Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3

Сообщений 421 страница 450 из 568

421

http://ads.anyoption.com/media/728x90-Lang-ru-Prod-Anyoption-our_option.gif

Да? Что-то новенькое для меня. Надо будет попробовать. Пробовал в свое время японские свечи, что-то они мне не понравились.

0

422

Tor написал(а):

Да? Что-то новенькое для меня. Надо будет попробовать. Пробовал в свое время японские свечи, что-то они мне не понравились.

я как раз именно их и имел ввиду) а как вы работаете по стандартному графику? мне он показался не совсем удобным хотя дело вкуса...

0

423

Про девушку и стрелочку... когда я что то не хочу делать, я такого дурака включаю, что просто ппц, хотя на самом деле иногда шарю больше, чем окружающие... Может девушка там профи, а просто возле вас не желает тратить время на такое, или просто ей не нравится такое дело. Ну на самом же деле есть много прибыльных дел, которые делают другие люди, и мы бы могли, но вот не хочется нам.
Заставлять или навязывать никому не надо, человек сам должен к этому прийти. Вы ей показали, ознакомили, но она не хочет этим заниматься, ничего страшного, скажите ей,что хорошо, если ты не хочешь или не готова, то не беда, имей введу, если возникнет желание - я тебе всегда готов помочь. И тогда время от времени не навязывая, напоминайте человеку, что вы все еще этим занимаетесь, и что у вас хорошо получается. Ну допустим что то типа вот так - смотри какой я купил себе телефончик новый, а чего, торг пошел, могу себе позволить. Вот как то так.

+1

424

ну да мотивация в виде телефончика это конечно прикольно особенно если последний айфон :crazyfun:  ну а так согласен с вами каждому свое меня например тоги прут а кого то нет, кто просто на роботу любит ходить а мне проще дома немного мозгами пошевелить и смекалку подключить. пусть доход пока не такой большой и не основной но как мне кажется очень перспективный.

0

425

я вот задумался сам над своими словами, и решил все таки серьезно партнеркой заняться.

0

426

Ihtiandr написал(а):

я вот задумался сам над своими словами, и решил все таки серьезно партнеркой заняться.

Где думаете потенциальных партнеров искать? Тоже думал об этом...Некоторые, смотрю, в соц. сетях свои реферальные ссылки рассылают, кто-то в блогах пишет. А можно и просто по своим личным знакомым пройтись с предложением.

0

427

Ну планирую группу создать в соц сети, и там всякие интерестности выкладывать. Стратегии, инструменты, а так же анекдоты тематические, карикатуры. Среди рефферов обязательно проводить конкурсы. Ну например троим лучшим награда - 1 = 15% от всех рефферов, 2 = 10% и 3 = 5%. Это хорошая стимуляция. Да и вообще много идей есть.

0

428

Ihtiandr написал(а):

Ну планирую группу создать в соц сети, и там всякие интерестности выкладывать. Стратегии, инструменты, а так же анекдоты тематические, карикатуры. Среди рефферов обязательно проводить конкурсы. Ну например троим лучшим награда - 1 = 15% от всех рефферов, 2 = 10% и 3 = 5%. Это хорошая стимуляция. Да и вообще много идей есть

Идея сама по себе очень крутая, но приидется придумать что нибудь оригинальное ведь подобных групп сейчас в соц сетях уйма, но в любом случае оно того стоит и я желаю вам удачи)

0

429

Ihtiandr написал(а):

Ну планирую группу создать в соц сети, и там всякие интерестности выкладывать. Стратегии, инструменты, а так же анекдоты тематические, карикатуры. Среди рефферов обязательно проводить конкурсы. Ну например троим лучшим награда - 1 = 15% от всех рефферов, 2 = 10% и 3 = 5%. Это хорошая стимуляция. Да и вообще много идей есть.

Да, и как мне кажется, придется новичков по первости консультировать...что да как...Повезет, если крупная рыбка попадется) Со стажем торговли) Вот с нее процент хороший будет

0

430

ну по поводу консультирования это правда, главное что бы человек адекватный попался тогда все усилия по обучению точно окупятся.

0

431

Но к сожалению, как показывает практика, не много таких...Все в основном легких денег хотят. Надо, наверное, количеством брать. Как можно больше народу приглашать, тогда и процент заинтересовавшихся больше будет.

0

432

у меня знакомы уже пару лет как примазался к айкью по другой партнерке и неплохо так себя чувствует я вам скажу) видел его выплаты за последний месяц, солидные там суммы, но тут стоит оговорится у него сайт свой хороший по бинарам, на этом и выезжает.

0

433

Venom309 написал(а):

у меня знакомы уже пару лет как примазался к айкью по другой партнерке и неплохо так себя чувствует я вам скажу) видел его выплаты за последний месяц, солидные там суммы, но тут стоит оговорится у него сайт свой хороший по бинарам, на этом и выезжает.

А что-за сайт такой любопытный? Небось, в секрете держит)

0

434

даже если из 20 человек найти 1 такого, который будет себе колотить состояние, то оно того стоит. А найти 20+ таких людей - это будет уже очень круто для меня. А я на 20 останавливаться не стану. Как уже говорил, самым активным и успешным - предоставляю бонусы. К слову, некоторые мои рефферы привели новых людей - своих друзей как правило и зарегистрировали их не по своей, а по моей ссылке, чтоб они тоже принимали участие в розыгрышные бонусов. Я немного изменил распределение. 15% - 1 место, 10% - 2 место и 5% - даю не за 3 место, а случайным образом одному из активных рефферов.

0

435

Так народ там вроде конкурс крутанский сейчас проводится, точнее турнир, кто то уже регился? или принимал участие? там призовой фонд 1 лям баксов...гы)

0

436

О, давно меня не было, дела кое какие появились, пришлось уехать, нет возможности проводить время за торговлей, а по 5-10 минут дразнить себя не охота. Что за конкурс? какие условия? Можно по подробнее или ссылку на конкурс?

0

437

Venom309 написал(а):

Так народ там вроде конкурс крутанский сейчас проводится, точнее турнир, кто то уже регился? или принимал участие? там призовой фонд 1 лям баксов...гы)

Заинтриговал) Рассказывай !  Бесплатный хоть конкурс-то?

0

438

Вижу не я один не в курсе. Я вот нашел только турнир, где призовой фонд 10 000.00 баксов. Может вы просто знак "." не досмотрели и просто посчитали ноли? )))
турнир о котором я говорю: https://iqoption.com/ru/tournaments/280

0

439

Это что-ли участие в нем 100 долларов стоит?   o.O

0

440

Ihtiandr написал(а):

Может вы просто знак "." не досмотрели и просто посчитали ноли? )))

упс да сори) да да именно про него я и говорил. эххх побольше бы знаний, сноровки и опыта точно бы зарегился, а так пока что в раздумьях....

0

441

Tor написал(а):

Это что-ли участие в нем 100 долларов стоит?

ну на сколько я понял то да. но блин если уверен в своих силах то оно того однозначно стоит имхо...первое место конечно трудновато наверное будет взять, а вот начиная с 4 думаю уже проще в любом случае за 100 баксов получаем шанс поднять не хилое бабло.

0

442

Да и вот еще чего спросить хотел у кого какие мысли? кто собирается участвовать в этом конкурсе?

0

443

Я бы рискнул поучаствовать, да пока нужной суммой не располагаю) Вот только если заработать успею, еще 17 дней пишут до конца турнира. Все-таки 9 мест призовых. Даже на 9-м месте приз 250 долларов. Игра стоит свеч  :cool:

0

444

эххх блин и хочется и колется) если так подумать 100$ это не такие уж и большие деньги  но блин знать бы какую нибудь стратегию мега прибыльную, а то одним скальпингом вряд ли получиться призовое место взять.

0

445

нет, я не буду участвовать. 100 баксов лишних нету. Да, для тех, кто хорошо торгует 100 баксов - это день или несколько дней поторговать. Вот такие будут участвовать. А мне пока 100 баксов даются в торговле за 2-3 недели. В общем было бы допустим по 10 баксов участие - принял бы 100% и даже с призовым фондом 1000 )))

0

446

Не там на турнире с таким вносом делать нечего, там ща профы налезут и они будут между собой места делить=))

0

447

Axeranix написал(а):

Не там на турнире с таким вносом делать нечего, там ща профы налезут и они будут между собой места делить=))

А фиг там. Как то принимал участие в турнире бесплатном. и шел на призовое место, ну в  10 попадал, но в самый конец. Тогда я решился на отчаянный шаг - начал открывать сделки по максимуму полагаясь на удачу. Удача от меня отвернулась. Но если бы я угадал - взял бы первое место и обошел бы многих профи. А так - вошел в последнюю десятку )

0

448

Ну тут на одну удачу полагаться не будешь!  100 долларов не лишние) А насчет мега-стратегии правда...было бы неплохо такую разузнать. Смотрю, некоторые пользователи выкладывают свои готовые стратегии на тех же форумах...Никто не пробовал ничего подобного? Я правда сомневаюсь, что что-нибудь стоящее на всеобщее обозрение выложат.

0

449

не, даже не просите. один раз выложил и мне этого хватило. Стратегия не мега, дает иногда сбои. Но в среднем идет не плохо в плюс.
Буду по немного турбо осваивать. У меня знакомый делает за 30 минут то, что я за целый день. Круто же.

0

450

Ihtiandr написал(а):

не, даже не просите. один раз выложил и мне этого хватило. Стратегия не мега, дает иногда сбои. Но в среднем идет не плохо в плюс.
Буду по немного турбо осваивать. У меня знакомый делает за 30 минут то, что я за целый день. Круто же.

а как на турбе планируете работать? по какой стратегии?

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3