Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Я об этом и говорю, когда у вас будет на балансе $6000 - не думаю, что вы будете сильно переживать за какие-то там бонусные $300. Осталось заработать эти $6000  :cool:

0

872

да нет же, ненадо 6000 на балансе, надо, чтобы 6000 поучаствовали в торгах. можно 3 раза довести до 1600, слить до 600. и можешь выводить грубо говоря. это господин Травер только по мартину, один раз проиграл и всё, депо несуществует, но есть ведь и другие ТС

0

873

ааа прикол! потребовали документы, для вывода ***$ копию паспорта, карты, с закрытым номером, и любой другой документ подтверждающий место моей прописки помимо паспорта, так вот договор с комер. банком в качестве документа их устраивает, а лицензия на оружие, заверенное печатью ОВД в полиции - нет )))

0

874

OptoSpot написал(а):

Ну что же....Все прочитал, все посмотрел. Тогда уже и со своей точки зрения могу порекомендовать площадку OptoSpot (wwwoptospot.com). Дружелюбнее и доступнее anyoption. Гораздо больше инструментов для пополнения счета и вывода своих собственных заработанных средств.

Сколъко раз выводил денъги от сюда ? 
Есть КАСАНИЕ НЕ КОСНЕТСЯ ?

0

875

ВАНЯ написал(а):

OptoSpot написал(а):

    Ну что же....Все прочитал, все посмотрел. Тогда уже и со своей точки зрения могу порекомендовать площадку OptoSpot (wwwoptospot.com). Дружелюбнее и доступнее anyoption. Гораздо больше инструментов для пополнения счета и вывода своих собственных заработанных средств.

Сколъко раз выводил денъги от сюда ?
Есть КАСАНИЕ НЕ КОСНЕТСЯ ?

Подпись автора

    А до цього кажу: Хто скупо сіє, -- той скупо й жатиме, а хто сіє щедро, --  той щедро й жатиме! (2 Кор. 9:6)
    Золоту, серебру, и меди и железу нет счета: начни и делай; Господь будет с тобою. (Хр. 22:16)
    http://corsacapital.org/default.aspx?affid=116282

Выводил 4 раза на карточку. Проблем не возникло

0

876

А если взять тотже мартин, то считай, делаем ставку 50 - феил, 100 - феил, 200 - феил, 400 - выиграл, итого ты выиграл 20$ а обернул уже 750$ и так например 9 раз, в итоге на счет ты добавил 180$ а 300 уже твои, так вот ощутимо 300 баксов, если ты заработал 180 или нет ?

0

877

OptoSpot написал(а):

Ну что же....Все прочитал, все посмотрел. Тогда уже и со своей точки зрения могу порекомендовать площадку OptoSpot (wwwoptospot.com). Дружелюбнее и доступнее anyoption. Гораздо больше инструментов для пополнения счета и вывода своих собственных заработанных средств.

Спасибо за ссылочку, будем подумать.

0

878

Посмотрел сайт загружаеться быстро, но к сожалению КАСАНИЙ нет.

0

879

Всем привет, форум просто отличный, читаю его сначала. До сих пор никто не знает что с  grizli70? TPEMC  получай плюшку за меня на wwwsnooit.com.

0

880

и даже более того травер, даже если бы эти деньги никогда нельзя было снять, как буфер они очень хорошо, при томже мартине, делать 4-5 колен от 300 или от 600 баксов, разница огромная.

0

881

Garik написал(а):

Всем привет, форум просто отличный, читаю его сначала. До сих пор никто не знает что с  grizli70? TPEMC  получай плюшку за меня на wwwsnooit.com.

огромное спасибо )))

0

882

даже если бы эти деньги никогда нельзя было снять, как буфер они очень хорошо, при томже мартине, делать 4-5 колен от 300 или от 600 баксов, разница огромная.

Та я так и сделал на TraderXP. Правда получился 4-х коленный Мартин.

0

883

ВАНЯ написал(а):

Посмотрел сайт загружаеться быстро, но к сожалению КАСАНИЙ нет.

Подпись автора

    А до цього кажу: Хто скупо сіє, -- той скупо й жатиме, а хто сіє щедро, --  той щедро й жатиме! (2 Кор. 9:6)
    Золоту, серебру, и меди и железу нет счета: начни и делай; Господь будет с тобою. (Хр. 22:16)
    http://corsacapital.org/default.aspx?affid=116282

Почему и сожалению? По мне так без них удобнее

0

884

Ну вот мне сейчас прислали письмо из TraderXP. Видимо, читают наш форум:

I've sent this email yesterday and I'm sending this email again today
You have 250% bonus on any deposit!
Example: deposit 1000$ receive from trader 2500$ !!!
I can add the bonus in the next several hours and that’s it.
this opportunity will be closed

Что в переводе означает:

Получи бонус в 250% от депозита в течение нескольких часов. Вот это я понимаю, вот это БОНУС. Напишу-ка я ему письмецо - ведь у меня там ЕВРО. Может таким образом допрыгну до 5-го колена Мартина  :crazyfun:

0

885

Всем привет! Случайно набрел на ваш форум в поисках полезной информации,как в прочем и все наверное.Информации которая была бы интересна мне,я тут к сожалению не нашел.Но зарегистрироваться здесь и оставить тут комментарий и внести кое какую ясность,меня побудило имя одного из участников этого форума,под именем Vladimir1.Я конечно могу ошибаться,но я с этим человеком знаком.Знаком я с ним не лично,а через трейдера,который знаком с ним лично.Во первых хочу сказать,что Vladimira уже нет,на сколько я знаю он погиб 24-25 марта(Я ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛ В ЭТОМ ОШИБАТЬСЯ).Я вижу тут его пост с предложением о взятии счета в управление и потом о продаже своего метода,и я глубоко удивлен отзывами некоторых участников,хотя может быть конечно все.Я слышал от своего трейдера,что он вел счета еще нескольких человек и вроде вполне успешно.Еще хочу сказать,что я имел возможность приобрести разработанный им метод торговли,и успешно его использую.Как и любая другая система он не сто процентный,но с определенными знаниями достоин внимания.И те деньги которые были за него оплачены,просто гроши.Если у кого то и были осложнения при торговле с Vladimir1,то не нужно поливать грязью,как сказал SV.Мне, и вам тоже очень далеко и далеко до тех знаний которые имел он

0

886

Вот я написал Гаю письмо:

И при каких условиях этот БОНУС превратится в реальные деньги и его можно будет вывести?

Он ответил:

Nado doiti do volume I potom mojno vivesti

Теперь будем выяснять что такое "VOLUME"  :D

А потом зачем-то приписал:

1000 € => 2500€ bonus

Намекая, видимо, чтоб вводил €1000. Хитер!

0

887

Добавлю свои "пять копеек": Я скептически отношусь ко всякого рода "стратегиям" и "методам" работы на рынках FOREX и Binary Options. С уверенностью утверждаю это, так как свою карьеру дилера/аналитика я начал еще в далеком 1995 году. Да, есть анализ рынков, да, возможно анализировать тренды, но не слушайте людей, впаривающих вам "секретные стратегии". Полагайтесь на свои опыт, профессиональные знания и анализ.

Отредактировано OptoSpot (2012-03-30 16:40:19)

0

888

Николай:

Я ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛ В ЭТОМ ОШИБАТЬСЯ

Николай, надеюсь вы ошибаетесь и с Vladimir1 всё в порядке. А также не хотелось бы думать, что это такой дурацкий способ закрыть тему о Vladimir1. Честно говоря у меня возникли сомнения в словах Николая, ибо сказать:

Информации которая была бы интересна мне,я тут к сожалению не нашел

мог только человек, который хотел всего лишь напоследок плюнуть в спину нашему замечательному форуму (не сочтите за бахвальство). И давать оценки форуму во время сообщения о гибели человека было тупо и не уместно.

0

889

OptoSpot написал(а):

Ну что же....Все прочитал, все посмотрел. Тогда уже и со своей точки зрения могу порекомендовать площадку OptoSpot (wwwoptospot.com). Дружелюбнее и доступнее anyoption. Гораздо больше инструментов для пополнения счета и вывода своих собственных заработанных средств.

А там время трейдинга такое же ограниченное как на anyoption? 30мин., 1час и т.д. Или можно самому установить время 5, 10 мин. и т.д.?

0

890

Garik написал(а):

А там время трейдинга такое же ограниченное как на anyoption? 30мин., 1час и т.д. Или можно самому установить время 5, 10 мин. и т.д.?

Время ограниченное, но более гибкое. Что характерно - у ребят офис в Москве(!!!) с реальной support team. Все остальные площадки сидят в различных оффшорах. Я играл на многих площадках (работа у меня такая). Где-то выиграл, где-то проиграл, но суммарно я в плюсе. Я ни про кого не могу сказать ничего плохого. Я не сталкивался с задержкой выплат или с откровенным обманом. Нет и расхождения в котировках (говорю это с уверенностью, так как имею прямой доступ к Reuters и Bloomberg). Но на OptoSpot я впервые вижу, что русская и английская версии составлены без ошибок и правильным и грамотным языком. Следовательно, ребята из России или как минимум русские. Лично мне это импонирует. Да и проблем с выводом своих денег я пока еще не видел. Пробовал через Webmoney, OKpay и свои кредитные карточки.

Вот, кстати, и их видео:

Отредактировано OptoSpot (2012-03-30 18:00:12)

0

891

tarver написал(а):

Информации которая была бы интересна мне,я тут к сожалению не нашел

Уважаемый,не сочтите за плевок.Я действительно не нашел для себя нового,обижать вас я не хотел,ВЫ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ.Хотя тут есть люди,которым хотелось бы плюнуть в лицо.

0

892

:cool:

0

893

ребята вам не кажется что николай это и есть что иное владимир, ему стыдно и он боится за все что он натворил и поэтому стал николаем.

0

894

Нет, Тоха это было бы глупо.  Хотя Владимира я реально не видел уже несколько дней ни в скайпе ни в маил агенте, но я очнь надеюсь, что Николай ошибается. А что такого натворил Владимир а ТОХА? Слил счет? Ну знаешь, торговля - это риск. Сегодня ты в профите, а завтра лосями забит, всегда выигрывать невозможно. Любой трейдер это осознает.  У всех бывают неудачные дни. И когда я раздумывал над тем, чтобы отдать свой счет в управление, я также общался с людьми, счетами которых управлял Владимир, и мнения были положительные. Или ты и меня ТОХА припишешь, что мой акк Владимир забрал себе?

А что вы николай здесь хотели увидеть? Здесь просто трейдеры, которые торгуют, общаются и обмениваются мнениями в свободное время. Или вы хотели увидеть супер стратегии? Граали или что-то подобное? Каждый свой грааль бережет, ведь если что-то есть у всех, то оно уже не имеет ценности.

Отредактировано TPEMC (2012-03-30 18:56:38)

0

895

ТОХА написал(а):

ребята вам не кажется что николай это и есть что иное владимир, ему стыдно и он боится за все что он натворил и поэтому стал николаем.

не хотелось бы так думать, да и желать кому-то плохого. Я последний раз общалась и в скайпе и через мэйл 23 марта, и когда велись торги, но потом он отключился, мне на почту стали приходить письма об огромных ставках я сразу послала ему письмо, но мне вернулось:

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

  maxtriter@mail.ru
    Message was not accepted -- invalid mailbox.  Local mailbox maxtriter@mail.ru is unavailable:
    user not found

я послала смс, тоже без ответа....

Дай бог, чтобы он был жив, здоров...

0

896

Николай написал(а):

Знаком я с ним не лично,а через трейдера,который знаком с ним лично.Во первых хочу сказать,что Vladimira уже нет,на сколько я знаю он погиб 24-25 марта(Я ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛ В ЭТОМ ОШИБАТЬСЯ)

Скорей всего ошибаетесь, я сейчас посмотрела на его станицу в "Моем мире", он был там 26 марта...

0

897

SV написал(а):

Скорей всего ошибаетесь, я сейчас посмотрела на его станицу в "Моем мире", он был там 26 марта...

могла его жена зайти

0

898

TPEMC написал(а):

могла его жена зайти

и оставлять комментарии на высказывания "Татьяны"??? Я не думаю.....

0

899

Ну да. Судя по этой ссылке 26 марта он начал поиск работы водителем. Странно всё это.
http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=26789

0

900

мда, понятно, значит он просто внес мой адрес в черный список(((((, мне казалось, он порядоный парень....

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы