Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

Android

0

842

ага, 300 долларов дают, только их нужно обернут толи 10 толи 20 раз, а до этого момента ты не имеешь права вывести ни цента.

0

843

ну да, по-моему 15 раз, я как то считала, это в принципе можно за месяц оборот сделать, даже если ставки по 25. Я вначале думала, что пока не будет на счету 4500)))

0

844

Ну насколько я знаю, ты их вообще не можешь вывести - просто торгуешь и всё. В торгах они как настоящие, но при выводе эти $300 они оставят себе по-любому. Допустим, ты наторговал $2500, а вывести сможешь только $2200.  :smoke:

0

845

я даже не знала этого)))) позвонят мне, я спрошу

0

846

Мир вам! SV (Світлана) Дудъ-ласка скажітъ а вы з какой страны (вы хто Українка, Росіянка, Римунка? )

0

847

Мда... в связи с таким временнЫм глюком в Andrioide по-ходу я сегодня уже не поторговал. Наверно и правильно. После "зеленых" новостей из Германии в 11-55 DAX должен был взметнуться до небес, но плетется вниз - какой-то бред. Только я полюбил пару USD/CHF  - они тут же занизили процент выигрыша с 70 до 67 - молодцы! Такие дела...
А ты Ваня зачем клинья подбиваешь к SV ? Теперь ты решил взять её счет в управление?  :tomato:

0

848

Если девушка захочет то возьму.

0

849

Насколько я понял, после того, как обернешь, их можно вывести.

0

850

Ну если бы я сейчас вводил бабки, то я бы им написал письмо и тупо спросил. Однако, ровно так же полгода назад я сделал с TraderXP. Они давали 50% от любого депозита. Я ввел €300 и мне докинули еще €300. В сумме стало €600. Всё это происходило при постоянной телефонной поддержке с их стороны. Я прямо спросил, как понимать эти €300 - мне ответили, что никакие обороты не учитываются и не высылаются. Это типа "плечо" из Forex. Неужели там "плечо" вам выплачивают? Вряд ли  :rofl:

0

851

ну про эти 300 ничего не скажу, но когда я там регался и мне предложили 50$ сказали, что их можно будет вывести после того как обернешь. А на форексе, например на инсте дают бонус 30% от суммы депо, смысл тотже, при определенном обороте бонусы можно снять, но и свои бапки ты в любой момент можешь вывести, правда при выводе, если не набрал лоты, а выводишь больше чем вводил, то часть бонусов сгорает.

0

852

ВАНЯ написал(а):

Мир вам! SV (Світлана) Дудъ-ласка скажітъ а вы з какой страны (вы хто Українка, Росіянка, Римунка? )

Я из Узбекистана :flag:

0

853

Кстати, Тарвер, у меня сегодня на Samsung Galaxy sII было все в порядке со временем экспирации.

0

854

Спасибо! Надо брать Samsung Galaxy sII  :crazyfun: Узбекистан... такой далекий... Я подозреваю, что время сбилось, т.к. все нормальные люди перевели время, а мы не переводим из-за Медведоса. Если уж оставлять время надо было оставлять зимнее - так ближе к науке. Но он оставил летнее, чтоб войти в историю, что при нем началась "оттепель". Хотя какая уж тут оттепель - заморозил всех так, что уже не верится - весна когда-нибудь придет?  :rain:

0

855

как ни странно, в этом году даже у нас весна запоздала, только начинаем отогреваться)) все цветет уже

0

856

Позвонили мне с драгонопшенс, оказывается можно снимать, но 300 должно оставаться на счету (их бонус), пока не будет оборота 20 раз, со всей суммы.

0

857

Хорошая у вас SV мобилка Samsung Galaxu s2  в Украине стоит ана 5000 грн. (10грн=1€) Украицу надо   работать  3 мес. чтобы купить ее .

0

858

у нас, тоже не все ходят с такими)) нашим надо работать, наверное более трех месяцев, стоил он 750 долл, сейчас упал до 600. Я выбирала между айфоном и гэлэкси и не жалею о своем выборе. Брали детям айпэд, так что есть с чем сравнивать. Мне импонирует больше платформа андроид, чем ios.

0

859

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Последний вопрос про бонус в $300. Значит так: 300*20=$6000. Плюс сам депозит, и того только набрав сумму в $6300 ты можешь снять всё под ноль, правильно?

0

860

нет, получается 300 ложишь, 300 депозит, положим, заработал 1000, можешь снять 700, пока не наберешь обороты. По крайней мере мне так объяснил менеджер. Даже посоветовал чаще снимать небольшими суммами.

0

861

Теперь мне всё стало ясно - это тёмный лес  :mybb:

0

862

я неправильно написала : 300 депозит, 300 бонус = 600. К примеру заработал 200 и можешь их снять. Главное их бонус остается на счету, пока не наберутся обороты

0

863

кстати, тем кто любит халяву и умеет ждать - рекомендую: wwwsnooit.com   смысл в чём, раз в день нажимаешь на копилку(чаще нельзя) и тебе выпадает рандомный бонус, размер бонуса зависит от уровня. Т.е. на нулевом ур-не - 1-10 руб. на баланс телефона, поход в кино в твоем городе, рейтинг или респект, ну там ещё много чего. Набрав опред. сумму рейтинго/респектов, можешь в их магазине за рейтинги купить товар, губку для посуды, телевизор, телефон и т.д. Почему говорю, для тех кто умеет ждать, т.к. если ничего не вкладывать (а я не вложил ни копейки) рейтинги копятся долго(на баланс мне за это время выпадало в сумме около 80руб.), я там уже почти 2 мес и набрал только 39 рейтинга.  Я уже могу купить каку-нить мелочь, но я коплю на монитор или телеизор ))) 100-140 рейтинга. Для чего рассказываю, если вы зарегаетесь там и укажите, что я вас пригласил, мой ID  18271    то мне дадут плюшку, а вам нет )))) Но мне будет приятно.

0

864

Ivan: Добрый день. Я хотел бы уточнить по вашему новому бонусу. закидываешь 300$ дают бонус и пока не обернешь 15-20 раз, ничего нельзя вывести, или что будет сверх 600 можно вывести? или что будет свыше 300 можно вывести?
Andrei: Вы всегда можете вывести свои деньги и то что заработаете
Andrei: бонус это ваша страховка и торговый инструмент
Ivan: с потерей бонуса? т.е. если я закидываю 300, получаю 300, через неделю, например набрал 700, вывожу 400, 300 остается или сгорает?
Andrei: делаете торговый оборот и бонус тоже можно вывести
Ivan: если я не сделал оборот, вывел 400 из 700, бонус остается на счете или сгорает?
Andrei: Вы можете вывести любую сумму
Andrei: не чего не сгорает
Ivan: ясно. огромное спасибо.
Andrei: если Вы хотите снять все что больше 600$ то нет ни каких проблем
Ivan: т.е. пока не наберу оборот, меньше чем 600 на счете, оставлять нельзя. так?
Andrei: можно
Ivan: блин. а если я хочу снять, чтобы осталось например 400, пока не набрал оборот. какие проблемы могут быть?
Andrei: ни каких проблем не должно быть, еще раз повторюсь, Вы можете снимать и распорижаться своими деньгами как Вам хочется
Andrei: можете снимать то что вложили, то что заработали
Andrei: и после оборота так же и бонус

0

865

В общем все упёрлись в значение слова "ОБОРОТ". Давайте, наконец, выясним, что такое "ОБОРОТ"? :shine:

0

866

оборот? проиграть или выиграть - неважно. главное, чтобы во всей массе сделок поучаствовало не мении 6000 баксов. т.е. можешь выиграть с 600 до 3600, потом просрать с 3600 до 600 - итог - ты обернул.

0

867

мне другое интересно, вот я вкинул 300 через два дня подал на вывод 300, у меня получится 300 бонусных баксов на счету и я могу ими зарабатывать? прикольно.

0

868

Ну вот, ровно то, что я имел в виду:

только набрав сумму в $6300 ты можешь снять всё под ноль

0

869

Ну что же....Все прочитал, все посмотрел. Тогда уже и со своей точки зрения могу порекомендовать площадку OptoSpot (wwwoptospot.com). Дружелюбнее и доступнее anyoption. Гораздо больше инструментов для пополнения счета и вывода своих собственных заработанных средств.

0

870

Я сегодня опять говорила с менеджером, они опять потвердили, все, что заработаешь можно снимать, а вот их бонус только после оборота. Но это только для новых клиентов. Мне уже не положено))) Если кто решится открывать могу послать приглашение, оба получим еще по 50 долл на счет)))

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы