Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

на ваш взгляд на каких сайтах,либо тв можно просматривать прогноз по рынку валют,акций и т.п

0

572

Мир вам Кверт!
Первое что я вам посоветую ето ознакомтесь с терминами прочтите етот сайт http://www.luckyoptions.ru/pravila-umen … cionah.php   
Во 2-х откройте демо счет и научитесь 1-е правильно прогнозировать движение цены 2-е разработайте трг. Стратегию                       
1-ю для тихой погоды 2-ю для шторма 3-ю на всякый пожарний (для мартнг.) 3-е научитесь правильно использовать мартинг.
3-х Начинайте торговать реал. с мин. ставкы $1  через 5-10 дней преходи на $2 потом на $3,4,5,10,15,25,50,100,150,200,250,500,1000.
4-х Будьте оптымистом!
Желаю успехов и процветания!

Отредактировано ВАНЯ (2012-03-13 18:11:37)

0

573

Смотрите РБК, если понимаете фундаментальные новости,то смотрите просто что творится в мире из новостей.А прогнозы у всех разные и будете как заяц метатся от одного прогноза к другому

0

574

Сейчас одна большая новость-это Греческий дефолт

0

575

ДИВІТЬСЯ 24 КАНАЛ ! www24tv.ua

Отредактировано ВАНЯ (2012-03-13 18:22:46)

0

576

www.option-world.com. Только что это даст?

Ну это даст им лишний повод задуматься о своих поступках. Вот было у меня с мошенническими сайтами, так я их выставил в лучшем свете:

http://paidtoclick.narod.ru/truth.html

0

577

брат -хохол(без обид)-ты без "А до цього кажу..."не можешь что ли ???а  http://www.luckyoptions.ru/pravila-umen … cionah.php   вот за это благодарю,но   3-е научитесь правильно использовать мартинг.-чё за мартинг,по поподу укр канала ,ну и чё там смотреть -экономику???

0

578

tarver написал(а):

Вот было у меня с мошенническими сайтами, так я их выставил в лучшем свете:

Так ты пропиарил тех,кого все и так знают.Они даже не стоят росчерка пера

0

579

Ну а ты пропиарь своих обидчиков. Я думаю через 2 недели ты сообщишь о результатах своего вывода денег от option-world.com и если всё будет по-старому начнем наш "Черный список брокеров"  :cool:

0

580

Так его уже можно начинать.После похода сегодняшнего в банк они позвонили мне спустя два часа и сообщили,что деньги нашлись на каком то их транзитном счету,но получить я их не могу так как отправитель что то накасячил с реквизитами.Теперь от меня требуют что бы я пояснил с какой страны и какого города перевод,полное название отправителя и назначение платежа,а у меня этой информации тю-тю.На мои обращения по этому вопросу к брокеру тишина,так же как и с опустошенным на счету балансом.Завтра пойду и буду пробовать сочинять,может прокатит.Хотя реквизиты я указал полностью на мое имя,а деньги упали хер знает куда и без всяких на то пояснений от отправителя и теперь нужно еще доказать,что ты не верблюд.И я вообще очень поражен,что они выплатили мне сверх моего депозита.Читал о них отзывы,так там люди пишут,что по пол года,а то и вовсе   не могут забрать свои даже.Видимо подействовали угрозы мои или опрометчивые высказывания Игната в чате.Но даже то,что они с грехом пополам выплатили не говорит о том,что с ними можно связыватся.Так что им прямая дорога в черный список.Сколько они мне геммороя доставили,у-у-у-...Открой отдельную ветку для таких персонажей.Вот ссылка на отзывы,там много интересного  http://www.binaryoptionsdaily.com/brokers/

0

581

qwerty написал(а):

-чё за мартинг

Мартингейл, наиболее применимо как часть стратегии, повторюсь как ЧАСТЬ Торговой Стратегии, которая дает хотябы 60% точности входа, представляет из себя банальное удвоение ставки при неудачной ставке, для компенсации ущерба от предыдущей. В нашем случае, поскольку кэфы от 70 до 88% рекомендую к каждому удвоению добавлять 15-20% иначе на 4-5 колене уйдешь в минуса, использовать стоит с оглядкой и если депо выдержит как минимум 3-4 колена удвоений. С оглядкой, поскольку при ограниченном кол-ве депозита и неограниченном кол-ве ставок имеет мат. ожидание равное нулю, а на сайтах, где при эспирации цена откр. = цене эспирации = проигрышу сделки, имеет отрицательное мат. ожидание.

0

582

Вот ссылка на отзывы,там много интересного  http://www.binaryoptionsdaily.com/brokers/

Вот же ж блин там в черном списке traderxp... А у меня там бабки лежат  :confused:

0

583

Вот блин попробуй вывести

0

584

tarver написал(а):

Ну а ты пропиарь своих обидчиков

Да, Владимир, я думаю, Tarver прав, все, что нам остается так это "черные отзывы" оставлять в интернете, на той же веб проверке написать. Не забудьте про dragonsoption.com, а я вам помогу)) Почему мы должны все это игнорировать!

0

585

SV написал(а):

Не забудьте про dragonsoption.com

Нет, ну про выплаты я вам ничего там не скажу, не довелось ))) Но если торговать с учетом тех ситуаций, что я описал, то всё ок. а для тех, кто торгует чисто по графикам брокера, вообще значения не имеет.

qwerty
И опишите для себя ряд правил и никогда их не нарушайте, если не видите, что все правила в целом не верны. Я именно на этом погорел послед. раз, нарушил правила в ожидании хорошего выхлопа. Например (беру из головы левую ситуацию) у вас обрисовалось след. правило входа:
входить в сделку обратно от текущего движения цены после седьмой  однонаправленной свечи на тайм фрейме 15мин, при условии, что тело последней свечи хотябы на 30% короче тела предыдущей и тень составляет 50% от тела текущей свечи. Всё. если видите хоть одно нарушение правила - в сделку не входите. Если видите, что постоянно при каком-то дополнительном изменении цена ведет себя так-же, обрисуйте второй свод правил не изменяя предыдущих (если предыдущие дают больше 70% удачных входов конечно) Например, вы поторговали и увидели новую закономерность. при образования доджа после 6ой однонаправленной свечи тень которой составляет не мении 20% от тела - вход обратно рынка. Ну и так далее. Примеры брал из головы, руководствоватся ими не советую )  и чем больше вы будете проводить время за компом, тем больше подобных закономерностей будете находить. Но я говорил чисто про свечной анализ, а видов анализа - немерянно, а если про индикаторы вспомнить, то тут уж убиться можно )))

0

586

на  правах рекламы, регестрируйтесь на форуме мт5 http://ruforum.mt5.com/index.php?ref=31527   по моей ссылке, открываете счет в инста форексе по их ссылке и вам за каждый пост начисляют 30 центов на счет в инстафорексе, начисления раз в месяц. в инстафорексе тоже есть бинарки. На этом форуме много полезной инфы по валютным рынкам. Только регайтесь по моей ссылке, мне за каждый ваш пост по 5 центов давать будут )))
Ссылка   очень нужна денюжка для тестов торговли на реале )))

Отредактировано TPEMC (2012-03-14 08:40:58)

0

587

Если кто желает получить метод торговли опционами пишите,поделюсь за умеренную плату.Сам лично поднимал депозит с 300$.Не посчитайте за жлобство.За торговый день есть возможность заработка до 200$.Вопрос в том,а выведите ли вы их?

+1

588

Всё пишу в личку!

0

589

Господа,ехидство и поддевки не нужны мне.Я предложил,а вы отказались.А метод реально работает.Ваша обязанность найти лишь нормального брокера,который не будет потом брыкатся и проводить расследования

0

590

Друзья дорогие случилось горе корса сменила дызайн теперь мое мобил. ме поддерживает новенький дызайн как же мне торговать если невидно ни графиков ни таблицы с курсами ??? Виход есть только один придется ехать в город и искать потужного: комуникатора, планшета

0

591

Та же херня с Anyoption - обновили мобильную версию сайта и теперь сижу кукую...

0

592

ВАНЯ написал(а):

Друзья дорогие случилось горе корса сменила дызайн теперь мое мобил. ме поддерживает новенький дызайн как же мне торговать если невидно ни графиков ни таблицы с курсами ??? Виход есть только один придется ехать в город и искать потужного: комуникатора, планшета

В этих мелочах все их противодействия и заключаются

0

593

Мое личное мнение-это торговля с нормальной и стабильной операционки.А то,что вы пытаетесь работать на мобилках-это безрассудно

0

594

Ничего страшного, у меня есть ноутбук с 4 Гг оперативы еще. Просто мобила была для подстрахуя - мало ли свет вырубят или интернет. По такому случаю есть даже Yota. Так что ты не переживай - всё будет по науке  :glasses:

0

595

Поверь,мне есть за что переживать помимо ваших мобил.А отдельно про твои четыре гегорца оперативы,так она для открытия и оперативной работы сайта через чур уж

0

596

Для разгрузки парни почитайте   http://www.gonduras.net/index.php?a=3538

0

597

Владимир у меня есть ноутбук Lenovo G565 но неудобства в том что живу в селе где покритье низкой скорости и модем роботает как черепаха, а кушает безлимитку как кабан. Например графики Anyoption загружаются 25 мт. тоесть полчаса. От и торгуй со скоростью передачи 5-10 байт/с. при размере сайта више 5000б.   Лутше мобил.  25 б/с при размере 55 б.

0

598

Мда... сразу видно, что у Vladimir1 настроение дерьмовое... :x

0

599

tarver написал(а):

Мда... сразу видно, что у Vladimir1 настроение дерьмовое...

Это точно.А как подумаю про возможности интернета ВАНИ,мне аж жить не охота

0

600

его можно понять

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы