Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Потому,что из-за 100 бонуса Вы не сможете заказать вывод пока не обернете средства 15 раз.Они не стоят того.ИМХО

+1

392

SV написал(а):

Дело в том, что я тоже раньше так делала, срабатывало, но потом что-то пошло не так.

Бывает и так,а процент посмотрите на скрине в ЛС

0

393

Мда... Сегодня был трэш. Решил запустить мобильное приложение от Anyoption на своём смартфоне с Android.
Запустил и даже по такому случаю купил стилус, чтобы своими толстыми пальцами не нажимать куда не следует.
Так вот сегодня на DAX, где-то в 13-25 делаю ставку $90 вниз. Смотрю в приложении процесс пошел, пошел... и.... выдает мне результаты ставки. Они засчитали сразу 2 ставки по $90 с одинаковым уровнем входа. Я прифигел, думаю во попал - это ведь уже $180 ставка.
Ну мне повезло - ставка сыграла в плюс. Да уж... А если бы в минус?  :smoke:

Вот для Тохи, как я сегодня торговал на Anyoption

http://paidtoclick.narod.ru/trade_20.jpg

+1

394

Для всех кто разочаровался в торговле опционамиhttp://uploads.ru/t/s/k/L/skLYo.png

0

395

Ты когда последний раз выводил? Я постоянный участник зарубежного форума, на нем американские пользователи пишут что брокер обанкротился, и  большие проблемы с выводом депозита. Только единицы получает часть своих денег, и то благодаря американскому суду.

Отредактировано BinarySignals (2012-02-22 01:39:01)

0

396

Тоже занялся, пока больше минус чем плюс, но пока не слился ))) учусь потихоньку ) И да, всё таки мартин хорош, если у тебя уже есть опыт и приличный депозит. Если опыта мало, лучше так не делать ))) горький опыт в 3 подряд ставки по мартину в минус )
tarver ты так и работаешь без терминала метатрейдер?

0

397

BinarySignals написал(а):

Ты когда последний раз выводил?

Последний раз получил 20 февраля.Хотелось бы ссылку на этот форум

0

398

Хах, Vladimir1, хорошо ты подловил BinarySignals. Тут невооруженным глазом видно, что он fake.

TPEMC

tarver ты так и работаешь без терминала метатрейдер?

ТРЕМС, ты меня тоже подловил. Да, действительно, в свое время с SOBER-ом мы долго терли терки, и в тот момент я поставил себе Metatrader.
Полазив по нему я нашел интересные индикаторы и взял на вооружение. Так что спасибо SOBER-у, что привел меня в  Metatrader.

Потом я его снес и стал использовать индикаторы уже на биржевых сайтах как опции.

0

399

tarver, ты страдаешь косоглазием и даунизмом. Ты хоть имеешь понятие кто такой фейк? И большой вопрос на чем он подловил? клоун.
Vladimir1, ссылку в личку кинул.

0

400

tarver написал(а):

Хах, Vladimir1, хорошо ты подловил BinarySignals. Тут невооруженным глазом видно, что он fake.

Ну скажем цели нет подлавливать кого-либо,а на отзывы взглянуть хотелось бы,так как я встречал подобные.

P.S.Все по разному зарабатывают в этом мире

0

401

Давай Vladimir1 вытащи на белый свет за хвост этого педального сигнальщика, посмотрим чем он страдает.

0

402

BinarySignals написал(а):

Vladimir1, ссылку в личку кинул.

Скинь еще раз,неполучил

0

403

Vladimir1 написал(а):

Vladimir1, ссылку в личку кинул.

Давай ссылку

0

404

ЛЮДИ КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ???ЧТО ТО ТИШИНА!!!!!!!!!

0

405

ТОХА написал(а):

ЛЮДИ КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ???ЧТО ТО ТИШИНА!!!!!!!!!

Видимо уработались все за неделю

0

406

Видимо точно  уработались нет сил)))

0

407

Кто то уже сталкивался, а кому то ещё предстоит столкнуться с недобросовестными брокерскими компаниями. Очень рекомендую обезопасить себя через МОФТ(Международная Организация Форекс Трейдеров)- защита их прав и инвестиционного капитала при работе с брокерами. Кроме того МОФТ располагает надежным страховым фондом, который обеспечивает трейдерам компенсацию ущерба, нанесенного организациями, предоставляющими доступ на мировые финансовые рынки, в случае несоблюдения брокерами заключенного с трейдерами договора и подтверждения этих фактов независимым расследованием.     
Зарегистрироваться можно здесь:  http://traders-union.ru/index.php?ref=68649.
КРОМЕ ТОГО:
Каждый участник Объединения, который зарегистрируется в дилинговом центре или брокерской компании через  организацию, гарантированно получит 60% от той части спреда, которую финансовые организации выплатят нам по каждой совершенной Вами сделке.
Все просто: Вы торгуете и получаете за это бонус в виде частичного возврата спреда.

Чем больше совершенных сделок – тем больше размер вознаграждения!

Преимущества работы очевидны:
– Реферальная система начислений.
– Информация о партнерах, хранящаяся более 5 месяцев.
– 10% от дохода каждого привлеченного клиента.
– 5% от дохода каждого, кого приведет привлеченный Вами клиент.
– Удобный личный кабинет.
– Развернутая статистика.
– Постоянная прибыль, которая не зависит от времени и места торгов.
– Ваша прибыль рассчитывается не по количеству сделок, а по их объему.
– Большой выбор баннеров.

Отредактировано wital (2012-02-28 17:28:37)

0

408

Wital перепутал форум Forex c Бинарными Опционами. Ну с кем не бывает  %-)

0

409

Почему же перепутал? Если Вы перейдёте по  ссылке, то увидете в разделе обзор Форекс брокеров  бинарные опционы, такие как Anyoption, Dragon Options и др.

0

410

tarver Привет !!!wital не перепутал действительно там не только форекс там и бинарные опционы есть!!! При каждой сделки прибыльная она была или не прибыльная они выплачивают 60 % да это действительно так организация выплачивает не веришь зайди по ссылки посмотри думаю тебя это заинтересует!!!

                                                                                                 

                                                                                                  http://traders-union.ru/index.php?ref=68795

Отредактировано ТОХА (2012-02-25 17:20:30)

0

411

Ну я там зарегился. Хотя не знаю зачем. Посмотрим, может какая копеечка капнет.  :O

http://traders-union.ru/img/banners/3/728x90.gif

0

412

Всем здравствуйте!
Большое спасибо автору поста. Очень много интересного узнал и подчеркнул для себя.
Хотелось бы узнать, кто нибудь отдавал свой счёт в доверительное управление. Если да то какие результаты???

0

413

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

Привет, Bose_Hund_020! У нас тут все секретничают ты можешь мне объяснить, что такое отдавать счёт в управление? :flag:

0

414

tarver привет как в сообщение вставить баннер??

0

415

ТОХА я думал ты пишешь ответ на вопрос что такое отдавать счёт в управление?
А ты решил устроить тут рекламную компанию. Извини, ТОХА, но баннеры сюда вставлять буду только я  :cool:

0

416

tarver спасибо что не отказал ))))

0

417

А ты что сам незнаешь что такое отдавать счет в управление??? Ктати мне поступило предложение отдать счет в управление опытному трейдару, вот думаю теперь как лучше сделать!!!

0

418

Да, блин, ТОХА, ты скажешь, наконец, что такеое отдавать счет в управление??? :angry:

0

419

Отдать счёт в управление, это  когда твоим деньгами опилирует другой трейдер. Он естественно имеет с этого свой неплохой процент. А в случае провала не несет не какой ответственности. Просто на том же форексе, ты регишь счёт со своим паролем, а трейдеру даешь другой пароль (типо гостевой). Он может только торговать, но не может их выводить. В форексе есть специальные рейтинги по трейдерам. Если он просаживает твои деньги рейтинг падает и к нему не кто не обращается. Поэтому ему не выгодно идти в минуса. и поэтому же трейдеры использующие доверительные счета торгуют на мало рисковых позициях. Вот типо так...

0

420

Ну а человек который дает свои деньги, несет риск по потере, но и не понимая в этом нефига может заработать.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы