Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3

Сообщений 451 страница 480 из 568

451

http://ads.anyoption.com/media/728x90-Lang-ru-Prod-Anyoption-our_option.gif

Мне так кажется, что турбо опционы для более опытных трейдеров хороши. Мало времени все-таки для принятия решений. Хотя и доход можно больший получить при удачной торговле.

0

452

Ну пока думаю так же по своей. Но думаю такая уже должна быть кем то описана. Я ее себе затесал не зависимо ни от кого. Будет кто то ржать - больше никому ни слова про стратегию не расскажу никогда  :blush:
В общем стратегия взлетов и падений, или если по проще - стратегия пиков. Жду, когда график достигнет нижнего или верхнего лимита (принимая во внимание некоторое время) и делаю ставку. Если правильно все делать - работает в 9 случаях из 10 приблизительно.

0

453

Ihtiandr написал(а):

В общем стратегия взлетов и падений, или если по проще - стратегия пиков. Жду, когда график достигнет нижнего или верхнего лимита (принимая во внимание некоторое время) и делаю ставку. Если правильно все делать - работает в 9 случаях из 10 приблизительно.

еммм...интересно конечно, а какое время экспирации  для этого брать или  без разницы? похоже кстать чем то немного на линии тренда имхо.

0

454

Venom309 написал(а):

еммм...интересно конечно, а какое время экспирации  для этого брать или  без разницы? похоже кстать чем то немного на линии тренда имхо.

ну не зря же я на турбо перешел ) Как вы сами думаете? какое время экспирации я беру?  :question:

0

455

https://d3td6g0k30g56f.cloudfront.net/5610453d0bd3303c9a60cbc72047d4b6.png

Отредактировано andreynew2009 (2015-02-14 01:06:30)

0

456

Хочешь зарабатывать в инете, тогда тебе к ведущему проверенному брокеру торговли опционами.
Минималка всего 300р сделка 30р прибыль до 92% Сам уже давно работаю и зарабатываю. Вот ссылка,
вся информация внутри: https://d3td6g0k30g56f.cloudfront.net/5610453d0bd3303c9a60cbc72047d4b6.png

0

457

andreynew2009 написал(а):

Хочешь зарабатывать в инете, тогда тебе к ведущему проверенному брокеру торговли опционами.
Минималка всего 300р сделка 30р прибыль до 92% Сам уже давно работаю и зарабатываю. Вот ссылка,
вся информация внутри:

какая то не понятная реклама )))
ворвался на форум, оставил ссылку и наверное убежал на всегда.
не правильно немного. Во первых те кто тут переписывается, как правило уже имеют аккаунт, так что по партнерке скорее всего продвинутся у вас не получится. Да и вообще какой то не грамотный подход. Я бы например на такое не повелся.
Своих реффералов нужно заманивать, упрашивать и если надо - заставлять. Все им рассказать, показать, похвастаться... в общем не буду конкурентов воспитывать )

0

458

Кто-то может и клюнет на такую реферальную ссылку, если ее на n-ом количестве сайтов оставить) Этот человек количеством хочет взять)

0

459

Все о ведущем и проверенном брокере бинарных опционов Iq option есть тут, заходим, учимся, работаем:
https://d3td6g0k30g56f.cloudfront.net/5610453d0bd3303c9a60cbc72047d4b6.png

0

460

Tor написал(а):

Кто-то может и клюнет на такую реферальную ссылку, если ее на n-ом количестве сайтов оставить) Этот человек количеством хочет взять)

аххх вот оно что)))а я то думаю что за... теперь понятно к чему такой спам. нет ну конечно партнерка это сила но не такими же варварскими способами)))

0

461

Ну это уж черезчур! Скоро не увидим своих сообщений среди спама!

0

462

Tor написал(а):

Ну это уж черезчур! Скоро не увидим своих сообщений среди спама!

эхх это точно( а кто что про сигналы от брокера слышал или может подписан кто? поясните что за тема?

0

463

Становитесь партнером
IQ Option™ и зарабатывайте до 50%с каждого депозита.

Мы предлагаем партнерам от 35 до 50% с каждого депозита клиента в зависимости от объема торгов.

Выплаты дважды в месяц
Real-time статистика
Личный менеджер
Реферальная программа для партнеров
Актуальные промо
Более подробную информацию можно получить по этой ссылке:http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=6171
Чтобы приступить к регистрации прямо сейчас перейдите по этой: http://affiliate.iqoption.com/register?ref_id=6171

0

464

Venom309 написал(а):

эхх это точно( а кто что про сигналы от брокера слышал или может подписан кто? поясните что за тема?

Слышал, но не у нашего брокера. Некоторые другие брокеры занимаются рассылкой сигналов своим трейдерам. Может и у IQ есть такое, да я не знаю. Мне во всяком случае не предлагали ) Может, это для избранных  :'(

0

465

andreynew2009, да уймись ты! Лично я бы на такой никчемный текст не повелся. И вообще хватит флудить. Пожалуемся на твой спам модерам и все твои посты почистят. И как мне кажется, чтоб кого то приглашать в какую либо из систем - нужно самому в ней разобраться, а ты, как мне кажется там полный ноль. И создал акк, только чтоб на рефф программе заработать. Работай как все, ну хоть на демо попробовал, что ли.

+1

466

Ihtiandr написал(а):

andreynew2009, да уймись ты! Лично я бы на такой никчемный текст не повелся. И вообще хватит флудить. Пожалуемся на твой спам модерам и все твои посты почистят. И как мне кажется, чтоб кого то приглашать в какую либо из систем - нужно самому в ней разобраться, а ты, как мне кажется там полный ноль. И создал акк, только чтоб на рефф программе заработать. Работай как все, ну хоть на демо попробовал, что ли.

да забей ты на него, я вообще удивлен почему его еще не забанили :huh: предлагаю лучше своими результатами поделиться за последнюю неделю)

0

467

да в общем то делиться нечем - не было возможности торговать. По несколько минут торговать не люблю, люблю засесть на 2-3 часа в турбо и чтоб результат был, а не по 5-10 минут щелкать... а такой возможности не было (((

0

468

Venom309 написал(а):

да забей ты на него, я вообще удивлен почему его еще не забанили  предлагаю лучше своими результатами поделиться за последнюю неделю)

У меня в обще торг не удался за неделю -10, на демке -500 ппц бред...

0

469

бывают и у меня черные полосы, но по итогам за неделю еще в минус не попадал. Хотя за день и в -50 уйти мог.

0

470

Ihtiandr написал(а):

бывают и у меня черные полосы, но по итогам за неделю еще в минус не попадал. Хотя за день и в -50 уйти мог.

ну тогда везунчик значит, а вот у меня всякое бывало, если начинал жадничать или еще того хуже свои правила нарушать по манименеджменту, мог и все депо за день слить....потом локти кусал, а как успокаивался то заново начинал разгонять деп, иногда даже с минималки.

0

471

да почему же везунчик? просто торгую аккуратно. Но правда все больше на агрессивный торг тянет. И у меня правило - если пошел в -50, все, прекращай торги - не твой день! Заработал 100, остановись, не испытывай судьбу. Правда есть еще и азарт - он мешает по правилам работать.

0

472

Вот тоже беда с правилами...Вроде все для себя решишь, по полочкам разложишь, сколько времени торгам уделять, когда все сделки закрывать, в какой ситуации вообще стоит торги прекратить. А на деле фиг там! Планировать хорошо, но вот реализовывать свои планы куда сложнее получается. Вот и сижу бывает пол-дня перед монитором туплю, в надежде отыграть...вместо того, чтобы отдохнуть лучше, а на утро со свежей головой сесть :dontknow:

0

473

вот как раз на платформе сейчас и судя по всему EUR/USD сейчас должен вниз пойти судя по аллигатору так что вхожу посмотрим что получиться...

0

474

Друга присадил на IQ, сказал ему потренироваться на демо счете и только потом вносить реал. Ну, думаю спрошу как там у него дела, а он мне заявил, что уже подал заявку на свой первый вывод  o.O
Я думал разводит, он сказал, что сделал все как я сказал, потренировался на демке (1 день) и начал на реал торговать. Я уже как то все это забыл, думал шутил - а нет, скрины с выводом прислал  :confused:
Это он такой смышленый, или я тугодум? Я на много дольше сидел на демо.

0

475

Ihtiandr написал(а):

Друга присадил на IQ, сказал ему потренироваться на демо счете и только потом вносить реал. Ну, думаю спрошу как там у него дела, а он мне заявил, что уже подал заявку на свой первый вывод  
Я думал разводит, он сказал, что сделал все как я сказал, потренировался на демке (1 день) и начал на реал торговать. Я уже как то все это забыл, думал шутил - а нет, скрины с выводом прислал  
Это он такой смышленый, или я тугодум? Я на много дольше сидел на демо.

ну что ж если так дело пойдет копеечка будет с него капать вам, возможно даже неплохая.

0

476

Так может друг ваш уже опытный трейдер и у него глаз наметан? Поглядел на демке что к чему, понаставил индикаторов своих любимых - и вперед)

0

477

да уже не раз поднимали тему по партнерке, нормальная вещь при грамотном подходе и самому торговать не придется, можно стабильный пассивный доход замутить но это тоже уметь надо не каждому дано.

0

478

Вот смотрите, вот такие скрины он мне прислал, я просто опупел, он как оказалось и в конкурсе принимает участие, говорит что хочет посмотреть, так ли он крут, как я говорю или нет... Правда по его просьбе замазал всю контактную информацию.
http://se.uploads.ru/t/qjlSE.jpg
http://se.uploads.ru/t/OBbnQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/SvInf.jpg

0

479

У меня вот такой вот вопросик. А почему все считают прибыль или потери в процентах, а не а денежной сумме? Вить в процентах очень легко запутаться... Я вот думал думал, и пришел именно к такому выводу. А пришел потому, что когда начал так же как и все, считать в процентах, потом заметил, что по процентах у меня на счете должно быть все гуд, а по сумме - не соответствие... Вы считаете тоже в %?

0

480

Ihtiandr написал(а):

У меня вот такой вот вопросик. А почему все считают прибыль или потери в процентах, а не а денежной сумме? Вить в процентах очень легко запутаться... Я вот думал думал, и пришел именно к такому выводу. А пришел потому, что когда начал так же как и все, считать в процентах, потом заметил, что по процентах у меня на счете должно быть все гуд, а по сумме - не соответствие... Вы считаете тоже в %?

я не знаю без разницы по моему хотя мне лично в % как то привычнее вроде, так манименеджмент проще соблюдать берешь депо какое у тебя на начало дня и в % забиваешь сколько ты можешь слить и сколько должен поднять минимум в % вообщем как то так.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3