Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

За торговый день есть возможность заработка до 200$....а чё до 500баков,или процентовка какова 65-75%------вопрос для Vladimir1 :tomato:

0

662

tarver-ну вы созрели или как?приобрели у влад1 метод :writing:

0

663

Двое господ взяли,еще 1-2 и мне будет достаточно,что бы открыть счет у брокера.Вы думаете ради наживы продаю?

0

664

Давай, qwerty, вскладчину возьмем :cool:

0

665

да не вопрос  tarver

0

666

ну что там tarver,ты готов?

0

667

Vladimir1---- просмотрите лс :whistle:

0

668

Я готов, просто... надо как-то всё это обговорить будет... По пятницам я не торгую, а у тебя уже трубы горят? Может всё это провернем в воскресенье, как раз будет время осмыслить всё к понедельнику. Давай в воскресенье спишемся, ты переведешь половину бабок мне, а я все бабки Vladimir1. Ну типа такой план.  :)

0

669

короче ,давай да в в воскресенье

0

670

"Но если далек от терминала,то грамотное использование не гарантирую" tarver ВАНЯ-терминал----это типа площадки  Metatrader 4,5????:а то владимир1 интересовался

0

671

Мда... далековаст немного я. Там вроде всё просто, но... если бы Vladimir1 не поленился объяснить не весь терминал, а только по существу и самые простые телодвижения там, то может это привлекло к нему больше покупателей. В общем будем думать. Скорее всего там речь будет идти об идикаторах или свечах, которые легко воспроизводятся допустим здесь: http://www.forexpf.ru/chart/eurusd/

0

672

tarver написал(а):

Скорее всего там речь будет идти об идикаторах или свечах, которые легко воспроизводятся допустим здесь: http://www.forexpf.ru/chart/eurusd/

Именно так.Поэтому знание свечей важно,а без телодвижений в нашем деле сложно

0

673

qwerty написал(а):

это типа площадки  Metatrader 4,5????

Я бы поостерегся,хотя...если есть желание то разберешся

0

674

ПРИВЕТ ! Теперь регался на бетоне  через << союз >> ( МОФТ ) осталось  только пополнить счет.    Кввет нащет Владимировых стртегий то они НЕ подойдут для <<не коснется - коснется >>  на срочных опционах 1 - 15 дней  а только для више- ныже  на 2-10 мн. .   P.S. У меня и своя стратегия прибыльна !

Отредактировано ВАНЯ (2012-03-16 09:29:49)

0

675

Вчера имел честь вместе с ТОХОЙ наблюдать на одном форуме,как товарисч заработал с 6$ 800$ за один день,вот это настоящий монетный двор,вот у кого учится надо

0

676

Валерий купуй в етого товарища трг. срт. може свои $400  поднимеш к $40000 ??? !!!

0

677

ребята а по сколько баксов идет складчина на владимирский метод?

0

678

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Чем больше народа тем лучше, щаз тебе в личку напишу  :writing:

0

679

Cкладчины не будет,ребята.Мне уже достаточно заплатили для открытия счета,а более мне не нужно.Извеняйте.Может кто поделится из тех кто взял уже

0

680

Ну смотри сам  :smoke:

0

681

'tarver') ну что брат опять опаздали?

0

682

Честно говоря меня так ломало, так ломало... Тем более я в Метатрэйдере вообще по нулям. Теперь будем ждать отызвы тех, кто купил эту систему :tomato:

0

683

Я думаю обязательно,а если не понравится то тем более

0

684

владимир это ты где таких нашел интересно незная тебя купили твой метод ты где его выставлял на продажу случайно не на не мт5?

0

685

ну ничего себе почти все в сборе,давненько такого небыло

0

686

Vladimir1--ну так если вы приобрели нужную сумму ,то можно и подрассказать о своём мет-д...

0

687

ВАНЯ ---да и вы батенька ,коль зареклись о своём---можете также поделиться----как кто-то говорил" до цього кажу: Хто скупо сіє, -- той скупо й жатиме, а хто сіє щедро, --  той щедро й жатиме! (2 Кор. 9:6)
Золоту, серебру, и меди и железу нет счета: начни и делай; Господь будет с тобою. (Хр. 22:1"---я так предполагаю вы же не из скупых,а из наших ---щедрых???али я не прав???? :tomato:  ;)

0

688

Во, давайте я теперь заделаюсь сигнальщиком. Сейчас 18-42 EUR/USD на 1,31765
Даю слово, что с 18-42 до 23-00 уровень его опуститься ниже 1,31765

Сейчас 18-45 USD/CHF на 0,91580
Даю слово, что с 18-45 до 23-00 уровень его поднимется выше 0,91580  :cool:

Имеется в виду не сам уровень, а экспирации выше/ниже.

0

689

tarver-а деньги если япоставлю,и вслучае пройгрыша--то чё тогда????

0

690

Ты не забыл принцип сигнальщика? Если ты выигрывешь, то считай это сигнальщик выиграл. И ты мне отстегиваешь 20% от инвестиции. А если проиграешь, то стало быть ты сам проиграл и некого винить  :flirt:

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы