Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

Вот тоже тряхнул для "любимого" брокера на мелкие расходыhttp://uploads.ru/t/F/9/u/F9uif.png

0

302

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ЗАРАБАТЫВАЛ НА FrontStockse МОЖЕТЕ ЧТО НИБУДЬ СКАЗАТЬ ОБ НЕМ КАКИЕ ОТЗЫВЫ??

0

303

ТОХА написал(а):

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ЗАРАБАТЫВАЛ НА FrontStockse МОЖЕТЕ ЧТО НИБУДЬ СКАЗАТЬ ОБ НЕМ КАКИЕ ОТЗЫВЫ??

Не лезь туда,я пробовал на демо-служба поддержки хамская

0

304

На данны момент я больше склонен в поддержку anyoption,т.к. сам выводил от них деньги.причем без всяких проблем хотя и снебольшой задержкой

0

305

Vladimir1  СПАСИБО ЗА ЧТО ПОДСКАЗАЛ, А САМ СЕЙЧАС НА КАКИХ БРОКЕРАХ СИДИШЬ?? НЕ ПОДСКАЖИШЬ КАКИЕ ЛУЧШИЕ?

0

306

ТОХА написал(а):

САМ СЕЙЧАС НА КАКИХ БРОКЕРАХ СИДИШЬ?? НЕ ПОДСКАЖИШЬ КАКИЕ ЛУЧШИЕ?

на четыре поста выше прочитай,но упаси боже туда попасть

0

307

Вот сайт интересный,почитайте   http://www.binaryoptionsdaily.com/brokers/

0

308

Vladimir1 написал(а):

Вот сайт интересный,почитайте   http://www.binaryoptionsdaily.com/brokers/

Вот спасибки почитаю

0

309

Ещё немного истории:) результаты торгов на anyoptions  за 13.02.12

http://uploads.ru/t/i/Y/5/iY5rz.jpg

Отредактировано leon (2012-02-13 23:22:02)

0

310

leon а как они с выводом сразу выводят?

0

311

ПОДСКАЖИТЕ САЙТ ГДЕ МОЖНО ПРОСМАТРИВАТЬ НОВОСТИ КОТИРОВОК И Т.Д ДЕЛАТЬ ПРОГНОЗЫ ОПЦИОНОВ???

0

312

Уважаемые трейдеры какие у вас мнения насчет БEТОНМАРКЕТ ?          1. О выводе денег?               2. О службе поддержки ?  Кто небудь торгует на нем ?

Отредактировано ВАНЯ (2012-02-14 15:40:39)

0

313

ВАНЯ написал(а):

Уважаемые трейдеры какие у вас мнения насчет БEТОНМАРКЕТ ?

Лично не торговал,а в сети много положительных

0

314

ТОХА написал(а):

leon а как они с выводом сразу выводят?

Тох, обычно 5-7 дней

0

315

Уважаемый Владимир1 Вы немного выше дали сслку на сайт с лутшими брокерами Б. О.  не подскажите на которих есть сратегии "касание " " не коснется " <<Touch >> (One touch  ) <<No Touch >>  Очень интересно торговать по етих стратегиях и коофициет прибили очень хорош от 1 до 10 (10 % 1000%и даже больше  9000%(на 40 дневной) ).

0

316

ИВАН А ТЫ ГДЕ САМ ТОРГУЕШЬ,ЕСТЬ ОПЫТ?

0

317

ВАНЯ написал(а):

не подскажите на которих есть сратегии "касание " " не коснется " <<Touch >> (One touch  )

По этой ссылке вы можете прочесть отзывы забугорных трейдеров,для этого я ее и дал.Там на форуме можно узнать о любом брокере,не ленитесь прочитайте.Если проблемы с английским то там внизу страницы есть российский флажок правда качество перевода не очень,но суть поймете.

0

318

ВАНЯ написал(а):

подскажите на которих есть сратегии "касание " " не коснется " <<Touch >> (One touch  ) <<No Touch >>  Очень интересно торговать по етих стратегиях и коофициет прибили очень хорош от 1 до 10 (10 % 1000%и даже больше  9000%(на 40 дневной) ).

Я не совсем понял почему вы называете это стратегией?А что касается One touch то этот опцион есть у большинства брокеров.А по поводу опциона коснется не коснется я не вкурсе т.к. сам никогда не использовал

0

319

Если у кого есть желание то я бы взял в управление 1-2 счета

0

320

tarver написал(а):

думаю зарегится посмотреть еще на everestoptions

ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ,ЧТО И OPTION-WORLD.НА ОДНОГО ДЯДЮ РАБОТАЮТ,ПРОВЕРЕНО

0

321

Vladimir 1, добрый вечерб вижу Вы на сайте, хотела спросить, я так поняла, что Вы раньше на форексе работали? и пользуетесь метатрейдром для прогноза по БО?

0

322

SV написал(а):

Vladimir 1, добрый вечерб вижу Вы на сайте, хотела спросить, я так поняла, что Вы раньше на форексе работали? и пользуетесь метатрейдром для прогноза по БО?

Да это так

0

323

Дякую вам Владимир ! Владимир мне просто лутше сказать "стратегия " нежели << Разные выды бинарных опционов >>

Отредактировано ВАНЯ (2012-02-15 00:44:47)

0

324

ВАНЯ написал(а):

Дякую вам Владимир ! Владимир мне просто лутше сказать "стратегия " нежели << Разные выды бинарных опционов >>

понятно

0

325

Vladimir1 возьми мой счет в управление только как это будет выглядить, я так понял ты хочешь стать сигнальщиком???

0

326

ТОХА написал(а):

Vladimir1 возьми мой счет в управление только как это будет выглядить, я так понял ты хочешь стать сигнальщиком???

Нет вы не правильно поняли.Пишите на почту я объясню

0

327

Всем доброго времени суток. Занимаюсь форексом около месяца, пока конечно не очень получается. лазаю по сети, изучаю материалы, пытаюсь разработать свою ТС. Случайно наткнулся на этот форум. Заинтересовало. Vladimir1 от какой суммы берете счет на управление?  tarver при регистрации по вашей реф ссылке, посвящаете в святая святых? И как с работай? так и мечетесь между молотом и наковальней? Или ушли и решили вплотную заняться БО ?

0

328

Vladimir1 написал(а):

Если у кого есть желание то я бы взял в управление 1-2 счета

Vladimir1 , возьмите и мой счет в управление и объясните как это будет происходить.

0

329

diamond а ты на каком брокере сидишь?

0

330

TPEMC написал(а):

от какой суммы берете счет на управление?

Желательно не мнее 500$.Бонусы брать не советую

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы