Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

тогда начнём по бумаге расписывать

0

692

НУ ДАВАЙТЕ РЕБЯТА РАЗ ТАК ПО ПЕРЛО КТО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ЧЕМ)

0

693

ТОХА---а ты братишка у вована1 не приобретал???

0

694

Если Владимир задурно расскажет здесь свою стратегию, будет обидно тем, кто купил, да и я вижу свою глупость, когда просил кого-то где-то дать ТС т.к. выпестовывая свою, проходя через сливы депо, нервные расстройства, и выкуривая по пачке сигарет в день (норма для меня 3-4 сигареты в день)... да меня жаба задушит, если моя ТС начнет приносить доход, налево-направо всем её так раздавать. )))

0

695

Хех, ну и что я вам говорил: в 19-00 мои ставки сыграли в плюс, и всего-то за 15 минут до экспирации:

Сейчас 18-42 EUR/USD на 1,31765
Даю слово, что с 18-42 до 23-00 уровень его опуститься ниже 1,31765 - опустился!

Сейчас 18-45 USD/CHF на 0,91580
Даю слово, что с 18-45 до 23-00 уровень его поднимется выше 0,91580 - поднялся!

:cool:

+2

696

Что-то я сильно подозреваю, что у меня та же стратегия, что и у тарвера :glasses:

0

697

не заморачиваться свечами и индикаторами, а чисто наблюдательность)))

0

698

Привет!  Сегодня вывел денюшки из http://corsacapital.org/default.aspx?affid=116282   заказал вывод в 10 часов  пришли в 15 часов.  (Для попол. депа в бетоне, )         Квверт если ви имеете терпение и хотите поторговать по срочным опционам от 1 до 30 дней по не коснется , по кэф. 1.25 - 2.55  (25%- 255% ) ? Проведем переговоры ?!

0

699

Даю слово, что валютный рынок сегодня не работает )))

0

700

тишина куда все подевались

0

701

Привет  .  Пробные  100  доларов  слил )))))))).  Щас попробую  делать так!    Допустим  купил опцион   на повышение   по 1.125  , и сижу жду повышения. Если  опцион  пойдет вниз  , то покупаю его же , но  на понижение  в  тойже самой точке   1.125.  Тоесть  при ставке  в 25  доларов  , я потеряю  только  4 бакса ,   а не всю ставку.   Кто что  думает  во этому поводу?

0

702

хотя , может я и ошибаюсь!  Но на калькуляторе  вроде так и выходило

0

703

а смысл в чём???ну потерял ты 4 бака---но ты то потерял!!!!

0

704

потеря это не есть хорошо,но что бы получить больше иной раз надо и отдать(потерять) :smoke:

0

705

кстати где сидишь(в смысле) что за бо :idea:

0

706

привет тоха,ну как делишки :flag:

0

707

qwerty сам тогде торгуешь??

0

708

я как полный новичок полез с дуру,неразобравшись,чё по чём в драгон опшионс,хотя щас пока на демо в корса кэпитал и в инстафорекс,а также понакачал  пару тройку книг про опционы ,примусь читать...

0

709

qwerty ты не в курсе кто у владимира метод купил где он ваще его продавал на каком форуме интересно знать?

0

710

братан этим вопросом я у всех интересуюсь,плюс результаты(отзывы)от избранных,можно и так сказать---удостоявшихся получить ящик пандоры,храни их разум и самообладание,чтоб мне так жилось :tired:

0

711

дмиттрий написал(а):

Привет  .  Пробные  100  доларов  слил )))))))).  Щас попробую  делать так!    Допустим  купил опцион   на повышение   по 1.125  , и сижу жду повышения. Если  опцион  пойдет вниз  , то покупаю его же , но  на понижение  в  тойже самой точке   1.125.  Тоесть  при ставке  в 25  доларов  , я потеряю  только  4 бакса ,   а не всю ставку.   Кто что  думает  во этому поводу?

Сольешь,но медленно.Будет над чем поджумать,в процессе

0

712

Vladimir1 вы в лс случаем не заходили??? :writing:

0

713

tarver написал(а):

Хех, ну и что я вам говорил: в 19-00 мои ставки сыграли в плюс, и всего-то за 15 минут до экспирации:

Сейчас 18-42 EUR/USD на 1,31765
Даю слово, что с 18-42 до 23-00 уровень его опуститься ниже 1,31765 - опустился!

Сейчас 18-45 USD/CHF на 0,91580
Даю слово, что с 18-45 до 23-00 уровень его поднимется выше 0,91580 - поднялся!

Вроде писал,что по пятницам не торгуешь

0

714

qwerty написал(а):

Vladimir1 вы в лс случаем не заходили???

Заходил,и не случайно,а твое сообщение читал

0

715

tarver-сам то он и не торговал,а только сигналил,а поповоду лс---так кто же эти счасливчики????

0

716

Vladimir1 ну так что скажишьнам или нет мы же ждем ответ ??

0

717

чё творишь(занимаешся)ТОХА

0

718

дмиттрий написал(а):

хотя , может я и ошибаюсь!  Но на калькуляторе  вроде так и выходило

Дмитрий, я тоже так делаю, когда чувствую, что точно не в мою пользу, но старайтесь, если получится брать с запасом, т. е. Если 1.125 приобрели вниз, то встречную ставку с 1.100 к примеру,(  чем ниже тем лучше) вверх. У меня иногда обе получаются выигрышные, т. к уровень экспирации попадает в середину.

0

719

http://design.forumbb.ru/profile.php?id=72---как ты всех аж зацепил,модраж по кожи бьёт -----давай,давай,давай---ответ---ато тоха ,тарвел,да ия спать спокойно не будем,пойду застрелюсь...

0

720

дмиттрий написал(а):

Привет  .  Пробные  100  доларов  слил )))))))).  Щас попробую  делать так!    Допустим  купил опцион   на повышение   по 1.125  , и сижу жду повышения. Если  опцион  пойдет вниз  , то покупаю его же , но  на понижение  в  тойже самой точке   1.125.  Тоесть  при ставке  в 25  доларов  , я потеряю  только  4 бакса ,   а не всю ставку.   Кто что  думает  во этому поводу?

это называется стрэдл, уменьшение убытка. Применять или нет, кажды решает для себя сам, лично я делаю по другому, если цена пошла не в ту сторону, на пике (если рядом линии сопротивления\поддержки то пик легко увидеть) беру краткосрочный опцион на 5 мин в обратную сторону от движения цены по ставке умноженной на 2 от предыдущей +20%

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы