Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

ВАНЯ написал(а):

А до цього кажу: Хто скупо сіє, -- той скупо й жатиме, а хто сіє щедро, --  той щедро й жатиме! (2 Кор. 9:6)
Золоту, серебру, и меди и железу нет счета: начни и делай; Господь будет с тобою. (Хр. 22:16)

Золотые слова,скажу я вам ребята

0

602

а как переводится?

0

603

Только все как то мимо нас

0

604

Примерно вот так: Кто скупо сеет, - тот скупо и пожнет, а кто сеет щедро, - тот щедро и жать будет!

0

605

Это украинская поговорка, со времен ещё козачества наверное.

0

606

В банке мне сегодня облом,походу деньги стране свое подарил.Красота...

0

607

а давайте все дружно переползем на форум мт5, создадим там ветку, там хоть по 30 центов за каждый пост платят ))))

0

608

Что то душа просит фильм Иван Васильевич меняет профессию

0

609

Дык епт,ТРЕМС я думаю,что все там давно уже прихожане

0

610

Vladimir1 написал(а):

В банке мне сегодня облом,походу деньги стране свое подарил.Красота...

Почему? в худшем случае они должны вернуть деньги обратно отправителю.

0

611

А вот и ще одна : <<Сеявшие со слезами будут пожинать с радостию. С плачем несущий семена возвратится с радостию, неся снопы свои. >>

0

612

ось перша частина точно про мене, як я депозит посіяв. Сподіваюся друга частина збудеться ))))

0

613

O_o это что сейчас было? в форум встроили автоматический переводчик на украинский?

0

614

Сеявшие со слезами будут пожинать с радостию. С плачем несущий семена возвратится с радостию, неся снопы свои.так это та же поговорка, что и предыдущая...
просто та на украинцев ориентирована, эта на русскоязычных смысл тот же

0

615

TPEMC написал(а):

ось перша частина точно про мене, як я депозит посіяв. Сподіваюся друга частина збудеться ))))

вот первая часть точно променя, как я свой депозит посеял. Надеюсь вторая часть сбудеться.

0

616

Ох братцы...

0

617

Не переживайте вы так Владимир! Всё будет хорошо! Я обещаю, а я никогда ещё не обещал того, чего не будет. ... правда не обещаю, что у нас, но то, что будет хорошо - это точно!

0

618

TPEMC написал(а):

Не переживайте вы так Владимир! Всё будет хорошо! Я обещаю, а я никогда ещё не обещал того, чего не будет. ... правда не обещаю, что у нас, но то, что будет хорошо - это точно!

:(

0

619

ребята кто нибудь может сказать про бетон, как они с выплатами?

0

620

Всім щиро дякую за щиру і веселу переписку! НЕХАЙ ЩАСТИТЬ ВАМ !

0

621

ТОХА написал(а):

ребята кто нибудь может сказать про бетон, как они с выплатами?

Травер писал, что выводил. Самому вот интересно, на форумах всякое пишут и плохое и хорошее - мнение неопределенное. А вот для меня их условия торговли - просто шик. Тож думаю на след недели там попробовать, до конца этой недели отточу ТС на их демо и в бой )))

0

622

ВАНЯ написал(а):

Всім щиро дякую за щиру і веселу переписку! НЕХАЙ ЩАСТИТЬ ВАМ !

Что простите?

0

623

Ваня пиши по русски!хоре своими поговорками украинскими!

0

624

Тремс я не ображаюсь навпаки мені весело . А бетон мені подобаєтъся особливо касание не коснется дуже хороші кф.  І також хочу відкрити реалъний рахунок в € , але регст. через Союз незнаю як краще?

0

625

Владимир переведите пожалуйста, я непонимаю (((

0

626

Нравится ему бетон с его касаниями и с кэфами,а еще он хоче через МОФТ зарегатся там что бы процент от сделок получать

0

627

спасибо большое Владимир.  ВАНЯ я зарегестриовался на бетоне через мофт, ибо ничего не теряю, а пара баксов лишними не бывают.  Я любитель на понижение - повышение, но кэфы там реально- нереальные )))

0

628

Сохнет мимоза, ночью метели,
дворник лопатой скребет третий день
солнышко светит сквозь смог еле-еле
это весна? это лишь ее тень

0

629

Давайте поговорим хлопцы.Чет не спится нехера

0

630

Вы не пугайтесь-это просто аватар с кв.метров

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы