым источникам. Однако это может сбить  спонталыку начинающих трэйдеров. Потом там есть слева красно-зеленые стрелочки «Тренд» - это совсем для дураков – никакого внимания на них не обращаем.
Теперь отдельно для Dogg по поводу ввода денег. По карточке вводить туда бабки не стоит (без объяснения причин), причина такова, что выводить оттуда больше геморроя, чем с Anyoption. Dogg я тебе вышлю «письмо другу» и ты по нему введешь бабки через Webmoney. Что касается аттестата, то у меня он ФОРМАЛЬНЫЙ, то есть самый первый, самый низший – ровно такой как у тебя. Поэтому можешь смело вводить бабки. Для вывода тебя попросят сделать следующее:
Заказть вывод на сайте. Потом выслать в письме номер твоего кошелька, с которого вводился депозит и скан пасторта.
Так что, кого заинтересовал трэйдинг на Dragonoptions.com пишите мне в личку ваши e-mail и я буду вам высылать «письма другу» :rolleyes:

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы