Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

http://paidtoclick.narod.ru/BTC-970x90.jpg

diamond написал(а):

объясните как это будет происходить

По этим вопросам в почту

0

332

ТОХА написал(а):

diamond а ты на каком брокере сидишь?

на anyoption

0

333

diamond НУ И КАК ПОЛУЧАЕТСЯ,ОПЫТ ЕСТЬ?

0

334

Да не очень получается, если бы получалось - зачем отдавать счет в управление?

0

335

TPEMC

tarver при регистрации по вашей реф ссылке, посвящаете в святая святых? И как с работай? так и мечетесь между молотом и наковальней? Или ушли и решили вплотную заняться БО ?

Исходя из сложностей БО-трейдинга я думаю, что найду слова "как бы посвящения в святая святых" своих реферралов. Так сказать расскажу как я вижу что такое БО-трэйдинг... мда.
С работой всё по старому - все БО-сайты забанены, приносил ноутбук на работу с Yota, но опять же опасно. А если вызовут посовещаться, а как говорится если сел за стол, то до выигрыша не вылезаешь. С другой стороны можно использовать смартфон, но опять опасения - вдруг пальцем не туда пхнешь. Если суммы маленькие, то не страшно, а если это тыщи долларов в одной ставке, то уже 100 раз подумаешь быстр ли смартфон, достаточно ли тонкие пальцы у меня.

В общем реферральтесь, а я вам что-нибудь напишу - опус называется  :writing:

Vladimir1

Если у кого есть желание то я бы взял в управление 1-2 счета

Кстати да, это что такое? А ну да в почту...

0

336

Vladimir1 написал(а):

По этим вопросам в почту

написала в лс

0

337

tarver написал(а):

Кстати да, это что такое?

Вроде по русски написано.Или я кого-то обидел?

0

338

Vladimir1 Я ТЕБЕ В ЛИЧКУ НАПИСАЛ ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ??САМ ГОВОРИШЬ В ЛИЧКУ ПИСАТЬ САМ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ((((

0

339

tarver ЧТО МОЛЧИШЬ А КАК У ТЕБЯ ОБСТОЯТ ДЕЛА НА ТРОГАХ ЧЕ ВЗЯЛСЯ НА Anyoption??

0

340

ты хоть чего нибудь  выигрываешь???

0

341

ЧТО МОЛЧИШЬ А КАК У ТЕБЯ ОБСТОЯТ ДЕЛА НА ТРОГАХ ЧЕ ВЗЯЛСЯ НА Anyoption??

TOXA прекрати сыпать каждое предложение в отдельном посте. Я на двух последних страницах аккуратно ответил на все эти вопросы.
Потом расскажешь что такое отдавать счет в управление  :confused:

+1

342

tarver написал(а):

Потом расскажешь что такое отдавать счет в управление

Глупо не знать таких вещей

0

343

ТОХА написал(а):

ты хоть чего нибудь  выигрываешь???

Я поражен людьми,которые  называют торговлю игрой :tomato:
С какой вы здесь целью,поиграть?Или заработать?

Отредактировано Vladimir1 (2012-02-15 20:27:14)

0

344

Vladimir1 я не считаю что ты чего зарабатываешь,есть скинь скрины заработка,а на счет игры я считаю в какойто мере да это игра!!!!

0

345

ТОХА написал(а):

Vladimir1 я не считаю что ты чего зарабатываешь,есть скинь скрины заработка,а на счет игры я считаю в какойто мере да это игра!!!!

смотри в ЛС

0

346

Товарищи,если кто хочет поиграть либо выплеснуть адреналин или просрать свои лишнии деньги,то идите на вокзал и поганяйте наперстки.
Р.S. Зарегестрируйтесь на option-world.com     и получите массу впечатлений от торговли на финансовых рынках
Р.S.Если хотите массу бурных впечатлений,пообщайтесь со старшим менеджером optio-world,по поводу вывода средств на ваш счёт.А если есть лишнии деньги,то лучше отдайте нуждающимся в них,им они нужнее

Отредактировано Vladimir1 (2012-02-15 22:55:14)

0

347

для тохи:если Вы желаете  что то заработать,то думайте своим умом,и не делитесь личными сообщениями с теми, кому они не адрессованы

Отредактировано Vladimir1 (2012-02-15 23:15:04)

0

348

Vladimir1 СКАЖИ ТЫ ОТКУДА БУДЕШЬ!???

0

349

ТОХА   ты забыл спросить, кто он по жизни и чё мля спортсмен чоли )))

  Vladimir1 Я лично опционами не занимался, ибо пока только относительно недавно форексом решил заняться и пока нахожусь в поиске учителей, чтобы было от чего оттолкнуться для разработки своей ТС, а если на форексе 100$ на центовом счете по минимальной ставке можно мурыжить хоть полгода, если конечно наугад не ставить, и даже при полном отсутствии опыта оттягивать слив и набираться опытом, то опционы мне пока со стороны кажутся в чем-то игрой, хотя имхо. Пока туда не лез, т.к. при отсутствии опыта с такими мин. ставками как 25$  - 100$ый депозит быстро закончиться, а большего пока себе позволить не могу. Поправьте, если в чем-то ошибаюсь.

0

350

ТОХА написал(а):

СКАЖИ ТЫ ОТКУДА БУДЕШЬ!???

Если интересует географическое нахождение,то я живу в Казахстане г.Астана.

TPEMC написал(а):

ТОХА   ты забыл спросить, кто он по жизни и чё мля спортсмен чоли )))

Далеко не спортсмен,а по жизни такой же человек как и вы.Еще есть вопросы?

0

351

TPEMC написал(а):

пока нахожусь в поиске учителей

Учителей в сети больше чем нужно,как платных так и бесплатных.А если ты не можешь себе позволить даже 100$.то ты будешь бесконечно топтатся на одном месте и никакие учителя тебе не помогут

0

352

Vladimir1
 

ТОХА   ты забыл спросить, кто он по жизни и чё мля спортсмен чоли )))

Я извиняюсь, но видимо вы меня не тако поняли, - это было сказано с сарказмом, просто той фразой про откуда будешь, он мне напомнил гопоту на районе, лет эдак десятилетней давности.

А если ты не можешь себе позволить даже 100$.то ты будешь бесконечно топтатся на одном месте и никакие учителя тебе не помогут

Опять же таки вы меня не поняли, 100$-200$ вложить для обучения - не проблема. И начинать учиться с этой сумму на центовом счете на форексе, набираться опыта. Или вы считаете, что нужно сразу вкидывать тыщ 10$ без опыта, без элементарных знаний, без четких правил мм и протестированной хотя-бы в течении месяца ТС на демо-счете, нужно ставить максимальным лотом наобум и смотреть, что получиться - правильнее? Имхо - всё равно, что младенца бросить в горную реку - может и выплывет, там течением к коряге прибьёт и к берегу вынесет, но скорее всего утонет.

P.S. Что-то я не припомню, как мы с вами на брудершафт выпивали.

0

353

TPEMC написал(а):

P.S. Что-то я не припомню, как мы с вами на брудершафт выпивали.

Я пытался общатся сдесь на Вы,но к сожалению безуспешно.А на брудершафт может выпьем когда нибудь

0

354

Vladimir1 написал(а):

А на брудершафт может выпьем когда нибудь

Возможно, летом собираюсь в Казахстан к родственникам на машине, я сам из Оренбурга, авось и заеду по пути )))
P.S. извиняюсь за оффтоп

0

355

TPEMC написал(а):

Возможно, летом собираюсь в Казахстан к родственникам на машине, я сам из Оренбурга, авось и заеду по пути )))

Будет желание-звони,пиши встречу выпьем

0

356

TPEMC написал(а):
Возможно, летом собираюсь в Казахстан к родственникам на машине, я сам из Оренбурга, авось и заеду по пути )))
Будет желание-звони,пиши встречу выпьем

      Vladimir1 МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ И ВЫПИВАТЬ ТО НЕ УМЕЕШЬ,ТЫ КАКОЙТО БОТАНИК))))

                НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО,НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО НЕТ!!!

0

357

ТОХА написал(а):

МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ И ВЫПИВАТЬ ТО НЕ УМЕЕШЬ,ТЫ КАКОЙТО БОТАНИК))))

                НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО,НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО НЕТ!!!

:flag:

0

358

Vladimir1 написал(а):

ТОХА написал(а):

МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ И ВЫПИВАТЬ ТО НЕ УМЕЕШЬ,ТЫ КАКОЙТО БОТАНИК))))

                НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО,НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО НЕТ!!!

Нет желания особого развивать здесь такие темы,но на счет ботаника Вы очень заблуждаетесь.Если есть у Вас желание пообщатся в более реальном чате то позвоните мне на скайп.У меня о Вас  тоже мнение не из лучших складывается,Вы первы такой хамоватый человекна этом форуме

Отредактировано Vladimir1 (2012-02-16 13:01:16)

0

359

ТОХА написал(а):

ТОХА

У нас таких людей как Вы,называют мамбетами.Ничего личного

0

360

Vladimir1 написал(а):

МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ И ВЫПИВАТЬ ТО НЕ УМЕЕШЬ

Вы столько водки в глаза не видели,сколько я ее выпел

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы