Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

TPEMC написал(а):

это называется стрэдл, уменьшение убытка. Применять или нет, кажды решает для себя сам, лично я делаю по другому, если цена пошла не в ту сторону, на пике (если рядом линии сопротивления\поддержки то пик легко увидеть) беру краткосрочный опцион на 5 мин в обратную сторону от движения цены по ставке умноженной на 2 от предыдущей +20%

Расскажите, пожалуйста, для новичков, а можно в Мт4 настроить, чтобы видно было линии сопротивления и поддержки.

0

722

их во первых можно отбить самому, расчитываются очень легко
Берутся цены предыдущего дня High, Low и Close. Формула расчета простая:

R2 = P + (H – L) = P + (R1 – S1)
R1 = (P x 2) – L
P = (H + L + C) / 3
S1 = (P x 2) – H
S2 = P – (H – L) = P – (R1 – S1)

В данном случае “S” – это уровни поддержки  (support), а “R” – уровни сопротивления  (resistnace). High, Low и Close – это “H”, “L” и “C” соответственно.

Подобным же образом вычисляются недельные и месячные уровни.
а во вторых... а кстати SV  вы какого простите пола?

Отредактировано TPEMC (2012-03-18 00:35:16)

0

723

Да, я в пятницу не тогрую, вот решил просигналить  :shine:  Но имейте в виду, что если я в следующий раз просигналю, то имеется в виду 5-ти коленный Мартингейл. Так что если у вас бабки есть поддержать его, то прислушивайтесь, а если нет, то я не виноват. И принцип такой: вход в течении 5 минут после сигнала, с ловлей пиков. Допустим я напишу: Золото Call c ловлей нижних пиков - это значит ставим на повышение. EUR/USD - PUT c ловлей верхних пиков ставим вниз. И как мы помним там часовые периоды экспирации. Значит если идут проигрышные часы, то следующая ставка должна быть в течении 3 минут после экспирации в том же направлении, куда и начинали ставить.

0

724

tarver написал(а):

Да, я в пятницу не тогрую, вот решил просигналить    Но имейте в виду, что если я в следующий раз просигналю, то имеется в виду 5-ти коленный Мартингейл. Так что если у вас бабки есть поддержать его, то прислушивайтесь, а если нет, то я не виноват. И принцип такой: вход в течении 5 минут после сигнала, с ловлей пиков. Допустим я напишу: Золото Call c ловлей нижних пиков - это значит ставим на повышение. EUR/USD - PUT c ловлей верхних пиков ставим вниз. И как мы помним там часовые периоды экспирации. Значит если идут проигрышные часы, то следующая ставка должна быть в течении 3 минут после экспирации в том же направлении, куда и начинали ставить.

:cool:

0

725

после резкого роста евро на сто с лишним пунктов в любом случае последует откат,тут к бабке не ходи.И это должен знать любой кто хоть малость имеет представлениее в движении пар.Ты мне Машку напомнил :crazyfun:

Отредактировано Vladimir1 (2012-03-18 02:05:17)

0

726

Машку? Я ж Игнат! Не узнаешь?  :playful:  (шутка)

А если серьезно, то у всех лотов такие разные индексы. Ну вот у EUR/USD - 1,31750 - Где эти 100 пунктов? 1,31850 - это имеется в виду?

0

727

Подобным же образом вычисляются недельные и месячные уровни.
а во вторых... а кстати SV  вы какого простите пола?

Спасибо за раз'яснение.
Кстати.. Женского... )))

0

728

а во вторых, всё гораздо проще, можно поставить индикатор pivot, он автоматом выставляет все уровни. Только нужно раз в день, как запустили с утра терминал тайм фреймом щелкнуть например с 15М на 30М и обратно, неважно каким, он только после этого перерасчитывает уровни на текущий день  могу скинуть на почту т.к. незнаю как здесь архив прилепить. Или можете погуглить ))) Среди нас дама... мило )))

0

729

Да, мило - это же форум Counter-Strike   8-)

0

730

TPEMC написал(а):

а во вторых, всё гораздо проще, можно поставить индикатор pivot, он автоматом выставляет все уровни. Только нужно раз в день, как запустили с утра терминал тайм фреймом щелкнуть например с 15М на 30М и обратно, неважно каким, он только после этого перерасчитывает уровни на текущий день  могу скинуть на почту т.к. незнаю как здесь архив прилепить. Или можете погуглить ))) Среди нас дама... мило )))

Ну, кто то же должен разбавить ваше мужское общество  ;)
Если не трудно, давайте на почту через лс

0

731

tarver написал(а):

Машку? Я ж Игнат! Не узнаешь?    (шутка)

А если серьезно, то у всех лотов такие разные индексы. Ну вот у EUR/USD - 1,31750 - Где эти 100 пунктов? 1,31850 - это имеется в виду?

Если я правильно поняла, то откат это скорее всего в противоположную сторону, т. е 1,31650?

0

732

Ну да, это я просто о самом принципе говорил. А вообще фраза

после резкого роста евро на сто с лишним пунктов в любом случае последует откат,тут к бабке не ходи.И это должен знать любой кто хоть малость имеет представлениее в движении пар

была очень неуместной, бессистемной и в никуда. Так что не обращай внимания.  :disappointed:

0

733

tarver написал(а):

была очень неуместной, бессистемной и в никуда. Так что не обращай внимания

Чем дальше в лес,тем толще партизаны

0

734

Эмм почему безистемной? Это действительно так, после каждого движения цены, протестировав новый уровень, цена возвращается обратно на 30-50% в среднем. Если есть желание, могу обяснить почему и с точки зрения психологии трейдеров-спекулянтов и с точки зрения насыщенности рынка.  И про безсистемный тут говорить не приходится т.к. существуют десятки тактик для скальпинга именно на откатах от сильного движения. ибо чем сильнее движение, тем больше откат. От 10 пунктов откат 2-5п. от 100 20-50п. предугадать начало движения - тяжело, а вот поймать откат - гораздо проще.

0

735

ТРЕМС, ты не понял мы выясняем, где эти 100 пунктов у EUR/USD - 1,31750 1,31750 1,31750 1,31750 1,31750 1,31750 ?

0

736

есть ещё пипсы или как их там?

0

737

ну как это где? у всех разное время, поэтому отпишусь по своему. у меня время +6 GMT так вот по моему местному времени с 14,30 до 20,30 цена поднялась примерно на 130 пунктов, далее последовал откат в 25 пунктов, откат был достаточно небольшим ввиду того, что цена уперлась в достаточно сильную линию поддержки, поэтому рассчитываю на движение на юг сегодня, хотя если оправдается, то будет рваным т.к. внизу 4е линии поддержки, которые пробивать будет с трудом. Поэтому перед движением на юг, может пройти на север 50-80 пунктов, после которых развернется на линиях сопротивления. хотя всё это имхо.

wital написал(а):

есть ещё пипсы или как их там?

пипсы - это 5ый знак. в 1ом пункте соотв. 10 пипсов.

Отредактировано TPEMC (2012-03-19 09:41:54)

+1

738

последние дни уж больно рынок не активен, преимущественно во флете, а скоро лето, надеюсь не будет как в прошлом году )

0

739

эхх сегодня день отстой, повел с дуру две серии сразу, в итоге запутался кое-как в ноль закрылся. Хватит на сегодня.

0

740

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Это точно! Самая больша ошибка трэйдера - отступать от собственных принципов!  :smoke:

0

741

Нда и самое сложное - это действовать по своим же правилам, особенно когда кажется, что всё ок. но вот здесь можно пораньше войти на пике, а через 5 мин оказывается, что пик сооовсем в другом месте и вместо 2х ставок закрываешься 3-4мя, а на 4ой уже как в песне сектор газа, а у самого **ко жим-жим )))Вроде знаешь, что прав, но сцуко нервничаешь ))) а когда закрылось думаешь всё, больше не буду нарушать правила, а через день два, опять тянет войти не по правилу )))

0

742

ага а ещё когда видишь, что цена сейчас пойдет в опред сторону, но заходишь по системе первым коленом и выходит профит думаешь эх! нужно было всем депо )))) сколько бабла бы срубил сразу ))) я что-то один пишу, куда все вымерли? )) ну вот кстати как и говорил от начала дня на север 84 пункта по евре и застрял. ждемс отката завтра? ))) а то на форексе у меня просадочка )

Отредактировано TPEMC (2012-03-19 22:00:55)

0

743

TPEMC ты чего еще на форексе торгуешь??? подумываю может тоже податься на форекс.

0

744

Vladimir1 написал(а):

после резкого роста евро на сто с лишним пунктов в любом случае последует откат,тут к бабке не ходи.И это должен знать любой кто хоть малость имеет представлениее в движении пар.Ты мне Машку напомнил

Вот что то в этом роде,хотя каждый по разному видет ситуацию,от этого и все наши бедыhttp://uploads.ru/t/e/q/R/eqRAi.jpg

Отредактировано Vladimir1 (2012-03-20 16:28:48)

0

745

В 20:45 МСК будет выступать уважаемый чел,можно ставить весь депозит минут на 20,только вот знать бы в какую сторону

0

746

Ну раз пошла такая пьянка, то находим брокера, у которого можно закрыть опцион в 20:45 и в 20:15 ловим нижний пик у EUR/USD, DAX, Gold  и ставим весь депозит на Call  :cool:

0

747

tarver написал(а):

Ну раз пошла такая пьянка, то находим брокера, у которого можно закрыть опцион в 20:45 и в 20:15 ловим нижний пик у EUR/USD, DAX, Gold  и ставим весь депозит на Call

Ты как всегда недопоймешь и в смех :crazyfun:

0

748

В 20:45 будет выступление,причем тут 20:15?Я так понял еще,у тебя  есть сомнения по поводу есть ли брокеры с 15мин. экспирацией?И ты тот человек который три года занимается получением прибыли на валютных рынках?И почему на этом форуме сплошные под....и и ехидство.Ты сделай отдельную ветку для таких вещей и назови ее соответственно

0

749

Ну разве не повод посмеятся, когда советуешь ставить депозит неизвестно в каком напрвлении  :glasses:
Ну брокер с 20-45 я думаю есть - это Dragon и TraderХP. Правда только на EUR/USD.
А почему надо делать ставку в 20-15 посмотрим, что будет с 20-15 до 20-45.

0

750

Так вот я же ясно написал,знать бы куда и что он скажет хорошего для своей ваюты

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы