Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3

Сообщений 61 страница 90 из 568

61

http://ads.anyoption.com/media/728x90-Lang-ru-anyoption-dynamic.gif

*facepalm*

Вася Пукин написал(а):

ода, простите, если что не так, подскажите, плиз, представитель optospot тут пропал совсем, или же появляется?

не видели не знаем, да и представился он как совладелец или учредитель, а не как представитель.

ezan4ik написал(а):

ezan4ik

О проблемах с выводом с эниоптион ни разу не слышал

ТОХА, ВАНЯ - что лохотрон, что нет, просьба обсуждать в личке.

0

62

ТРЕМС ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ГДЕ НАМ, ЧТО ОБСУЖДАТЬ!!!

0

63

ВАНЯ написал(а):

ТОХА скрини выплат и отзывы учасников смотри тут http://mmgp.ru/showthread.php?p=3906120#post3906120  ЕТО второй проект первый выплатил учасникам 100к$

ВАНЬКА, а ты там зарегистрировался? вкинулся?

0

64

TPEMC написал(а):

*facepalm*

не видели не знаем, да и представился он как совладелец или учредитель, а не как представитель.

О проблемах с выводом с эниоптион ни разу не слышал

ТОХА, ВАНЯ - что лохотрон, что нет, просьба обсуждать в личке.

ТРЕМС ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, НЕ ЛЕЗЬ В НАШ РАЗГОВОР,ОК!?

0

65

ТОХА на форуме мммгп мой ник, Ваня Ваня а в грен коин    зарегистрирована моя  подруга,  я  Зарегистрирован в Autopcl.com   смотри визитку   http://magic-system.biz/mails/?user=fortunagold               Описанием тут http://autopcl.org/       Автоклуб ето всемирная программа  позволяющая приобрести новенький фольксаваген вложив 800€ или 250€ также  дает возможность заработать 21000€ не ограниченное количество раз .   Сайт   нашей команды  http://avtopcl-fortuna.com

Отредактировано ВАНЯ (2013-01-24 22:07:51)

0

66

ТОХА написал(а):

ТРЕМС ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, НЕ ЛЕЗЬ В НАШ РАЗГОВОР,ОК!?

тоха с ваней, идите-ка  свои разговоры разговаривать на форумы, где обсуждают всякие разные хайпы...

Здесь тусуются граждане, зарабатывающие на жизнь МОЗГАМИ.... а не тем, как бы нае@#&ать других граждан...

0

67

Придется перейти на форум инвестиций wwwmmgp.ru  а то скоро и меня начнут поливать гразю. Но пусть будет известно всем, что я уважаю всех учасников, и не разу не сказал плохого слова в адрес человека.   И я имею право выбирать деятельность, я могу торговать на Аве и Манорсе, на  бетоне и корсе,  также и заниматься инвестицией в МЛМ бизнес,  ето мой выбор.  Удачи всем ! С/У ВАНЯ

0

68

Ок, Кэп!  :cool:

0

69

TPEMC написал(а):

valer4ik написал(а):

    Не знаю что за бинарные опционы    я на самом простом зарабатываю,на взаимовыручке.У каждого наверно была мечта,чтоб все люди на земле скинулись хотя бы одному рублю,они бедней не станут а вы станете богатым.У самого такая мечта была)))сейчас нашел такой проект в котором 55р вход(это покупка сертификата и права участия в проекте) Не смотрите на маленькую сумму изначально,смотрите масштабней. Кому интересно вот моя реф ссылка .... Вся подробная информация на сайте.

tarver, удали пожалуйста эту запись, зачем тут флуд.

Подпись автора

    Торгуете без возврата спреда? Глупо! InstaRebate - возврат 15$ с 1 лота. Кликай сюда: КЛИК!

Это не торговля,сам только что зарегистрировался и оплатил 55р.Это же взаимовыручка.Взнос дает право принимать участие и активурует личный кабинет,без обязательной оплаты своего кабинета никто бы и не заработал.Смотрите на сайте видео,там все понятно.Лично я все понял :cool:

0

70

Sam написал(а):

Это не торговля,сам только что зарегистрировался и оплатил 55р.Это же взаимовыручка.Взнос дает право принимать участие и активурует личный кабинет,без обязательной оплаты своего кабинета никто бы и не заработал.Смотрите на сайте видео,там все понятно.Лично я все понял

Это обычная финансовая пирамида, не больше, но и не меньше. В финансовых пирамидах участвуют или те кто хотят нажить денег за чужой счет (как известно на чужих костях счастья не построишь, а если пытаешься, то костей должно быть слишком много и такие люди называются подлецами) или наивные дураки. Имхо.

0

71

Во первых никого не обдирал,сам сделал дар в размере 55р.И стал участником.Во вторых:Система финансовой взаимопомощи Cash-fast не является финансовой пирамидой. Организатор — Cash-fast не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все переводы (суммы денег, передаваемые в дар) совершаются участниками добровольно и безвозмездно.
Вы получаете денежные суммы в дар исключительно от участников, прошедших регистрацию в системе с использованием номера Вашего пригласительного сертификата, либо иного сертификата, в очереди которого присутствует Ваше имя. Заработок зависит только от вас самих,в пирамиде процент с воздуха,а тут нет никаких процентов.

0

72

Sam написал(а):

Во первых никого не обдирал,сам сделал дар в размере 55р.И стал участником.Во вторых:Система финансовой взаимопомощи Cash-fast не является финансовой пирамидой. Организатор — Cash-fast не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все переводы (суммы денег, передаваемые в дар) совершаются участниками добровольно и безвозмездно.Вы получаете денежные суммы в дар исключительно от участников, прошедших регистрацию в системе с использованием номера Вашего пригласительного сертификата, либо иного сертификата, в очереди которого присутствует Ваше имя. Заработок зависит только от вас самих,в пирамиде процент с воздуха,а тут нет никаких процентов.

Господи, как дети малые, когда участники получают деньги, которые поступают в проект только за счет вовлечения новых участников - это называется финансовая пирамида. Разные модификации названия в духе "касса взаимопомощи", "добровольное пожертвование" - это лишь попытка прикрыться.
"Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством."
В данном конкретном случае это пирамида типа лифт, когда для получения дохода необходимо привлечение реферальных участников. И как вы говорите деньги получают абоненты, которые есть в пригласительных сертификатах, но в каждом из этих сертификатов будет присутствовать одно из фейковых имен создателей пирамиды. Хотя конечно возможны и иные способы "правильного" перераспределения денег. Все ваши "кассы взаимопомощи" названые так с нелегкой руки GoldLine - это кассы взаиморазвода. Ваша система по сути его клон, с уменьшенным в примерно 30 раз взносом (рубли вместо долларов) Но при этом, все участники проекта используют в качестве аргумента при привлечении новых участников - доход. Именно ради доходов построен этот проект, а не ради актов дарения. Вот почему - участники-новобранцы хотят получать доход, а для этого им нужны рефералы. И они начинают _разными_ способами привлекать людей. Иногда легким обманом, иногда безудержно спамя в соц. сетях. И ведь не скажешь что "проект - плохой". По факту - это люди плохие. А проект только дал им повод проявить себя.
А и вот еще, не моё:

"представьте, если бы каждый человек в мире вам дал по рублю" - я представил. Когда все дают только мне по рублю - это ок. Много миллирдов рублей получается. Но если представить, что каждый человек даст по рублю каждому и получит от каждого по рублю - то экономический эффект нулевой - просто обменялись монетками.

А чтобы был экономический эффект, нужно чтобы кому-то не досталось рубля в ответ :) Очевидно ведь, не так ли?

Поэтому другой этически-экономический аспект подобных проектов - перераспределение и концентрация денежных средств. При этом, человечеству от такой деятельности пользы-то никакой - ничего не произведено. Зато кто-то разбогател за счет того, что Х человек уменьшили свой бюджет на 55 безвозвратно.

0

73

ТРЕМС прекрасная теория,  а теперь скажу о проекте гроу+ он имеет семи местну матрицу 3 места всегда замяты 4 свободны итак я оплатил 250€ и  стал в очередь далее я получу выплаты от 4 учасников по 250€ итог у меня будет 1000€ ,10€пойдет в благотворительный фонд <<Надежда >> г. С. Петербург  250€на  реивест,  750€  Вмой  кошек .

0

74

Всем привет от начинающего трейдера!!! Интересный и познавательный был форум, а сейчас к сожалению далеко отошли от темы БО, благодаря "пирамидчикам", обидно... :'(

0

75

Б.О. ето тоже пирамида только в другом выде прыбиль выплачивают за щет сливок. а если вы поднимете 100€ до 5000€ то вы попадете под контроль программы,  а если Лось и вы покинете контору по куча спама на @ будет ити каждый месяц.

0

76

ВАНЯ написал(а):

Б.О. ето тоже пирамида только в другом выде прыбиль выплачивают за щет сливок. а если вы поднимете 100€ до 5000€ то вы попадете под контроль программы,  а если Лось и вы покинете контору по куча спама на @ будет ити каждый месяц.

Нет ВАНЯ ты путаешь закрытую финансовую систему и пирамиды ))) Форекс, БО, ванильные опционы, фьючерсы, индексы и пр. - это части одной замкнутой модели - экономики. если брать мелкие конторы по БО, то они выживают за счет слива трейдеров, более крупные стараются выжить за счет разницы выплат, но так или иначе на БО ты противопоставляешь своё умение и виденье рынка, свой анализ, против анализа другого трейдера и вы ОБА знаете, что на БО никакие сделки никуда не выводятся, а получите свою прибыль с другого менее успешного трейдуна ) Но вам никто не втирает ничего в очки ) С форексом ещё сложнее, там идут миллиардные движения от которых одни отщипывают сотню-другую, а кто-то докидывает эту сотню другую ) И торгуя в хорошей конторе, никто палки в колеса ставить тебе не будет, т.к. слившийся трейдер - больше не торгует и не приносит прибыли, я вполне ответсвенно заявляю, что я поднимал хорошие суммы с маленькой на БО - бетонмаркет, форекс - Альпари и Инста - и ВСЕ(!!!) Лоси что я ловил были чисто по моей вине, я слежу за котировками одновременно в 3х конторах.

0

77

ВАНЯ, я полностью согласен с ТРЕМСом, например, если последнюю неделю Испанский индекс падает, то только у меня на компе он ни как не может  идти вверх! Я сам 4 месяца торгую на бетоне и параллельно отслеживаю катировки на МТ5, расхождений не замечал, хотя суммы были (для меня)приличные. А ты сам завязал с БО? По какой причине? А на этом сайте,наверное,по старой памяти.

0

78

Рамзес провожу вам несколько <<завязки >> с бетона  : Выиграть USD xxx, если USD/JPY коснетса 94.05 до момента закрития (23:59:59) 7-Feb-13 . Выиграть USD xxx, если USD/CAD останется строго между 0.9933 и 1.0025 до момента закрития (23:59:59) 7-Feb-13 . Выиграть USD xxx, если EUR/GBP останется строго между 0.8547 и 0.8721 до момента закрития (23:59:59) 7-Feb-13 . Выиграть USD xxx, если USD/CAD закончитса строго между 0.991 и 1.0032 до момента закрития (23:59:59) 18-Feb-13 . А с МЛМ бизнесом я связался недавно   очень хочу купить новинку Форд Тоурне Кусто     http://www.ford.ua/Комерційні_Авто/Новий_Tourneo_Custom    http://rlu.ru/nnG

Отредактировано ВАНЯ (2013-02-07 18:08:08)

0

79

https://lh-broker.ru/NonDepositregistration/ Бездепозытний бонус  100$для торговли на форекс !

0

80

ВАНЯ написал(а):

Рамзес провожу вам несколько <<завязки >> с бетона  : Выиграть USD xxx, если USD/JPY коснетса 94.05 до момента закрития (23:59:59) 7-Feb-13 . Выиграть USD xxx, если USD/CAD останется строго между 0.9933 и 1.0025 до момента закрития (23:59:59) 7-Feb-13 . Выиграть USD xxx, если EUR/GBP останется строго между 0.8547 и 0.8721 до момента закрития (23:59:59) 7-Feb-13 . Выиграть USD xxx, если USD/CAD закончитса строго между 0.991 и 1.0032 до момента закрития (23:59:59) 18-Feb-13 . А с МЛМ бизнесом я связался недавно   очень хочу купить новинку Форд Тоурне Кусто     --    http://rlu.ru/nnG
Отредактировано ВАНЯ (Вчера 18:08:08)
Подпись автораВходи 50$ выходи 5000$ http://rlu.ru/kZ7    Команда http://avtopcl-fortuna.com

Ваня, с МЛМ бизнесом у тебя вряд ли получится купить новинку Форд Тоурне Кусто, скорее ты его купишь, если большинство твоих <<завязок >> будут в плюсе.В любом случае желаю тебе удачи в достижении твоей цели!!!

0

81

Здрасте господа а что вы можете сказать о таких брокерах как ниже перечисленные:
DragonOptions
OptionBit
и графики из компании еторо

или еще какую либо информацию из этого сайта http://mybinarycode.ru/index.html

0

82

DragonOptions  не советую там торговать, цена во время в которое можно купить опцион отличается от цены на терминалах МТ4 большинства брокеров НАМНОГО, но как только опцион закрыт к покупке, цена зачастую выравнивается ближе к рыночной, более того как только вы выбрали купить например, а цена шла вверх, в этот момент она может чуть быстрее вверх пойти, даже если на графиках МТ4 она уже развернулась вниз. В общем эспирация - всё чики пуки, но во время покупки подгоняются графики на чуть-чуть 2-5 пункта, но зачастую этого хватает ))) И доказать ничего нельзя. Но ввод-вывод у них без проблем. Правда вроде есть минимальная сумма вывода баксов в 100, но уже не помню. И да тех. поддержка у них через-чур назойливая и такааааая "забоооотливая" прям няшечки ))) Но торговать там не советую ) Мошенники им имя )

Отредактировано TPEMC (2013-02-11 09:26:55)

0

83

огромное спасибо. а где можно торговать?, я новичок очень хочу научиться, и так чтоб начальный депозит был поменьше. Проблем с вводом выводом тоже не было. Да и еще вопрос при условии вывода финансов эти суммы облагаются налогами нашего государства или нет?

0

84

привет всем. хотел бы спросить OptionBit это хорошая платформа для бинарных опционнов или нет, а то задолбали звонками с приглашением

0

85

misha написал(а):

а где можно торговать?

рекомендую бетонмаркет, альпари и корсакапитал.

misha написал(а):

при условии вывода финансов эти суммы облагаются налогами нашего государства или нет?

Нет, не облагаются, но теоретически ты сам должен заполнять в конце года декларацию о доходах и платить налог сам, но никто этого конечно не делает.

alex77 написал(а):

OptionBit это хорошая платформа для бинарных опционнов или нет

alex77 написал(а):

привет всем. хотел бы спросить OptionBit это хорошая платформа для бинарных опционнов или нет, а то задолбали звонками с приглашением

Не торговал - не знаю.

0

86

а че там с минимальным дипазитом? партнерские програмы есть? (если что могу подписаться при регистрации)

0

87

Миша  открой демо щет и поторгуй и все станет ясно http://betonmarkets.com   а партнерки там вроде есть .

0

88

присоединяюсь к misha. какой лучше на минимальных вкладах?

0

89

вчера пробовал торговать в дэмке у этих брокеров, скажу честно очень много чего остается не ясным, больно уж всё наворочено, так сказать трудно разобраться новичку. На данный момент торгую на форекс клуб через StartFX всё просто и понятно, только зря что там опционами торговать нельзя да и аналитика AUTOCHARTIS подключается в дэмо режиме только на две недели а в реальном счете только при достижении торгового счета выше 500у.е. что для новичка не реально большие бабки. Торгую около недели можно сказать в слепую наабум (по принципу делаю как можно операций а потом перспективно убыточные расторгаю)уже поднялся на 45% наверно просто везет.

0

90

Это называется "эффект новичка" увы и ах, он быстро проходит (

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3