Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

А новости по Евро - Германия в 12-00? Вроде тоже должны потянуть...

0

62

Привет, Grizli70! Мы тебе верим. Все наши проблемы в том, что мы нищие и хотим со $100 идти только в плюс без вариантов. Да, правильно, что надо начинать с $2500, чтобы иметь поле для маневра. Тот же самый выбор одной пары EUR/USD - правильный - пара волатильная и к ней привыкаешь. Grizli70 - настоящий боец. Vlad - вот учись!

0

63

Имея 100$  не стоит начинать . И даже начав и через несколько лет (теоретически) заработав 2-3к ,человек никогда не будет играть , как я .
Суть игры -разумный риск и не боязнь потерять всё. Удачи вам огромной желаю.

0

64

Хорошо вам рассуждать, имея за плечами несколько лет опыта... и несколько тонн баксов  8-) Ничего, я понаблюдаю немного, начну по маленькой, а там... Глупо кидаться сразу, не имея опыта ... можно просадить все, обидется и уйти... так что не судите строго  :tomato:

0

65

Посомтрим в 12-00 за DAX - там 3 бычьи головы - значит должно куда-то колыхнуть  :stupor:

0

66

Че-то календарь тупит, или это только у меня? Новость по франции минут на 15 позже показал...
Но САС и DAX вверх поднялись...

Отредактировано Vlad (2011-06-24 11:07:22)

0

67

В принципе можно видеть, что Каледарь тупил не только у нас - и как только появилось "красное" - все ломанулись вниз.

0

68

Мда... что скажут немцы? Прогнозные цифры ниже предыдущих... А в 13-30 выступление англичанина - тоже 3 башки! Выступления дают эффект?

0

69

На выступления лучше не рассчитывать, т.к. они продолжительные и любое слово невпопад воспринимается диаметрально противоположно. И во время такого спича график может повернуться 10 раз. Короче вывод такой - надо или сидеть слушать, что он говорит или переждать окончания болтовни - сделать перерыв в трэйдинге. :mad:

0

70

Угу, понял  :writing:

0

71

А чей индекс PSI 20 ?
Сорри, нашел - Португалия  8-)

Отредактировано Vlad (2011-06-24 12:27:30)

0

72

Ну вот - еще зажевали баблосов

0

73

Примите очередные искренние поздравления !  :cool:

0

74

Спасибо! Вот Vlad - ты сейчас проходишь одно из самых тяжелейших испытаний, кто его пройдет, тот победит. Это ИСКУШЕНИЕ!!!
Смотреть как проносят мимо тебя сотни долларов невыносимо. Главное не свалится в пучину азарта. Холодная голова как у Grizli70 - вот к чему мы стремимся  :yep:

0

75

tarver написал(а):

Главное не свалится в пучину азарта

- это точно... Я барахтаюсь, пытаясь найти свой поток (финансовый  8-) ), в и-нете уже месяцев 8-9, и потерял достаточно много первоначального оптимизма, да и денег... Но! Понемногу приобретаю такие качества, как расчетливость, скептицизм, и азартность игры - первоначальная - уже как-то не актуальна... Надеюсь, что все-таки и я найду свой Эльдорадо!

0

76

Здравствуйте, откуда вы таких брокеров берете? я на фронтстокс торгую депозит от 5 баксов, сделка от 1 бакса. главное мани менеджмент соблюдать( риск не более 5% от депозита) и не гнаться за большими деньгами. и выбирайте сумму с которой вам комфортно работать психологически.

0

77

SOBER, подробнее, с адресами можно?  8-)

0

78

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Забавно! Я пытался на фронтстоксе сделать ставку в "Почасовые" - он всё время писал "Опцион не может быть исполнен. Увеличьте время действия опциона или выберите более близкий уровень"
Да уж...
Пришлось идти в "Экспресс" - там вроде всё понятно и ближе к принцмпам БО.

Хотя и Лотов маловасто - в основном валюта. Ну куда-то же надо расти...

0

79

фронтстокс там опционы от 5 минут до месяца, есть где развернуться

0

80

tarver написал(а):

Хотя и Лотов маловасто - в основном валюта.

там есть индексы, но мне валют хватает. главное там практики море, можешь стратегию оттачивать и не рисковать большими деньгами, постепенно переходя на большие суммы.

0

81

Еще такой вопрос - Я как бы не кого не пиарю, потом если у вас будет получаться, можно перейти на x-tb.ru там тоже есть бинарные и барьерные опциона, но мин. сумма депозита от 500 зелени, а для нормальной работы надо от 5000, так как мин. сумма сделки 50$

Отредактировано SOBER (2011-06-24 14:46:23)

0

82

Всё это попробовать надо конечно. Проблема в том, что летом хочется отдыхать. Я вижу, что сайтов таких много, поэтому в какой-то момент надо уже бросать работу и заниматься всерьез опционами. А то че-то разрываться надоело между двух огней. Постоянно отвлекают, всё летит кубарем. Может пора уже сидеть дома не высовываться...  :rain:

Хаха - там такая подстава в "Экспресс" делаю ставку и он отсчитывает 30 секунд до фиксации точки отправления. Жесть!

0

83

tarver написал(а):

там такая подстава в "Экспресс" делаю ставку и он отсчитывает 30 секунд до фиксации точки отправления. Жесть!

- точно! Не прет мне что-то этот фронтстокс... уж больно напоминает хайп... да и отзывы о нем в нете - не фонтан. Просмотрел я уже несколько сайтов , но аниопцион нравится больше всех  :flag: ... наверное, недельку-другую еще потренируюсь (на кошках,  :D ) и рискну таки энной суммой...

0

84

tarver, - насколько я вижу, на сайте аниопциона форума нет. Может, вы бы предложили админам "приклеить" ссылочку на наш форум   8-) ... или сделаешь че-нибудь поприличнее... вот корса-капитал на мт5-форум есть, почему бы аниопционам не пойти?

0

85

Я думаю ты понимаешь, что во-первых, здесь могут высказывать негатив. Во-вторых, официальные форумы модерируют работники компании. Потом отсутствие официального форума было продумано и выверено. В-четвертых, писать "на деревню дедушке" нет никакого смысла. В-пятых, возможно они сами отслеживают такие форумы и наблюдают что и как. В-шестых, такие форумы, я думаю наоборот уменьшают их прибыль, т.к. здесь высказываются стратегии и тактики т.д. и т.п.  :glasses:

0

86

Vlad написал(а):

Не прет мне что-то этот фронтстокс..

это дело хозяйское, только если вы на копейках свою систему не опробуете, лезть в сделки на 25$ смысла нет. Негативные отзывы меня не волнуют так как у меня счета не у одного брокера. Если не получается - наложите две скользящие средние (5 и 20) на 4 часовой график. Покупаете и продаете на пересечении. Тут главное больше опыта надо сделок 500 на реале сделать.  А с 25$ за сделку вас с рынка вынесет, а опыт когда набирать?

0

87

tarver написал(а):

там такая подстава в "Экспресс" делаю ставку и он отсчитывает 30 секунд до фиксации точки отправления. Жесть!

Я не скальпер вхожу в сделку от одного дня до недели - мне нормально.

0

88

Опционы тем и хороши, что любую сделку можно вытянуть в 0 при неудачном раскладе, это же не форекс где купил или продал и сиди жди с моря погоды.

0

89

на картинке - когда красная пересекает синюю сверху вниз, то продаем опцион, когда снизу вверх - покупаем. Не все сделки выигрышные, убыток вытягиваем в 0. на Н4 графике всегда есть время подумать как вырулить сделку.

0

90

Сумашедший день . На фоне европейских событий иду пока что +2626$ за сессию по EUR/USD.Кто-то активно поддерживает USD, иначе пробило бы 1.4440 Осталась открытая позиция EUR/USD на СALL 300 от 1.44220 в 23.00 по Лондону .
Вопреки медвежей тенденции интуитивно хлопнул вверх . Поглядим ...
P.S. Кросс скачет , как табун коней . Колебания 50-80 пипсов в течении 10 секунд . Хлеб с маслом - наш !!!!

Отредактировано grizli70 (2011-06-29 23:08:17)

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы