Дизайн и web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3


Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3

Сообщений 361 страница 390 из 568

361

http://ads.anyoption.com/media/728x90-Lang-ru-Prod-Anyoption-our_option.gif

Ihtiandr написал(а):

Я без года неделю торгую. то что вы тут мне наговорили - ничего не говорит. Есть график, идет линия, выучил на демо счете закономерности поведения и торгую. Очень не плохо получается, а вы тут мне о профитах каких то говорите ) Вот и зашел на форум, чтоб посмотреть, что умные люди говорят, может еще свой результат поднять получится.

Ну профит это прибыль которую вы получаете по сделке. А вот по поводу того что бы повысить свои результаты, вы заходили во вкладочку обучения на айку? Так все подробно расписано от индикаторов до стратегий.

0

362

Быстренько просмотрел когда то, месяца 3 назад. Стал просто вникать сам как что делается и когда. Ну в общем, могу сказать, что когда еще не много под натаскаюсь - как доп заработок - самое оно!

0

363

Ihtiandr написал(а):

Быстренько просмотрел когда то, месяца 3 назад. Стал просто вникать сам как что делается и когда. Ну в общем, могу сказать, что когда еще не много под натаскаюсь - как доп заработок - самое оно!

Да простят меня модеры за офф топ. Вообщем я как освоил азы и когда обучения мне на платформе мало было, довольно много проводил времени на профитлайнере. Ссылку кидать не буду а то точно удалят или чего похуже...захочешь найдешь там реал инфы полезной по трейдерству уйма.

0

364

ок, под настроение как нибудь посмотрю. Я просто никогда не читаю инструкцию перед использованием чего либо. Я сначала сам все пробую освоить и только потом читаю инструкцию. Ну вот так мне легче. Вот и тут, сначала сам во все постараюсь вникнуть, а потом уже буду смотреть на разные стратегии и инструменты.

0

365

Ihtiandr написал(а):

ок, под настроение как нибудь посмотрю. Я просто никогда не читаю инструкцию перед использованием чего либо. Я сначала сам все пробую освоить и только потом читаю инструкцию. Ну вот так мне легче. Вот и тут, сначала сам во все постараюсь вникнуть, а потом уже буду смотреть на разные стратегии и инструменты.

Ну удачи, у каждого свои методы главное ведь результат=) У меня например сегодня неплохо выстрелило eur/usd люблю я эту пару. Итог за сегодня + 10% от депо! Так что день прошел не зря. Чего и вам желаю.

0

366

Я тоже на евро-баксе сижу. И 10% - это как бы моя норма. Несколько раз до 25-30 подымался. Читал на форумах, что 30% это мелочи, и многие по 300% брали, но что то мне подсказывает, что это бред. Не верю в такие заработки.

0

367

Ihtiandr написал(а):

Я тоже на евро-баксе сижу. И 10% - это как бы моя норма. Несколько раз до 25-30 подымался. Читал на форумах, что 30% это мелочи, и многие по 300% брали, но что то мне подсказывает, что это бред. Не верю в такие заработки.

Ну честно сказать 300% это больше на миф смахивает. И от размера депо много зависит если депо лям то даже 10% это не кислая такая сумма=) А что за инструменты брали для анализа?

0

368

без инструментов торгую. Друг показал как он делает, сказал как предвидеть  ход графика и все, следую его науке )

0

369

Ihtiandr написал(а):

без инструментов торгую. Друг показал как он делает, сказал как предвидеть  ход графика и все, следую его науке )

ОГО! Ну поделитесь чем руководствуетесь? А то я все аллигатором да мувингом на платформе работаю.

0

370

Поделится сложно будет, там показывать надо. Но я уже понял, что инструменты нужная вещь, так что буду осваивать. Мне другое интересно.ю реально ли на пратнерке подымать хорошие суммы?

0

371

Ihtiandr написал(а):

Поделится сложно будет, там показывать надо. Но я уже понял, что инструменты нужная вещь, так что буду осваивать. Мне другое интересно.ю реально ли на пратнерке подымать хорошие суммы?

Скорее всего что так но у меня пока что не очень много получилось заработать. Я друга пригласил он регнулся по моей ссылке но активности у него нету не какой( А там же процент от сделок идет.

0

372

пытаюсь освоить аллигатор. В принципе как с ним работать я понял, но откуда берутся эти линии, от чего они зависят? Я имею введу эти период. скользящие.

0

373

Я конечно извиняюсь что влезаю в общение, но мне вот по поводу механики работы аллигатора тоже хотелось бы узнать. Как и что, откуда приходит и куда уходить так сказать :dontknow:

0

374

horvat написал(а):

Я конечно извиняюсь что влезаю в общение, но мне вот по поводу механики работы аллигатора тоже хотелось бы узнать. Как и что, откуда приходит и куда уходить так сказать

Я даже если честно не задавался этим вопросом...работает себе и пусть работает. Главное знать как правильно пользоваться аллигатором и вообще что он есть на платформе, лично мое мнение такое.

0

375

horvat написал(а):

Я конечно извиняюсь что влезаю в общение, но мне вот по поводу механики работы аллигатора тоже хотелось бы узнать. Как и что, откуда приходит и куда уходить так сказать

Видать нам этого никто не объяснит, да и как я понял, как оно работает, мало кто понимает. Главное уметь этим пользоваться. Грубо говоря, это как пылесос последней марки. Как оно там работает и собирает пыль, я вообще без понятия, но мне оно не мешает пылесосить, вот тут так же )

0

376

Ihtiandr написал(а):

Видать нам этого никто не объяснит, да и как я понял, как оно работает, мало кто понимает. Главное уметь этим пользоваться. Грубо говоря, это как пылесос последней марки. Как оно там работает и собирает пыль, я вообще без понятия, но мне оно не мешает пылесосить, вот тут так же )

Ахахахахахааха :D  Вот это сравнение=) Ну по большому счету так и есть. Пользуйтесь себе и стратегию вырабатывайте лучше чем такими глупостями голову забивать.

0

377

ну вот например получается что то в роде этого:
http://sf.uploads.ru/t/XfFUm.jpg

Отредактировано Ihtiandr (2014-12-17 11:10:51)

0

378

Не плохо так! С реальными деньгами было бы еще круче )

0

379

Ihtiandr написал(а):

ну вот например получается что то в роде этого:

Отредактировано Ihtiandr (Сегодня 11:10:51)

Ого так чего с такими результатами на демке делаете? Вперед на реал и стратегию свою в студию если можно! И я хотел бы уточнить вы точно новичок?

0

380

Tor, да, с реалом было бы круче  :cool:
Venom309, точно новичок, по этому и сижу на демке изучая новые ходы.
С реалом я бы такое сделать не посмел, а вот с демкой - все что хочу делаю. Из 5 раз 4 раза ставка сыграла.
а потом у меня все обвалилось, график себя как то странно повел... думал пойдет вниз, а он зараза вверх ушел побив все рекорды. Не хзнаю что в тот момент на рынке произошло  :question:

0

381

Ihtiandr написал(а):

С реалом я бы такое сделать не посмел,

То есть как это? Типа побоялся бы?

0

382

Я б наверно побоялся с реалом...ведь и ставки тогда немаленькие делать надо, для большой прибыли.

0

383

Tor написал(а):

Я б наверно побоялся с реалом...ведь и ставки тогда немаленькие делать надо, для большой прибыли.

Ну да согласен что на реале то нервишки больше щекочутся. Но если хочешь зарабатывать то куда ж без этого. Вообще по стандарту и как сам делаю то редко больше 1% от депо ставлю, так и на душе спокойнее и риски меньше.

0

384

Venom309 написал(а):

Ну да согласен что на реале то нервишки больше щекочутся. Но если хочешь зарабатывать то куда ж без этого. Вообще по стандарту и как сам делаю то редко больше 1% от депо ставлю, так и на душе спокойнее и риски меньше.

да, не посмел бы такое вычудить с реалом. Но сам понимаю, кто не рискует, тот работает на стройке )

0

385

Вот тут меня вопрос озадачил, а с чего сам брокер Iq option  доход получает...Что-то нигде информации не нашел по этому вопросу. Любопытно было бы эту кухню узнать.

0

386

Tor написал(а):

Вот тут меня вопрос озадачил, а с чего сам брокер Iq option  доход получает...Что-то нигде информации не нашел по этому вопросу. Любопытно было бы эту кухню узнать.

Скорее всего на разнице в цене активов на валютном рынке и самой платформе, но это опять же мое мнение, может это и по другому работает...

0

387

Возможно...Хотя, я так подумал, навряд ли они такую информацию в свободном доступе разместят. Скорее всего, им это будет не очень выгодно.

0

388

Tor написал(а):

Возможно...Хотя, я так подумал, навряд ли они такую информацию в свободном доступе разместят. Скорее всего, им это будет не очень выгодно.

Может быть и так, но я в этом ничего такого не вижу. Кушать ведь всем надо а так и нам хорошо так как торговать можем и работать на бирже через довольно удобную платформу и самому брокеру тоже наверное выгодно.

0

389

Так же думаю. И заработок у них на каждой сделке не зависимо от результата, на сколько я понял. И вот по этому я не пойму, когда кто то говорит, что IQ дает заработать 30%, а дальше начинает палки в колеса тыкать. А какой им с этого резон тогда? В общем не стоит читать негатив всякий, а если что то нашел такое, сразу у знатоков лучше спросить.ф

0

390

Мы про патрнерку раньше говорили так вот недооценил я видимо ее. недавно знакомого подключил, так он уже опытный игрок на бирже с него мне иногда в день по 10 баксов капает, чаще конечно по 3-4 но блин даже это прикольно.

Отредактировано Venom309 (2014-12-21 00:46:14)

0


Вы здесь » Дизайн и web » Тестовый форум » Бинарные опционы: отзывы, комментарии, вопросы_3