Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Я сама на эниопшэн торгую потихоньку, и решила пока учусь, кто- то для меня заработает. Первый депозит слила до 30 потом поднялась с 30 до 400, пусть понемногу, но поднимаюсь, а теперь и второй счет с 50 долларов сама поднимаю. Не факт, крнечно, что убытков не будет, но как сказал  Тремс за учебу надо платить. И за свою ошибку я тоже заплатила. Я торгую еще неполных три месяца, так что надеюсь, наберусь ума-разума.

0

812

Ребята, а вы новости смотрите в инете? Если не трудно подскажите сайт (или это forexpros?) обычно в какое время выходят самые важные новости?

0

813

Новости, что-то особого значения сейчас перестали иметь на forexpros. Допустим, кто мне скажет с какого рожна в 11-00 по Москве EUR/USD резко ломанулся вверх? На forexpros никаких новостей по этому поводу не было.

0

814

скажу. легок. некий банк или компания решили закупить в большом объеме опред. кол. во валюты для покупки товара или инвистиций. Вот и всё. Кол-во валюты стало меньше, спрос возрос цена скаканула.

0

815

Ну вот видишь, как можно отследить когда это произойдёт? Никак. Поэтому в БО всё очень сложно  :hobo:

0

816

я тоже на форекспрос смотрю. Просто учитывайте, что если даже новость неважная, но от прогнозируемых разница слишком велика - цена может скакануть. И наоборот, насколько бы важной новость не была, если прогноз и предыдущее значение близки к нынешней ситуации, то на сильное движение можно не расчитывать. а вообще эти новости - запоздалый индикатор, брокеры банков получают сведенья на неск минут как миниму раньше, и когда появился рез-т на сайте, первое движение считайте, что вы уже пропустили, а если валюта перекуплена или перепродана, то откат от новости может последовать сразу. Поэтому новости для меня скорее предостережение, на новостях если и торгую, то только удвоенной ставкой от нормальной или обычной. а за 30-45 мин до новости, закрываю все серии и жду.

0

817

tarver написал(а):

Ну вот видишь, как можно отследить когда это произойдёт? Никак. Поэтому в БО всё очень сложно

Золотые слова ))) но откаты и коррекции рынка ведь ещё никто не отменял )))

0

818

Мне новости нужны скорее тоже для того, чтобы не вести торгов в это время - не рисковать, потому как я пока в это ничего не соображаю)))

0

819

как не прискорбно это осознавать, но я тоже не соображаю (((
а что если можно узнать привело девушку на финансовый рынок?

0

820

ТРЕМС, не смеши - финансовый рынок - это тебе не Бэттлфильд и не Трэкмания  :jumping:

0

821

эммм не понял?

0

822

БО являются производным инструментом форекса, а форекс непосредственно связан с фин. рынком товаров, валют или торговых индексов. а что такое трэкмания?

0

823

так значит ребята владимир мошенник, а еще говорил здесь кинули его, сам то че творит. кстате кому он нужен так серьезно я могу его за шиварат тряхнуть.

0

824

ладно я хоть не купился отдать ему счет в управление, хотя он предлагал.

0

825

эммм ребят, давайте не будем делать заявлений, после которых может быть стыдно, то, что он не мошенник - это точно. А счет под управление который он брал случайно не на оптион ворлд был?

0

826

ТРЕМС ты так уверен в нем?

0

827

TPEMC написал(а):

а что если можно узнать привело девушку на финансовый рынок?

А почему вы решили, что финансовый рынок только для мужчин? :glasses: )))))) Это дискриминация женского пола?))))
Привело меня сюда то, что и других - желание заработать. В нашей стране проблематично с работой, идти с моими образованиями на 200$ в месяц, так у меня больше уйдет на бензин и обеды, а еще больше на оплату нянечки. А пока сижу дома с детьми, подумала почему бы не освоить финансовый рынок. Наткнулась на рекламу Эниопшен и затянуло меня сюда))). Вот так и пытаюсь совместить роль мамы и трэйдера :flag:

0

828

:blush:  Ну что же, пожелаем SV успехов. Каждая копейка достается с большим трудом... а так хочется роскоши...  :whistle:

0

829

ТОХА написал(а):

так значит ребята владимир мошенник, а еще говорил здесь кинули его, сам то че творит. кстате кому он нужен так серьезно я могу его за шиварат тряхнуть.

Я не считаю его мошенником, просто зачем теряться, нужно до конца оставаться Человеком! Со всяким слив может случиться, я более, чем уверена, что он тоже переживает. Я не жажду возмездия, я всегда все отдаю на суд божий. Конечно мне обидно, тем более я просила, если начнется слив, оставить мне на счету хоть 150. Хорошо, хоть успела на 57 долларах пароль изменить))

0

830

tarver написал(а):

Ну что же, пожелаем SV успехов. Каждая копейка достается с большим трудом... а так хочется роскоши...

Ой не говорите, tarver, так хочется роскоши))))))))) Спасибо за пожелание! Будем надеяться на лучшее!! И всем успехов!!

0

831

SV а на каком брокере владимир торговал на твоем счете??

0

832

на dragonoptions

0

833

ТОХА
я не "так уверен" в нем, просто обвинять человека в чем либо, голословно, не имея к тому веских доказательств, тем более в то время, когда по тем или иным причинам человек пропал, я считаю по меньшей мере некрасиво.

0

834

TPEMC написал(а):

ТОХА
я не "так уверен" в нем, просто обвинять человека в чем либо, голословно, не имея к тому веских доказательств, тем более в то время, когда по тем или иным причинам человек пропал, я считаю по меньшей мере некрасиво.

Тремс, Вы считаете, что я все придумала?

0

835

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Единственное, что пока для меня странно, это почему ранее такой активный Vladimir1 ничего не отвечает на дискуссию про него. Наверное, жернова трэйдинга совсем его размолотили в муку... :stupor:

0

836

я думаю, что он переживает не меньше моего, (как мне кажется, он все-таки неплохой человек)

0

837

SV написал(а):

Тремс, Вы считаете, что я все придумала?

Я ни в коем случае не ставлю под сомнения ваши слова, т.к. не вижу причин по которым мог бы им не доверять. Мы с ТОХОЙ спорим мошенник или нет Владимир. А в слитии счета нет ничего мошеннического. Поэтому я и говорю, что ТОХА безосновательно так сказал.

tarver написал(а):

Единственное, что пока для меня странно, это почему ранее такой активный Vladimir1 ничего не отвечает на дискуссию про него. Наверное, жернова трэйдинга совсем его размолотили в муку...

Да и внизу в тему просматривают, я его давно не видел, хотя по роду работы, сижу в инете постоянно и посматриваю переодически.

0

838

Кстати, если кого-то интересует - у dragonoptions до 1 апреля идет акция, если вносишь депозит 300 они начистляют еще 300. Плюс, если по приглашению друга 50 долларов на счет приглашающего и приглашенного.

0

839

Я не понимаю, это у меня что-то сбилось или на сайте Anyoption.com? У меня сместились периоды экспирации. Сейчас 11-35 и на EUR/USD стоит время экспирации 13-00 вместо 12-00 как раньше. И на других позициях то же самое на USD/CHF, USD/JPY, Серебро (13-30), Золото и т.д. Сижу на мобильной версии. А на компе у вас всё нормально или как у меня? %-)

0

840

у меня на компе все как прежде, это наверно мобильная версия глючит, у вас на какой платформе мобильник?

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы