Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

Здравствуйте все. Только зарегался, после прочтения форума. Сразу скажу что в Б.О. ударился пару дней назад(появилось время). Почитал, посмотрел про бо, и решил зарегатся на аниоптион, старт еще не закидвал (пока на обучении), и на  http://instaforex.com/en/index.php?x=DLWN   (за копейку благодарен) - старт 1уе.))). Задам сразу вопрос почему на форуме не написано про инстафорекс практически ничего?(пара слов вскользь). Эт от того что ерундовый брокер? или потому-что никто туда просто не заходил и писать нечего? Ну а сечас я вам инфу напишу по теме. Имхо оценка проведения 2 дней на сайтах аниоптион и инстафорекс относ. друг друга:
     аниоптион: + хорошее кол-во разных "лотов", + удобный быстрообновляемый график(хоть и без свеч и тп), + возможность делать ставки на протяжении часа до конца опциона, + 15% компенсация при проигр.
-минималка ввод 100$, -минималка ставка 25$, - экспансия 1 раз в час.
     инстафорекс: + минималка 1$(wm-переводил), + минималка ставка 1$, + выбор в графике свеч и бара м1, м5 и тд, + ставка каждые 10,20,30,месяц итд минут.
-б(Минус с Большой Буквы) ставка делается за 3 мин. до начала опциона, -график обновляется както раздражающе, - компенсация-0, - всего 11 "лотов"валютные пары и золото с серебром.

аниоптион+70%+15-инстафорекс+80%+0.

НУ вот впринципе то-что я увидел(может упустил че, но не спецом).На 1$ форекса сделал 2 ставки щас Баланс: 2.64 USD. продолжать думаю буду тамже, если не переубедите.
Напишите что кто знает про  http://instaforex.com/en/index.php?x=DLWN подводные камни какие и тп.
p.s. Как для новичка минималка для меня имеет большое значение, т.к. игра на деньги хоть и на малые это не на спички или фишки, и сразу видиш что-почем.
Пилотаж других сайтов не проходил.

0

482

Сегодня торговал на демо счете в Betomarket, что могу сказать о нем шараж контора ваш Betomarket!!!! полный обман!!!
сделал 7 ставок все были выигрышны, график визуальности писал выигрыш!!! конец выхода я видел был выши так как я делал на повышение!!! что вы думайте две ставки они защитали, но потом они и их сняли.Что тогда говорить а реальном депозите,когда они на демо обманывают на глазах!!! Написал я им в службу поддержку,все что я думаю об них,посмотрим что ответят. у меня впечатление сложилась что они полные кидаловы,чат службы поддержки вообще не загружается пишит ошибку" 118."

0

483

ТОХА, я с тобой полностью согласен, лучше чем anyoption и  dragon options пока наверно нет. А все вот эти ставки в 1$ это вообще один лохотрон, расчитаный на прстой народ, который не в силах вложить 100$. Как сказано в пословице "Скупой платит дважды". Вот так!

0

484

tarver, а вы что скажите по этому поводу?

0

485

По поводу интса кажется я там был на демо, и конечно, если  ставка делается за 3 мин. до начала опциона, то это уже не трэйдинг, а рулетка. Мы уже тут долго терли насчет фронтстокса, где ставку берут через 30 секунд после нажатия на кнопку. В общем это не наш вариант.

Что касается ставок от $1, то это конечно хорошо для новичка, и человека, исповедающего Мартингейл. :glasses: Хотя 3-х минутная задержка сводит на нет эти приемущества.

Насчет Betomarket могу сказать, что там тоже не сахар, тоже только с большой задержкой можно делать ставки. А если прям секунда в секунду, то только на конец дня.  Что касается две ставки они защитали, но потом они и их сняли, то я с таким не сталкивался. Ну дождемся, что ТОХЕ ответит служба поддержки.

Да, Dragon и Anyoption хороши, хотя там тоже надо уметь держать ухо востро. Частая смена лотов, всякие отвлекающие штучки, типа "Option+" и OptionBuilder. Потом у меня днем стал тяжело прогружаться Anyoption - приходится ждать несколько минут пока графики проявятся. Так что все время надо быть на чеку.

0

486

и стоило так напрягаться из-за 97$?

хммм ну знаешь, для меня 100 баксов на дороге не валяются, средняя з.п. в моем городе 400-500 долларов, вот когда я выйду в самоокупаемость .т.е. выведу свои бапки, то напрягаться не буду,  а пока - ничего не могу с собой поделать.

Отредактировано TPEMC (2012-02-29 22:04:26)

0

487

wital написал(а):

А все вот эти ставки в 1$ это вообще один лохотрон, расчитаный на прстой народ, который не в силах вложить 100$. Как сказано в пословице "Скупой платит дважды". Вот так!

Инстафорекс то лохотрон? Друг вы откуда свалились?  Если бы не ставка за 3 мин. до начала опциона, то я бы только там и был.

bomba написал(а):

экспансия 1 раз в час.

Ты немного не прав, в драгон оптион дробная экспансия, с начала европейской сессии евро\бакс становится по 15 мин, и другие валютные по 30мин  иногда (не знаю от чего зависит) по 15. На товарных рынках не торгую, специализируюсь пока на валюте.

0

488

Вчера день был неудачный, всё что за день заработал, слил в двух неудачных ставках на новостях, потом конечно пнул себя в ухо ногой, помогло, половину отбил, можно было всё отбить, но теперь точно зарекся делать большие ставки, пока не удвою депозит от начального, лучше медленно, но чистеньким, чем быстро и хорошо, а потом мордой в дерьмо.

0

489

TPEMC написал(а):

Вчера день был неудачный

вот и у меня тоже.........отработанная стратегия вдруг дала сбой......... :'(

0

490

Если вы вдруг начинаете зарабатывать,то в миг появляютя проблемы.Причем и с хорошии брокерами тоже.Бинары это не форекс,тут система заработка брокера совсем другая,как бы они не кричали,что живут на 15%.Если сам не сольешся,то обязательно помогут если увидят,что ты много отщипнул

0

491

Vladimir1 написал(а):

Если сам не сольешся,то обязательно помогут если увидят,что ты много отщипнул

Это точно. :mad:

0

492

Vladimir1 написал(а):

Если вы вдруг начинаете зарабатывать,то в миг появляютя проблемы

Это точно, как в нашем горьком опыте

0

493

Vladimir1 ну как у тебя дела, выплатили тебе брокеры?

0

494

ТОХА написал(а):

Vladimir1 ну как у тебя дела, выплатили тебе брокеры?

Жду так сказать окончания следствия,да строю планы как их наказать и самому больше не попасть в такую ситуацию

0

495

Да, жаркие деньки идут друг за другом.
Представляю вашему вниманию 5-коленный Мартингейл:

http://paidtoclick.narod.ru/trade_01.jpg

А всего-то хотел выйти в плюс на $35  :cool:

0

496

tarver написал(а):

Представляю вашему вниманию 5-коленный Мартингейл:

На шестом без "штанов" можешь остаться,завязывал бы

0

497

Это точно, что я привязался к этому дурацкому золоту? Вчера оно рухнуло на $70 без отскока. И сегодня продолжило падение. Надо идти к валютам.

0

498

Tarver, вы с anyoption без проблем деньги выводите? Больше 1000 выводили?

0

499

Не, я для тестов выводил $100, а великие тыщи работают там на меня. Вы видели мой верхний скриншот про 5-коленный Мартингейл? Если вывести все деньги, то не будет суммы для маневра.  :smoke:

0

500

tarver написал(а):

Если вывести все деньги, то не будет суммы для маневра.

понятно

0

501

ТРЕМС, ну и зачем ты удалил свои последние сообщения про пипсы на Dragon?

0

502

По этому поводу никто, ничего не отписал, я так понял - это или баян или воспримут как сопли трейдер неудачника, а кому надо, тот прочитал, кто незнал - узнал, кто итак знает - тому и не надо.

0

503

TPEMC написал(а):

По этому поводу никто, ничего не отписал, я так понял - это или баян или воспримут как сопли трейдер неудачника, а кому надо, тот прочитал, кто незнал - узнал, кто итак знает - тому и не надо.

:cool:

0

504

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Ну как хочешь, хотя я бы наглядно посмотрел, что такое 6 пипсов, которые на 100% гарантируют отсутствие мухляжа. На скриншоте уровней экспирации.

0

505

tarver написал(а):

Ну как хочешь, хотя я бы наглядно посмотрел, что такое 6 пипсов, которые на 100% гарантируют отсутствие мухляжа. На скриншоте уровней экспирации.

Нет, ты меня немного не так понял, я имел ввиду, что для максимально (100%) уверенности при ставке, нужно учитывать, что цена будет колебатся в районе 6 пунктов(не пипсов) при эспирации. Поэтому я себе теперь коридорчиком помечаю для наглядности, а не линией как раньше ))) Первая линия, - это ставка, вторая - синхронизация цены и 3я, вероятность погрешности ) Если на след недельке будет время, выложу скрины с комментами, правда гемор, там к одной позиции как миниму 3 скрина делать надо.

0

506

Парни,им не нужно обманывать на 2-3 пп,они другими способами отнимут.Да и проверял я на трех брокерах когда у меня была сомнительная ситуация -1пп не в мою пользу,так у всех уровень был одинаков.Были случаи когда всего+1пп в мою пользу и то же проверял,у всех был одинаков уровень.Есть конечно и те кто рисует специально,но для них это очень большой геморой с технической точки зрения.У них есть общая статистика по купленным опционам на определенное время,так вот там они могут разрулить  в свою пользу,а иначе ни как,ради одного торговца они не будут заморачиватся если конечно он не за мульон купил опцион.ПРОЩЕ ДОЖДАТСЯ КОГДА ТРЕЙДЕР САМ СПУСТИТ ИЛИ УСТАНЕТ ЖДАТЬ ЗАРАБОТАННУЮ ПРИБЫЛЬ,И ХРЕН МЫ ИМ ЧЕГО СДЕЛАЕМ

0

507

Отличный ответ! Да, ТРЕМС, мне кажется ты заморочился не в ту степь. Ведь ты не один трэйдер у Dragon. Вот представь, возмем уровень экспирации по EUR/USD - 1.33980. Допустим ты поставил $100, что цена будет выше его, а другой трэйдер поставил $500, что ниже. И кого они будут "валить", тебя или 2-го трэйдера? Конечно, второго! В итоге мы получаем, что им не выгодно валить всех - т.к. это паливо для них  :playful:

0

508

tarver написал(а):

Допустим ты поставил $100, что цена будет выше его, а другой трэйдер поставил $500, что ниже. И кого они будут "валить", тебя или 2-го трэйдера? Конечно, второго! В итоге мы получаем, что им не выгодно валить всех - т.к. это паливо для них

Вот-вот,ты правильно понял.И держать для каждого трейдера "вальщика",они тоже вряд ли будут.Да к тому же уровни экспирации то одни для всех

0

509

Кто нибудь торговал с помощью индикатора "профиль рынка" ?  На мой взгляд это лучший вариант для торговли БО. Я тестировал индикатор около двух месяцев - результаты положительные. И главное этот индикатор не перерисовывается, как скользящие средние и не запаздывает.   Индикатор показывает два состояния рынка это "накопление" - когда цена торгуется в определенных пределах и "не принятие" текущих цен - когда цена совершает резкие движения. Понаблюдав за индикатором вы сами сможете заметите закономерности движения цен.http://uploads.ru/t/Y/G/g/YGgD4.jpg

http://sochi.plati.ru

0

510

SOBER написал(а):

"профиль рынка" ?

цена не реальная

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы