Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3

Сообщений 481 страница 510 из 568

481

http://ads.anyoption.com/media/728x90-Lang-ru-Prod-Anyoption-our_option.gif

Ihtiandr, да друг то ваш не промах, как я посмотрю. И рисковый парень, раз 100 долларов за участие в турнире не жалко) А может и повезет ему, кто знает. Там призовых мест много, может и войдет в десятку. Я то лучше бесплатного турнира подожду. В бесплатном можно попытать удачи.

0

482

Venom309 написал(а):

я не знаю без разницы по моему хотя мне лично в % как то привычнее вроде, так манименеджмент проще соблюдать берешь депо какое у тебя на начало дня и в % забиваешь сколько ты можешь слить и сколько должен поднять минимум в % вообщем как то так.

вроде бы так, но и не так, я вот точно так же раньше думал, но потом, у меня сумма не та вышла...
Ну давайте например, вы вчера слили 20% депозита, а сегодня вы подняли депозит на 21%, то значит вы уже в плюсе, или как?

0

483

Ihtiandr написал(а):

вроде бы так, но и не так, я вот точно так же раньше думал, но потом, у меня сумма не та вышла...
Ну давайте например, вы вчера слили 20% депозита, а сегодня вы подняли депозит на 21%, то значит вы уже в плюсе, или как?

если брать соотношение от вчерашнего и сегодняшнего депо то в минусе а если 21% от сегодня то в плюсе конечно. вообще в конце каждого месяца подвожу небольшие итоги по торгам по той статистике что веду самостоятельно хоть и примитивно в exel но все же, так вот там работаю и с числами и с %.

0

484

нет, я исчислять начал только в валютной единице. % мне доверия не внушает. По % смотрю только в общем, как бы подвожу итог. Да, правильно, за прошлый день - 21% это будет полный слив, т.к. чтоб отработать 20% слива, нужно пойти на 25% в прибыль. Я когда в % считал, очень запутался, потом аж ради интереса сделал таблицу подсчетов, в которой определил, сколько в процентах нужно подняться для отработки определенного слива. Как оказалось - не меня первого интересовал этот вопрос, нашел точно такую же в сети )

0

485

заметил в активах bitcoin, что это вообще за тема? кто уже торговал?

0

486

Venom309 написал(а):

заметил в активах bitcoin, что это вообще за тема? кто уже торговал?

Поподробнее напиши что и в каких архивах ты увидел???  :crazyfun:

0

487

Видел в активах такую тему. Но индексами еще ни разу не торговал. Это криптовалюта как я понимаю.

0

488

Tor написал(а):

Видел в активах такую тему. Но индексами еще ни разу не торговал. Это криптовалюта как я понимаю.

ага да она самая=) я уже успел начитаться про нее как оказалось перспективная штука вообщем то, по ней правда сейчас доходность не большая около 60% но зато там стабильность хороша и часто тренд бывает устойчивый так что жду открытия и буду пробовать.

0

489

Tor написал(а):

Видел в активах такую тему. Но индексами еще ни разу не торговал. Это криптовалюта как я понимаю.

:confused:  Не я лучше по старинке буду торговать, эти эксперименты лучше стороной обойду=)

0

490

всем привет. на днях новый сайт какой-то нашел, про опционы и форекс. Знакомства всякие еще и игры с кино. work-rest.netназывается. Мол весь инет на одном сайте. Кто-нибудь видел? Там список брокеров и всего 3 компании. Мож они и есть самые нормальные или нет. кто подскажет?

Отредактировано andreynew2009 (2015-03-05 01:38:54)

0

491

интересно что там за сайт такой...не слышал о таком еще, надо будет как нить глянуть. жаль сейчас времени совсем нету с головой в бинары ущел новою страту сейчас делаю вернее уже тестирую в режиме онлайн, посмотрим что получиться но по тому что я уже видел многообещающе.

0

492

Народ у кого сегодня на вал паре eur/usd какие результаты? я просто сейчас в терминале сижу и похоже  сейчас тренд на спад пошел так что буду жмякать ниже=)

0

493

Да все как обычно. Немного слива, немного заработка... В плюсе сегодня не получилось повисеть - где то в -5 баксов ушел. Первый раз такое. Обычно торги шли очень хорошо. Наверное меня просто перехвалили. Ну да ладно, за неделю по итогам все равно хороший плюс при выводе будет )

0

494

Что-то давно IQ турниров не проводит. Последний бесплатный еще в начале февраля был, и все. Слышал, что терминал новый вводят. Может, с этим связано...

0

495

Может и так кто знает, но зато конкурс халявный проходит 1000р. мона срубить.

0

496

Нет, я не знаю! Это где такой конкурс?

0

497

это не совсем конкурс, т.к. 1к рублей всем дают, кто условие выполнит )))
Нужно отрепостить из группы в ВК в себе на стену статью о конкурсе с девушкой. Или вы не про это? )

0

498

Ihtiandr написал(а):

это не совсем конкурс, т.к. 1к рублей всем дают, кто условие выполнит )))
Нужно отрепостить из группы в ВК в себе на стену статью о конкурсе с девушкой. Или вы не про это? )

Да да как раз про это!) Не ну а что реально круть!Никому ж лишним деньги не бывают так же? Я уже сделал между прочим жду зачисления денежек=)

Отредактировано Venom309 (2015-03-20 21:14:03)

0

499

Забавно, сегодня в транспорте наблюдал чувака, который с Айфона сидел в IQ ops и так бодренько в режиме Турбо торговал. Баланс его летал от 43 тыр до 71 тыр. Там и остановился.  :smoke:

0

500

Venom309 написал(а):

Да да как раз про это!) Не ну а что реально круть!Никому ж лишним деньги не бывают так же? Я уже сделал между прочим жду зачисления денежек=)

ну после 23 обещали начать начисления.

tarver написал(а):

Забавно, сегодня в транспорте наблюдал чувака, который с Айфона сидел в IQ ops и так бодренько в режиме Турбо торговал. Баланс его летал от 43 тыр до 71 тыр. Там и остановился.

не понял про тыр. но наверное круто. Первый раз как прочитал - подумал что написано от 43 тыс до 71 тыс, аж офигел.

0

501

тыр = тысяч рублей

0

502

tarver написал(а):

Забавно, сегодня в транспорте наблюдал чувака, который с Айфона сидел в IQ ops и так бодренько в режиме Турбо торговал. Баланс его летал от 43 тыр до 71 тыр. Там и остановился.

В транспорте это наверное в общественном? Странно что такой чувак в общественном передвигается=) Хотя каждому свое, но то что так депо летал это конечно впечатляет и немного даже вдохновляет! Мне лично до таких результатов еще расти и расти(

0

503

Я на демке тоже помню суммы нехилые поднимал) Не такие, как этот чувак с айфоном, но тоже неплохие. На реале вот только так не выходит( а все от того, что на реале я такие крупные суммы в оборот не пускаю. Риск - дело благородное, но и безрассудное, когда дело до реальных денег доходит. А вот как считаете, по валютам, кто у нас нынче лидирует? Вроде доллар прочно свои позиции удерживает, но все таки и его уже поджимают...

0

504

вот кстати, тот парень из транспорта, он же на демо торговал? просто если бы я такое на реале наторговал на несколько минут - все пассажиры бы про это знали и на одной из остановок меня бы люди в халатах ждали  :D

0

505

Ну я в первый раз видел интерфейс IQ на Айфоне и не смог распознать демка это или реал. А торговал он очень просто, на EUR/USD шел график в режиме Турбо, такой весь интерактивный и красивый. Кончик пипса прям весь вспыхивал и это напоминало комп. игру. Так вот, как только график устремлялся вверх, чувак судорожно и многократно :shine:  нажимал туда - ставил put и соответственно наоборот, когда график шел вниз. И время экспирации было не дольше минуты.

0

506

И что там интересно этот чувак с графиком намудрил, что он такой красивый стал? Может, инструменты какие-то нам неизвестные поставил? и рубил бабло по свое стратегии)))

0

507

Как на айфоне не знаю но у меня на андроид что то не могу найти где индикаторы выставлять( А так если интернет хороший или вайфай где то рядом есть то вполне себе неплохой вариантик посидеть и поторговать, у меня кстати так чаще всего бывает когда девушка говорит через 5 минут буду в итоге минут 40 ждать приходиться=)

0

508

Ну IQ графики уж куда красивее, чем, допустим, на Betonmarkets.com

0

509

Что красивее что как по мне информативнее и лично мне воспринимать информацию что там отображается легче. Хотя в последнее время только свечным графиком пользуюсь но он тоже хорош.

0

510

Мне от IQ option платформа больше нравится, чем даже MT4. Хотя, может потому, что я в ней не до конца еще разобрался. Поживем - увидим )

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3