Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3

Сообщений 391 страница 420 из 568

391

http://ads.anyoption.com/media/728x90-Lang-ru-Prod-Anyoption-our_option.gif

Venom309 написал(а):

Мы про патрнерку раньше говорили так вот недооценил я видимо ее. недавно знакомого подключил, так он уже опытный игрок на бирже с него мне иногда в день по 10 баксов капает, чаще конечно по 3-4 но блин даже это прикольно.

Отредактировано Venom309 (Сегодня 00:46:14)

хм, фига се он торгует. У меня за неделю со всех приглашенных только 10-15 баксов капает, и я в принципе этому рад, халява все таки )))
Только я не понял, по какому принципу там идет оплата с приглашенных?

0

392

Я так понимаю, что тебе платят процент с торгового оборота твоего рефа , только вот не могу нигде найти, какой все-таки процент? На самом сайте толком не разобрался, а в интернете видел разную информацию, где-то написано 3%, где-то 5 %

0

393

Tor написал(а):

Я так понимаю, что тебе платят процент с торгового оборота твоего рефа , только вот не могу нигде найти, какой все-таки процент? На самом сайте толком не разобрался, а в интернете видел разную информацию, где-то написано 3%, где-то 5 %

Да нет вроде как 1% а 3% это кажется другой вид партнерки для тех у кого свои сайты и блоги.

0

394

Да, скорее всего так и есть. Все равно хорошо, что есть система рефских выплат. Это для нас пассивный доход получается. Главное, конечно, хороших людей приглашать...заинтересованных в торговле...

0

395

Кстати про выплаты. А у кого сколько по времени заявки обрабатывают? У меня просто 4-5 дней обычно, это у всех так?

0

396

Вывожу на карту сбербанка, за 3 дня обычно деньги с iq option в сбербанк приходят, а ко мне на счет капают либо в тот же день, либо через день. Получается 3-4 дня.

0

397

У меня тут еще 1 вопрос, а то что по выходным на этой платформе работать можно это норм? Я на сколько знаю по выходным все биржи не работают форекс в том числе. А на iq можно прикольно o.O

0

398

Venom309 написал(а):

У меня тут еще 1 вопрос, а то что по выходным на этой платформе работать можно это норм? Я на сколько знаю по выходным все биржи не работают форекс в том числе. А на iq можно прикольно

А чем плохо? Конечно норм, но многие не советуют. Говорят, что на выходных, в конце недели, имеется введу пятница, и по моему в конце рабочего дня, лучше не торговать, там у них какая то процедура происходит, толи сделки закрывают, то ли еще что то, от чего курсы не стабильны очень. Я в принципе замечал иногда, что вроде бы как по всех писаных стратегиях должно было быть одно, а получалось совсем другое. Не знаю, выдумка и совпадение или правда. Кто по опытнее пусть ответит.

0

399

Мне удобно в выходные торговать. Так как на неделе работаю. Пока никакой нестабильности не замечал, но правда торгую недавно.Слышал, что в выходные дни торговля на рынке очень слабая.

0

400

Tor написал(а):

Мне удобно в выходные торговать. Так как на неделе работаю. Пока никакой нестабильности не замечал, но правда торгую недавно.Слышал, что в выходные дни торговля на рынке очень слабая.

А я по секрету сказать и на работе иногда зависаю пока шефа нету в офисе ыыыыы=) Правда через телефон но все равно норм.

0

401

Ну, это святое дело! Я тоже на работе через телефон выхожу иногда. Но особо не посидишь, конечно. И голова работой занята, да и начальство не дремлет) А вот в выходные, ну или вечером, толку больше. Есть время пораздумать что к чему.

0

402

А обеденный перерыв для чего?  :D

0

403

Всем привет уже в новом году!!! Как там у вас дела с торгами на платформе, что новенького?

0

404

Venom309 написал(а):

Всем привет уже в новом году!!! Как там у вас дела с торгами на платформе, что новенького?

Да уже 3 дня как новый год. На платформе вроде ничего нового. Я пока в торги не спешу - после праздников начну.

0

405

Охх после НГ отходил, вчера первый раз зашел на платформу в новом году=))) Наторговал 5 долларов=)

0

406

Ihtiandr написал(а):

Да уже 3 дня как новый год. На платформе вроде ничего нового. Я пока в торги не спешу - после праздников начну

Вот и я тоже думаю что после праздников рынок постабильнее будет, хотя внебиржевые сделки тоже вродь как ничего...

0

407

Ага, вся страна у нас теперь чиста до 12 раскачиваться будет. У нас вся семья дома, дети носятся...к компьютеру не пускают...приходится отдыхать от торгов  :D Всех с праздниками!

0

408

Tor написал(а):

Ага, вся страна у нас теперь чиста до 12 раскачиваться будет. У нас вся семья дома, дети носятся...к компьютеру не пускают...приходится отдыхать от торгов   Всех с праздниками!

По поводу детишек 100%=))) Но тут опять же телефон и прога выручают очень сильно главное что бы вай фай был и к компьютеру можно и не подходить.

0

409

От нытья жены ничего не поможет... Что опять в телефон уткнулся, с детьми поиграй, мусор вынеси...бла бла бла... Не воспринимает она торги серьезно, думает, я так развлекаюсь) Хотя, в чем-то она права)

0

410

Tor написал(а):

От нытья жены ничего не поможет... Что опять в телефон уткнулся, с детьми поиграй, мусор вынеси...бла бла бла... Не воспринимает она торги серьезно, думает, я так развлекаюсь) Хотя, в чем-то она права)

А ты себе деньги на нычку откладывай, потом пускай сидит и думает откуда деньги=)))

0

411

Придется так и делать ! :rofl:

0

412

Tor написал(а):

От нытья жены ничего не поможет... Что опять в телефон уткнулся, с детьми поиграй, мусор вынеси...бла бла бла... Не воспринимает она торги серьезно, думает, я так развлекаюсь) Хотя, в чем-то она права)

Точно так же было... Не верила она что это полезное занятие. Потом я снял 100 баксов, что за месяц наторговал, и сказал, что это только начало, потому что не умею еще нормально. Все, теперь спрашивает, можно ли ноут взять, или я там работаю? Ключевое слово - РАБОТАЮ, теперь она так говорит!  :D

0

413

Ура, теперь на Anyoption.com можно торговать на РУБЛЬ - пара USD/RUB.
Ну что, поддержим наш деревянный многотысячными депозитами! :cool:

0

414

Ihtiandr написал(а):

Точно так же было... Не верила она что это полезное занятие. Потом я снял 100 баксов, что за месяц наторговал, и сказал, что это только начало, потому что не умею еще нормально. Все, теперь спрашивает, можно ли ноут взять, или я там работаю? Ключевое слово - РАБОТАЮ, теперь она так говорит!

А привлечь жену к такой работе не пытались? Вдруг, заинтересуется. Будете напару торговать )

0

415

Я как то свою подругу пытался приобщить к этому полезному и занимательному делу=))) Но моя лекция закончилась буквально через 5 минут после вопроса а что это за зелененькая стрелочка? o.O  Хотя у меня есть парочка знакомых трейдеров женщин и довольно успешных которые на айкью работают.

0

416

Как ни странно сегдня платформа работает не смотря на праздник, прикольно. С утра пока гостей ждали умудрился 20 баксов струбить :cool:

0

417

Venom309 написал(а):

Я как то свою подругу пытался приобщить к этому полезному и занимательному делу=))) Но моя лекция закончилась буквально через 5 минут после вопроса а что это за зелененькая стрелочка?   Хотя у меня есть парочка знакомых трейдеров женщин и довольно успешных которые на айкью работают.

Да ладно вам, думаю,  всем непонятно сначала было, что за стрелочки и линеечки ))))) Вопрос в том, есть ли желание разбираться во всем этом. Мужчины, все-таки, азартнее.

0

418

Tor написал(а):

Да ладно вам, думаю,  всем непонятно сначала было, что за стрелочки и линеечки ))))) Вопрос в том, есть ли желание разбираться во всем этом. Мужчины, все-таки, азартнее.

Ну как вам сказать она у меня натура творческая и все такое, а тут все таки в большей мере математический склад ума нужен. А если по сути то вы правы не все хотят вникать в бинары или в любое другое дело, сразу подавай кнопку с надписью бабло и еще за них на нее нажимать желательно :angry:

0

419

Вот вот ) А бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И то, только для второй мыши. :crazyfun:

0

420

Это точно. я недавно умной литературы начитался и про стратегию поглощение узнал, так на сколько я понял там не нужны индикаторы и инструменты сложные только свечной график и все. Прикольная фишка и вроде как работает пару раз пробовал даже 3 из 4 сделок взял, неплохо по моему.

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3