Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3

Сообщений 1 страница 30 из 568

1

http://paidtoclick.narod.ru/BG_728x90_RU_NC_N_002.gif

Это продолжение ветки Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_2 Прошу пани всех сюда  :flag:

0

2

по поводу заработка капитала - херня вопрос, сейчас не вспомню, но гле-то натыкался на онлайн биржу труда, где берешь задания, например написать статью там про рыбалку, или зарегаться под 6-7ю пользователями и оставить положит. отзывы на форуме, и задания по переводу и пр. берешь на этой бирже, выполняешь, отчитываешься заказчику, и биржа тебе перечисляет деньги, зароботко конечно копеешный, но если так остро стоит вопрос начального депо, поищиет, может поможет )

Согласен, ТРЕМС! Таких заработков в интернете пруд пруди! Но ключевая фраза здесь "зароботок конечно копеешный" отбиваеит всё желание такого заработка! А действительно стоящих внимания проектов днём с огнём не сыщешь! Я уже перелопатил кучу информации и нашлось всего пару дельных сайтов, предлагающих заработать деньги, а не копейки!  :dontknow:

0

3

tarver, приветствую тебя! Что-то ты совсем не заходишь на форум.... Дел невпроворот? Или разбогател на торгах и не до этого?  ^^

0

4

А кто нибудь пользуется thinkorswim для торговли? Если да, то как впечатление?

0

5

TREMC, на БИНАРЫ через какую систему депо пополняешь?

0

6

Hazet
tarver, приветствую тебя! Что-то ты совсем не заходишь на форум.... Дел невпроворот? Или разбогател на торгах и не до этого?

Да, нет не разбогател. После череды неудач у меня наступила "усталость металла". Пока что от неё не избвавился.
Можно сказать про партнерские программы, например на Anyoption всё-таки появились реферралы и там мне накапало $192, но они почему-то мне эти бабки не высылают, даже не понял почему. Что касается Betona, то там накапало типа $82 и они сразу мне их выслали. Я там выбрал способ вывода NETELLER - контора требующая сканы документов, чтоб вывести с неё на карту. Пока на карту не получил. В общем такие хроники бинарных опционов.  :smoke:

0

7

tarver написал(а):

Hazet
tarver, приветствую тебя! Что-то ты совсем не заходишь на форум.... Дел невпроворот? Или разбогател на торгах и не до этого?

Да, нет не разбогател. После череды неудач у меня наступила "усталость металла". Пока что от неё не избвавился.
Можно сказать про партнерские программы, например на Anyoption всё-таки появились реферралы и там мне накапало $192, но они почему-то мне эти бабки не высылают, даже не понял почему. Что касается Betona, то там накапало типа $82 и они сразу мне их выслали. Я там выбрал способ вывода NETELLER - контора требующая сканы документов, чтоб вывести с неё на карту. Пока на карту не получил. В общем такие хроники бинарных опционов.

Мда... На войне как на войне!  :no:  А MT4(5) не гоняешь?

0

8

привет всем.я вот читал все ваши сообщения,так и не понял можно влазить в бинары да или нет?я ещё ни куда не влазил,боюсь пролететь.что скажете?

0

9

vivat написал(а):

привет всем.я вот читал все ваши сообщения,так и не понял можно влазить в бинары да или нет?я ещё ни куда не влазил,боюсь пролететь.что скажете?

Скажем, что пролететь все боятся!  :crazyfun: Если в рынке вообще не бум-бум, то лучше не суйся, наобум точно не прокатит!!! Хотя, если деньги не жалко, то можешь и рискнуть - новичкам, говорят, всегда везёт!!!  :yep:

0

10

Если ты читал все сообщения этго форума, то должен уже иметь представление о том, что такое бинарные "атракционы"! Я, например, почитав все посты начисто отказался от идеи "заработать на бинарках", поскольку нет ни одного человека на этом форуме, который бы с уверенностью и гордостью сказал: "Дружище, я разбогател!!!". :tomato:

0

11

Hazet написал(а):

Я, например, почитав все посты начисто отказался от идеи "заработать на бинарках", поскольку нет ни одного человека на этом форуме, который бы с уверенностью и гордостью сказал: "Дружище, я разбогател!!!".

ты очень многого и сразу хочешь...на форексе (бинарниках, опционах, акциах и т.д.) главный капитал - знания, опыт. Кто не сдается после первых слитых депо, нервных криков - это лохотрон, пошло все нах.й, тот начинает задумываться, почему происходят те или иные движения, анализировать. И только потом он начинает понимать, что понимает нихрена. В моем случае на это ушло два года. Даже выйти в безубыток на долгое время - достижение. Зароботок возможен и люди зарабатывают. Может бинарники и форекс всего лишь шаг к более серьезным вещам, опять же знания.  Здесь все и общаются с целью найти советы, подсказки и т.д. Если ты уже боишься проиграть, значит ты так хочешь заработать.
Форекс - стайерская дистанция, а не спринт.

Отредактировано V_Dima (2013-01-16 22:10:02)

0

12

Да, это только в рекламе пенсионеры за месяц на бинариках 4 тонны бакинских поднимают  :jumping:

0

13

V_Dima написал(а):

Hazet написал(а):

Я, например, почитав все посты начисто отказался от идеи "заработать на бинарках", поскольку нет ни одного человека на этом форуме, который бы с уверенностью и гордостью сказал: "Дружище, я разбогател!!!".

ты очень многого и сразу хочешь...на форексе (бинарниках, опционах, акциах и т.д.) главный капитал - знания, опыт. Кто не сдается после первых слитых депо, нервных криков - это лохотрон, пошло все нах.й, тот начинает задумываться, почему происходят те или иные движения, анализировать. И только потом он начинает понимать, что понимает нихрена. В моем случае на это ушло два года. Даже выйти в безубыток на долгое время - достижение. Зароботок возможен и люди зарабатывают. Может бинарники и форекс всего лишь шаг к более серьезным вещам, опять же знания.  Здесь все и общаются с целью найти советы, подсказки и т.д. Если ты уже боишься проиграть, значит ты так хочешь заработать.
Форекс - стайерская дистанция, а не спринт.

Отредактировано V_Dima (Сегодня 06:10:02)

Я не боюсь проиграть, я не хочу вообще играть, а хочу работать! А бинарные опционы больше похоже на игру, чем на торговлю, причём игру в одни ворота! Я лишь хочу быть уверенным, что мои знания будут давать плоды, а не отдавать слепо свои деньги в распоряжение фортуны, грязных контор и ещё бог знает чего! Я согласен преобретать опыт, занимаясь торговлей даже в убыток себе, но только если я буду уверен, что всё зависит от меня, а не от кого-то и уж тем более не от удачи! А бинарники не внушают мне такой уверенности, вот и всё!!!

0

14

...и по возможности хочу избежать слитых депо!!!  :D

0

15

3911554 написал(а):

Да, это только в рекламе пенсионеры за месяц на бинариках 4 тонны бакинских поднимают

Хорошая прибавка к пенсии!  :rofl:

0

16

vivat написал(а):

привет всем.я вот читал все ваши сообщения,так и не понял можно влазить в бинары да или нет?я ещё ни куда не влазил,боюсь пролететь.что скажете?

как по мне на бинарах могут выжить только профессионалы...
это на форексе можно залить депо в 50 баксов и полгода его мусолить (соблюдая конечно ММ) в поисках святого грааля...
Бинары устроены по-другому... этот рынок специально создан для людей, особо не желающих учиться его (рынка) тонкостям...  - вспомните мощную рекламу на многочисленных сайтах...та все фигня!!! все очень легко!!! зачем чему-то учиться???!!!....

Ежедневно в бинарные компании тысячи и тысячи "трейдеров" несут свои сотню-другую баксов...., чтобы очень скоро - гораздо быстрее. чем на форексе - уйти или насовсем или в поисках новых денег...

Кто зарабатывает на бинарах? Ребята, пришедшие с форекса, с поставленной психикой, строго ( шаг вправо/лево - расстрел) соблюдающие свою ТС и ММ/RM...
Я полгода активно торговал на бинарах (торговал, а не играл - ЭТО НЕ ИГРА!) ... пока в плюсе около 3-х штук... но... на тонком предновогоднем рынке оооочень прохудился мой депо... Верите - выжатый, как лимон! на форексе такого не было...
Но и на форексе невозможно поднять в день 30-50% от депо, а здесь можно...

0

17

3911554 написал(а):

TREMC, на БИНАРЫ через какую систему депо пополняешь?

эмммм  3911554 - ТРЕМС - это слово по русски пишется и читается ))) Банковской картой.

Hazet написал(а):

Я согласен преобретать опыт, занимаясь торговлей даже в убыток себе, но только если я буду уверен, что всё зависит от меня, а не от кого-то и уж тем более не от удачи!

Эххх не хотелось бы, ну да ладно поработаю ещё раз бесплатным рекламным агентом )))) Бетонмаркет, торговал почти полгода плотно, график на сайте всегда идеально следует за ценой в МТ4, я сделал там ооочень много ставок, торговал в плюс преимущественно. вывод-ввод - без проблем. Единственный косяк, когда твой плюс переваливает за 1к баксов, на активном рынке иногда, некоторые ставки принимаются не моментально, а в течении 3-5 сек. что конечно мешает торговать на новостях иногда )  Почему был в плюсе и ушел, поясню ещё раз, сдулась ТС, лосевых сделок стало столько же сколько и  профитных, да плюс ко всему как бы не говорили о выхлопе, посчитав все + и - за месяцы торговли, обнаружил, что заработал я не так много как хотелось бы. и даже не так много как думал.

Niko написал(а):

Но и на форексе невозможно поднять в день 30-50% от депо, а здесь можно...

Истинно так. Более того на форексе - это теоретически возможно, но абсолютно глупо. Риски несоизмеримы будут )  Хороший трейдер на форексе, поднимает в месяц 10-20% от депо, те кто поднимают больше - плохие трейдеры. Т.к. торговля ведется высокорисковая. Поэтому я пока плохой трейдер )

Hazet написал(а):

Если ты читал все сообщения этго форума, то должен уже иметь представление о том, что такое бинарные "атракционы"! Я, например, почитав все посты начисто отказался от идеи "заработать на бинарках", поскольку нет ни одного человека на этом форуме, который бы с уверенностью и гордостью сказал: "Дружище, я разбогател!!!".

А ты думаешь, что оно надо тем, кто действительно разбогател? Я опять вспоминаю притчу про птичку в "навозе". вот представь на минуту, что ты действительно разбогател.... и что? Ты прийдеш такой на форум, т.к. тебе бали или гоа уже в печенка сидят ))) и захочешь поделится? Скажешь - ребята!!! я разбогател! Я стал миллионером на бинарках, и все такие сразу - врешь, показывай стейт, расскажи ТС! Оно тебе надо будет кому-то что-то доказывать? Врядли...

0

18

TPEMC написал(а):

3911554 написал(а):

TREMC, на БИНАРЫ через какую систему депо пополняешь?

эмммм  3911554 - ТРЕМС - это слово по русски пишется и читается ))) Банковской картой.

Hazet написал(а):

Я согласен преобретать опыт, занимаясь торговлей даже в убыток себе, но только если я буду уверен, что всё зависит от меня, а не от кого-то и уж тем более не от удачи!

Эххх не хотелось бы, ну да ладно поработаю ещё раз бесплатным рекламным агентом )))) Бетонмаркет, торговал почти полгода плотно, график на сайте всегда идеально следует за ценой в МТ4, я сделал там ооочень много ставок, торговал в плюс преимущественно. вывод-ввод - без проблем. Единственный косяк, когда твой плюс переваливает за 1к баксов, на активном рынке иногда, некоторые ставки принимаются не моментально, а в течении 3-5 сек. что конечно мешает торговать на новостях иногда )  Почему был в плюсе и ушел, поясню ещё раз, сдулась ТС, лосевых сделок стало столько же сколько и  профитных, да плюс ко всему как бы не говорили о выхлопе, посчитав все + и - за месяцы торговли, обнаружил, что заработал я не так много как хотелось бы. и даже не так много как думал.

Niko написал(а):

Но и на форексе невозможно поднять в день 30-50% от депо, а здесь можно...

Истинно так. Более того на форексе - это теоретически возможно, но абсолютно глупо. Риски несоизмеримы будут )  Хороший трейдер на форексе, поднимает в месяц 10-20% от депо, те кто поднимают больше - плохие трейдеры. Т.к. торговля ведется высокорисковая. Поэтому я пока плохой трейдер )

Hazet написал(а):

Если ты читал все сообщения этго форума, то должен уже иметь представление о том, что такое бинарные "атракционы"! Я, например, почитав все посты начисто отказался от идеи "заработать на бинарках", поскольку нет ни одного человека на этом форуме, который бы с уверенностью и гордостью сказал: "Дружище, я разбогател!!!".

А ты думаешь, что оно надо тем, кто действительно разбогател? Я опять вспоминаю притчу про птичку в "навозе". вот представь на минуту, что ты действительно разбогател.... и что? Ты прийдеш такой на форум, т.к. тебе бали или гоа уже в печенка сидят ))) и захочешь поделится? Скажешь - ребята!!! я разбогател! Я стал миллионером на бинарках, и все такие сразу - врешь, показывай стейт, расскажи ТС! Оно тебе надо будет кому-то что-то доказывать? Врядли...
Подпись автора
Торгуете без возврата спреда? Глупо! InstaRebate - возврат 15$ с 1 лота. Кликай сюда: КЛИК!

Я имел ввиду тех, кто на форуме принимал активное участие и параллельно вёл торги на бинарках! )))) Ну и так вообще... во всех статьях , в которых упоминается о проценте успешных трейдеров, цифра этого процента не внушает оптимизма! )))) Ктати, если иметь депозит на форексе в 10 тыс. долларов, то этих 10-20% дохода будет с лихвой хватать на жизнь и рисковать совсем неуместно! )))

0

19

TPEMC написал(а):

А ты думаешь, что оно надо тем, кто действительно разбогател? Я опять вспоминаю притчу про птичку в "навозе". вот представь на минуту, что ты действительно разбогател.... и что? Ты прийдеш такой на форум, т.к. тебе бали или гоа уже в печенка сидят ))) и захочешь поделится? Скажешь - ребята!!! я разбогател! Я стал миллионером на бинарках, и все такие сразу - врешь, показывай стейт, расскажи ТС! Оно тебе надо будет кому-то что-то доказывать? Врядли...

ПЛЮС СТОПИЦЦОТ (+100500)!!!! Истину глаголите!

0

20

Hazet написал(а):

Я не боюсь проиграть, я не хочу вообще играть, а хочу работать! А бинарные опционы больше похоже на игру, чем на торговлю, причём игру в одни ворота! Я лишь хочу быть уверенным, что мои знания будут давать плоды, а не отдавать слепо свои деньги в распоряжение фортуны, грязных контор и ещё бог знает чего! Я согласен преобретать опыт, занимаясь торговлей даже в убыток себе, но только если я буду уверен, что всё зависит от меня, а не от кого-то и уж тем более не от удачи! А бинарники не внушают мне такой уверенности, вот и всё!!!

Так все и зависит только от тебя. Ты хоть как-то начал торговать? А то такое ощущение, что у тебя уже паника)

0

21

У меня истерика!  :disappointed:

0

22

Hazet написал(а):

У меня истерика!

Hazet,это мне напоминает один классный анекдот ....не мужик,с таким настроением ты слона никогда не продаш) Ты пишешь

Да и вяленько вы что-то обсуждаете бинарники, видимо, нет в них счастья!

ну в основном почти все вопросы о бинарках были обсуждены в первой ветке и частично во второй,а сейчас просто  дополнения,уточнения и повторение пройденного для новеньких,кто по разным причинам не удосужился прочесть форум от и до,а также обмен мнениями впечатлением 

Где же, если не на подобных форумах упоминать о доп. заработках?!

ну вот хотяб здесь   http://webzarplata.forumssity.ru/  там и аудитория поболее,свыше 1000 чел. кстати, там просто море информации о заработках в нете,надеюсь она будет полезна многим.

0

23

Идем дальше...

И ещё добавлю, что я сам ищу средства для вложения в торговлю на Форексе

берут меня сомнения что ты хочешь заработать именно на форе,ты просто ищиш любой заработок в нете,что само по себе не зазорно и нормально,беда только в том что ты хочешь много и сразу, а так не бывает

Hazet написал(а):

Таких заработков в интернете пруд пруди! Но ключевая фраза здесь "зароботок конечно копеешный" отбиваеит всё желание такого заработка! А действительно стоящих внимания проектов днём с огнём не сыщешь! Я уже перелопатил кучу информации и нашлось всего пару дельных сайтов, предлагающих заработать деньги, а не копейки!

а ты как думал? Ты должен понимать, что там где реально заработок не копеешный так там и риски гораздо выше,да и пахать надо реально,а не  только на клаву жать.Взять хотяб форекс.

V_Dima написал(а):

ты очень многого и сразу хочешь...на форексе (бинарниках, опционах, акциах и т.д.) главный капитал - знания, опыт. Кто не сдается после первых слитых депо, нервных криков - это лохотрон, пошло все нах.й, тот начинает задумываться, почему происходят те или иные движения, анализировать. И только потом он начинает понимать, что понимает нихрена. В моем случае на это ушло два года. Даже выйти в безубыток на долгое время - достижение. Зароботок возможен и люди зарабатывают. Может бинарники и форекс всего лишь шаг к более серьезным вещам, опять же знания.  Здесь все и общаются с целью найти советы, подсказки и т.д. Если ты уже боишься проиграть, значит ты так хочешь заработать.Форекс - стайерская дистанция, а не спринт.

я бы сказал марафон и подпишусь под каждым словом

сидя на попе ровно и не предпринимая никаких действий сами понимаете...

вот это правильно сказано,да вот только действия идут в разрез со сказанным.Неужели ты думаешь что зазывая рефералов на сомнительные сайты ты сможешь заработать  на депозит?Рефы,  на мой взгляд вообще дело не благодарное.Нет брат,тут мозгу надо напрячь,ну или на крайняк на работу устроиться.А быть успешным трейдером это целая наука и этому нужно учиться и пожалуй не один год.Вон люди учатся в универах,институтах,медакадемиях по 5 лет,затем аспирантура,интерн и т.д.а на выхлопе что?Тото.Вот так и здесь.   

Hazet написал(а):

Я, например, почитав все посты начисто отказался от идеи "заработать на бинарках", поскольку нет ни одного человека на этом форуме, который бы с уверенностью и гордостью сказал: "Дружище, я разбогател!!!"

ну тут тебе Тремс  уже ответил,а от себя добавлю,значит фигово читал, так как в первой ветке форума где-то на 4-6 стр. есть посты Гризли,а также выложены стейты Собера поизучай,да и ...пху пху пху  и по дереву тук тук тук у Тремса  на форексе... да и у меня вроде как...

Отредактировано SLAVON (2013-01-18 03:38:51)

0

24

Hazet написал(а):

Я согласен преобретать опыт

Думал для счастья  опыт нужен,приобрел опыт думал счастье будет,присмотрелся...во  блин опять опыт.Получил опыт передай другим,пускай теперь они мучаются. :D

Отредактировано SLAVON (2013-01-18 02:14:33)

0

25

Hazet написал(а):

Я не боюсь проиграть, я не хочу вообще играть, а хочу работать!

Чет не похоже,пока ты мечешься из стороны в сторону,как высоковолатильный тренд.

я сам ищу средства для вложения в торговлю на Форексе

Для форекса тебе понадобятся только твои знания и умения,а деньги сами к тебе на коленях приползут,как милинькие.Для начала, есть множество ДЦ проводящие конкурсы на демосчетах с реальными денежными призами...расходов=0,есть форумы платящие до 30 центов за пост(пока научишься прибыльно торговать,глядишь опа и на не хилый депо накопил)...расходов=0,затем есть брокеры и ДЦ дающие бездепозитный бонус (реальные деньги)на твой торговый счет,все что заработаешь сверх твое...расходов=0,ну и в конце концов ПАММ счета,инвесторы с невообразимым количеством бабосов все у твоих ног в нескончаемой людской очереди...расходов= мужик,ну ты в курсеТут главное желание(ну и все прочее тоже главное).

0

26

Hazet написал(а):

У меня истерика!

Приходи в гости, коньячком полечимся ))))

SLAVON написал(а):

Вот ты разошелся )))

SLAVON написал(а):

Рефы,  на мой взгляд вообще дело не благодарное.

В целом согласен ))) Но всегда есть некоторые Но ))) Вот например у меня в подписи ссылка рефка, но не для того, чтобы получать бабосики с других, а несколько для иных целей, но по условиям рефки мне нужно 2-3 активно торгующих, хотя-бы минимальными лотами, хоть пару раз в месяц ((( А так чисто для заработка, ну оооочень активно нужно тогда свою рефку пиарить везде в инете )

P.S. кстати если вы заметили, еврик опять пошел вверх, бабочка гартли практически отработалась.

Отредактировано TPEMC (2013-01-18 08:13:38)

0

27

ТРЕМС. привет.
У меня ворос, как к старичку: как работать на новостях? Что значит "замирать" ?
Консультацию, если можно... :flag:

0

28

3911554 написал(а):

ТРЕМС. привет. У меня ворос, как к старичку: как работать на новостях? Что значит "замирать" ? Консультацию, если можно...

Про какое "замирать" имеете ввиду?  Торговать на новостях просто и сложно одновременно. Интересует стратегия для бинарок?

0

29

Самое простое в бинарках, это,  я так называю, запрыгнуть в отошедший поезд, открываем 3 окна перед ВАЖНОЙ новостью( ADP, Нон-фарм, ВВП, выступление Драги или Бернанке и пр. ) важной не в плане отображения на сайте по важности, а именно сильные новости влияющие в целом. 1 окно - браузер с новостью, 2ое, МТ4 с отображаемой валютой, и 3ее самое маленькое сайт брокера, где выводим в видимую область только окна пут или калл...хммм call, размер ставки вводим заранее. И пасем график, а вторым глазом на новость (перед этим следим, как на слухах новость отрабатывается - это очень важно!!!) в момент выхода новости, график бывает СКАЧКОМ, гэпом, берет разгон, сразу фиксируем какова новость вышла, насколько она хуже-лучше прогноза и влезаем соотвтственно ситуации. Т.к. первый рывок ещё не значит. что цена пойдет дальше туда, для этого мы и следили насколько цена отработалась на слухах и насколько новость соотв. прогнозу. И конечно в этот момент жмем кнопку пут или call, время опциона рекомендую от 30сек, до 2-3 мин. ибо после этого цена  дойдя до сильного сопротивления/поддержки может отскочить или продавить не сразу, поэтому важно влезть и вылезти быстро и ненадолго, впрочем это всё имхо. Мне лично не нравится на новостях торговать т.к. если выходит 2 более новостей в однов время c разными рез-ми, они могу компенсировать друг-друга и какая "передавит" один КУКЛ знает ) Впрочем КУКЛ знает про фору всё )))

0

30

например от 17го января кенгуру,  23.45 по терминалу, в течении 1ой минуты, цена рухнула на 62 пункта, но на 0,8369  хорошая поддержка недельная, цена поддержку пробила, но вернулась обратно, в след минуту был откатик, потом опять протестировали поддержку, закрепились ниже, она уже стала сопротивлением, в след, минуту - не смогли пробить уже сопротивление и пошли дальше вниз на 18 пунктов. Но не будь новость настолько хуже прогнозов, могли бы и вернутся обратно, на полсвечи или более и наш опцион просрал бы.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3