Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Vladimir1 ты сам то в это время будешь ставить???!!!

0

752

а что же за человек  будет выступать?

0

753

ладно поставлю call доверимся владимиру раз он так агитирует.

0

754

Vladimir1 написал(а):

В 20:45 МСК будет выступать уважаемый чел,можно ставить весь депозит минут на 20,только вот знать бы в какую сторону

Люди, вы что так невнимательно читаете, Владимир же пишет ВОТ ТОЛЬКО БЫ ЗНАТЬ В КАКУЮ СТОРОНУ, он никого не агитирует на call

0

755

SV хотя да правильно ты говоришь владимир сам в раздумье.

0

756

Речь председателя ФРС г-на Бернанка.Его комментарии могут определить краткосрочные положительные или отрицательные тенденции.
Важность выступления расценивается в три головы
Сам то буду ТОХА,если будет на то время

0

757

Vladimir1 че тебе ворлд так и не перечислил деньги?

0

758

Да после речи Бернанке рынок всегда дергает, на бетонмаркете ставка от 5 мин с любого момента, для пробы вывел 50 баксов на карточку вчера, деньги пока не пришли писали 3 дня, так вот, можно делать неск проще, за 2мин до выступления делаем ставку в любую сторону на 10 мин, сразу вбиваем в 2 раза больше ставку и держим палец на кнопке, если после первого рывка цена пошла не в нашу сторону, бьём. хотя имхо, сам я не полезу. от него рынок иногда с ума сходи вначале в одну сторону через 5 мин в другую, так заполосить может, да и правило у меня теперь, торгую только в европейскую сессию, пока не удвою депо. А то полез в тихоокеанскую поторговать, чуть не слился, еле-еле вернул своё. Два дня торговли псу под хвост.
ТОХА
Да торгую на форексе, там гораздо спокойнее и нет такой нервотрепки, но прибыль с депо в 100 долларов при безрисковой торговле за месяц будет 10-20 долларов.

Владимир, смотрю на графике линии болинджера, используешь как вспом. инструмент или как осн? Я читал хорошие отзывы, но на форексе используя, а на БО не слышал, всё никак руки не дойдут оттестить )))  Кстати, линии фибоначи всегда по теням свечей натягиваешь, не пробовал по телам? Я тоже по теням, но нек. трейдеры рекомендуют по телам, не пробовали? А то у меня банально не хватает статистических данных )) И почему средняя скользящая только одна и с таким маленьким отступом? или это с линиями боллинджера в комплекте? )Я не слишком заваливаю вопросами? )

Отредактировано TPEMC (2012-03-20 20:18:32)

0

759

Это не скользящая-это индикатор.Как мне кажется по теням точнее,а боллинджер для общей картины.Какая разница где тргуешь,анализ то делать нужно в любом случае.Приятно слышать,что человека что то интересует

0

760

Перед ожиданием новости EUR/USD замерла,что же будет через 6 минут,интересно

0

761

все осн пары замерли )))  жаль я не настолько хорошо знаю английский, чтобы его слущать ))) походу сегодня вкусное решил под конец оставить ))) или вообще о погоде разговаривает ))) на удивление спокойно пока ))

Отредактировано TPEMC (2012-03-20 20:55:01)

0

762

Если как прошлый раз речь его будет заранее записанной,то ждать нечего

0

763

ну да походу так и было, осн. банковские трейдеры походу в курсах были. Да и пофигу, я после сегодняшнего утра, торгую только в европу )))

0

764

Ну и что я вам говорил? Правда про DAX упустил, что он в 20-30 гикается.
Ну и кто теперь смеется?  :rofl:

http://paidtoclick.narod.ru/bern.jpg

0

765

Я тоже купил пару в надежде,что все будет как в прошлое выступление

0

766

А где смешно,друг?Я купил за двадцать минут до конца часа и был прав

0

767

травер, прости немного не понял, ну у тебя две ставки в профит вышли и что? ну молодец, но ты вроде как на БО подольше меня будешь... и что, что 2 ставки выиграли?

0

768

http://uploads.ru/t/l/y/K/lyKQJ.jpg
И далее она пока продолжает расти,хотя и не серьезно для нормальной новости

Отредактировано Vladimir1 (2012-03-20 21:17:15)

0

769

TPEMC написал(а):

травер, прости немного не понял, ну у тебя две ставки в профит вышли и что? ну молодец, но ты вроде как на БО подольше меня будешь... и что, что 2 ставки выиграли?

Что то там кроме скрина графика нет ничего,где профит?

0

770

ТРЕМС, ничего. Я в 20-15 и в 20-45 был в дороге с работы домой, а прогнозиловал ставки зная, что перед речами 3-х головых авторитетов все садятся в низкий старт и поднимаются, чтоб первыми схватить удачу за хвост.

0

771

А как иначе по твоему торговать на новостях?

0

772

Положительное выступление это авторитета должно было бы показать обратное,но видимо он опять сдулся

0

773

моя проверенная стратегия на форексе это открытие азиатской сессии в 1 ночи по гринвичу,пары естественно жпай  в любых интерпритациях, но особо волантийны австралийский доляр- жпай, ну и конечно бакинский долар-жпай, что делаю - ставлю будильник на 5 утра, открывается сессия, азиатская самая сильная, сильнее европейской и американской, ускоглазых на шарике больше как ни крути.......в 5 утра рынок начинает колбасить пока не определится четкое движение в определенную сторону, открываюсь тудаже, далее лося и троля, и ложусь спать, утром результат....врать не буду, бывает и флет, для этого следите за фундаментом, ночью много новостей по азии проходит, для себя определил что с 1 по 6 утра по гринвичу самая лучшая торговля.....все свои сливы произошли на американской сессии.....

0

774

Не знаю, я заметил, что самая хорошая стратегия - эта та, которую ты себе сам накидал, с наиболее понятными индикаторами, уровнями и пр. Естественно из любой известной успешной стратегии нужно постараться взять всё самое лучшее, но пользоватся чужими трудами в чистом виде, под час непросто, т.к. у каждого свое видение рынка, хотя имхо )
Ну чтож, хватит на сегодня, денек неплохой, жаль в новость не попал, на работе загрузили, но перетруждаться  тоже нельзя )

Отредактировано TPEMC (2012-03-21 13:42:30)

0

775

недавно в инете нарыл курс Валерия Андряшина Беттинг курс 3.0. продается за 9900 рублей, автор обещает очередной грааль с началом в 100 $? я скептически отношусь к подобным платным ТС, ну  просто очень любопытно стало почему так дорого и что же в нем, перерыл весь инет сегодня но ломаного так и не нашел.......может слышал кто о нём ?

0

776

Валерий... Когда ты найдешь ответ на вопрос: Нахрена он продает свой курс за 9900, если может каждый день зарабатывать столько же одной левой?
Вот тогда и станет понятно, что он не может зарабатывать столько в день - поэтому и продает так дорого  :D

0

777

сегодня ночью на азиатах фунт к долару упал почти на 400 пунктов,евро к доллару - на 300 пунктов, просто рай для  бинаров......я же как идиот стою на форексе против рынка............б...ть..........пора заканчивать с форексом...........

0

778

фунт к баксу, евро к баксу? на 400 пунктов? где? может мы на разные графики смотрим?  у меня в азиатскую сессию евробакс вначале поднялся на 29 пунктов, потом упал обратно...  По 2ум ДЦ проверил...  И кста на БО абсолютно неважно, 100 пунктов или 1 )))) так что не расстраивайтесь ))) Тем более вспомним, что ЛЮБАЯ ТС на ставках понижение/повышение несет под собой ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ мат. ожидание. т.е. при условии ограниченного депозита и неограниченного кол-ва ставок, в любом случае в итоге приведет к сливу депо.

0

779

Сегодня походу будет дубль два - в 20:45 выступление трёхголового Бернанки  :confused:

0

780

хех евра из за сокращения производств и так была перепроданой на сегодня )))  Поэтому не сильно с играл )  Я понял, для меня есть два типа хороших торговых дней: когда новости как сегодня через каждые пол часа (в европ сессию) или когда вообще нет этих блядоновостей (((

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы