Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

РЕБЯТА КТО ВЫВОДИЛ С БЕТОНМАРКЕТА? ТРЕМС ТЫ ЖЕ ВРОДЕ ПИСАЛ В ОДНОМ ПОСТУ ЧТО ЗАКАЗАЛ ВЫВОД НУ И КАК ВЫВЕЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ?

0

782

РЕБЯТА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫ КАКИЕ ТО НЕ АКТИВНЫЕ СТАЛИ.

0

783

Ну я давно выводил, было что-то не более 3-х дней. А не активные мы т.к. у нас тут постоянно возникают трудности перевода  :canthearyou:

0

784

выводил уже два раза, первый раз на 3ий день пришли, второй, только вчера заказал.

0

785

ТРЕМС ПО СКОЛЬКО ВЫВОДИШЬ?

0

786

по чуть-чуть )

0

787

люди вы куда все пропали аууу!!!!

0

788

Мир вам Тоха ! Хочу поделится  печальной новостью которая произошла на прошлой неделе: Зарегист. я в союзе МОФТ потом зарегист. на бетоне через МОФТ указал N щета, и на следующий день пришло письмо с <<Благодарностью >> Щет отклонен!

0

789

ваня странно я тоже зарегистрировался через мофт нормально все прокатило,в службу поддержку обратись пускай объяснят причину отклонения.

0

790

tarver что то тебя давно не слышно? как у тебя дела с торговлей?

0

791

Ну так вы выяснили сколько это в рублях 60% от прэда от МОФТ?

0

792

я тоже через мофт, всё ок. жду конца месяца, чтобы посмотреть, сколько они насчитают.
На бетоне через мофт, ты получаешь от мофт 12% от чистой прибыли бетонмаркета с твоего счета. откуда вы взяли 60% ?

Отредактировано TPEMC (2012-03-26 17:51:58)

0

793

и тишина.... а вдоль компов трейдеры... с таблицами доу джонса сидят... и кривая не в ту сторону ползет...

0

794

Деньги любят тишину  :smoke:

0

795

хороший сегодня рынок спокойный-спокойный... люблю такие дни )

0

796

ну вот сглазил про люблю такие дни )))))

0

797

что хорошего когда все спокойно?

0

798

куда владимир пропал что то совсем не видно.

0

799

Я бы сказала куда пропал Владимир, да не люблю заниматься обливанием грязью. Только одно скажу, радуйтесь, что не купили у него "чудо" метод.

0

800

:O это пошли первые отзывы... :flag: Так-с, кто еще покупал у Vladimir1 стратегию?

0

801

Если бы просто купила, было бы не так обидно, грешила бы на то, что неправильно пользуюсь :tired:

0

802

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Так-с, это уже пошел сложный символизьм. Я понял, что ты купила стратегию у Vladimir1 - это раз! А два что? Почему не просто обидно, а еще обиднее?  :no:

0

803

А я понял: обидно что не сама проигрываешь, а проигрываешь по выигрышной стратегии! :rain:

0

804

а я ещё раз повторюсь, какая бы не была выигрышная стратегия, в чужих руках она может повести себя по другому, у каждого свое видинье рынка, а ещё рынок меняется и то, что приносило доход год назад, завтра может слить всё.
ТОХА
мне хорошо, когда нет сильных новостей, правила моей ТС отрабатываются максимально близко к "лабораторным" условиям )))

0

805

Мир всем народам! Кто из инсты скажите есть ли тaм опционы "не коснется " касание , а то на сайте ничего ни нашел так как бинарные опционы спрятаны в личном кабинете и надо регст. чтобы их увидеть + качать торговую плт.

Отредактировано ВАНЯ (2012-03-28 09:46:19)

0

806

Я не покупала стратегию.

0

807

а что случилось? отдала на управление?

0

808

По-ходу, да! А ты ТРЕМС не отдавал в управление свой счет?

0

809

Я бы отдал, да небыло у меня тогда минимальной суммы, да и я лучше сам, сам просрешь так необидно, хоть опыт получишь, а другой просрет - вообще пиздец ))) сам поднимешь - молодец, другой поднял - ну поимел я денег, а толку? ума не прибавилось.

-1

810

Да и вообще меня привлекает торговля, ради торговли ))) О это непередаваемая гамма чуств и эмоций... когда ладони потеют, сердце учащенно стучит, вобщем, когда я бросил пить (я на протяжении 6 лет выпивал 2-3 бутылочки пива крепкого каждый день, в выходные 5-6), мне стало чего-то нехватать и торговля - это заменила. Поэтому для меня нет никакого смысла отдавать счет на управление, даже если это принесет прибыль.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы