Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

TPEMC написал(а):

я остлеживаю цену в метатрейдер терминале, делаю ставку на сайте, отбиваю линию выигрыша в терминали и дальше слежу всё по терминалу.

А где ету вещь скачать?

0

992

можете в инстафорекс скачать или на поиск введите "скачать метатрейдер" и выйдет много вариантов

0

993

???  обычный форекс терминал, называется мета трейдер. у любого ДЦ который предоставляет выход на рынок.

0

994

Вот ведь тоже жуки... на Anyoption.com

Прислали письмо, типа:

Наш финансовый отдел переведет  вам средства  на вашу банковскую карту, последние 4 цифры которой ****

Это карточка Visa, с которой я вводил бабки год назад.
А вывести я хотел на новую Mastercard, и всё я делал по науке: ввел с неё $100, чтоб она отразилась в их системе и выслал сканы её и паспорта сразу, и всё удачно.
Однако не проканало.
Но у них там своя кухня, свои замуты. Ну да ладно, лишь бы бабки долетели.  :hobo:

0

995

ВАНЯ, завтра твой день! Обязательно коснется )))

Вот Гай прислал сигнал:

Tomorrow the NFP!

The most influential announcement of the market

И я даже нашел, что это такое: http://www.semenov-fx.com/index.php/useful/nfp

0

996

tarver написал(а):

А вывести я хотел на новую Mastercard, и всё я делал по науке: ввел с неё $100, чтоб она отразилась в их системе и выслал сканы её и паспорта сразу, и всё удачно.
Однако не проканало.

Большинство, тем более иностранных брокеров не работают с мастеркард, только с Визой. Ну иногда с американ експресс.

0

997

Хах, насмешил меня сегодня Гай, измельчал в моих глазах. Помните он предлагал бонус в 250%, а теперь предлагает чхотошные 35%:

Ok, so today is the NFP!

I do not need to emphasize how much this day is important to earn money!

+ On any deposit 35% bonus
Example deposit 1000$ receive a bonus of 350$

Да уж в 16-30 включу телевизор посмотрю этот хваленый NFP, хотя я сам еще в прошлом июне всех призывал на это шоу - "УЗРЕТЬ АМЕРИКУ В 16-30"  :cool: в нашем форуме:
На второй странице

0

998

класс, Эниопшен закрыли торги!!

0

999

Хех, похоже это я заказал вывод денег и они закрыли бизнес. Обанкротил бедных...  :cool:

0

1000

tarver написал(а):

Хех, похоже это я заказал вывод денег и они закрыли бизнес. Обанкротил бедных...

  :D  :D


Tarver:
Мда... хорошенький форум -

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

Запускаю вторую часть Форума ЗДЕСЬ  :cool:

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы