Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Да, ты главное не пропадвй как Grizli70. До сих пор ищем  :rofl:

0

452

ВАНЯ написал(а):

А зачем нам етот <<союз >> когда у нас есть   етот прекрасный  форум ?

Форум нам для выявления паразитов,а хороший союз для нашей защиты не помешал бы

0

453

tarver написал(а):

Да, ты главное не пропадвй как Grizli70. До сих пор ищем

Есть еще порох в пороховницах :mybb:

0

454

tarver написал(а):

Да, ты главное не пропадвй как Grizli70. До сих пор ищем

А по твоему лучше топтатся по нескольку лет на одном месте с сотней баксов и радоватся,что еще не слиты?

0

455

Ошибаться не страшно,страшно на жопе всю жизнь сидеть

0

456

ТОХА, как там наша   Traders Union поживает?  Есть ли продвижения?

0

457

мдаааа забавная переписка )))ну уж если и оптион ворлд киданет, то остается, только в инсте открываться ))) я уже боюсь, что может быть в драгоноптион ))) хотя то, что я отобьюсь, ещё вилами по воде писано )

Отредактировано TPEMC (2012-02-28 19:29:52)

0

458

tarver  А ты на каких сайтах торгуешь?  Поделись опытом выводов

0

459

TPEMC написал(а):

ну уж если и оптион ворлд киданет, то остается, только в инсте открываться

получается тебя везде кидают? o.O

0

460

tarver ты уже три года здесь постишся,а о своих нюансах молчишь

0

461

получается тебя везде кидают?

Причем здесь я? Ты скрины на предыдущей странице видел? Я только новичек в этом деле.

0

462

да сегодня интересный денек на новости,все активно так оживились молодцы.

0

463

Хех, ну 3 года я много чем занимался, а в бинарных опционах вот недавно год отметил - 25 феврвля было. Да, денек сегодня был жарковаст.
Выводил бабки из Anyoption , Dragon, Betomarket

Новости как-то мало значения имели, а торговал я сегодня так, нюанс здесь виден невооруженным взглядом Мартингейл:

http://paidtoclick.narod.ru/trade_28.jpg

0

464

wital
Почитал вашу сслочку, спасибо, но  какая прости стратегия там так привлекла? Про торговлю на новостях здесь обсуждали, торговля по мартингеилу - здесь обсуждали... непонятно.
А если про три свечи подряд короткой или длинной позиции, то тут просто статистика не более того, что после сильного движения - всегда следует откат ))) ага ещё волновая теория. А если вы установите метатрейдер, подгрузите туда... ну про линии боллинджера я говорить не буду, а вот хотя бы уровни сопротивления по пивоту, и хотя-бы денек другой, последите за граффиком, то ещё больше удивитесь ))) Хотя конечно имхо, я не успешный трейдер, как многоуважаемые tarver и Vladimir1, а только учусь, поэтому имхо. Конечно  у каждого своя стратегия и тактика, и трижды беспроигрышная тактика одного, может стать абсолютно убыточной и невыгодной для другого, всё зависит от человека.

0

465

tarver написал(а):

Новости как-то мало значения имели, а торговал я сегодня так, нюанс здесь виден невооруженным взглядом Мартингейл:

Хммм интересно, надбавка после лоза, и удвоение надбавки помимо основной ставки, ибо если по чистому мартину при выплате 70% был бы минус, а так итог 50 с чем-то долларов в плюс, покупки в начале часа... любопытная тактика.

Отредактировано TPEMC (2012-02-29 12:28:04)

0

466

Да, тактика, конечно не ахти какая. Первая ставка была в самом конце часа - это потому что важен был сам вход. А потом ставка в начале часа уже на автомате. Тут есть трюк - если вошел в игру то уже идешь до конца. Вторая ставка была уже в 11-01, после чего закрывем все графики, ставим будильник на 11-59 и ждем. За этот час главное не взглянуть ни одним глазом на то, что происходит с графиком. Таким образом вы сбережете кучу нервов. Наступает 11-59 - вы заходите и смотрите положение вещей. Ага - вы  в минусе, значит заряжаем следующую ставку на 13-00 - закрываем графики, ставим будуильник и ждем. Раз уж ввязался в игру, то пан или пропан  :smoke:

0

467

нде не каждый депо выдержит.

0

468

tarver написал(а):

ТОХА, давай поговорим... раз ты такой активный. Стало быть Traders Union выплачивает 60% по любой ставке. Это значит, что если я в день инвестировал $300 на торги, то они мне выплатят за этот день $180?

Все очень просто - мы выплачиваем Вам вознаграждение в размере 60% от полученных нами выплат от Вашего брокера. Выплата со стороны Вашего брокера зависит от объема торговли за месяц на Вашем торговом счете.
Мне интересно где вы нашли 60% по любой ставке?

0

469

Именно поэтому мы позаботились о том, чтобы Вы получали возврат части спреда в размере 60% от каждой сделки, независимо от того, прибыльная она или нет.

Это не ответ на вопрос?

0

470

tarver написал(а):

Это не ответ на вопрос?

60% от спреда,а ни как не от твоих инвестиций.А в случае с опционами 60% от тех которые им заплатит брокер по партнерке

0

471

А то раскатали губу на 180 из 300 инвестированных,смешно

0

472

вот блин, а что такое спред? Я же не из Forex пришел сюда  :'(

0

473

спред грубо говоря разница цены при покупке (сознательная официальная  накрутка) например в 3 пункта, но по крайней мере у драгон оптион я не заметил спреда, только если считать их долю, если грубо прикинуть, при ситуации 50/50 100$ лос и 100$ профит, то их доля 20$ но является ли это спредом - другой вопрос. но даже если имются ввиду эти 20$ , вопрос, какой процент от него им выплачивает брокер.

0

474

Люди, что сегодня на рынке творится??? Графики как бешенные. :huh:

0

475

Чего бешенного то?нормальная реакция на хорошую новость ) принесла мне 97$ и клок седых волос, когда пришлось в срочном порядке делать стрэддл в 2.5 раза больше нач. ставки )))

Отредактировано TPEMC (2012-02-29 15:01:21)

0

476

Важно! Если у вас уже есть счёт в одной из нижеперечисленных компаний, в таком случае Вы не можете добавить старый счет либо открыть новый счет через наш сайт. Мы работаем исключительно со счетами изначально открытыми по нашей реферальной ссылке, т.е. с нашего сайта.
AForex ФИНАМ FOREX CLUB Anyoption
Varengold FX eToro Masterforex FX-Invest
FxPro IFC Markets Dukascopy FXOpen
Lionstone X-Trade Калита-Финанс Renesource Capital
Marketiva TeleTRADE Markets.com UWC
Corsa Capital BetOnMarkets Forex-Market Нефтепромбанк
FOREXYARD PaxForex easy-forex® IronFX
ActivTrades Тraders Trust GCI City Credit Capital
ForexBroker

0

477

Это уже не так важно, после того как мы выяснили, что мы

...раскатали губу на 180 из 300 инвестированных,смешно

0

478

Да херня это полная,вреда вроде нет да и пользы мало

0

479

Чего бешенного то?нормальная реакция на хорошую новость ) принесла мне 97$ и клок седых волос, когда пришлось в срочном порядке делать стрэддл в 2.5 раза больше нач. ставки )))

ТРЕМС, ты понимаешь, что еще несколько таких клоков седых волос и у тебя наступит "усталость металла". Задача хорошего трэйдера свести нервную составляющую до нуля.

0

480

TPEMC написал(а):

принесла мне 97$ и клок седых волос

и стоило так напрягаться из-за 97$?

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы