Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3

Сообщений 211 страница 240 из 568

211

http://ads.anyoption.com/media/728x90-Lang-ru-Prod-Anyoption-our_option.gif

Никакого мартингейла только 200 баксов на халяву для торговли )))

0

212

Nefrit вы выводили деньги отуда? Если да то пожалуйста сделайте скришон выплат?

0

213

Я пока не выводил так как сам недавно в проекте, как будет что выводить выложу не выводить же 20 центов.

0

214

Да нормальный это проект, только читайте условия внимательно, совы запрещены, а до того момента, когда перейдешь к более ли мении приличной сумме, нужно без косяков (без большой просадки) торговать около года. Это нужно толькотем, кто ну оч. хорошо торгует, стабильно зарабатывает, но гол как сокол, и нет денег даже на минимальный депозит. За всё время существования этого проекта, если не изменяет мне память, до финала дошли 2 или 3 трейдера.

0

215

Я только что подал заявку на переход на второй уровень посмотрим что будет дальше

0

216

Слишком много нюансов что бы заявлять однозначно. Необходимо учитывать несколько информационных источников и стратегий. Авторы молодцы. Вот сильный материал,  http://kurs-binary-options.ru  который ответит на многое. Давайте делится отзывами.... пишите.

0

217

Антончик написал(а):

Слишком много нюансов что бы заявлять однозначно. Необходимо учитывать несколько информационных источников и стратегий. Авторы молодцы. Вот сильный материал,  http://kurs-binary-options.ru  который ответит на многое. Давайте делится отзывами.... пишите.

Зайдя на сайт сразу напрягло что сайт сделан по системе впаривания, а когда увидел 100 % сохранность денег все стало понятно, бинарные опционы имеют отрицательное мат ожидание и без хорошей системы там делать нечего, когда то у Гранд капитал была премия 100 % там еще можно было поторговать но после того как и там урезали до 70 % премию торговать там стало так же не возможно.

0

218

Nefrit написал(а):

Сразу оговорюсь это не реклама очередной форекс кухни (вводить свои средства не только не требуется а запрещается), предложение актуально для трейдеров кто недавно на рынке и хотел бы поторговать на чужие деньги с соблюдением риск менеджмента, ну а при удачном стечении обстоятельств получить значительный счет в управление.

Да не,все нормально там.Мы уже об этом говорили Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2 пост 640

Отредактировано SLAVON (2013-04-18 11:59:53)

0

219

InstaForex-мля!!!Где связь?!!!Мля!!!

0

220

Товарищи бывалые подскажите, кто нибудь пользовался советами аналитиков на сайте МТ5 в торговле? Последнее время слежу за несколькими товарищами, и что интересно, их прогнозы сбываются...

0

221

tarver
Я хочу тоже попробовать, но пока ни как не врублюсь в эту систему. Где посмотреть и как разобраться (в этих анализах рынка), что упадёт а что поднимется?

0

222

Нашел интересный портал под названием "Персонал - 911". На этом портале можна зарегистрироватся в цикле вебинаров, в том числе и бесплатных. Я зарегистрировался на участие в вебинаре "Lean как лучший инструмент повышения производительности. Внедрение Бережливого производства в компании - каких результатов можно ждать. Управление проектами внедрения Бережливого производства". Подробная информация на портале http://www.personal-911.ru/events/tsikl_besplatnykh_vebinarov/programma_platnykh_vebinarov/lean_shkola.php/?referer1=LeanSchool&referer2=advego.

0

223

Ирина! С некоторых пор я перестал различать БО и ставки на спортивные соревнования. Бинарные опционы наградят вас адреналином и нервотрёпкой. В конечном счёте окажется, что за этот адреналин вы заплатили большую цену, однако это вас не разочарует в БО, потому что оно того стоило  :crazy:
В общем, смотреть что где поднимется или упадет нет смысла, т.к. это всего лишь игра на деньги. Если вам повезет выйти в плюс в течение месяца или двух, то смело выводите деньги и наслаждайтесь победой. Дальнейшее пребывание в БО только затянет вас в азарт и станет началом конца  :rain:

0

224

Для тех кто хочет разобраться что же это такое и чем это едят, есть бесплатный видеокурс http://kurs-binary-options.ru
Отлично подойдет для новичков.

0

225

Ну что, я смотрю здесь давно никого не было, включая меня. Работал весь месяц на рандомах в бетоне. ТРЕМС, твои друзья не правы. Рандом можно покорить, но на небольших ставках, и не менее 10-ти минутных таймфреймах. Плюс теория вероятности, математика и мартин. Но этим, думаю, заниматься не долго. Перейду на Форекс. Есть хорошая пара, пока в разработке.

0

226

ирина написал(а):

tarver
Я хочу тоже попробовать, но пока ни как не врублюсь в эту систему. Где посмотреть и как разобраться (в этих анализах рынка), что упадёт а что поднимется?

Ира, пробуй на бетоне, это раз. Там есть виртуальный счет, хорош для практики. Но на обум делать СТАВКИ не рекомендую. Сам слил 300 зелени, а навар был в 3раза больше. Теперь утихомирился. Есть хороший форум МТ5, от мечты. Там есть что почитать. Ну а если подходить не серьезно к данной теме лучше и не начинать. Потому как ваша зелень, перекочует уникальному создателю бетона. Нужна в-первую очередь своя уникальная стратегия. Еще не мало важно, стабильная психика,,чтоб во время проигрышей не делать необдуманных ставок. Если же нет времени на анализ и понятия всего этого, лучше занимайтесь чем-нибудь другим. Или как сказал оппонент выше, вы потратите свои нервы и деньги

0

227

Пишу с ошибками с телефона, так что не судите строго. Ира МТ5, ОТ ИНСТА.

0

228

МТ5 - http://ruforum.mt5.com

0

229

TPEMC написал(а):

МТ5 - http://ruforum.mt5.com

Именно этот

0

230

Всем привет!

Дочитал до конца тему. Интересно всё !!!

Поведаю свою историю торгов на аниптион. Закинул в депо примерно 200 дол. Торговал на получасовых трейдах. Поднял за неделю до 600 дол. Затем всё слил...Вот здесь один момент. Ладно бы слил по своей вине, хотя наверно так и есть, но заметил такую особенность. Открывается трейд, рисуется график...и "график", как бы ждет твоих действий (ставка вверх, или вниз) ждет, ждет...Ставишь ставку, допустим на повышение, бац! - график резко уходит вниз...Ставишь на понижение, бац! - график ползет вверх...как будто, кто то специально следит с той стороны и во время корректирует! Весь слив был по этой причине. Уверять конечно не буду, но по крайней мере, со стороны, выглядело именно так.

Хотел задать вопрос присутствующим. Возможно ли технически, со стороны компании аниптион, это сделать?
На данный момент разработал стратегию, не связанную, ни с разного рода биржевыми прогнозами, свечками и т.п. Целый месяц "обкатывал" на листочке бумаги - работает! Требуется времени на торги полдня. Доход в среднем 100 дол в день. Единственное, нужно на депозит положить 2000 дол. Работает часть этих денег, остальное страховка.

Сижу сейчас и думаю, вложить на депозит, или нет? А вдруг снова аниптион, начнет графики крутить по своемому? Меня больше интересует сам результат экспирации, чтобы он соответствовал хотя бы МТ4.

Да и кто выводил с аниптион больше 1000 дол.?

0

231

Graf,  у меня тоже такая же проблема была на anyoption и поэтому я уже месяц не работаю там. Подозреваю нечестность. Может кто ещё откликнется?

0

232

NK

Дело даже не в графиках. Главное, чтобы экспирация соответствовала действительности. Допустим экспирация евр.дол. 1.2885. Делаю скрин, затем захожу в раздел "прошлые опционы", нахожу время экспирации, там по идее должно быть одно и то же, чтобы мне (при разборках) мотивировать свою правоту.
Обидно то, что стратегию разрабатывал около двух месяцев (с корректировкой). Месяц обкатывал. Сейчас даже не знаю, рисковать, или нет...деньги не маленькие...

Хотелось бы услышать tarverА. Судя по форуму, у него большой опыт в аниптион.

0

233

Куда все пропали!?

Может мне на бетоне попробовать? Как там насчет мухлежа? Крупные суммы, кто выводил оттуда?

0

234

Graf, вот моя логика. Бизнес БО существует, т.к. здесь как и в спорте много непредсказуемого. Но в отличие от спорта в БО гораздо большая иллюзия, что ты контролируешь процесс и можешь предсказывать движение. Теперь представь, что, допустим с 13-00 до 14-00 по всему миру 5000 трэйдеров поставило, что евр.дол.  будет больше 1.2885 и 6000 трэйдеров поставило, что будет меньше 1.2885.

Задается вопрос, как тут смухлевать? А вы знаете, что за несколько секунд до экспирации график может резко улететь в любую сторону.
Graf, ты думаешь, что на сайте сидит злобный хакер и приговаривает: вот Graf, будет тебе урок, любой ценой заберу у тебя $50 и гори они огнем 6000 трэйдеров, которые поставили несколько тысяч баксов, но экспирацию он выкрутит, чтобы лишь Grafу было не выгодно!!! :flag:

0

235

tarver

Намек понял. Какую крупную сумму Вы выводили с Аниптион и бетона?

0

236

tarver написал(а):

...Но в отличие от спорта в БО гораздо большая иллюзия, что ты контролируешь процесс и можешь предсказывать движение...

Мне не нужно ничего предсказывать, в отличии от всех присутствующих на этом форуме. Есть закономерность, которой и пользуюсь...

0

237

единовременно с Anyoptions выводил кажется $2000, c Betona выводил, но небольшие суммы. Там оперативно происходит вывод.

0

238

tarver написал(а):

единовременно с Anyoptions выводил кажется $2000, c Betona выводил, но небольшие суммы. Там оперативно происходит вывод.

Спасибо. Контора аниптион расположена на Кипре, а дела сейчас в этой стране, в финансовом отношении, в полной ...Что скажите по этому поводу? И ещё. Сколько раз в месяц можно снимать определенную сумму в бетонмаркете?

Отредактировано Graf (2013-05-25 09:01:24)

0

239

Сижу на бетона уже несколько месяцев. С выводом проблем не было. Графики соответствуют действительности. Как по мне лучшая букмекерская контора по БО.

0

240

romajang написал(а):

Сижу на бетона уже несколько месяцев. С выводом проблем не было...

Повторюсь. Сколько раз в месяц можно снимать деньги на бетоне?

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3